Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

К слову, вся музыка была придумана именно этими классиками: Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Вагнер, Вивальди, Шопен, Верди т.п. Ничего нового с тех пор нету. И для "танкистов" поясню, что новшество - это не когда в каком-нибудь ФЛ-е немного меняется бит Скотт Сторча, накладывается на инструментал Аллы Пугачевой в другой тональности с добавлением искусственных эффектов жжужания/визга/пищания/скрежета, в итоге получая очередной ****** (VasyanDaemon_Dubstep_remix_2013).

Глубже вдаваться в предмет я не вижу смысла, т.к по твоим постам понятно, что поймешь ты ровным счетом ничего.

 

 

Говна наверни.



08 май 2013, 06:48
Профиль

-3
Сообщение Дорогу молодым

cyric писал(а):

"набор правил" - это гуано мешающее развитию и стопающее правое полушарие мозга.

сомневаюсь, что Орфей применял, или якутский шаман-варганист знает об этих ваших правилах. и слава богу.

так и в нашей игре - пользуясь описанными всеми тактиками и триксами люди забывают, что можно играть по-своему.

перед олдфагами надо снять шляпу только за то, что они были "орфеями"- первопроходцами,

а не читателями гайдов по правильному гемингу и задавателями вопросов, типа: "научите по фокусу кастить фир"

Ну как тебе сказать. Это все существовало и до них само собой. Это то, что епт шаманы и Орфей использовали интуитивно. Это как физики, которые открыли и дали характеристики каким-то явлениям, которые и без них люди наблюдали, но не знали, что это. Поэтому творчеству это не мешает никак. :D

А жалкие попытки всякий Резолов и остальных сократить свою умственную недостаточность теориями про BBC и "Говна наверни" - лишь доказательство тому, насколько узок кругозор у большинства пользователей. Это напоминает как раз тех, кто с пенной у рта пытается доказать, что сейчас он не зря тратит все свое свободное время в игре (отрицая с маниакальной настойчивостью, что игра не может быть хуже, чем была, а он просто прогрессирует), проводя аналогии "обвисших титек старух" с теми, кто может объективно судить про обсуждаемые аддоны и прямо говорит "ЛК был интереснее и круче". Mocking



08 май 2013, 07:10
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Если ты подросток то элитизм головного мозга это нормально.



08 май 2013, 07:53
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Phillsir писал(а):

Если ты подросток то элитизм головного мозга это нормально.

Шизофренник? Хотя да, лучше согласиться с "авторитетным и компетентным" мнением ПГшников по любому вопросу, чем полагаться на знания тех, кто имеет за плечами музыкальное образование по нескольким классам (не путать с 1Б класс, а класс фортепиано и т.п) и большой опыт непосредственно в современной музыкальной индустрии. Ок, умываю руки. МоП - лучший аддон в истории Варкрафта.



08 май 2013, 08:06
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

Phillsir писал(а):

Если ты подросток то элитизм головного мозга это нормально.

Шизофренник? Хотя да, лучше согласиться с "авторитетным и компетентным" мнением ПГшников по любому вопросу, чем полагаться на знания тех, кто имеет за плечами музыкальное образование по нескольким классам (не путать с 1Б класс, а класс фортепиано и т.п) и большой опыт непосредственно в современной музыкальной индустрии. Ок, умываю руки. МоП - лучший аддон в истории Варкрафта.

1) Этот тезис про то что музыка уже вся придумана и все придумано не свеж. Заметь это тезис, не аксиома, что подразумевает то что она может быть оспорена, в том числе многие те  "кто имеет за плечами музыкальное образование по нескольким классам" не согласятся с этим.

Как же быть если компетентные  люди могут противоречить друг другу? Достаточно иметь свое мнение.

2) А вся соль в том что изречения по типу "у кого-то маленьнкий кругозор" придуманы дураками. Как раз-таки образованные, начитанные люди сильнее осознают "неполноту" своего кругозора. Это можно почерпнуть из сотни афоризмов великих людей, в том числе данную идею можно проследить читая многих классиков. Будучи образованным и имея широкий кругозор это нельзя пропустить и не догадаться. Чем больше объем знаний, тем лучше человек может увидеть кол-во той информации которой он не знает.

Это можно обосновать даже математически, геометрически, как-угодно.



08 май 2013, 08:25
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

cyric писал(а):

"набор правил" - это гуано мешающее развитию и стопающее правое полушарие мозга.

сомневаюсь, что Орфей применял, или якутский шаман-варганист знает об этих ваших правилах. и слава богу.

так и в нашей игре - пользуясь описанными всеми тактиками и триксами люди забывают, что можно играть по-своему.

перед олдфагами надо снять шляпу только за то, что они были "орфеями"- первопроходцами,

а не читателями гайдов по правильному гемингу и задавателями вопросов, типа: "научите по фокусу кастить фир"

Ну как тебе сказать. Это все существовало и до них само собой. Это то, что епт шаманы и Орфей использовали интуитивно. Это как физики, которые открыли и дали характеристики каким-то явлениям, которые и без них люди наблюдали, но не знали, что это. Поэтому творчеству это не мешает никак. :D

А жалкие попытки всякий Резолов и остальных сократить свою умственную недостаточность теориями про BBC и "Говна наверни" - лишь доказательство тому, насколько узок кругозор у большинства пользователей. Это напоминает как раз тех, кто с пенной у рта пытается доказать, что сейчас он не зря тратит все свое свободное время в игре (отрицая с маниакальной настойчивостью, что игра не может быть хуже, чем была, а он просто прогрессирует), проводя аналогии "обвисших титек старух" с теми, кто может объективно судить про обсуждаемые аддоны и прямо говорит "ЛК был интереснее и круче". Mocking

такой ты умный и замечательный, только надо понимать что, игра не может быть хорошей или плохой, она просто есть. А хорошая она или плохая, стала лучше или хуже - это уже концепция восприятия индивидуумов, основанная на сравнении.

и эта аналогия провелась не потому что они говорят что лк был круче чем панда, а потому что они это пишут чуть-ли не в каждом посте. как там было классно, как они играли в бклк, как там было классно, и контроля инстантного там не было и у локов бабла не было - тут одна аналогия, это старые олдскульные бабки, которые могут часамиднямимесяцамигодами сидеть на одной лавке и рассказывать одно и тоже про свою "молодость", наполняя окружающую среду своим занудством и заурядностью.

ну и твои попытки выставить себя умным, конечно же не жалкие, а очень даже успешные ;D

короче иди нахер вообще


08 май 2013, 09:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-6
Сообщение Дорогу молодым

Классика, БК, ЛК, Ката - они не были лучше или хуже. Они были просто другими.



08 май 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

dunkelheit писал(а):

да нет, что ты! на моцарте вся музыка и таланты закончились же, дальше один только безысходный тлен! она стоит на месте и не прогрессирует спустя столько веков. я верно понял твой тухлый вброс? или помимо бибера никого не знаешь? Man

К слову, вся музыка была придумана именно этими классиками: Бетховен, Бах, Моцарт, Чайковский, Вагнер, Вивальди, Шопен, Верди т.п. Ничего нового с тех пор нету. И для "танкистов" поясню, что новшество - это не когда в каком-нибудь ФЛ-е немного меняется бит Скотт Сторча, накладывается на инструментал Аллы Пугачевой в другой тональности с добавлением искусственных эффектов жжужания/визга/пищания/скрежета, в итоге получая очередной ****** (VasyanDaemon_Dubstep_remix_2013).

Глубже вдаваться в предмет я не вижу смысла, т.к по твоим постам понятно, что поймешь ты ровным счетом ничего.

 

 

Ты че ебанутый что ли?

 



08 май 2013, 10:57
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Дорогу молодым

Вот если б ты играл все эти адоны, ты мог бы так говорить. Я вот в конце лича начал играть, и из пве мне больше всего понравилось цлк и т11. А в пвп мне понравился 11 сезон, я играя друидом выходил против рог и подыхал как сука во 2/3/4... полном станлоке, но мне нравился 11 сезон со всеми ебаными пидарасами 3дд, РЛШ аля - "я свапнул браток, иди еби, долби друида в анус", со всеми рмп ( с рмп, кстате, мой сетап больших проблем не имел), со всеми таг кливами, в общем 11 сезон для меня был золотым, как для некоторых 8 сезон.

 



08 май 2013, 10:58
Профиль

-1
Сообщение Дорогу молодым

dunkelheit писал(а):

такой ты умный и замечательный, только надо понимать что, игра не может быть хорошей или плохой, она просто есть. А хорошая она или плохая, стала лучше или хуже - это уже концепция восприятия индивидуумов, основанная на сравнении.

Ну спасибо, открыл истину. А как иначе люди вешают ярлыки "хорошее" и "плохое" на те или иные вещи? Почему российские (да и в целом по снг) дороги считаются отечественной бедой? Ну да, это же просто дороги, они не могут быть хорошими или плохими. И то, что период эксплуатации автомобиля до 1го СТО сокращается, не потому, что они говно, а потому что индивидуумы так решили.

И само собой это не игра (в плане пвп), двигаясь в противоположном направлении прогресса, позволяет получать тонны рейтинга путем безумно зрелищной "реклы с коня", а на самом деле все резко научились играть (есть и такие конечно, но они теряются на фоне всей этой содомии). А все эти занудные истории от "бабок" начались лишь потому, что "резко прогрессирующая" масса начала выливать на форум тонны чудесных историй, за которые раньше бы мгновенно улетели или в бан, получив багажом еще какую-нибудь психическую травму от того же Дорда.

Поэтому своей сравнительной фразой, я дал понять суть. Да, Моцарт - это уже история (как лич кинг), но это то, что всегда будет считаться охуенным. А вот Биббер - это просто образ новой моды (МоП), когда благодаря сторонним возможностям можно заиметь миллионы прыщавых поклонниц и быть успешным.

 

PS. Грубый пример "прогресса". Это когда ты, как Джокер, играешь со свойственным тебе стилем, и берешь те же рейтинги, как и те, кто просто спамит лансы. Хотя он мог бы забить на свой скилл, который он развил в ЛК и так же жать "пробел-ланс" и лутать еще больше рейтинга. При этом никто не отменяет факт, что кто-то может развиваться. Но чтобы вот так повально. Pardon

Muskooo писал(а):

Ты че ебанутый что ли?

Постарайся расшевелить свою единственную извилину в голове, а то, судя по всему, она у тебя заснула от скуки.



08 май 2013, 11:06
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

dunkelheit писал(а):

такой ты умный и замечательный, только надо понимать что, игра не может быть хорошей или плохой, она просто есть. А хорошая она или плохая, стала лучше или хуже - это уже концепция восприятия индивидуумов, основанная на сравнении.

Ну спасибо, открыл истину. А как иначе люди вешают ярлыки "хорошее" и "плохое" на те или иные вещи? Почему российские (да и в целом по снг) дороги считаются отечественной бедой? Ну да, это же просто дороги, они не могут быть хорошими или плохими. И то, что период эксплуатации автомобиля до 1го СТО сокращается, не потому, что они говно, а потому что индивидуумы так решили.

И само собой это не игра (в плане пвп), двигаясь в противоположном направлении прогресса, позволяет получать тонны рейтинга путем безумно зрелищной "реклы с коня", а на самом деле все резко научились играть (есть и такие конечно, но они теряются на фоне всей этой содомии). А все эти занудные истории от "бабок" начались лишь потому, что "резко прогрессирующая" масса начала выливать на форум тонны чудесных историй, за которые раньше бы мгновенно улетели или в бан, получив багажом еще какую-нибудь психическую травму от того же Дорда.

Поэтому своей сравнительной фразой, я дал понять суть. Да, Моцарт - это уже история (как лич кинг), но это то, что всегда будет считаться охуенным. А вот Биббер - это просто образ новой моды (МоП), когда благодаря сторонним возможностям можно заиметь миллионы прыщавых поклонниц и быть успешным.

 

PS. Грубый пример "прогресса". Это когда ты, как Джокер, играешь со свойственным тебе стилем, и берешь те же рейтинги, как и те, кто просто спамит лансы. Хотя он мог бы забить на свой скилл, который он развил в ЛК и так же жать "пробел-ланс" и лутать еще больше рейтинга. При этом никто не отменяет факт, что кто-то может развиваться. Но чтобы вот так повально. Pardon

Muskooo писал(а):

Ты че ебанутый что ли?

Постарайся расшевелить свою единственную извилину в голове, а то, судя по всему, она у тебя заснула от скуки.

 

Долбоёб, который говорит, что вся музыка придумана Моцартом и другими классиками и закончилась на них же , упрекает меня в том, что моя голова пуста?

Если следовать твоей логике, то классики как раз таки и являются прогрессом музыки, а не выдумщиками музыки. У тебя там твоя ахуенная элитарность и чувство грандиозной высоты в музыкальной сфере, знании музыкальной истории, наличие музыкального образования, затмили твой здравый ум, ибо, если бы ты рассуждал, как здравый человек, то явно не написал бы такой хуйни. ЭТО КАРОЧЕ КАГДА ПАВИДЛО ОНО КАК БЫ ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ ВАРЕНЬЕМ.

 



08 май 2013, 11:19
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Muskooo писал(а):

Долбоёб, который говорит, что вся музыка придумана Моцартом и другими классиками и закончилась на них же , упрекает меня в том, что моя голова пуста?

Если следовать твоей логике, то классики как раз таки и являются прогрессом музыки, а не выдумщиками музыки. У тебя там твоя ахуенная элитарность и чувство грандиозной высоты в музыкальной сфере, знании музыкальной истории, наличие музыкального образования, затмили твой здравый ум, ибо, если бы ты рассуждал, как здравый человек, то явно не написал бы такой хуйни. ЭТО КАРОЧЕ КАГДА ПАВИДЛО ОНО КАК БЫ ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ ВАРЕНЬЕМ.

Пойди валерьянку выпей. А после перечитай тему заново. Если не поможет, то запасайся витаминами группы B.



08 май 2013, 11:50
Профиль

1
Сообщение Дорогу молодым

Koolaid писал(а):

Muskooo писал(а):

Долбоёб, который говорит, что вся музыка придумана Моцартом и другими классиками и закончилась на них же , упрекает меня в том, что моя голова пуста?

Если следовать твоей логике, то классики как раз таки и являются прогрессом музыки, а не выдумщиками музыки. У тебя там твоя ахуенная элитарность и чувство грандиозной высоты в музыкальной сфере, знании музыкальной истории, наличие музыкального образования, затмили твой здравый ум, ибо, если бы ты рассуждал, как здравый человек, то явно не написал бы такой хуйни. ЭТО КАРОЧЕ КАГДА ПАВИДЛО ОНО КАК БЫ ПЫТАЕТСЯ БЫТЬ ВАРЕНЬЕМ.

Пойди валерьянку выпей. А после перечитай тему заново. Если не поможет, то запасайся витаминами группы B.

 

Всю тему? Если ты не понял, вопросы у меня возникли именно по твоей версии происхождения и прогрессирования музыки, собственно этот пост я и квотнул. Нежели и сейчас до тебя не дошло, то увы.

Иди на хуй.

 



08 май 2013, 12:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1610
2х2: 1407
3х3: 2008
5
Сообщение Дорогу молодым

о боже, во что вы превратили тему 

#872



08 май 2013, 18:00
Профиль






Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 1636
2х2: 2507
3х3: 2953
0
Сообщение Дорогу молодым

HellPlay писал(а):

#779

iseedeadpeople писал(а):

Цитата:
Тот же Санстори, который весь катаклизм кроме Берна ничего не знал,
опрокидывая своих мейтов во время этого каста сейчас выполз в холи ветке
играть с локом и хантом, где у обоих куча сейвов , да и дамаг неплохой.

Бенстори всю кату играл стабильно на глад рейтинге в различных сетапах.

Много ты ещё холипристов встречал на арене?) Если это такой фотм, что ж никто не играет в холи.

 

Это как Аскич(Мункинами же тоже никто не играет, но при этом они ОПЭ). Холиприст на данный момент это как рестор шаман с пассивным -30 демейджем, если его убрать спек вернется обратно в пве.

 

на еу на каждой бг в ладдере стабильно 2-3 мункина выше 2500  Fool

 



12 май 2013, 07:47
Профиль



<Трайхард Гейминг>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1552
3х3: 1637
5х5: 1243
0
Сообщение Дорогу молодым

сова победит



17 май 2013, 12:40
Профиль



<Мешок котов>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1469
0
Сообщение Дорогу молодым

Немного слоупочно но всёже, в другую тему не буду же писать квоту готика. Попытки тыкать в меня рейтингом не ок занятие, яж как гладиаторы ру вкладки, играю фо фан с друзьяшками  :lol

Цитата:
Gothiques писал(а):

Хорошие игроки уровня р1 делают много ошибок на арене, когда ты смотришь на них со стороны.

Игроки средней прослойки же вообще фейспалм, что творят. Это НЕ интересно смотреть. Именно по этой причине никто не смотрит их стримы.

То-то стримы пляжников смотрят от силы 100-200 человек, то что вы ставили свои стримы на главную основного сайта ру пвп комьюнити и стримы турнаментов не всчёт. :nea И вообще стримы смотрят в первую очередь в качестве развлечения, а не фапанья на то как какой-то глад шпилит аренку.

Джокера от силы вообще смотрит 100 человек, он даже в чатик не смотрит :sad, боится чтоли что там его унизят или что? Пусть хотябы модера толокового возьмёт который будет мутить неадекватов, должна быть коть какая-то отдача к людям которые смотрят стрим.

Вот у Фрита с этим всё ок но арены смотреть за фдруида вообще уныло.

Готик в стриме вроде норм парень, а на пг ведёт себя как последний мудак, пытаясь облить всех говном и выставить свою гильдию как оплот всея гладиаторов, нехорошо это :cry

Вот был один вар, Ксантракс, вёл на пг вроде даже свой мини бложик или что-то наподобе, дак не, пг комьюнити пыталось его обложить говном. Ну благо всё обошлось. И его стрим в последние две недели его игры смотрело 900-1100 человек, неплохо для среднячка?

Я уже не беру в расчёт стримы eu и us гладов, их стримы смотреть просто интересно да и они хоть пытаются развлечь народ не только аренками.



31 май 2013, 21:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Дорогу молодым

Fray писал(а):
То-то стримы пляжников смотрят от силы 100-200 человек

 

Мой и Калача стрим смотрят 100-200 человек?

 

Fray писал(а):
и выставить свою гильдию как оплот всея гладиаторов, нехорошо это :cry

 

Так это правда же.

 

Fray писал(а):
Вот был один вар, Ксантракс, вёл на пг вроде даже свой мини бложик или что-то наподобе, дак не, пг комьюнити пыталось его обложить говном. Ну благо всё обошлось. И его стрим в последние две недели его игры смотрело 900-1100 человек, неплохо для среднячка?

 

Русскоязычного вара смотрело 900-1100 человек? Я почему-то такой ник даже не помню.


Fray писал(а):
И вообще стримы смотрят в первую очередь в качестве развлечения, а не фапанья на то как какой-то глад шпилит аренку.

 

Только вот среди русскоязычных стримов нет ни одного популярного стрима где нет хоть каких-то более менее вменяемых рейтингов и достижений в прошлом.



31 май 2013, 21:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Калач стримит 0_о?

А вобще по стримам- если брать стримы тех же пляжников то смотрят кого до 300-400  кроме Готика? Шурку, иногда кота Фриттеруса.

Скоро все поймут зачем вам Аскич  Blush.

А если составлять топ по рейтингу стримов то получиться возможно совсем интересная картина где будут ещё Венжики, Аксы,Баянисты).

 


Кстати интересная и никому не нужная идея сделать табл-рейтинг ру-стримеров на пг  :facepalm



31 май 2013, 21:42
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дорогу молодым

Готик помойму того же Баяниста смотрят больше чем тебя. Сам виноват, распиарил его.



31 май 2013, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru