Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Mengele писал(а):

Тут речь о том что дота скилл бейзед более чем лол... и это пурга... для новичка в моба может быть - но и то это не требование к скиллу - это тупо разобраться сложнее. Мне после лола ваще норм было.


Ты отыграл две игры на простых персонажах против игроков, которые били твоего Акса нон-стоп, не обращая внимания, что это приводит к раскруткам на 200 дамага каждые полторы секунды, и сделал вывод о том, скилл бейзед игра или нет?

Аниме так сушит мозг?


Вообще то я написал что на аксе счет 5-2-6 был... но не обращай внимания - продолжай свои прохладные монологи...



12 мар 2013, 22:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну, счёт 5-2-6, говнари прыгали на тебя, активируя раскрутку, что нет так-то? Можешь дать линк на дотабафф на этот матч, смогу дать более развёрнутую аналитику. Только бы не оказалось там 4в5 или что-нибудь в этом роде.



12 мар 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Обижаешь, я уже где-то писал статистику по лолу и даже по заработанным средствам (офк приблизительно, но с учётом 5-10 факторов) "нашего" коллектива.

А так - статистика есть. Копаться влом. Да и полную никто не даст.

 

Цитата:
Он анимешник потому, что у него иероглифы в нике? OH WAIT, я видел чуваков с иероглифами и идеальным русским. Угадай, как так вышло? :)

 

ЛОЛЧТО, АВАТАРКУ ПОСМОТРИ, ДА!  Crazy



12 мар 2013, 22:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

LoL - easy to learn, hard to master

DotA - hard to learn, hard to master

Выводы очевидны.



12 мар 2013, 22:48
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я читал первые пять страниц треда и последние десять, статистики не видел. Если не сложно, продублируй или укажи страницу, где было. Приблизительной достаточно.

Ладно, у меня четыре часа утра, поговорим завтра. А может и не поговорим, как повезёт (:



12 мар 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Ну топ1 он взял в солоку, если уж быть до конца объективным, тем не менее, за Алексичем или кем-то из World Elite подобного не замечено (:

 

Мне очень нравятся доводы дотеров на тему "а вон тот дотер пошел в лол и апнул овер9000 рейтинга, а среди про лолеров нету тех кто апнул бы омгдофига в доте"...  особенно забавно читать это от чуваков кото не добился нифига ни там ни тут. Ну конечно - когда это касается их - то они не ноулайферы и это не аргумент - а когда касается про игроков - то это аргумент.... ну да ладно.

 

А вы не пробовали с другой стороны посмотреть на ситуацию? Да все про лолеры начинали в доте - а не добились многие ничего потому что вышел лол. А сейчас ситуация складывается так что про дотеры слюни пускают на про лолеров - в плане колличества чемпионата - гонораров и тд. И поэтому они все усердно задрачивают рейты в лоле (говоря конечно что это так - от делать нефиг по фану между доткой мезинцем левой ноги по 2к+ игр) Лолеры же ничего не добились в доте - потому что им нафиг не упало в нее играть... ведь есть лол!


Алексичем и его успехами в доте любят потыкать - а не доходит что ему нафиг не упало играть в доту - он в топах лола? Потратил бы он на доту столько времени сколько на лол - тоже бы был в топах - но оно ему зачем?? Дота безперспективняк полный... Поэтому про дотеры пускают слюни на лол, поэтому же у дотеров у которых ни там ни тут не прокнуло рвет пуканы. Сами то верите что мифический ладер что то изменит ?? Не подвинет дота лол... никогда. ни дота1 ни темболее дота 2...



12 мар 2013, 22:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

@Аларон, топ1 солоку не значит, что ты сразу становишься звездой киберспорта, тот же Флорд брал 3к эло и уверенно держал топ, хотя его команда АТН толком ничего не добилась и даже не прошла в LCS.


Я недостаточно глуп для того, чтобы утверждать подобное. Но пусть какой-нибудь про лолер ворвётся сюда: http://dotabuff.com/players , я тоже не буду требовать от него достижений в киберспорте.
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Полтора экрана может и преувеличил, но это просто нереально огромное расстояние по меркам лола, сравнимо разве что с ультой Мальфита, а так все скиллы в лоле помогут тебе максимум перепрыгнуть через стенку, но никак не от одного тавера к другому. :D

Никто не говорит, что блинк даггер в лоле должен быть на такое же расстояние как в ДОТА. Пусть он будет скорректирован относительно мобильности героев лол и размера карты. Но его нет.

А что там? Это же банальный винрейт. Уверен, что если сейчас какой-нибудь пупей создаст новый аккаунт и пойдёт на пару с парнями пабстомпить, то он на изи сыграет 300 игр с винрейтом хоть 90%+, было бы желание. =)

 

А зачем создавать отдельный арт, если есть флеш? Суть та же, только бесплатный и есть у всех, чаще всего, но я всё равно считаю, что даггер в доте гораздо более оп, чем флеш в лоле. Это как-то очевидно, что ли.



12 мар 2013, 22:53
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ребята у вас ЛОЛ мозга , я вам привожу статьи авторитетного человека , который много и на довольно таки высоком уровне (ЧМ по доте 2 2011  :bye ) играл как в Доту , так и в Лол . ПОдробно и со всевозможных ракурсов сравнивает игры , показывая что лол всего лишь пародия.
На это один имбицил , написавший здесь уже в этой теме тонну бессвязного гавна, кидает глупю ассоциацию , а друой говорит , что это не аргумент , потому что ну он так не считает как бы , а всего лишь отмазка .



12 мар 2013, 22:54
Профиль



<Мохнатые кодо>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

smart cast Mamba



12 мар 2013, 22:55
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пуканы, слюни, рвёт. Эй, чувак, проходи мимо, тут есть авторы поинтереснее.



12 мар 2013, 22:56
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ох лол. там действительно куча анимешников в топе дотабаффа.

 

#954



12 мар 2013, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Пуканы, слюни, рвёт. Эй, чувак, проходи мимо, тут есть авторы поинтереснее.

 

Очередной прохладный монолог.. продолжай я заинтригован.



12 мар 2013, 22:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А что там? Это же банальный винрейт. Уверен, что если сейчас какой-нибудь пупей создаст новый аккаунт и пойдёт на пару с парнями пабстомпить, то он на изи сыграет 300 игр с винрейтом хоть 90%+, было бы желание. =)

 

А зачем создавать отдельный арт, если есть флеш? Суть та же, только бесплатный и есть у всех, чаще всего, но я всё равно считаю, что даггер в доте гораздо более оп, чем флеш в лоле. Это как-то очевидно, что ли.


Нет, Пуппеюшка через пятьдесят игр с 90% винрейтом будет на прежнем уровне, и удержать такой винрейт в пабах не под силу даже ему.


Я не говорю, что флеш оп. Проблема в нём как раз та, что он бесплатный и есть у всех. Ты имеешь отличный эскейп, но при этом не теряешь в выживаемости, уроне, других вещах, т.к. флеш бесплатный. Требования к позиционированию становятся ниже.



12 мар 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ох уж это искусство, где парни лишают друг друга ресурсов кликая по своим крипам. Ну что ж, Донцова и Робски тоже для кого-то искусство.

Лол, как «Искусство войны» Сунь Цзы - чтобы лишать противника фарма/экспы надо с ним драться, и в некоторых случаях при успешном стечении обстоятельств он к крипам может вообще не подойти больше.



12 мар 2013, 23:03
Профиль



<Синестезия>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Insilence писал(а):

Ребята у вас ЛОЛ мозга , я вам привожу статьи авторитетного человека , который много и на довольно таки высоком уровне (ЧМ по доте 2 2011  :bye ) играл как в Доту , так и в Лол . ПОдробно и со всевозможных ракурсов сравнивает игры , показывая что лол всего лишь пародия.
На это один имбицил , написавший здесь уже в этой теме тонну бессвязного гавна, кидает глупю ассоциацию , а друой говорит , что это не аргумент , потому что ну он так не считает как бы , а всего лишь отмазка .

Это тот, который говорил, что в ЛоЛе нет ганков?



12 мар 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

потихоньку читаю эту тему(всю еще не осилил), но много смеялся )

аларон, который на 20+ какой-то странице кого-то там обвинял в глупости столь серьезных споров в столь дебильной холивар теме, после того поста просто как заведенный пишет и пишет оправдания для своей любимой игрулечки )) такой смешной ) продолжай в том же духе, ты меня пока что больше всех забавляешь, няша  ;D



12 мар 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

все нормальные дотеры слились из этого топчана под флаги дотабогов еще 30 страниц назад.

а сам я ушел с Кореей играть в лол.

#661



12 мар 2013, 23:11
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Insilence писал(а):

Ребята у вас ЛОЛ мозга , я вам привожу статьи авторитетного человека , который много и на довольно таки высоком уровне (ЧМ по доте 2 2011  :bye ) играл как в Доту , так и в Лол . ПОдробно и со всевозможных ракурсов сравнивает игры , показывая что лол всего лишь пародия.
На это один имбицил , написавший здесь уже в этой теме тонну бессвязного гавна, кидает глупю ассоциацию , а друой говорит , что это не аргумент , потому что ну он так не считает как бы , а всего лишь отмазка .

Дендимон в лоле добился даже меньшего, чем те же Фитнес или Гем, а они тоже не супергранды Европы, я думаю.

 

 

Аларон, ну понятно, что его будет кидать на топовых, но я же и говорил, что если он будет бегать стаком с навительными, то они в любом случае застомпят всё, что увидят.

Ну да, но он всё равно занимает слот в саммонер спеллах, в которых ты мог бы взять дизейбл, аналог тринкета из вов, етц. Единственное, что он бесплатный, это да, большой бонус, но эскейп раз в несколько минут вряд ли делает игру изимоднее. Позиционировать нужно в любом случае, ибо могут флешнутся следом или заюзать гапклоз, как я уже сказал. Это всё равно не что-то, что тебя чудесным образом спасает, как бабл паладина, вы все преувеличиваете.)

 

 



12 мар 2013, 23:15
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 почитал всю эту тему. теперь я прозрел и понял что лол для анимешнико в школьников как инвард.

интервью с дедни и другие аргументы открылы мне глаза и теперь я ярый дотафан, пойду на другие форумы переубеждать всех глупых лолеров что они не правы и присоеденялись к илитному и образованному дота коммунити.



12 мар 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

Я не говорю, что флеш оп. Проблема в нём как раз та, что он бесплатный и есть у всех. Ты имеешь отличный эскейп, но при этом не теряешь в выживаемости, уроне, других вещах, т.к. флеш бесплатный. Требования к позиционированию становятся ниже.

Сомнительно очень. Странно, вообще, говорить о бесплатном флеше (с большим кулдауном), когда в доте огромное количество эскейпов, как с абилок, так и с помощью слотов в инвентаре, забивая их нужными вещами.

 

PS молчим же про ваш фришный фортификейшн, которым нужно было до недавнего времени заменять какой-нибудь полезны суммонер спелл в лоле.

 



12 мар 2013, 23:19
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru