Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дорогу молодым

го 3х3 уже



06 май 2013, 05:19
Профиль Skype WWW






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

жаль на турнире не учавствую, очень обрадовался, когда увидел топик. Не дочитав до конца, хотел уже писать, что хочу учавствовать. И прокручивая пост, увидел, что уже 3 приста взято...



06 май 2013, 05:25
Профиль Skype

2
Сообщение Дорогу молодым

я не люблю выскочек,таких как слайфи,ты(тискач),килабит etc даже в интернете,но я стараюсь быть более талерантным с такими в общении и это моё право :byeя не требую какой то народной любви ;)



06 май 2013, 05:27
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
1
Сообщение Дорогу молодым

хм... обоснуй свое понятие "выскочек". Что уже случилось, хрен его знает?! Играли же вместе, даже, с Димоней РМП катали :drink

как-то внезапно удалил меня в скайпе со словами "чистил контакт лист". Немного по-подьебывал на ПГ и тепер назвал выскочкой, JK



06 май 2013, 05:29
Профиль Skype

-1
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Я кстати уже писал, что Тискач перспективный парень. Главное, чтобы не попал в дурную компанию на арене. Молодой Шадосс вообщем!

 

Верно и все помнят тот крутой бой в конце 9 сезона вроде бы, где млш Джокера играло против рлш Шадоса. ..так может повторим, не? Вопрос решиться обычной заменой Санстори на Тискача. А что терять то? Успехи первого все видели, все наслышаны..А второй пусть себя покажет, да и не из совсем уж грязных бомжей он, чтобы было неприятно комментировать. Иногда и триксы выдает знатные, которые старик Санстори уже и выкинул ради стабильности. Один холиспек чего стоит Good

 

 

 

 

 



06 май 2013, 05:30
Профиль

Сообщение Дорогу молодым

Владас писал(а):

Gothiques писал(а):

Я кстати уже писал, что Тискач перспективный парень. Главное, чтобы не попал в дурную компанию на арене. Молодой Шадосс вообщем!

 

Верно и все помнят тот крутой бой в конце 9 сезона вроде бы, где млш Джокера играло против рлш Шадоса. ..так может повторим, не? Вопрос решиться обычной заменой Санстори на Тискача. А что терять то? Успехи первого все видели, все наслышаны..А второй пусть себя покажет, да и не из совсем уж грязных бомжей он, чтобы было неприятно комментировать. Иногда и триксы выдает знатные, которые старик Санстори уже и выкинул ради стабильности. Один холиспек чего стоит Good

  

 

 

я могла бы понять замену везара на тискача 

но почему вы докопались до санстори  ;D



06 май 2013, 05:32
Профиль WWW



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Дорогу молодым

Noxxy писал(а):

я не люблю выскочек,таких как слайфи,ты(тискач),килабит etc даже в интернете,но я стараюсь быть более талерантным с такими в общении и это моё право :byeя не требую какой то народной любви ;)

 

да у тебя какой-то ультрааоебугурт, если люди ведут себя более "нагло" что-ли на форуме или говорят что-то больше односложных фраз, то они уже выскочки зазнавшиеся, я про себя тоже такие истории уже слышал  lol

 

 

 

 



06 май 2013, 05:34
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
6
Сообщение Дорогу молодым

Noxxy писал(а):

я не люблю выскочек,таких как слайфи,ты(тискач),килабит etc даже в интернете,но я стараюсь быть более талерантным с такими в общении и это моё право :byeя не требую какой то народной любви ;)

 

Меня, кстати, сильно раздражает их стиль общения. Пытаются всем показаться няшками, чето там пишут сверх дружелюбное, при этом лишенное всякого смысла, какие-то охуительные истории рассказывают на 10 страниц, как будто всем блять интересно их мнение.



06 май 2013, 05:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
4
Сообщение Дорогу молодым

Svir писал(а):
Пытаются всем показаться няшками

 

Тоже считаю, что если кто-то не нравится - то надо слать сразу нахуй и писать что он пидорас.

Это хотя бы честно и открыто.



06 май 2013, 05:37
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Supersonic писал(а):

Владас писал(а):

Gothiques писал(а):

Я кстати уже писал, что Тискач перспективный парень. Главное, чтобы не попал в дурную компанию на арене. Молодой Шадосс вообщем!

 

Верно и все помнят тот крутой бой в конце 9 сезона вроде бы, где млш Джокера играло против рлш Шадоса. ..так может повторим, не? Вопрос решиться обычной заменой Санстори на Тискача. А что терять то? Успехи первого все видели, все наслышаны..А второй пусть себя покажет, да и не из совсем уж грязных бомжей он, чтобы было неприятно комментировать. Иногда и триксы выдает знатные, которые старик Санстори уже и выкинул ради стабильности. Один холиспек чего стоит Good

  

 

 

я могла бы понять замену везара на тискача 

но почему вы докопались до санстори  ;D

 

Да он вылезает только когда Фен на европе топ 1 берет и ему не до шквала и Изди за шп играет ;D

 



06 май 2013, 05:40
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

я понимаю твой словарный запас заканчивается словами JK и бугурт,но не нужно писать хуйни,если мне не нравится общаться с человеком я не общаюсь в надеждах в будующем зализать ему жопу  Roll



06 май 2013, 05:40
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Noxxy писал(а):

я не люблю выскочек,таких как слайфи,ты(тискач),килабит etc даже в интернете,но я стараюсь быть более талерантным с такими в общении и это моё право :byeя не требую какой то народной любви ;)

я с тобой рбг больше не пойду Rofl

 

 



06 май 2013, 05:41
Профиль Skype WWW

Сообщение Дорогу молодым

Svir писал(а):

Noxxy писал(а):

я не люблю выскочек,таких как слайфи,ты(тискач),килабит etc даже в интернете,но я стараюсь быть более талерантным с такими в общении и это моё право :byeя не требую какой то народной любви ;)

 

Меня, кстати, сильно раздражает их стиль общения. Пытаются всем показаться няшками, чето там пишут сверх дружелюбное, при этом лишенное всякого смысла, какие-то охуительные истории рассказывают на 10 страниц, как будто всем блять интересно их мнение.

 

просто в точку

эта дружелюбность...хочется взять и уебать.

а врывы слайфи начинались с того, что он всем рассказывал, что скоро с шадоссом жить будет вместе. изди вроде думал даже что шадосс ориентацию сменил.

как тупые бабы, которые шлют кучу смайликов и спрашивают как у тебя дела по сто раз в день.

 

 



06 май 2013, 05:41
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

Noxxy писал(а):

но не нужно писать хуйни

например?

 



06 май 2013, 05:42
Профиль Skype

0
Сообщение Дорогу молодым

этот пост был орентирован не на тебя



06 май 2013, 05:43
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Соник, вали спать.



06 май 2013, 05:44
Профиль Skype WWW



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Дорогу молодым

прочитай, что я написал ещё раз, если ты вообще мне ответил  ;D



06 май 2013, 05:44
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Tucka4 писал(а):

хм... обоснуй свое понятие "выскочек". Что уже случилось, хрен его знает?! Играли же вместе, даже, с Димоней РМП катали :drink

как-то внезапно удалил меня в скайпе со словами "чистил контакт лист". Немного по-подьебывал на ПГ и тепер назвал выскочкой, JK


чувак мне нужно было написать что то вроде мыльной хуйни?Тискач привет ты понимаешь это сложно я не могу объяснить это чувство но вобщем ты не виноват дело не в тебе а во мне?ебанулись в конец чтоле 



06 май 2013, 06:05
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
27
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Svir писал(а):
Пытаются всем показаться няшками

 

Тоже считаю, что если кто-то не нравится - то надо слать сразу нахуй и писать что он пидорас.

Это хотя бы честно и открыто.

Не знаю о чем речь но, соник иди нахуй пидорас. 

спасибо котику за совет.

 



06 май 2013, 06:50
Профиль

0
Сообщение Дорогу молодым

Gothiques писал(а):

Svir писал(а):
Пытаются всем показаться няшками

 

Тоже считаю, что если кто-то не нравится - то надо слать сразу нахуй и писать что он пидорас.

Это хотя бы честно и открыто.

 

Иди скажи кому-нибудь кто тебе не понравиться на улице, интернет-герой.

 

 

 



06 май 2013, 07:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru