Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Дорогу молодым
На самом деле, если готик быро проведет турнир и мой стартанет до 1 июня, так как 24 я уеду на сборы, то я сделаю так: 6 команд олд фрагов и 6 новых. Дам проявить Себя


06 май 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

А о чём топик? В "тусовочке", как вы говорите, много новых лиц, которые в вотлке-катаклизме совершенно не светились. Как бы в "тусовочку" попасть не так сложно, как многие думают. имхо 



06 май 2013, 19:59
Профиль ICQ



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Дорогу молодым

Butamunko писал(а):
На самом деле, если готик быро проведет турнир и мой стартанет до 1 июня, так как 24 я уеду на сборы, то я сделаю так: 6 команд олд фрагов и 6 новых. Дам проявить Себя

Олд фрагов  :D

Это опечатка, или так задумано?

 

 



06 май 2013, 20:00
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Butamunko писал(а):
На самом деле, если готик быро проведет турнир и мой стартанет до 1 июня, так как 24 я уеду на сборы, то я сделаю так: 6 команд олд фрагов и 6 новых. Дам проявить Себя
 

отличная идея, пора отмывать чеченские деньги Dyct за счет турниров на пг



06 май 2013, 20:03
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Eminencex писал(а):

А о чём топик? В "тусовочке", как вы говорите, много новых лиц, которые в вотлке-катаклизме совершенно не светились. Как бы в "тусовочку" попасть не так сложно, как многие думают. имхо 

 

Люди в своей массе ленивы и тупы, поэтому считают что их должны куда-то кто-то просто так приглашать. В реале это обычный планктон, который считает себя достойными должностей топ-манагеров, но не делающий для этого НИЧЕГО.

 


Butamunko писал(а):
На самом деле, если готик быро проведет турнир и мой стартанет до 1 июня, так как 24 я уеду на сборы, то я сделаю так: 6 команд олд фрагов и 6 новых. Дам проявить Себя

 

6 новых команд это 6 новых команд с 2400-2500?

 

Или это 6 новых команд с 2100?

 

Во втором случае, люди будут просто выключать звук на время их игр и альтабаться по другим делам.

 



06 май 2013, 20:13
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым
Соник,предлагаю включить в план "Барбароса" мадам Йонс. В качестве одной из целей.


06 май 2013, 20:22
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

JonnyD писал(а):
Соник,предлагаю включить в план "Барбароса" мадам Йонс. В качестве одной из целей.
 

если ты вчера в чатах стрима обсуждал что-то  с человеком с ником evilonllne - это не я. поэтому я не в курсе о чем речь. мой ник на твиче пишется evilonline

будь бдителен.

 



06 май 2013, 20:30
Профиль WWW



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Butamunko писал(а):
На самом деле, если готик быро проведет турнир и мой стартанет до 1 июня, так как 24 я уеду на сборы, то я сделаю так: 6 команд олд фрагов и 6 новых. Дам проявить Себя

 

Сильный, грамотный ход.

Учитесь "альтернативные" организаторы.

 

 

P/S кто сказал что иметь шанс увидеть луз титулованных игроков от рандомных мало узнаваемых ников  будет менее интересно чем битва "титанов", ну выключат 5 про игроков стрим, зато 50 игроков со дна включит, что бы поболеть за луз тех, кто иногда обоготворяет свой скил.

 

PP/SS да и навряд ли те 5 про выключат, им же охото будет поржать как их "друзьяшки" лузанут рандомам (шанс мал, скликап в игре отцутствует, играют сетапы а не руки и команды, но кому до этого дело когда идет ШОУ а неочередная трансляция "академичных " игр)






06 май 2013, 20:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Да, мы поняли уже, что турнир с рандомами будут смотреть 50 000 человек, а турнир с р1 гладами всего 500.



06 май 2013, 20:33
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Да, мы поняли уже, что турнир с рандомами будут смотреть 50 000 человек, а турнир с р1 гладами всего 500.

 

Смирись,  шанс стать чуть популярнее и сделать шоу упущен, как и бюджет от Дустум 30 00 р. походу ;D

 

Ни кто не спорит что смотреть игру про игроков интересно, но тот самый "планктон" который ты часто пытаешься повести за собой уже давно хочет что то "новенькое".



06 май 2013, 20:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Дорогу молодым

:facepalm



06 май 2013, 20:38
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Лил писал(а):

Butamunko писал(а):
На самом деле, если готик быро проведет турнир и мой стартанет до 1 июня, так как 24 я уеду на сборы, то я сделаю так: 6 команд олд фрагов и 6 новых. Дам проявить Себя

 зато 50 игроков со дна включит, что бы поболеть за луз тех, кто иногда обоготворяет свой скил.

А ты не думал, что эти игроки и так смотрят каждый турнир, не зависимо от того, кто там учавствует ?



06 май 2013, 20:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Лил писал(а):
хочет что то "новенькое"

 

Поэтому сейчас новый формат турнира, поэтому делается сложный проект под название Лига Арен, потому что все хотят чего-то нового. Нового и качественного. Бэкпедалинг и тринкеты чаржей рандом парней не подразумевается под чем-то новым.



06 май 2013, 20:42
Профиль



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 2048
3х3: 2074
5х5: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

neznay писал(а):

Лил писал(а):

Butamunko писал(а):
На самом деле, если готик быро проведет турнир и мой стартанет до 1 июня, так как 24 я уеду на сборы, то я сделаю так: 6 команд олд фрагов и 6 новых. Дам проявить Себя

 зато 50 игроков со дна включит, что бы поболеть за луз тех, кто иногда обоготворяет свой скил.

А ты не думал, что эти игроки и так смотрят каждый турнир, не зависимо от того, кто там учавствует ?

 

Я в принципе человек мыслящий, поэтому склонен предполагать несколько вариантов развития событий, как тот что озвучил я (так как в ней больше уверен), так и тот, что озвучил ты, так и те варианты что остались при мне, даже если я ошибусь не страшно, лучше я буду иметь свое мнение и иногда ошибаться, чем мыслить стереотипами.

 

Ответил? 



P/S  Есть шоу Ларри Кинга, а есть Дом2, и то и то смотрят и то и то было "новым когда то", Мистер Р1 ты же не глупый человек и сам все понимашь, но Лари Кинга в WOW версию даже я устал ждать (а я весьма терпеливый человек), поэтому я с  удовольствие ткну кнопку на дом2, и "поржу" изначально понимая что частями будет чистый треш и шоу, в котором как зрителям так и участникам многое ясно до старта,  включу посмотрю, получу эмоции и скажу Витамину Спасибо!!! (Витамин сори за сравнения с Дом2, это просто для контраста не более)





06 май 2013, 20:43
Профиль

3
Сообщение Дорогу молодым

эта лига арен на самом деле какойто очень хардовый троллинг ;D



06 май 2013, 20:44
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Дорогу молодым

Sunstory писал(а):
эта лига арен на самом деле какойто очень хардовый троллинг ;D

 

Это очень сложная разработка и большой подарок для коммьюнити на самом деле :/



06 май 2013, 20:45
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
3
Сообщение Дорогу молодым

В кате чтоли был турнир когда места определялись по ладдеру , в этот турнир попало РМП ( ноунем ребята неизвестные некому ).

Так они проиграли  3-4 игры ( или меньше )  из за чего посрались и ливнули с турнира. Так что сомниваюсь что новички смогут вьебать старичков. 

P.S  хотите турнир с новичками мутите свой с префирансом и блудницами , потому что никто ничего в этой жизни не кому не должен



06 май 2013, 20:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
1
Сообщение Дорогу молодым
Ну вот, теперь из-за этого рмп нипаиграть :cry jk насколько я помню, это было рмп "ноунейма" фаворита, он же ныне ривал, который участвует в этом турнире и является очень неплохим магом


06 май 2013, 21:11
Профиль Skype



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым
Supersonic писал(а):

JonnyD писал(а):
Соник,предлагаю включить в план "Барбароса" мадам Йонс. В качестве одной из целей.
 

если ты вчера в чатах стрима обсуждал что-то  с человеком с ником evilonllne - это не я. поэтому я не в курсе о чем речь. мой ник на твиче пишется evilonline

будь бдителен.

 

Мое информбюро сообщает, что это был троллакк Джатикуеса.Будь на готове.


06 май 2013, 21:16
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
0
Сообщение Дорогу молодым

ривал унылый маг, хуже теселя да простит меня господи

 



06 май 2013, 21:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru