Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dirtman писал(а):

Я просто оставлю это и удалюсь, я думаю наглядный показатель.

С этими "наглядными" показателями из обеих игр тему можно растянуть до уровня "Риальный топик нагибаторов! Screenshots or GTFO". Но лучше, думаю, не стоит.

 


Eiv писал(а):

вы то наубиваете ага, до*уя вас таких, эми наглядный пример даже видео снял как насосал на джагере

Я просто посмеюсь над этим. Mocking

 



13 мар 2013, 21:18
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

смейся, животное 



13 мар 2013, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

Mengele писал(а):

Eiv писал(а):

рики может убивать в одно лицо всю команду на 1-2 лвле?

ты пьяный ?

 

Мне кажется имелось ввиду 1 - 2 лвл аккаунта... то есть игры начинающих. Как я понял - там хоть кем можно убивать всю тиму в одно лицо.

именно

 

 

Я бы сказал вам что вы упоротые но ведь всё равно скатитесь к каноническому лолерскому "пукан бомбит"

лвл в доте не играет вообще никакой роли, ты можешь нагибать хоть на 1 лвл как и сосать хоть на 50 - всё равны.

Хотя кому я это говорю...



13 мар 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

GroOsse писал(а):

Mengele писал(а):

Eiv писал(а):

рики может убивать в одно лицо всю команду на 1-2 лвле?

ты пьяный ?

 

Мне кажется имелось ввиду 1 - 2 лвл аккаунта... то есть игры начинающих. Как я понял - там хоть кем можно убивать всю тиму в одно лицо.

именно

 

 

Я бы сказал вам что вы упоротые но ведь всё равно скатитесь к каноническому лолерскому "пукан бомбит"

лвл в доте не играет вообще никакой роли, ты можешь нагибать хоть на 1 лвл как и сосать хоть на 50 - всё равны.

Хотя кому я это говорю...

я нагибатар ?

#434

 



13 мар 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Нет, просто ты оказался чуть лучше врагов.



13 мар 2013, 21:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Классные истории  :mocking То есть по твоим словам в доте нет матчмейкинга? Знание этого упоротого о своей игре похоже такие же, как и о лоле  :facepalm



13 мар 2013, 21:49
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Нет, просто ты оказался чуть лучше врагов.

вот блин (

 

#519

 

ну тут то точно нагибатар ? все таки самый сложный герой в дотке.

 



13 мар 2013, 21:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Какие кулстори про инвокера то :rofl. Ну-ка задрочите как пацан в видео на 1 месте от дотасинема на 67 странице. good luck. Через год напишите.

Краткий экскурс в доту. 

Почему вы выигрываете первые игры? Потому что создавая новый акк вы начинаете со дна, на котором игроки даже в лол то не играли, в отличии от вас. Примерно такие как я, когда только запустил доту. Не имея опыта в подобных играх (ни лол, ни дота первая, ни хон), 0-10-4, 0-3-1, 10-9-3, 4-12-3, 2-9-3 (пуджом с соулбустером :rofl), 1-14-2, 4-3-5, 1-4-0, 5-11-11. Даже будучи средним игроком в лоле или хоне, nvm, вы спокойно сможете покорять эти пабы с нового акка со счетом 30-0-1. Почему вам говорят нужно сыграть 200 игр, потому что только примерно к такому количеству игр вы вылезете со дна, в котором играют люди, имеющие мало представления о том, что это вообще за игра.

В доте нет ладдера как такового, зато есть некий скрытый рейтинг, аналог ммр в вов или эло в лоле, который апается в зависимости от рейтинга противника. Отступлю, левел, который вы получаете в доте, ни на что не влияет. В доте есть 4 уровня игры, вери-хай, хай, средний, лоуприорити. На лоуприорити попадают раки, которые ливают с игр или за большее количество репортов от других игроков в отношении оного. Средний, хай, верихай по аналогии как даймонд/голд лиги, только они условные. На верихае вы играете против всяких топовых пацанов из топ команд мира. Хай, обычные пабы любителей, где игроки понимают, что нужно делать, но не всегда делают или просто не знают или играют в свое удовольствие. На дне среднего вы начинаете.

Ещё про систему матчмейкинга. Она настолько убогая, что просто .... Даже если вы будете всю жопу рвать и пытаться тащить, выше 60% в соло вы не поднимете. Потому что она закидывает в команду 2 пацанов, которые умеют играть и 3 пацанов, которые пикают ... и делают ... Поднять высокий винрейт можно тупо играя вдвоем в стаке оп связкой. Типа висп+рандом. Поэтому ладдер это первое, что не хватает доте, а всякие оп герои или связки контрятся.

Кто-то говорил про то, что нельзя банить персонажей. Их можно банить, но в другом моде. К слову о модах, all pick - пикаете любого героя, single draft - рнг выбирает вам 3 героев, из которых вы выбираете одного, captains mode - рнг выбираете капитанов каждой команде, которые будут пикать и банить, random draft - рнг выбирает 20 героев, из которых каждый по очереди пикает, least played - игра разрешает вам пикать героев, на которых вы редко играете или вообще не играете, all random - рнг дает каждому рандомного героя.

Стаком можно попикать цм, в соло лучше не надо, а то попадется перекрытый капитан и можно ливать.



13 мар 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в доте подбор противника зависит от колличества сыгранных игр, но не как не от лвла 



13 мар 2013, 21:53
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Shepard писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Нет, просто ты оказался чуть лучше врагов.

вот блин (

 

#99

 

ну тут то точно нагибатар ? все таки самый сложный герой в дотке.

 

дк с мом, морф 96-2 крипстат за 50 минут, ам без бфа - ясно понятно.

бтв, бэтрайдер со своим 25-6-31 затащил.

 


+ в твоей команде стак из 3 человек.



13 мар 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Shepard писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Нет, просто ты оказался чуть лучше врагов.

вот блин (

 

#944

 

ну тут то точно нагибатар ? все таки самый сложный герой в дотке.

 

дк с мом, морф 96-2 крипстат за 50 минут, ам без бфа - ясно понятно.

бтв, бэтрайдер со своим 25-6-31 затащил.

 

+ в твоей команде стак из 3 человек.

 

посмотри на айтемы бт, там даже дагера нет)

 



13 мар 2013, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

Классные истории  :mocking То есть по твоим словам в доте нет матчмейкинга? Знание этого упоротого о своей игре похоже такие же, как и о лоле  :facepalm

 

Представь себе - нет, не знаю где ты черпаешь информацию но на данный момент в доте это не реализовано.

Ты имея 500 винов можешь попасть с тиму с даунами с 5 винами так как можешь попасть и против них и раздать по щам ну и т.д.


Shepard писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Нет, просто ты оказался чуть лучше врагов.

вот блин (

 

#826

 

ну тут то точно нагибатар ? все таки самый сложный герой в дотке.

 

 

ДК фид, джакиро фид, при таком раслкаде сделать снайпером 20 килов не проблема, при этом ту умудрился сдохнуть 7 раз, против таких то раков.

Выводы сам сделаешь?



13 мар 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

так это же дота, сверхсложная игра, как же так, как в нее играть то ?

 

хотя сдается мне, что все вы ...., ибо уже во второй своей игре в доту в жизни, у меня была стата вроде 32 - 3 :)



13 мар 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Она в бете, так что придраться пока не к чему, в релизе ладдер будет 100%, релиз скорее всего в августе или соенью после ТИ3



13 мар 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вот Риоты сделали приятный подарок  чуваку в виде фигурки Тимо, а Вэлв......

а впрочем нахер нада



13 мар 2013, 22:07
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Hadouken писал(а):

вот Риоты сделали приятный подарок  чуваку в виде фигурки Тимо, а Вэлв......

а впрочем нахер нада

 

Тимо чемп для голубых. следовтельно чувак ну ооочень голбуой что ему даже фигурку самого голубого чемпа во всём лоле прислали ;D



13 мар 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Hadouken писал(а):

вот Риоты сделали приятный подарок  чуваку в виде фигурки Тимо, а Вэлв......

а впрочем нахер нада

 

Тимо чемп для голубых. следовтельно чувак ну ооочень голбуой что ему даже фигурку самого голубого чемпа во всём лоле прислали ;D



13 мар 2013, 22:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Какие кулстори про инвокера то :rofl. Ну-ка задрочите как пацан в видео на 1 месте от дотасинема на 67 странице. good luck. Через год напишите.

Краткий экскурс в доту. 

Почему вы выигрываете первые игры? Потому что создавая новый акк вы начинаете со дна, на котором игроки даже в лол то не играли, в отличии от вас. Примерно такие как я, когда только запустил доту. Не имея опыта в подобных играх (ни лол, ни дота первая, ни хон), 0-10-4, 0-3-1, 10-9-3, 4-12-3, 2-9-3 (пуджом с соулбустером :rofl), 1-14-2, 4-3-5, 1-4-0, 5-11-11. Даже будучи средним игроком в лоле или хоне, nvm, вы спокойно сможете покорять эти пабы с нового акка со счетом 30-0-1. Почему вам говорят нужно сыграть 200 игр, потому что только примерно к такому количеству игр вы вылезете со дна, в котором играют люди, имеющие мало представления о том, что это вообще за игра.

Но до вас, дотеров, же ...й дойдёт, что заходя в лол на 1 уровне происходит точно то же самое и вы играете против людей с нулевым опытом в МОБА, хотя сами уже играли в доту, верно? Не дойдёт, что блайндпик нормалы, в которые вы играете, это такое же днище, в котором люди или не соображают, что творят, или просто откровенно троллят, собирая Эзреалей в АП?

Так почему же для вас эти игры на лоулвле в лоле показатель, лвл ничего не значит и кококо, а самые первые игры в доте - нет? Rofl

Идите точно так же отыграйте изрядное количество игр, потраите ранкеды, возьмите какой-никакой стендинг, а потом уже заливайте, как хорошо вы знаете эту игру и какая она простая. Bye

 

Тут ещё писали о фидачах и людях с говносборками. Так вы скиньте скриншоты после матчей в лол на первых лвлах, лолеры точно так же их засрут, ну.



13 мар 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

userTim писал(а):

Какие кулстори про инвокера то :rofl. Ну-ка задрочите как пацан в видео на 1 месте от дотасинема на 67 странице. good luck. Через год напишите.

Краткий экскурс в доту. 

Почему вы выигрываете первые игры? Потому что создавая новый акк вы начинаете со дна, на котором игроки даже в лол то не играли, в отличии от вас. Примерно такие как я, когда только запустил доту. Не имея опыта в подобных играх (ни лол, ни дота первая, ни хон), 0-10-4, 0-3-1, 10-9-3, 4-12-3, 2-9-3 (пуджом с соулбустером :rofl), 1-14-2, 4-3-5, 1-4-0, 5-11-11. Даже будучи средним игроком в лоле или хоне, nvm, вы спокойно сможете покорять эти пабы с нового акка со счетом 30-0-1. Почему вам говорят нужно сыграть 200 игр, потому что только примерно к такому количеству игр вы вылезете со дна, в котором играют люди, имеющие мало представления о том, что это вообще за игра.

Но до вас, дотеров, же х*й дойдёт, что заходя в лол на 1 уровне происходит точно то же самое и вы играете против людей с нулевым опытом в МОБА, хотя сами уже играли в доту, верно? Не дойдёт, что блайндпик нормалы, в которые вы играете, это такое же днище, в котором люди или не соображают, что творят, или просто откровенно троллят, собирая Эзреалей в АП?

Так почему же для вас эти игры на лоулвле в лоле показатель, лвл ничего не значит и кококо, а самые первые игры в доте - нет? Rofl

Идите точно так же отыграйте изрядное количество игр, потраите ранкеды, возьмите какой-никакой стендинг, а потом уже заливайте, как хорошо вы знаете эту игру и какая она простая. Bye

 

Тут ещё писали о фидачах и людях с говносборками. Так вы скиньте скриншоты после матчей в лол на первых лвлах, лолеры точно так же их засрут, ну.

забей )

 



13 мар 2013, 22:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

userTim писал(а):

Какие кулстори про инвокера то :rofl. Ну-ка задрочите как пацан в видео на 1 месте от дотасинема на 67 странице. good luck. Через год напишите.

Краткий экскурс в доту. 

Почему вы выигрываете первые игры? Потому что создавая новый акк вы начинаете со дна, на котором игроки даже в лол то не играли, в отличии от вас. Примерно такие как я, когда только запустил доту. Не имея опыта в подобных играх (ни лол, ни дота первая, ни хон), 0-10-4, 0-3-1, 10-9-3, 4-12-3, 2-9-3 (пуджом с соулбустером :rofl), 1-14-2, 4-3-5, 1-4-0, 5-11-11. Даже будучи средним игроком в лоле или хоне, nvm, вы спокойно сможете покорять эти пабы с нового акка со счетом 30-0-1. Почему вам говорят нужно сыграть 200 игр, потому что только примерно к такому количеству игр вы вылезете со дна, в котором играют люди, имеющие мало представления о том, что это вообще за игра.

Но до вас, дотеров, же х*й дойдёт, что заходя в лол на 1 уровне происходит точно то же самое и вы играете против людей с нулевым опытом в МОБА, хотя сами уже играли в доту, верно? Не дойдёт, что блайндпик нормалы, в которые вы играете, это такое же днище, в котором люди или не соображают, что творят, или просто откровенно троллят, собирая Эзреалей в АП?

Так почему же для вас эти игры на лоулвле в лоле показатель, лвл ничего не значит и кококо, а самые первые игры в доте - нет? Rofl

Идите точно так же отыграйте изрядное количество игр, потраите ранкеды, возьмите какой-никакой стендинг, а потом уже заливайте, как хорошо вы знаете эту игру и какая она простая. Bye

 

Тут ещё писали о фидачах и людях с говносборками. Так вы скиньте скриншоты после матчей в лол на первых лвлах, лолеры точно так же их засрут, ну.

 

Я имею почти 19 лвл самонера, я отыграл около 150 игр, но отличий не увидел, что на первом увроне QWER фейсролл что на моём 19. И так за 90% чемпионов

Сегодня опять играл АП малфитом, поломал всем лица и пацаны на 15 или 20 минуте написали сурендер.



13 мар 2013, 22:21
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru