Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Причём здесь ЛК? Ты в Пандарии то кривое дно. И не тебе вякать на Ривала.



06 май 2013, 22:57
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Странно, что Герои Пандарии даже глада взять не могут, в то время как Герои Личкинга это делают без проблем  ;D

А перечисленные мной люди к каким героям относятся? Я ж не просто так спросил, я список гладов прошлого сезона глянул.



06 май 2013, 22:57
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Дорогу молодым

Неужели топик на 40 страниц?



06 май 2013, 22:57
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

zebld писал(а):
и ваши ебаные намеки на то что мол я брал р1\глада в лк

 

Ты взял глада в Пандарии то хоть?


Мизеракль писал(а):
А перечисленные мной люди к каким героям относятся? Я ж не просто так спросил, я список гладов прошлого сезона глянул.

 

Они относятся к слабым спеккам, это не очевидно?



06 май 2013, 22:58
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

zebld писал(а):

когда же у вас пропадет чувство того, что блять аддон далеко уже не лк, и ваши ебаные намеки на то что мол я брал р1\глада в лк, значит я королева ворлд оф варкрафта навсегда. Да вы просто ебанулись на своем лк, время идет.

никогда же

они же сами писали что сейчас любой рандомный окологладиатор ничем неотличается от божественного финоминона

им больно это признавать и чтобы не чувствовать всю горечь этой суровой правд..... о чём это я?



06 май 2013, 22:59
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
А перечисленные мной люди к каким героям относятся? Я ж не просто так спросил, я список гладов прошлого сезона глянул.

Они относятся к слабым спеккам, это не очевидно?

Ну они ведь не однопатчевые герои, для них нет проблем взять глада и в относительно слабом спеке? 

 

Кстати, не знаю, с чего ты записал фростмага в слабые спеки.



06 май 2013, 23:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):
Ну они ведь не однопатчевые герои, для них нет проблем взять глада и в относительно слабом спеке?

 

Ты ёбнутый на голову?



06 май 2013, 23:03
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Я не знаю как там остальные классы, но варом играть в данном аддоне труднее нежели в ЛК, так что вернитека нам нахуй НОГКД!!!



06 май 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

zebld писал(а):
и ваши ебаные намеки на то что мол я брал р1\глада в лк

 

Ты взял глада в Пандарии то хоть?

 

Есть такие люди которым поебать на ранки, бенджи например, а Бладлесс к слову ливнул уже 2550 шатер, значит ему похуй.



06 май 2013, 23:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dyct писал(а):
Я не знаю как там остальные классы, но варом играть в данном аддоне труднее нежели в ЛК

 

А какой у тебя опыт в ЛК?

У вара в этом аддоне один из самых низких скилл-капов в игре. Что-то на уровне энхов.

В ЛК разница между варами (скилл кап) была в сотни раз сильнее.


sunbys писал(а):
Есть такие люди которым поебать на ранки, бенджи например

 

Причем здесь Венжи?

Где, у Героя Пандарии - Кровавого Лесса, титул Гладиатора за прошлый сезон?



06 май 2013, 23:07
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):

Gothiques писал(а):

RoflRoflRoflRoflRofl

 

Перечислишь их?

Быблок, ривал, свир - как они себя проявили в пандарии?

 

 

Я вот одного не понимаю. Почему мне самому уже давно похуй чего я там добился, чего не добился, а вот какому-то Мирзеракулю - нет?



06 май 2013, 23:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Дорогу молодым

^

 

Давайте вот этих игроков пригласим на турнир  ;D



06 май 2013, 23:11
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Дорогу молодым

sunbys писал(а):

Gothiques писал(а):

zebld писал(а):
и ваши ебаные намеки на то что мол я брал р1\глада в лк

 

Ты взял глада в Пандарии то хоть?

 

Есть такие люди которым поебать на ранки, бенджи например, а Бладлесс к слову ливнул уже 2550 шатер, значит ему похуй.

Я тоже ливал в с9 и с10 глад тимы, 2800 и 2600. Я же не гладиатор с9 с10 от этого.



06 май 2013, 23:11
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1324
3х3: 959
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
Я не знаю как там остальные классы, но варом играть в данном аддоне труднее нежели в ЛК

 

А какой у тебя опыт в ЛК?

У вара в этом аддоне один из самых низких скилл-капов в игре. Что-то на уровне энхов.

В ЛК разница между варами (скилл кап) была в сотни раз сильнее.

 

Нет никакого опыта, я начал играть за вара в пвп контенте на РУ вкладке в предкатаклизме. 

 

Выше просто была шутливая попытка, как то апнуть свой любимый класс.



06 май 2013, 23:12
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
Ну они ведь не однопатчевые герои, для них нет проблем взять глада и в относительно слабом спеке?

 

Ты ёбнутый на голову?

Если по сути вопроса: однопатчевым героем считается тот, кто взял высокие рейтинги в силу того, что его класс/спек на тот момент находился на хорошем уровне. Соответственно, не-"однопатчевые" - это те, кто и после нерфа что-то могут. 

 

Svir писал(а):

Я вот одного не понимаю. Почему мне самому уже давно похуй чего я там добился, чего не добился, а вот какому-то Мирзеракулю - нет?

Разговор этот начал не я, если что. Но ты можешь просто проходить нахуй мимо.



06 май 2013, 23:12
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
2
Сообщение Дорогу молодым

Dethlineqt писал(а):

готик ебаное дно с 1900, бладлесс твой царь, ривал лох и чмо, я желаю готику и всей тусовочке рака блять, чтоб вы и ваши мамы подохли от него чмо ты ёбаное блядь, ГЛАД ТЫ ЕБАНЫЙ ХАХАХ ДА ГО НА ВМР СЫГРАЕМ ХУИЛА, Я ТЕБЯ ОБОССУ ЧМО С 1.9 АХАХХАХА ХАХАХ АХАХ СУКА Я ТВОЮ МАМУ ВРОТ ВЫЕБАЛ, И ТЫ РОДИЛСЯ ПЕТУШОК ПЕРЕЛИВАЛА ХАХАХА , ТЫ ХОТь 1 СЕЗОН без ШАМРИНГА ПРОВЕЛ?Л Ох ЕБАНЫЙ БЛЯТЬ!!!!11111

МЫ С ТВОЕЙ МАМОЙ ДОЛГО ЕБАЛИСЬ ОДНОЙ КЛАССНОЙ НОЧЬЮ, МЫ БЫЛИ ПЬЯНЫ И ПОЭТОМУ Я КОНЧИЛ В НЕЁ И ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО РЕБЕНОК-ДАУН ЕБАНЫЙ, Я ТОЙ НОЧЬЮ ЖУТКО ИЗДЕВАЛСЯ НАД ТВОЕЙ МАМОЙ, ПОЛИВАЛ ЕЁ НОЖКИ ГРЯЗНОЙ ВОДОЙ И КОНЧАЛ В НЕЁ И В ГЛАЗА, А ПОТОМ ВЫЕБАВ ЕЁ В ЖОПУ ОНА ОТСОСАЛА МОЙ ХУЙ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я ОТРЕЗАЛ ЕЙ ПАЛЕЦ НА НОГЕ И СЖЕГ БРОВИ. ОНА СТАЛА ЕБАНАЯ СТРАШНАЯ СУКА, ПОСЛЕ ЭТОГО В НОС ЗАСУНУЛ ГОВНА, И ЗАСТАВИЛ СОЖРАТЬ ЛСД, ОНА СТАЛА ВЫЕБАННАЯ ШЛЮХА И ПОТОМ Я СЖЕГ ЕЁ ПИЗДУ И ОТТУДА ВОНЯЛО ПОГАНОЙ ЖАРЕНОЙ ВОНЬЮ АХАХХА. 

 

ЗАСУНЬ ГАВНА В НОСЯРУ СВОЮ БЛЯЦКУЮ, ТУСОВЩИК ТЫ ЁБАНЫЙ БЛЯТЬ АХАХА ГО НА ВМР СЫГРАЕМ ХУИЛА С 1950 ХАХАХАХА МУДАК ЛОХ ПЕС ЕБЛО ЧМО , ТУСОВКА ТВОЯ СОСЕТ ХУЙ У МЕНЯ Я ЕЁ НА 2.3 ВСТРЕЧАЮ НА АЛЬТАХ РЕГУЛЯРНО АХАХА СОСЕТ ТУСОВОЧКА ТВОЯ

 

АХАХАХ Я ВАШЕГО ШОКМИ РАКАЛА И ШП КАКОГО ТО РАКОВОГО НА 1.9 ФАРМИЛ СОСАТЬ ПСЫ ЕБАНЫЕ АХХАХАХАХА МАТЬ ВАША ШЛЮХА Я ЦАРЬ ЦАРЬ ЦАРЬ ЦАРРРРРРРРРРРРРРРЬ

 

Вложение:
TUSOVKASOSET.JPG

 

ГЛОТАЙ ГОТЯРА. ЕБАНЫЙ ПЕТУХ

вот оно, истинное лицо комьюнити.

 



06 май 2013, 23:13
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

dyct писал(а):
Я не знаю как там остальные классы, но варом играть в данном аддоне труднее нежели в ЛК

 

А какой у тебя опыт в ЛК?

У вара в этом аддоне один из самых низких скилл-капов в игре. Что-то на уровне энхов.

В ЛК разница между варами (скилл кап) была в сотни раз сильнее.

sunbys писал(а):
Есть такие люди которым поебать на ранки, бенджи например

 

Причем здесь Венжи?

Где, у Героя Пандарии - Кровавого Лесса, титул Гладиатора за прошлый сезон?

Бенджи ливает тимы с гладрейтом когда его зовут играть похуй кто...в прошлом сезоне штуки 4 ливнул с 2500+ и остался без титула, значит ему похуй, вот причем.



06 май 2013, 23:14
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

до слез.

инвайт на турнир ему



06 май 2013, 23:15
Профиль WWW

4
Сообщение Дорогу молодым

АХАХХА ДАВАЙ НА ТУРНИР МЕНЯ ЛАЛКА, Я ВСЮ ВАШУ ТУСОВКУ ОТАОЕШУ К ХУЯМ, ВСЯКИХ РАКАЛОВ ССАНЫХ, ФЕНОМЕНОНЫ ВСЯКИЕ С 2300 АХАХХА ААХАХА ДАВАЙ ГОТЮХА НЕ ССЫ В ХУЮХУ, ДАВАЙ КАК ПАЦАН ПАЦАНА НА ТУРНИР, ПРОВЕРИШЬ СВОЮ ТУСОВКУ НА ДЕЛЕ И СЕБЯ МОЖЕШ ТОЖЕ АХХАХАХАА. ГО НАХУЙ. НА СКРИНЕ ПОКАЗАН ОВЕРКАП ТВОЕЙ ТУСОВКИ.



06 май 2013, 23:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):
Соответственно, не-"однопатчевые" - это те, кто и после нерфа что-то могут.

 

Почему в прошлом сезоне ни один ретрик или энх не взял глада то?



06 май 2013, 23:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru