Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Достать Прадораса. Часть вторая.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
UncleFedor писал(а):

Вот пошлет тебя супруга за краской для волос, ты придешь в магазин и сможешь только по листочку читать в стиле "ЛЕТ МИ СПИК ФРОМ МАЙ ХАРД" :mocking

такого вообще не должно происходить :D


21 июн 2011, 16:57
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
На правду тема не похожа и доказательств никаких в теме нет. На весьма качественную рекламу тема похожа, ведь даже потенциальные баеры, которые прекрасно видят обман, после прочтения темы купят рейтинг у арена-сервиса. Если бы у меня возникло желание купить рейтинг, я бы купил его именно там - реклама удалась :mamba


21 июн 2011, 17:32
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
ппш писал(а):

А вообще кедалы - это хорошо.
Они заставляют общество быть осторожным, что в определенном масштабе является частью эволюции человека, как вида.


Это скорее регресс, а не эволюция. И всякие кидалы это деградирующий элемент в социуме. Почему так?
Изначально инстинкт самосохранения заставляет не делиться ни с кем, не верить ни кому, выжить любой ценой.
У социальных существ таких как человек внутри социума этот инстинкт подавляется. Приходиться идти на компромисс, делиться, верить, помогать для развития и процветания социума. А так как человечество пошло по пути увеличения социума, любые антисоциальные элементы являются регрессом.


emem писал(а):

На правду тема не похожа и доказательств никаких в теме нет. На весьма качественную рекламу тема похожа, ведь даже потенциальные баеры, которые прекрасно видят обман, после прочтения темы купят рейтинг у арена-сервиса. Если бы у меня возникло желание купить рейтинг, я бы купил его именно там - реклама удалась :mamba


+1 Такой милый худенький мальчик, а тут его очернили ни за что ни про что. И потом еще ограбили на целое состояние. Доказательств что он кого-то кинул нет, а те что есть не имеют никакой юридической силы. А это тупое стадо все жует, что ему подсовывают. Давай создадим на пг группу честных и проницательных умов. Пусть эти клерки завидуют.


21 июн 2011, 17:38
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
#204
Новый бой Прадо


22 июн 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Откровение Прадо :



А Ты избранный?!


22 июн 2011, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
сарм зачет


22 июн 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Сарм писал(а):

Откровение Прадо :



А Ты избранный?!


чел в машине вроде похож на прадо, или не?


22 июн 2011, 14:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Прадо не перестающий переживать из за 10500р и кинутых им баеров, решает пойти на Sensation 2011. Захватив при этом с собой PGG.XDDD
PGG - известный игрок в доту.
Пруф
http://vkontakte.ru/video3278394_160513612


24 июн 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
3urMyHd писал(а):

Прадо не перестающий переживать из за 10500р и кинутых им баеров, решает пойти на Sensation 2011. Захватив при этом с собой PGG.XDDD
PGG - известный игрок в доту.
Пруф
http://vkontakte.ru/video3278394_160513612

Он такой упорок :facepalm


24 июн 2011, 11:56
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Barrt писал(а):

3urMyHd писал(а):

Прадо не перестающий переживать из за 10500р и кинутых им баеров, решает пойти на Sensation 2011. Захватив при этом с собой PGG.XDDD
PGG - известный игрок в доту.
Пруф
http://vkontakte.ru/video3278394_160513612

Он такой упорок :facepalm

Соглашусь :D


24 июн 2011, 12:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Да ну, вполне хороший фейк, сколько раз заходил - было хуже. Лучше так, чем тупое NO U. Доставляе не столько первый пост, сколько последующее действо, ненароком можно почитать про сферу продажи продуктов питания. Сок.

Ах да,
#739


28 июн 2011, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: Достать Прадораса. Часть вторая.
Прочитал 10 страниц того, как Федя скатился на баттхерт и оскорбления в адрес человека, который адекватно ведет с ним дискуссию и прихуел.
Ему блеать 10 раз написали про местный развальчик, а он все про супермаркеты и госты :facepalm

Открою секрет:
У меня не далеко от дома располагается оптовая база и ОМГ, часть продуктов покупаются именно там. В одном месте овощи, в другом, представь себе, мясо. Несколько павильончиков, разные владельцы, разные товары, НО в маленьком ассортименте и качественные. И за спиртное я там совершенно не волнуюсь. Да там помидоры не как в маркете - размером с 2 кулака и признаками вмешательства Чернобыля, а просто, обыкновенные ништяковые помидорчики. А в другой микрорайон по выходным приезжает машина с картошкой, морковью и тп, это там.
Так что про вагончик я полностью согласен с Заариусом. Да, для глобальных закупок в любом случае супермаркет > all, но для повседневных - нет.
А теперь, Федя, попробуй доказать, что эти локальные, проверенные точки меня наебут и я куплю голимый товар. Ну попробуй, я тебя приятно удивлю :)

Ох уж этот Федя, психованный ген директор сети палаток с шаурмой.
Встает в 7 утра, добирается по пробкам до работы, смотря на быдло в метро как на говно(судя по рассказам), сразу садится за комп, лезет на форум, сидит тут до 4х утра, а так же играет за 2х чаров и смотрит и проводит анализы грязных трусов.
Ну просто железный человек, гордость ПГ, гроза крестьян и неутомимый борец со школотой. :good


28 июн 2011, 16:37
Профиль ICQ Skype

Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Бланд, зачем ты постишь тут? Ты же не играешь в вов


28 июн 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Извини, друже, я тебя не воспринимаю всерьез.
И твои посты соответственно :bye


28 июн 2011, 16:40
Профиль ICQ Skype

Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Тебя тут никто не воспринимает в серьез
:bye


28 июн 2011, 16:41
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Inward писал(а):

Бланд, зачем ты постишь тут? Ты же не играешь в вов

Цитата:

Забил на ВоВ, но на форуме хочешь общаться - стань Ветераном

Потому что хочет.


28 июн 2011, 16:42
Профиль

Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Djungarik писал(а):

Inward писал(а):

Бланд, зачем ты постишь тут? Ты же не играешь в вов

Цитата:

Забил на ВоВ, но на форуме хочешь общаться - стань Ветераном

Потому что хочет.

=( зачем ты помогаешь ему отвечать на вопросы?


28 июн 2011, 16:45
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
^^ Такой забавный школяр :D


28 июн 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Забей, у ребенка звездная болезнь :) Он пока что еще пребывает в наивной затяжной уверенности, что он нечто большее, чем: "гч: бля посоны быстрее все в стрим к Молу, у него там какой-то пацан лет 14 вещает, столько лулзов!!11" и его мнение является весомым и всем необходимым :)
это нихуя не так :D


28 июн 2011, 16:49
Профиль ICQ Skype

Сообщение Достать Прадораса. Часть вторая.
Бланд, кто бы говорил :D


28 июн 2011, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru