Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1854
3х3: 2076
0
Сообщение Дорогу молодым

Красава, я считаю что ты восходящая звезда и следующая замена Йонсу и Хаммеру, так держать.  :good



06 май 2013, 23:16
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):

 

Svir писал(а):

Я вот одного не понимаю. Почему мне самому уже давно похуй чего я там добился, чего не добился, а вот какому-то Мирзеракулю - нет?

Разговор этот начал не я, если что. Но ты можешь просто проходить нахуй мимо.

 

Это приказ? ;D

 

Если объективно, то я добился того, что я могу играть с кем захочу и с кем мне нравится, в любом возможном сетапе, не взирая на рейтинги и прочую хуйню, при этом ссать на лицо таким, как ты. Помоему, это вполне неплохо.



06 май 2013, 23:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Dethlineqt писал(а):

стена текста

Почему этот мусор еще не в бане ?



06 май 2013, 23:18
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение Дорогу молодым

Почему готик не играл с10 и с11?



06 май 2013, 23:18
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

ЭТО ТЫ МУСОР ЁБАНЫЙ, ГО НА ВМР ТЫ ТОЖЕ ТАМ С ТУСОВОЧКИ РАКАЛ ЕБАНЫЙ, ИДИ ГОТИКУ ХУЕЦ ПОЛИЗЫВАЙ БЛЯДЬ ЕБАНАЯ, МОЖЕТ ОН ТЕБЕ И 13 СЕЗОНЕ ГЛАДА БАЕРНЕТ ЛАШОК ЕБАНЫЙ ТЫ ХАХАХА.



06 май 2013, 23:19
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

zebld писал(а):
не мне герою пандарии Вас судить, герои личкинга.

 

Странно, что Герои Пандарии даже глада взять не могут, в то время как Герои Личкинга это делают без проблем  ;D

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
Соответственно, не-"однопатчевые" - это те, кто и после нерфа что-то могут.

 

Почему в прошлом сезоне ни один ретрик или энх не взял глада то?

то есть в Личкинге не было ГЕРОЕВ ретриков и энхов? праивльная логика чтоли? или они тоже были все такие из себя однопатчевые кегли?



06 май 2013, 23:20
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Мизеракль писал(а):
Соответственно, не-"однопатчевые" - это те, кто и после нерфа что-то могут.

Почему в прошлом сезоне ни один ретрик или энх не взял глада то?

Я не интересуюсь особо этими классами, но разве Vanguards или Diablous не полутали глада? Я к тому, что возможен вариант, что действительно хороших ретриков и энхов у нас очень мало(если они вообще есть).

И да, странно, что ты не спросил насчет слабого фростмага. Oh, w8, банкью же. 

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

 

Svir писал(а):

Это приказ? ;D

 

Если объективно, то я добился того, что я могу играть с кем захочу и с кем мне нравится, в любом возможном сетапе, не взирая на рейтинги и прочую хуйню, при этом ссать на лицо таким, как ты. Помоему, это вполне неплохо.

Ну ты, похоже, как Тессель - тоже "могу играть с кем захочу", но что-то с ним в одну тиму на турнире никто не рвется.

А если серьезно - ну, гордись своими достижениями. Мне, в общем-то, пофиг.



06 май 2013, 23:29
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
10
Сообщение Дорогу молодым

опять ОПЫТ ЛК  ОПЫТ ЛК  ОПЫТ ЛК . Окей готик, немножко подожгу тввой жопец

1) даун вар из даблхила лк адона, с шмом и блейдштормом.

2) который в кате сказал, что вары не играбельные, когда другие вары играли без проблем.

3) в пандарии, он берет после нерфа хила, оклеветав инфлейма, который на голову выше по уровню, с лучшими игроками р1,стопнув с середины сезона в тсг самом скилл сетапе. Лес Лес ЛЕС!

4) В дальнейшем готик понимает, что он не способен дефаться, ведь даблхил в крови - значит прохилят!. таргует ебалом на 2к, и рандомно прокает на 2300+ 

Окей, теперь обо мне 

1) в лк я играл только на пиратках, о оффе мог мечтать - но для готика это нечего не значит, на дворе пандарии, нету тайтлов за лк, нету репутации

2) в кате я играл на глад стединге с хайпом и фраско (фмп) после чего вернулся, в конце адона взял около глад в том же фмп с лакикетом и диспелботом. в промежутках брав топ 3 по миру в маг-роге с заком, который в результате ушел на чш и взял глада с бенстори и кексом - нету тайтлов, иди нахуй

3) пандария, конец сезона около глад - версия готика: шатер ахуенный фэйсрол, очень много шатеров, очень легко играть в этом сетапе

4) начало сезона, беру окола\глад стединг с игроками, которые не лутали в лк не многочисленных гладов, в кате не выделялись. за 100 игр конца 1 сезона пандарии, и начала 2 сезона.

 

п.с. и этот петушара прикрывающийся тайтлами лк , и рандомно прокающими\близард сюрпризами будет решать кто герой пандарии, а кто хуесос



06 май 2013, 23:31
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

3akaTx писал(а):

ты так и не ответил на вопрос, если считаешь себя хорошим игроком, так считай до конца, ты даже этого сделать не можешь



06 май 2013, 23:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

zebld писал(а):
Окей готик, немножко подожгу тввой жопец

 

Совсем нулевой высер, где ты даже правду с массой лжи перемешать не смог  facepalm


zebld писал(а):
п.с. и этот петушара прикрывающийся тайтлами лк , и рандомно прокающими\близард сюрпризами будет решать кто герой пандарии, а кто хуесос

 

Ты так обиделся, что я могу решить будешь ты играть на турнирах или нет?



06 май 2013, 23:36
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):

 

Ну ты, похоже, как Тессель - тоже "могу играть с кем захочу", но что-то с ним в одну тиму на турнире никто не рвется.

А если серьезно - ну, гордись своими достижениями. Мне, в общем-то, пофиг.

 

Уверен, что мало кто обрадуется, узнав что ему придется играть в сетапе с элемом. Но это же фан турнир и всё такое.

 

Если тебе пофиг, нахера ты задаешь все эти вопросы?



06 май 2013, 23:41
Профиль

1
Сообщение Дорогу молодым

После ЛК скилл кап стал ниже, а скилл всех игроков вцелом выше, поэтому сейчас разница между хорошими и топ игроками не такая большая; осуждать игроков которые начали играть, к примеру, в Пандарии и взяли какие либо приличные рейтинги скорее всего не стоит, т.к. им несчем сравнивать.



06 май 2013, 23:42
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Почему-то все, кто играл в Вотлк понимают, что Пандария это шутка, причем играя в Пандарии лучше чем новоявленные Герои.

Странно  ;D



06 май 2013, 23:44
Профиль

12
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Почему-то все, кто играл в Вотлк понимают, что Пандария это шутка, причем играя в Пандарии лучше чем новоявленные Герои.

Странно  ;D

 

 

Мне кажется это впослне логичный синдром "седых мудей", когда, к примеру, старухи считают что баба в юбке выше колена - шлюха, т.к. в их время так никто не ходил.



06 май 2013, 23:45
Профиль Skype

-3
Сообщение Дорогу молодым

zebld писал(а):

1) в лк я играл только на пиратках, о оффе мог мечтать

 

Дай угадаю: в реале тебя все чмырят в школе, потому что ты жирный прыщавый урод, который жрёт настолько много, что не может сэкономить 360р в месяц на подписку вова. Следовательно, так как друзей у тебя нет, тебе приходится самоутверждаться на форуме, привлекая к себе внимание Готика и других известных личностей. 

 

                                                                                                                                               Детективное бюро Инспектора Эминенса.

 

 



06 май 2013, 23:48
Профиль ICQ



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

бладлесс говорит о том, что все эти ваши отртодоксально_свингерские потуги типа "а вот помнишь что было в лк? а что в бк?ах как было хорошо! ах как замечательно! никакого инстантового контроля! ах как было хорош ов лк ну ты помнишь да в 8 сезоне! не было ваншотов и всё было по хардкору а не как сейчас казуальное гавно! ну ты помнишь?" уже мало кому интересны. нет, они конечно интересны там вам, это же ваши междусобойчики. ноооо, время беспощадно ушло, и надо жить не тем что "а вот помнишь в БЭКАВАНИЛИЭЛКА?" а в данный момент

вы с тесселем как бабки старые на лавках, которые сидят свою ну неебаца интересную и тяжелую жизнь вспоминаете "КОКОКО ой я такой олдскул! КОКОКО я такой олдфаг", как будто это кому-то кроме вас интересно



06 май 2013, 23:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):
время беспощадно ушло, и надо жить не тем что "а вот помнишь в БЭКАВАНИЛИЭЛКА?"

 

Поэтому мы и пригласили на турнир почти всех лучших представителей своих спекков.



06 май 2013, 23:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-1
Сообщение Дорогу молодым

Svir писал(а):

Мизеракль писал(а):

Ну ты, похоже, как Тессель - тоже "могу играть с кем захочу", но что-то с ним в одну тиму на турнире никто не рвется.

А если серьезно - ну, гордись своими достижениями. Мне, в общем-то, пофиг.

Уверен, что мало кто обрадуется, узнав что ему придется играть в сетапе с элемом. Но это же фан турнир и всё такое.

 

Если тебе пофиг, нахера ты задаешь все эти вопросы?

Ну да, это тебе не 8й сезон вашего любимого ЛК.

 

Мне пофиг, с кем ты там можешь играть. Мне не очень нравится, что вы тут продвигаете идею, что рейтинги предыдущих аддонов имеют какое-то особое значение. Можете сейчас играть на тех же рейтингах - молодцы. Не можете - ну так не стоит размахивать понтами прошлых сезонов.

Gothiques писал(а):

Почему-то все, кто играл в Вотлк понимают, что Пандария это шутка, причем играя в Пандарии лучше чем новоявленные Герои.

Странно  ;D

Ты играешь лучше инфлейма? 



06 май 2013, 23:54
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
5
Сообщение Дорогу молодым

Меня эти Мирзеракли уже просто доебали. Хоть один из тех людей, кого утвердили на турнир, писал здесь хоть что-нибудь о своих текущих или прошлых рейтингах? Кидал понты? Конечно, блять, нет, потому что всем похуй. А вот Мирзераклям не похуй. Им, видите ли, не нравится.

 

Кстати, мне кажется, или этот кретин стал еще более упоротым, после того как в его профиле появилось 2100 вместо 1700?



07 май 2013, 00:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Дорогу молодым

Мизеракль писал(а):
Мне не очень нравится

 

Извини, но всем похуй.



07 май 2013, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru