Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

По твоему.



31 май 2013, 21:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Нужно просто корректно и объективно позиционировать своё мнение по поводу того кому и насколько интересно смотреть стримы.

Не интересно смотреть стримы топовых гладиаторов которые делаю мало ошибок. 

Не интересно смотреть стрим без комментариев/работы с зрителями. 

Интересно смотреть исключительно - ШОУ, и то КАК это ШОУ приподносит автор.

Рекфул играет 70% времени. 30 %- общаеться с фанатами.  60% всего времени игры коментирует и обсуждает ситуации на аренах и в других происходящи событиях. Это - интересно. ЭТО - будет смотреть 9 000 людей.

Свифти - плохой игрок на уровне вас. но люди в несколько тысяч смотрят стрим - ЕГО КВАРТИРЫ. Потому что это Шоу).

Джокер - один из сильнейших игроков. Его смотрят 150-200 человек (!в лучшем случае). А кому он нужен если он делает мало ШОУ?

Конечно тебя смотрят с Калачем.

Вы препринимаете попытки своего пиара и делаете это неплохо в рамках русского сообщества и посетителей портала.Спору нет.

Но не надо говорить , что на стримы  игроков средней прослойки НЕ интересно смотреть, если они могут делать шоу.

 



31 май 2013, 22:04
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Дорогу молодым

Флэин писал(а):
Свифти - плохой игрок на уровне вас. но люди в несколько тысяч смотрят стрим - ЕГО КВАРТИРЫ. Потому что это Шоу).

 

У Свифти самая уникальная каста поклонников, состоящая из самых отбитых дебилов и отморозков без жизни, как таковой. Я не представляю каким надо быть маргиналом, чтобы смотреть стрим квартиры.

 

Только какое это имеет отношение к тому, что никто не будет смотреть молодых русскоязычных раков?

Флэин писал(а):

Рекфул играет 70% времени. 30 %- общаеться с фанатами.  60% всего времени игры коментирует и обсуждает ситуации на аренах и в других происходящи событиях. Это - интересно. ЭТО - будет смотреть 9 000 людей.

 

А Рекфул это олицетворение скилла в первую очередь. Его начали смотреть потому что он Рекфул, а не потому что он общается с кем-то там.



31 май 2013, 22:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Вырывать и переиначивать слова из контекста - умеет не каждый. Сдесь ты достаточно хорошо справился  :dance

Я думаю что моя мысль всё равно понята в том контексте в котором я её хотел донести. :blu

Цитата:
У Свифти самая уникальная каста поклонников, состоящая из самых отбитых дебилов и отморозков без жизни, как таковой. Я не представляю каким надо быть маргиналом, чтобы смотреть стрим квартиры.

 

Исключительно Ваше право написать такой текст, и при этом плодить свою "уникальную" касту поклонников которых в стриме научите пить пиво, ругаться матом и "стричь" всех. 



31 май 2013, 22:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Не ругаться матом и не пить пиво учат родители, а не стримеры  :facepalm



31 май 2013, 22:16
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

А Рекфул это олицетворения скилла в первую очередь. Его начали смотреть потому что он Рекфул, а не потому что он общается с кем-то там.

Тут согласен на все 100%. Помню как он рогу своего вывел на арену первый раз после перерыва в игре. 10 тыс виверов сразу прибавилось в тот же вечер. 

Его будут смотреть даже, если он будет играть на 1500. Но нельзя отрицать, что его стрим  один из самых качественных и интересных.



31 май 2013, 22:17
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):
У Свифти самая уникальная каста поклонников, состоящая из самых отбитых дебилов и отморозков без жизни, как таковой. Я не представляю каким надо быть маргиналом, чтобы смотреть стрим квартиры.

А вот за это огромный плюс. Мне как то один пробитый даун доказывал, что свифти лучше барбураса в плане уровня игры. Я забил на него, ибо доказать фанатам свифти, что он не средоточие скила, а является посредственным варом просто невозможно.



31 май 2013, 22:19
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Цитата:
Не ругаться матом и не пить пиво учат родители, а не стримеры

Ага , родители учат заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и быть культурным человеком :bye

 



31 май 2013, 22:20
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Дорогу молодым

Так в чем цель топика? Добавить стримы 10-20 виверов в список стримов ПГ или что?

Посмотрите разные стримы из списка ПГ: от большого кол-ва виверов, до маленького. Большое - у гладов и шоуменов. Многие глады сидят с маленьким кол-вом виверов. Это отношение комьюнити к стримам в целом. Стримы готика смотрят, ибо там не только пвп, но и пве. Так же различные турниры. Стрим Бенжи из-за душевной обстановки, стрим Фритта из-за постоянных ответов на вопросы. Каждый стрим имеет свой плюс. Но все люди иминитые? Зачем шоумэны? Это пвп-комьюнити, а не цирк.



31 май 2013, 22:21
Профиль ICQ



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

Есть ли ещё в мире игроки уровня рекфула и гидры...



31 май 2013, 22:21
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Флэин писал(а):
Джокер - один из сильнейших игроков. Его смотрят 150-200 человек (!в лучшем случае). А кому он нужен если он делает мало ШОУ?

 

Тут ты прав.

 

Раньше Джокер был топ1 стримером по количеству зрителей. Но полное отсутствие интерактивности или развития стрима отбило желание смотреть на одну и ту же безошибочную игру Димона. Он игнорирует зрителей и развитие стримеров в целом (вэбки и т.д.), что серьёзно ударило по количеству зрителей у него. Он консервативен и смотрят его сейчас только самые преданные фанаты.



31 май 2013, 22:24
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Флэин писал(а):
Джокер - один из сильнейших игроков. Его смотрят 150-200 человек (!в лучшем случае). А кому он нужен если он делает мало ШОУ?

 

Тут ты прав.

 

Раньше Джокер был топ1 стримером по количеству зрителей. Но полное отсутствие интерактивности или развития стрима отбило желание смотреть на одну и ту же безошибочную игру Димона. Он игнорирует зрителей и развитие стримеров в целом (вэбки и т.д.), что серьёзно ударило по количеству зрителей у него. Он консервативен и смотрят его сейчас только самые преданные фанаты.

Или же он старается быть проффесионалом и уделять больше времени игре, чем каким-либо шоу? Если говорить честно, то шоумэны срубают деньги на стримах, это их основная цель. У Димони, возможно, другая цель. Иначе его стрим развивался бы в геометрической прогрессии, благо, его навыки позволяют это сделать.

 



31 май 2013, 22:26
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Meffesto писал(а):
Или же он старается быть проффесионалом и уделять больше времени игре, чем каким-либо шоу?

 

Мне кажется, что если раз в 10 минут скроллить чат и отвечать там на пару-тройку вопросов, то ничего страшного с фокусом на продуктивную игру не произойдёт)



31 май 2013, 22:28
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Meffesto писал(а):
Или же он старается быть проффесионалом и уделять больше времени игре, чем каким-либо шоу?

 

Мне кажется, что если раз в 10 минут скроллить чат и отвечать там на пару-тройку вопросов, то ничего страшного с фокусом на продуктивную игру не произойдёт)

Это верно ;) но ответы отвлекают, сбивают с концентрации. Плюс отвечать устаёт голос. Димоня вообще не очень-то разговорчивый. Армори никто не прятал, стрим есть. Многие спрашивают вопросы Димоне в стриме Фритта. Он отвечает. Это не значит, что он испугался кого-то или спрятался. Просто он это не любит..

 



31 май 2013, 22:32
Профиль ICQ



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Дорогу молодым

Просто он истинный профессионал, сосредоточен на результате. :D



31 май 2013, 22:36
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
8
Сообщение Дорогу молодым

Я редко что-то смотрю из стримов, но лично мне всегда было намного приятнее смотреть стрим джокера со спокойной обстановкой и хорошими играми, чем стрим рыгающего баяниста в уебских сетапах с вжимом всех КД с открытия ворот. Почему Баяниста смотрят больше людей? Потому что большинство - это такая же рыгающая биомасса. Помоему всё очевидно.



31 май 2013, 22:40
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Дорогу молодым

Svir писал(а):

Я редко что-то смотрю из стримов, но лично мне всегда было намного приятнее смотреть стрим джокера со спокойной обстановкой и хорошими играми, чем стрим рыгающего баяниста в уебских сетапах с вжимом всех КД с открытия ворот. Почему Баяниста смотрят больше людей? Потому что большинство - это такая же рыгающая биомасса. Помоему всё очевидно.

^^ this

 



31 май 2013, 22:42
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Я когда не стримлю, то смотрю Джокера, Фриттеруса, Венжи, команду Банкью и Баяниста. Всё включено одновременно, по желанию меняю звук. Стримы неплохо друг друга дополняют. Остальные либо стримят слишком редко, либо скучны.



31 май 2013, 22:42
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Дорогу молодым

мы обычно в конфе смотрим стримы сентика или бэлви, смотря кто из них стримит  ;D

Самые смешные и весёлые стримы.

 

А так, я переодически смотрю содапопина и рекфула, но не более 5-10 минут, как-то не особо интересно  :mocking



31 май 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

а как же мужские стримы от джонни?



31 май 2013, 23:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru