Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

мне хамер больше нравится чем йонс, он не шлет картинки с педиками никому. 

Да он совсем ебанулся. До общения с Элинн такого не было.

 



06 май 2013, 18:21
Профиль ICQ



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Вы решили до жеребьёвки разосратся посильнее чтобы врывы в конфу (если будут) были жестче?:) 



06 май 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Как писал Готик скиллкап вова упал. Игроки уравнялись более-менее по уровню игру, искуственно близзардами но все же. Соответственно менять шило на мало смысла нет.

Грубо говоря, как человек ныне далекий от вова иногда захожу на стримы. Как написал  :воин: вывеска Фен вс Фрит итп будет мне интересна.

На какого-нибудь Васяналолпро (все совпадения с реальными персонажами случайны) мне не интересно.

 

Хотите инвайтов на подобные турниры, жгите на пг, ебите матерей, желайте мейтам на стриме рака итд. Будете популярны, уверен вас позовут.



06 май 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Анберлин, я что то пропустил или вы с Йонси перестали друг другу подлизывать?)



06 май 2013, 18:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
3
Сообщение Дорогу молодым

Stickz0r писал(а):

Анберлин, я что то пропустил или вы с Йонси перестали друг другу подлизывать?)

 

Просто Йонс посылает фотки с Анберлином :D



06 май 2013, 18:25
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Дорогу молодым

Хамеру и Йонсу ещё далеко до баяниста, если вдруг я захотел бы взять р1 в этом сезоне на шквале, то я бы явно пошел с баянистом  ;D



06 май 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

просто у анберлина похоже после игр в непримитивных кфц тугкливах и дабл дк, похоже мозг совсем поехал  :mocking



06 май 2013, 18:33
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

почему йонс со всеми старыми друзьями ругается?



06 май 2013, 18:35
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):
почему йонс со всеми старыми друзьями ругается?

 

Сиськи



06 май 2013, 18:35
Профиль



<Истина в вине>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Дорогу молодым

:popcorn:  аще улыбает продолжайте :popcorn:

ну плз



06 май 2013, 18:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Дорогу молодым

Катцу,как ник варра с которым ты в с8 играл?



06 май 2013, 18:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

Sapqa писал(а):

Supersonic писал(а):

Sapqa писал(а):

Почитал почитал и сразу вопрос, кто такая суперсоник?

 

аналогичный вопрос кто ты такой и откуда ты у меня в контактах в скайпе и лоле  ;D;D;D;D

 

в лол не играю с середины с2, кто я? кто ты чтобы кому-то что-то советовать или тыкать в его ники, кикать из гильдии. в ладдере тебя не видно и ты ставиш себя наравне с гладами и с братками 2400

 

 

у нас с тобой в скайпе есть переписка, где ты обращаешься ко мне по имени. 

 

 

разница между тобой и мной в том, что мне не приходится лизать никому жопу, чтобы играть с теми, на кого молекулы вроде тебя дрочат. у меня есть свое мнение, которое мне не приходится прятать в страхе понравится оно кому-то или нет. мне просто плевать, я всегда была такой какая есть и от этого меньше друзей в игре у меня не стало. поэтому я могу тыкать кого хочу и куда хочу, если ты вообще включишь мозг и проанализируешь, то никогда не сможешь найти мою цитату, где я бы писала, что играю на уровне тех людей с которыми общаюсь. и да мои рейтинги выше твоих и взяты они честно и не всегда с топ гладиаторами. если ты сидишь и смотришь, то я предпочитаю участвовать в процессе, когда все дружно обмазываются говном и обнимаются. 

 

 

рмп с ривалом играла не ты, какие рейтинги, дрочат ахахаха тебе пишет аудитория 13-16 лет и ты думаеш что все такие.



06 май 2013, 18:57
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Kebra писал(а):

Катцу,как ник варра с которым ты в с8 играл?

Говно Давно, Свергнувшее короля.

upd. Точно, Красиво)



06 май 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Kebra писал(а):

Катцу,как ник варра с которым ты в с8 играл?

Не знаю какой у него ник был до трансфера, а после был "Красиво"

 


Supersonic писал(а):

почему йонс со всеми старыми друзьями ругается?

Я с друзьями и не ругаюсь  Pardon

 



06 май 2013, 19:03
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Дорогу молодым

Забавно, почему я не помню как создавал САМ эту тему ?



06 май 2013, 19:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Дорогу молодым

У Йонса нет проблем с друзьями.

Нет друзей - нет проблем.



06 май 2013, 19:08
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Дорогу молодым

Fritterus писал(а):

У Йонса нет проблем с друзьями.

Нет друзей - нет проблем.

злой ты всетаки ....

 



06 май 2013, 19:33
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Sapqa писал(а):

Supersonic писал(а):

Sapqa писал(а):

Supersonic писал(а):

Sapqa писал(а):

Почитал почитал и сразу вопрос, кто такая суперсоник?

 

аналогичный вопрос кто ты такой и откуда ты у меня в контактах в скайпе и лоле  ;D;D;D;D

 

в лол не играю с середины с2, кто я? кто ты чтобы кому-то что-то советовать или тыкать в его ники, кикать из гильдии. в ладдере тебя не видно и ты ставиш себя наравне с гладами и с братками 2400

 

 

у нас с тобой в скайпе есть переписка, где ты обращаешься ко мне по имени. 

 

 

разница между тобой и мной в том, что мне не приходится лизать никому жопу, чтобы играть с теми, на кого молекулы вроде тебя дрочат. у меня есть свое мнение, которое мне не приходится прятать в страхе понравится оно кому-то или нет. мне просто плевать, я всегда была такой какая есть и от этого меньше друзей в игре у меня не стало. поэтому я могу тыкать кого хочу и куда хочу, если ты вообще включишь мозг и проанализируешь, то никогда не сможешь найти мою цитату, где я бы писала, что играю на уровне тех людей с которыми общаюсь. и да мои рейтинги выше твоих и взяты они честно и не всегда с топ гладиаторами. если ты сидишь и смотришь, то я предпочитаю участвовать в процессе, когда все дружно обмазываются говном и обнимаются. 

 

 

рмп с ривалом играла не ты, какие рейтинги, дрочат ахахаха тебе пишет аудитория 13-16 лет и ты думаеш что все такие.

 

тебе 13 лет?

и причем тут рмп с ривалом, если речь идет о 8 и 9 сезоне, когда я вообще играла  



06 май 2013, 19:37
Профиль WWW

0
Сообщение Дорогу молодым

Главное что в скиллбейзд игре эло выше чем у большинства мультигладов  :lol



06 май 2013, 19:39
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):

Killu писал(а):

Огласите список, за кого собственно идёт речь? Кто эти новые лица?

 

В принципе это не новые люди, может они просто не сверкали очень ярко, но они добротные игроки и т.д. по списку...

 

1) Слаеж

2) Грехх

3) Джейсэн

4) Талрог

5) Смоуке

6) Бронстар

7) Артэг (его называют лейкой, я не согласен, но посмотрел бы как он себя проявит)

8) Стифмейстер

9) Хинго

10) Редарни

 

Это все ребята, которых я вижу стабильно на хорошем уровне, но не дай Бог они заикнуться о своих достижениях, уверен их пропишут лохами сейчас и в последующах жизнях во веки веков!

Можно попросить их ещё написать свои  френд листы и продолжать список до бесконечности.

Найди организатора и проспонсируй турнир  для ребят кто не попал в турниры Готика и Витамина.

По теме топика - вы сами  то не задумывались почему одни люди попадают на турниры,а другие нет ?Причём в списках попавших  есть те,кто на PG не постит вообще(я во времена с3-4  тоже был дауном и врывался на форум,сразу говном накормили делать так  в общем не стоит).

 



06 май 2013, 19:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru