Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Парню двумя постами выше: сообщил эту информацию организаторам EMS. 4 анонсированных турнира были в срочном порядке отменены.

nmfym писал(а):

Аларон, вот статистика по призовым от Ликвидов: http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=329381

 

общая сумма: Total: $ 631 284 = 485 603. я чего-то не понял или где 5 млн?

 

где деньги, Зин? :))


Я так понимаю, они просто не включены в этот список. Тем не менее, вырисовывается забавная ситуация..

При чем здесь это?

 



13 мар 2013, 17:06
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Gold.png 1st $ 1,000,000 € 770,000 Tpa std.png Taipei Assassins Silver.png 2nd $ 250,000 € 192,500 Azflogo std.png Azubu Frost SF.png 3rd-4th $ 150,000 € 115,500 M5logo std.png Moscow Five CLGlogo2 std.png CLG EU 5th-8th $ 75,000 € 57,750 IGlogo std.png Invictus Gaming Njswlogo std.png NaJin Sword Tsmlogo std.png Team SoloMid Welogo std.png Team WE 9th-10th $ 50,000 € 38,500 Clglogo std.png CLG Prime Sjlogo std.png Saigon Jokers 11th-12th $ 25,000 € 19,250 Sklogo std.png SK Gaming Dignitaslogo std.png Team Dignitas

2 миллиона за один только финал сезона.. откуда вы инфу берете?



13 мар 2013, 17:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Судя по тому, что за третье и четвёртое место равные призовые, финал сезона проводится по системе single elimination? Вот уж лол так лол.



13 мар 2013, 17:10
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

все, разобрался. парень выложил статистику за 3.5 месяца, не за весь год



13 мар 2013, 17:11
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
2) Ужасная анимация крипов (графика максимум офк) - я просто плакал - печаль ...
В лоле она есть вообще? :D

Сам пишешь что играешь с раками и тут же недоумеваешь, что закарал лейн.

Про отсутствие банов сам понял, наверное.



13 мар 2013, 17:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
все, разобрался. парень выложил статистику за 3.5 месяца, не за весь год

 

да, не посмотрел на дату последнего поста. оказывается только до апреля



13 мар 2013, 17:16
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Судя по тому, что за третье и четвёртое место равные призовые, финал сезона проводится по системе single elimination? Вот уж лол так лол.

в принципе это нормально для финала, учитывая то, что региональные матчи проводились в double elimination

 



13 мар 2013, 17:20
Профиль






Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Судя по тому, что за третье и четвёртое место равные призовые, финал сезона проводится по системе single elimination? Вот уж лол так лол.

Там ещё полдня не было трансляции и 2 или 3 игры переигрывали лол. Так обосраться с таким бюджетом только риоты способны.

Ну и просто ПУШКА

 

#277

 



13 мар 2013, 17:22
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Магазин -> Рюкзак. Вещи в доте никак не влияют на саму игру. Меняешь вид персонажа/ставишь другого анаунсера/другую куру/вид вардов/hud/. Некоторые сеты шмоток меняеют анимацию какого-либо спелла, но не время каста etc. Единственное что хоть каким-то боком влияет, так это баттл-бонус, поышающий количество получаемых очков уровня, которые бесполезны, так как уровень в доте не имеет веса.

 

Спасибо!

 

Дота2 сама по себе прикольная игра, если не сравнивать с лолом. А еще я по тихому поигрываю в Теру онлайн )) думаю при должном контенте если разрабы не забьют - игра будет >ВоВа ))) ну потенциал в ней есть. Графа и нон-таргет система абилок радует)


TIafidrin4ik писал(а):

Ну и просто ПУШКА

Читая  тему с начала и нарываясь на твои посты время от времени у меня назревает вопрос... вы с вегатоксиком случайно не братюни? :D



13 мар 2013, 17:24
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Забавно, что призовые по турнирам в ДОТА _не_от_разрабочиков_ достигли в 2012 суммы 470 млн. долларов, в ЛОЛ - всего 630 млн. при "двадцатикратной" разнице в онлайне. Дальше сами додумаете или рассказать? :)

 

тут очень забавная тонкость - официальных турниров так много, что для левых просто нет времени, либо там будет играть пара средних команд и одна чуть ниже топовой будет фармить призовые.

 

такая поддержка разработчиков, что даже зарплаты платят игрокам сами риоты - это плюс, а не минус игры :>

 

 

тут где-то промелькнуло про них. ессно возможность камбэка - это плюс, но чем выше цена ошибки, тем меньше шансов на камбэк собственно. в доте проще камбэкнуть т.к. цена смерти достаточно низкая, по сравнению с лолом, где в некоторых играх сноубол начинался с пары киллов для не того персонажа, но сейчас они каждым патчем всё пытаются это уменьшить :> если бы в лоле отнималась голда при смерти - большая часть игр заканчивалась бы минут за 15.



13 мар 2013, 17:29
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Читая  тему с начала и нарываясь на твои посты время от времени у меня назревает вопрос... вы с вегатоксиком случайно не братюни? :D

Нет. Я всего лишь оперирую фактами с пруфами.

 



13 мар 2013, 17:31
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати, по поводу гифтов. Настоящий гифт юзабелен в Китае. Во всех ваших тоннах гифтов есть ограничение, запрещающее использовать в Китае. 



13 мар 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

Нет. Я всего лишь оперирую фактами с пруфами.

 

а на ти2 зрители сорвали лвл1 рошу. только команду этих чудаков штрафанули, а там всё прошло незаметно.



13 мар 2013, 17:40
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Почему компания в ХоТСе такая лёгкая на эксперте?



13 мар 2013, 17:42
Профиль Skype

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну ты ведь Инвокером до этого успел поиграть



13 мар 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А новых героев тёлок в Доте сделали ? Я поиграть пойти хотел



13 мар 2013, 17:43
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

А новых героев тёлок в Доте сделали ? Я поиграть пойти хотел

Нет, все старые.

#388

#388

 



13 мар 2013, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

 

Ну и просто ПУШКА

 

 

Бля, ты реально гавна сожрал.

 

Их кстати потом наказали за это.


Ну Лина то это мой любимый чамп, она же рыжая лол. Годлайки оформляю.



13 мар 2013, 17:48
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Этих тоже наказали? 

 

#901



13 мар 2013, 17:54
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

Alaron писал(а):

Судя по тому, что за третье и четвёртое место равные призовые, финал сезона проводится по системе single elimination? Вот уж лол так лол.

в принципе это нормально для финала, учитывая то, что региональные матчи проводились в double elimination


Играют три лучшие команды мира, и в итоге вторая по силе команда лутает третье-четвёртое место (или даже меньше, если попала на топ1 команду, допустим, в четвертьфинале). Что нормального-то?



13 мар 2013, 17:55
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru