Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Hawken лучше доты и лола.

/Дискас



13 мар 2013, 18:11
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

на тот момент они вряд ли осилили бы фростов. мне кажется распределение мест на 100% правильное



13 мар 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

fluffyducks писал(а):

Alaron писал(а):

Судя по тому, что за третье и четвёртое место равные призовые, финал сезона проводится по системе single elimination? Вот уж лол так лол.

в принципе это нормально для финала, учитывая то, что региональные матчи проводились в double elimination


Играют три лучшие команды мира, и в итоге вторая по силе команда лутает третье-четвёртое место (или даже меньше, если попала на топ1 команду, допустим, в четвертьфинале). Что нормального-то?

Ох, нужно отменять плей-офф в НХЛ, НБА, КХЛ, ... и лигу чемпионов тоже? и ЧМ?

 



13 мар 2013, 18:31
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

"лол плееры тупые анимешники" 

смотрите ка что на плейдоте нашел  :D:D:D

#306



13 мар 2013, 18:40
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

пасаны я тут смайт попробовал, бодренькая вещь. 

только графон хуже чем в лоле и доте. хотя бабенки там сочно нарисованы



13 мар 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

единственное что лучше в лоле, это то что там есть система игр если ты новичек, средний игрок и т.д(мачмейкинг вообщем) в доте его нет, именно поэтому блять если ВЫ решили поиграть В ДОТУ не делайте этого, пожалуйста, у меня от вас сраку рвет в игре :3



13 мар 2013, 18:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
-4
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

лолоблядь в боевом мундире



13 мар 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

Mengele писал(а):

Читая  тему с начала и нарываясь на твои посты время от времени у меня назревает вопрос... вы с вегатоксиком случайно не братюни? :D

Нет. Я всего лишь оперирую фактами с пруфами.

 

 

Во во, тот так же говорил.... Pardon


sweetylol писал(а):

единственное что лучше в лоле, это то что там есть система игр если ты новичек, средний игрок и т.д(мачмейкинг вообщем) в доте его нет, именно поэтому блять если ВЫ решили поиграть В ДОТУ не делайте этого, пожалуйста, у меня от вас сраку рвет в игре :3

 

Я вот решил поиграть в доту. Три игры сыгранул - все три выйграл. Личный счет был 5-2, 19-4 и 28-1.



13 мар 2013, 19:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

выйграл

Вот тут всё понятно

 



13 мар 2013, 19:09
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

лолоблядь в боевом мундире

Чего не сделаешь что бы привлечь аудиторию к своему стриму, да Кебра?)



13 мар 2013, 19:09
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Может ты чтобы привлечь внимание пососешь пиписю?Ну чтобы все тут поняли насколько лол круче доты.Все дотеры забьют на топик при таком раскладе,окончательно уверовав в лучшую МОБА игру ;)



13 мар 2013, 19:13
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

лолоблядь в боевом мундире

 

не пойму это телка или TRAP

 



13 мар 2013, 19:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Это мальчик-лолер который в душе девочка(как Mercy).



13 мар 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Может ты чтобы привлечь внимание пососешь пиписю?Ну чтобы все тут поняли насколько лол круче доты.Все дотеры забьют на топик при таком раскладе,окончательно уверовав в лучшую МОБА игру ;)

Ты считаешь что пососав пиписю можно привлечь людей к онлайн игре? ты очевидно из тех людей которые считают что все в этом мире можно решить пососав пиписю... И ввиду новых открывшихся обстоятельств скажи мне... ты успешный человек по жизни?)) :D



13 мар 2013, 19:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я не осиливаю твой бред.Просто если ты таким образом защитишь честь лола все дотеры самовыпилятся,гарантия 100%.



13 мар 2013, 19:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Я не осиливаю твой бред.Просто если ты таким образом защитишь честь лола все дотеры самовыпилятся,гарантия 100%.

Загружаешь пацанов переодетых в женщин. Хочешь увидеть как взрослый мужик сосет писю... у меня для тебя плохие новости....



13 мар 2013, 19:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

iloveyouzzz писал(а):

Alaron писал(а):

fluffyducks писал(а):

Alaron писал(а):

Судя по тому, что за третье и четвёртое место равные призовые, финал сезона проводится по системе single elimination? Вот уж лол так лол.

в принципе это нормально для финала, учитывая то, что региональные матчи проводились в double elimination


Играют три лучшие команды мира, и в итоге вторая по силе команда лутает третье-четвёртое место (или даже меньше, если попала на топ1 команду, допустим, в четвертьфинале). Что нормального-то?

Ох, нужно отменять плей-офф в НХЛ, НБА, КХЛ, ... и лигу чемпионов тоже? и ЧМ?

 


Это невозможно по ряду причин, основная - значительное увеличение матчей сказывается в традиционном спорте на физической усталости спортсменов гораздо больше, чем в киберспорте. Но, чисто теоретически, да, double elimintaion всегда справедливее single.



13 мар 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я просто оставлю это и удалюсь, я думаю наглядный показатель.



13 мар 2013, 19:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele, мельком читал твои посты в этом треде, и назвать тебя взрослым человеком нельзя.А про пиписю-пусть это будет гарант молчания дотеров на пг,можешь приступать :secret



13 мар 2013, 19:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Mengele, мельком читал твои посты в этом треде, и назвать тебя взрослым человеком нельзя.А про пиписю-пусть это будет гарант молчания дотеров на пг,можешь приступать :secret

От того что любитель трансвиститов и пиписек не считает меня взрослым мужчиной по мельком прочитанным постам - мне наверное только легче. Ведь даже страшно представить что в твоем извращенном понимании означает "взрослый человек".

Слив засчитан, продолжаем срач   дискуссию господа.



13 мар 2013, 19:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru