Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Дорогу молодым  
Автор Сообщение



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
15
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Помоему соник Тискач лучше тебя играет пристом,впрочем  как и любой чувак с 2200, ну нахуй стока пантов?) гопопезда прям какая то -.- Посмотрел бы я на твою беспомощность если бы у тебя небыло права кика :) Кто то придерживается абассывать, а кто то нахуй посылает) Ну и общая картина складывается что ты быдлей меня ещё :Р. Я даже как то пошел кап рбг играть с чуваками с 2к, и там услышал фразу *ой да забейте соник это ваще перекрытое быдло среднего рода*



06 май 2013, 04:53
Профиль Skype

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Думал я это никогда не скажу но Питуховна права.



06 май 2013, 04:58
Профиль Skype WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):
Ну на то это и ваш турнир с вашими правилами и круто что проводите. есть что посмотреть иногда по интересующей игре.

Всё-таки остались еще всякие близовские ланы, где пацаны , врываясь на арена реалмах могут себя показать как в свое время Шурко, Венжи, Кисель , да и рмп с загранпаспортом (точнее  ..без :D)

 

Один из основных критериев отбора на этот турнир - текущий актуальный рейтинг, отсутствие конфликтов в последних эвентах и реальный уровень игры. Я никому с 2500+ не отказывал вообще. И поверь, если кто-то начнёт играть хотя бы на 2400 в более менее адекватном сетапе, то сразу же о нём узнают все как минимум по стримам Венжика, стримы которого вообще показывают всех новичков на 2300+ :)



06 май 2013, 04:58
Профиль



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

:mad:mad:mad:mad:mad:mad:mad

 

Владас, если бы ямог забанить тебя на форуме, я бы это уже сделал, что надо было сожрать чтобы писать такой бред.

Поясняю, смотрим на состав турнира открываем глаза и видим:

Шамерен(Играл в влш в том сезоне ВЕСЬ сезон на окологладиаторском рейтинге, кто о нем слышал в катаклизме? Я лично нет, ворвался на турнир? ворвался)

Хаммер(Братан из 3дд катаклизма, кем его считали в катаклизме? очередным 3дд пидарасом, сейчас я считаю его одним из лучших хантеров, до баяниста ему конечно далеко :lol , но игрок отличный)

К ним же относится гинд, аскич и прочие, которые в катаклизме не были заметны, но хоть кто-то сказал им, что они ноунеймы и идут нахуй?

Люди доказали тем или иным образом, что они могут участвовать, вывод из ситуации:

Прежде чем Вас признают и поймут, надо бы взять хотябы что-то, только без отличных историй о своей перспективности и прочей ерунде, таких перспективных на 2к тысячи сидят.

 

Насчет гильдии, принцип тот же, если зайти на сайт нафиг с пляжу, там чётко и ясно указано, как берут в гильдию и как бы я всегда за то, чтобы никаких баеров друзей БРАТВЫ  :lol не инвайтили и кикали, у гильдии были свои условия вступления, это не белибирдийский клуб, сюда не инвайтят по ачивкам, это может выглядеть грубо, высокомерно, но это реальность, вы можете принимать ее можете не принимать.

 

 



06 май 2013, 05:00
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Supersonic писал(а):

Владас писал(а):

 

Мне на гильдтег пофигу.  Я в гильдии явно не из-за того, чтобы мной дреейки в лесах гордились ..мол какой я элитарный. Я ради общения, которое теперь не очень комфортное из-за того, что нет общей конфы гильдчата, а есть лишь приватмеседжи в батлнет друзьях. Я никогда не играл на высоких рейтингах, но если в онлайне спросить у любого адекватного пацанчика знает ли он меня - то безусловно что-нибудь хорошее, да скажет, начиная от того, что просто помог с оформлением канала в стримчики (да, тебе не помог. не нашла мне котиков или кого ты хотела там), заканчивая просто тем, что неплохой собеседник и веселый типуля.

 

владас я не хочу тебя обижать, но если учесть тот факт что ты вообще хуй знает кто и хуй знает откуда у тебя весь список гладов азерота, то конечно же вывод можно сделать один, общаться ты хочешь только с топ один пацанчиками, помогаешь ты тоже только топ один пацанчиками и за место в гильдии ты горло грызть готов.

 

 

Я же написал свою кулстори. Причины такой тяги я не знаю. Просто 60% этих гладиаторов - хороший коллектив с адекватными собеседниками и игроками на кап в фановой двоечке. Стоит отметить, что начал с банального прочитывания форума, изучения дел текущих. Потом как-то на БГ в  прекате с Шадосом разговорился, еще с каким-то пвп рожкой из Карфагена (уже и ник забыл) обсуждал статы. Другим чувачкам мутил что-либо в фотошопе, где просто завязывалось общение. После такой проектик как ареназон, когда бустинг.про еще не было, а аренасервис был в ауте каком-то. Но это всё херня, потому, что я из Ордена Бананового Бога, в котором кстати побывали многие неплохие представители класса, играющие на данный момент. верно, Арнис?



06 май 2013, 05:02
Профиль

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Toterhovna писал(а):

Помоему соник Тискач лучше тебя играет пристом,впрочем  как и любой чувак с 2200, ну нахуй стока пантов?) гопопезда прям какая то -.- Посмотрел бы я на твою беспомощность если бы у тебя небыло права кика :) Кто то придерживается абассывать, а кто то нахуй посылает) Ну и общая картина складывается что ты быдлей меня ещё :Р. Я даже как то пошел кап рбг играть с чуваками с 2к, и там услышал фразу *ой да забейте соник это ваще перекрытое быдло среднего рода*

 

по моему я не писала что тискач играет хуже меня пристом, дебил.

что тебе ответить на остальной твой высер.

повезло тебе что я не стала обременять тебя своим общением в скайпе и просто игнорировала, как и повезло что я тебя кикнула с гильдии за то, что ты подпездывал инфлейму и оскорблял организаторов в лице витамина, со словами, что в гильдии нафиг с пляжу половина дебилов. ну вот одного дебила в лице тебя я и кикнула.  Bye 

 


slify писал(а):

Думал я это никогда не скажу но Питуховна права.

 

еще одна прослойка обиделась на соника. 



06 май 2013, 05:04
Профиль WWW

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

почитаешь бывает форум создаётся впечатление что 40% гильдии из клуба одиноких сердец которые ищут общения ;D  



06 май 2013, 05:06
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Соник, купи, может пригодится!

Вложение:
50e50e53b41a390231d19201cd7d5535.jpg



06 май 2013, 05:06
Профиль Skype WWW

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Noxxy писал(а):

почитаешь бывает форум создаётся впечатление что 40% гильдии из клуба одиноких сердец которые ищут общения ;D  

 

одиночество новая болезнь поколения пепси



06 май 2013, 05:07
Профиль WWW



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Ну как бы, там хватает чудаков вроде пуджебосса, каким общением в скайпе?) я тебе в скайпе раз в месяц писал , за  пол года, и ласт строчка это поздравление с 8 марта. А гавно берет свое начало в игре, где у тебя якобы есть *ВЛАСТЬ*  и оно из тебя не хуево литься в игре начинает)



06 май 2013, 05:07
Профиль Skype

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

slify писал(а):

Соник, купи, может пригодится!

Вложение:
50e50e53b41a390231d19201cd7d5535.jpg

 

чтобы такие как ты лизали мне жопу и писали, что я няша? извини я лучше водки нажрусь и устрою бытовуху на кухне.

 



06 май 2013, 05:08
Профиль WWW

2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Ах, Арчин значит. Я на него так и подумал сразу после того как поугарал над его скиллом, утраченном где-то в Престоле Гроз, а после, кстати, извинился за излишнюю грубость в его сторону и того героя 5х5 мага Лорейна, который был попущен в фановой дуэльки аж 2 раза. Значит уже другие логи были на тот момент.  *ХМ, а вот Изди ты не так поняла. Может он батхертил из-за моего мимольного злого стеба над его нацией или же кривого совета про спорт.

Да и в гильдии я никогда не рвался к званию топ1 и типа того. Вначале был кухаркой или крестаньнином (ну или как там), а после попал в раздел "братцы" куда сливали всех баеров и рбг пацанов, чтобы не палиться.

 

Да и хватит уже об этом. Главное, что какой-то вывод я излвек для себя и пацанов, которых не берут на турниры элитные. пацанам надо играть на близовских арена торнаментах и врываться на ланах!

 

*Зря вы такие гадости о девочке пишете. Это её образ на форуме. На самом деле все комньюнити видело какая она няшка в Иксе, а я милый толстячок в чёрной футболочке как бы не писали завистники, которые предвещали там кровопролитие! Форум тот еще цирк. 

 

image

На самом деле у нас очень дружное и милое комьюнити. Дотерам каким-нибудь стоит только позавидовать. И ничего страшного, что в нашей любимой игре нет баланса, зато у нас есть свои турниры с блекджеком и Йонсом.

 

 



06 май 2013, 05:10
Профиль

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Няша? :rofl Да ты грубое существо, которое даже девушкой не назовешь :nea



06 май 2013, 05:11
Профиль Skype WWW

Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Toterhovna писал(а):

Ну как бы, там хватает чудаков вроде пуджебосса, каким общением в скайпе?) я тебе в скайпе раз в месяц писал , за  пол года, и ласт строчка это поздравление с 8 марта. А гавно берет свое начало в игре, где у тебя якобы есть *ВЛАСТЬ*  и оно из тебя не хуево литься в игре начинает)

 

к сожалению поздравлений с 8 марта я не получила, возможно не стала бы кикать тебя с гильдии.

 

ты идиот, ты думаешь что я кикнула тебя потому что мне пиздец как льстит, что я офицер гильдии, в которую хотят попасть какие то молекулы? включи мозги и перечитай сообщение, которое я написала до этого. там описаны причины почему я тебя кикнула.

 



06 май 2013, 05:12
Профиль WWW



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Я ей говорил, что с виду это милое создание, но это создание себя опровергает, и хочет казаться быдлокодером, ну или мастером хард тролинга, стремится к деспайзу.

 

[08.03.2013 14:10:19] Icsiñk: Давно уж отшумела вьюга,
Весна стучится в каждый дом.
Я поздравляю Вас, подруга,
С Международным женским днем!

 

У меня показано что оно доставлено благополучно.



06 май 2013, 05:12
Профиль Skype

0
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Toterhovna писал(а):

Я ей говорил, что с виду это милое создание, но это создание себя опровергает, и хочет казаться быдлокодером, ну или мастером хард тролинга, стремится к деспайзу.

 

[08.03.2013 14:10:19] Icsiñk: Давно уж отшумела вьюга,
Весна стучится в каждый дом.
Я поздравляю Вас, подруга,
С Международным женским днем!

 

У меня показано что оно доставлено благополучно.

Ты в этом треде как Свир. ЛИЖ БЫ НАПИСАТЬ. Мы поняли, что ты жив, цел. Хорошо всё. УХОДИ

 

 



06 май 2013, 05:14
Профиль



<Архангелы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1797
3х3: 2041
0
Сообщение Дорогу молодым

А ты тут как беженец не попавший в укрытие во время войны или что?



06 май 2013, 05:15
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
2
Сообщение Турнирчик для разогрева пока мы ждём Лигу Арен

Владас писал(а):

 

Ты в этом треде как Свир. ЛИЖ БЫ НАПИСАТЬ. Мы поняли, что ты жив, цел. Хорошо всё. УХОДИ

 

 

 

В моём "написать" больше здравого смысла, чем во всех тех ебаных стенах текста, которые ты спамишь, непонятно с какой целью.



06 май 2013, 05:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
2х2: 2576
3х3: 2633
5х5: 2243
0
Сообщение Дорогу молодым

Мне нравится Нокс. Что-то всё пытается меня подьебать, но стоит ли это делать? Читаю топики, вижу хорошее мнение о себе, приятно читать. Но в это время Нокс считает ноликом.



06 май 2013, 05:17
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Дорогу молодым

Я кстати уже писал, что Тискач перспективный парень. Главное, чтобы не попал в дурную компанию на арене. Молодой Шадосс вообщем!



06 май 2013, 05:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru