Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Почему твоарищ Kebra еще не забанен? На месяцок хотя бы, поиграет в дотан заодно



13 мар 2013, 19:42
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

расскажите ленивым, как в вашу Доту 2 играть начать? Посмотрю, что за игра, а то стримы больше 10 секунд смотреть не могу.



13 мар 2013, 20:00
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

одному в доту не особо интересно играть, правда. самое интересное в доте - км впятером. чтобы пот и слезы. паб в доте очень убогий.



13 мар 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):

расскажите ленивым, как в вашу Доту 2 играть начать? Посмотрю, что за игра, а то стримы больше 10 секунд смотреть не могу.

О - я это сделал вчера - поэтому сейчас расскажу. заходишь в блог доты2 - качаешь там стим, устанавливаешь стим - регаешься в нем. Там находишь доту2 - качаешь ее. Потом просишь у кого нибудь инвайт - тут в этой теме ребята предлагали - но если не найдешь - добавь в стиме меня - ник Medeo5. У моего кореша их еще куча - он тебе закинет. Принимаешь инвайт - и играешь.


fluffyducks писал(а):

одному в доту не особо интересно играть, правда. самое интересное в доте - км впятером. чтобы пот и слезы. паб в доте очень убогий.

А можно ли там собрать не 5 рыл, а допустим 2 - 3, как в лоле в нормалах, а нехватку уже рандомов докидает?



13 мар 2013, 20:03
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

тут говорят можно керрить 1вс9 изи. Вспомню школьные годы, задрочу Инвокера, или посоветуйте изимод ОП чаров, а то я никого не помню.уже



13 мар 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Братишка, пиши в пм, скину доцку.

 



13 мар 2013, 20:12
Профиль Skype

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

А можно ли там собрать не 5 рыл, а допустим 2 - 3, как в лоле в нормалах, а нехватку уже рандомов докидает?

Проблема в том, что там вся ответственность за пик на одном человеке. Есть капитан, который не только банит, но и пикает героев ВСЕМ. Если вдруг прокнет на какого-то дегенерата - быть беде.

Вообще, довольно любопытно посмотреть на то, как Валв сделают ладдер в доте2. 

 



13 мар 2013, 20:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
тут говорят можно керрить 1вс9 изи. Вспомню школьные годы, задрочу Инвокера, или посоветуйте изимод ОП чаров, а то я никого не помню.уже

Урса/войд/слардар/ликан - первое что пришло на ум. Фармишь до 30-40 минуты (после лвла 6 можно идти в лес и не выходить оттуда до назначенного времени), после чего приходишь и райткликом по скиллу в скилловой игре ломаешь 1х5. Ну или тот же инвокер через дамаг/ас. Если нужны прокастеры, шейкер/огр, хотя это уже чуть сложнее, т.к. надо бегать ганкать, фарм не прокатит.  :drink

з.ы. вспомнил про еще одно жуткое ОП - визаж. 1х5 не потянет но ваншотать на лайне можно вплоть до лейта  Bomb

Еще забыл про рики/баунти хантера - это говно ребята с пабов на 1-2 лвлах контрить не умеют, поэтому там можно убивать не то что 1х5, но еще и аллаха с собой забирать.  Crab



13 мар 2013, 20:16
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Какие прохладные истории. Где же мой 95%ый винрейт в таком случае.



13 мар 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
:facepalm


13 мар 2013, 20:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

какие страшные истории про доту от лолеров. аж запускать теперь боюсь ))



13 мар 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

GroOsse писал(а):

Цитата:
тут говорят можно керрить 1вс9 изи. Вспомню школьные годы, задрочу Инвокера, или посоветуйте изимод ОП чаров, а то я никого не помню.уже

Урса/войд/слардар/ликан - первое что пришло на ум. Фармишь до 30-40 минуты (после лвла 6 можно идти в лес и не выходить оттуда до назначенного времени), после чего приходишь и райткликом по скиллу в скилловой игре ломаешь 1х5. Ну или тот же инвокер через дамаг/ас. Если нужны прокастеры, шейкер/огр, хотя это уже чуть сложнее, т.к. надо бегать ганкать, фарм не прокатит.  :drink

з.ы. вспомнил про еще одно жуткое ОП - визаж. 1х5 не потянет но ваншотать на лайне можно вплоть до лейта  Bomb

Еще забыл про рики/баунти хантера - это говно ребята с пабов на 1-2 лвлах контрить не умеют, поэтому там можно убивать не то что 1х5, но еще и аллаха с собой забирать.  Crab

Лютый бред написан^

Изи 1вс9 забудь, можно только если сильно запотеть на мощном мидере (какой тебе больше по душе) и почти не ошибаться.



13 мар 2013, 20:33
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1047
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

А можно ли там собрать не 5 рыл, а допустим 2 - 3, как в лоле в нормалах, а нехватку уже рандомов докидает?


добавляешь в друзья , прилашаешь в пати , регаешь как обычно .

 



13 мар 2013, 20:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

При условии, что противники как минимум страдают болезнью слепотой, но лучше слабоумием.



13 мар 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Insilence писал(а):

добавляешь в друзья , прилашаешь в пати , регаешь как обычно .

Благодарю.

 



13 мар 2013, 20:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Какие прохладные истории. Где же мой 95%ый винрейт в таком случае.

Человек задал вопрос о том, кем можно убивать на 1-2 лвле. Я говорю с собственного опыта, в своих 5-10 первых играх, я делал триплу каждую игру минимум, тупо фармя лес вышеназванными героями, визажем я сыграл 2-3 игры и так же с собственного опыта говорю, на лайне с фул стаков можно ваншотать, а рики/хантер как и сказал могут в одно лицо убивать всю команду на 1-2 лвл пабах. Разве тут разговор идет о играх против серьезных противников?  Bye

Почему то дотеры из этого треда напрополую пишут о том, как они пикают акали/ксина и делают 20-0, но не берут в расчет, что первые игры в доте можно делать тоже самое на подобных ксину/акали героях, которые ОП до определенного уровня игры. 

  



13 мар 2013, 20:58
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

рики может убивать в одно лицо всю команду на 1-2 лвле?

ты пьяный ?



13 мар 2013, 21:02
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Eiv писал(а):

рики может убивать в одно лицо всю команду на 1-2 лвле?

ты пьяный ?

 

Мне кажется имелось ввиду 1 - 2 лвл аккаунта... то есть игры начинающих. Как я понял - там хоть кем можно убивать всю тиму в одно лицо.



13 мар 2013, 21:06
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Eiv писал(а):

рики может убивать в одно лицо всю команду на 1-2 лвле?

ты пьяный ?

 

Мне кажется имелось ввиду 1 - 2 лвл аккаунта... то есть игры начинающих. Как я понял - там хоть кем можно убивать всю тиму в одно лицо.

именно

 



13 мар 2013, 21:06
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вы то наубиваете ага, до*уя вас таких, эми наглядный пример даже видео снял как насосал на джагере



13 мар 2013, 21:14
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru