Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да тут всем понятно же, что лол лучше. даже графика там стильней(особенно бекграунды :lol , как заверял один пользователь). Я когда качал 30й лвл в лоле мне не верили, что это не смурф :smile



14 мар 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати где тот чел который предлагал мне файт 1на1 ? что то он спёкся сразу как я ему забил на завтра.



14 мар 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я не умею играть в доту вообще, но часто играю за всяких крысахантреров и тракс ~30-5. На уровне новичков мало кто умеет играть и тот, кто хоть чуть-чуть имеет представление как играть -фармит всю команду. Помню играл со знакомым, который является задром доты, так он игру закончил 45-2 где-то на хускаре.  Как вы судите про игру, даже не поиграв на более менее приличном уровне. 

Вот вообще мой самый первый бой в доте, собирал что видел, вон два скул башера даже есть, успех ;d

#317

 

 



14 мар 2013, 02:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

посмотрел игру шепарда бегло, аж пропитался духом гарены, танго перчатка как старт закуп(хорошо хоть не ботл), и ласт хит бекстабом умирающего врага :good 



14 мар 2013, 02:53
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rеn0х писал(а):

Я не умею играть в доту вообще, но часто играю за всяких крысахантреров и тракс ~30-5. На уровне новичков мало кто умеет играть и тот, кто хоть чуть-чуть имеет представление как играть -фармит всю команду. Помню играл со знакомым, который является задром доты, так он игру закончил 45-2 где-то на хускаре.  Как вы судите про игру, даже не поиграв на более менее приличном уровне. 

Вот вообще мой самый первый бой в доте, собирал что видел, вон два скул башера даже есть, успех ;d

#859

 

 

..., эти ... инвокеры собирающие буризу/мкб 3 слотом.

бтв, я же писал.

Цитата:
Почему вы выигрываете первые игры? Потому что создавая новый акк вы начинаете со дна, на котором игроки даже в лол/хон/1 дота не играли, в отличии от вас.

 

На дне, на новом акке можно выигрывать игры в соло.

Цитата:
Вот вообще мой самый первый бой в доте, собирал что видел, вон два скул башера даже есть, успех

Зато сашаяша!

Shepard писал(а):

ну дотеры уверяют, что человеку, игравшему только в лол, будет невозможно разобраться во столь необычайно сложной механике столь невероятно сложной игры, как ДОТКА

Сестер, таких уверяющих дотеров, в кино водил. Возможно они имели ввиду новичков, не знакомых с подобным жанром игр. И что им будет сложнее научиться играть в доту, чем в лол. Не могу утверждать.

 



14 мар 2013, 03:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

 

Зато сашаяша!

 

 

А хотелось бы Вармог Троль

 



14 мар 2013, 03:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Shepard писал(а):

#74

даже тут я проиграл, не ребят, коммюнити дотки не прощает

Ваш пик сильнее их пика до лейта, у них нет явных ганкеров, тогда как у вас есть пудж и никс, которые, начиная с 5-6 минуты, порабощают всю карту. Никс и пудж контрятся вардами, которых на твоем уровне можно встретить 1 раз из 20. Да и ты сам контришься вардами/просветкой, которые опять же встречаются 1 раз из 20. А про тайда с батлфури я молчу. 

А, дак вы проиграли, лол. Кстати, проиграли потому что дотянули игру до глубокого лейта. Я уверен, что до минуты 20-30 у вас было бешеное преимущество. После чего вы их откормили, а со шмотками они вас убивают на раз-два. Там даже тролль может мили стойку не включать и убивать вашего пуджа. У пуджа 20+ стаков флеш хипа, у него навскидку 2300-2700 хп, вроде бы жирный, да вот только тролль ударит 2 раза, ск ударит 2 раза, хускар ударит 1 раз, и тракса ударит 1 раз и он умирает. А снайпер вообще падает и глазом моргнуть не успеешь. Снайпер, кстати, не нафармил, так как у вас много дизейблов, за время которых снайпер мог бы растрелять, как минимум траксу с троллем, будь у него итемы, но все равно потом хускар с ск дают вам пизды и вы ничего не можете с этим сделать, потому что дотянули игру. Ваша задача были снести трон до ~35 минуты или вы проиграете. Вы проиграли.

 


Честно, я бы и попробовал апнуть голд/платину в лоле. Если было бы достаточно времени на изучение ещё одной игры.



14 мар 2013, 03:50
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Кстати где тот чел который предлагал мне файт 1на1 ? что то он спёкся сразу как я ему забил на завтра.

Cãuthon ник, готов сыграть в любое время.

 



14 мар 2013, 04:21
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Похвально, что благодаря этой теме многие прикоснулись к прекрасному.

Если бы я был отбитым лолером, я бы написал, что количество скриншотов доты от лолеров тут зашкаливает, что свидетельствует о знатном бранденбурге и попытках что-то доказать, но т.к. я принадлежу к самому вежливому и уважительному по отношению к другим коммунити, делать этого не стану.



14 мар 2013, 05:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вопрос дотерам. Я так понял, в доте можно менять внешний вид персонажей. Скиньте пожалуйста, у кого есть картинки грейдженого веномансера. В первой доте был мой любимый, а в д2 выглядит как слизняк :cry . 



14 мар 2013, 05:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не на всех есть шмотки, на веника нет.

Alaron писал(а):

Похвально, что благодаря этой теме многие прикоснулись к прекрасному.

Если бы я был отбитым лолером, я бы написал, что количество скриншотов доты от лолеров тут зашкаливает, что свидетельствует о знатном бранденбурге и попытках что-то доказать, но т.к. я принадлежу к самому вежливому и уважительному по отношению к другим коммунити, делать этого не стану.

Сейчас пойдет что-то вроде.

лолер писал(а):
пукан порвало

 



14 мар 2013, 05:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Eiv писал(а):

смейся, животное 

Фейспалмы от постов, присущих таким людям как ты, уже просто начинают угрожать здоровью моего лица.  Sad

 



14 мар 2013, 05:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не нравился никогда веник в д1, в д2 такой живенький жёлтенький слизнячок, ок ок.



14 мар 2013, 05:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дело вкуса же  :zerg:

Гидралиски в фентези -  :siski



14 мар 2013, 06:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Какие кулстори про инвокера то :rofl. Ну-ка задрочите как пацан в видео на 1 месте от дотасинема на 67 странице. good luck. Через год напишите.

В доте есть 4 уровня игры, вери-хай, хай, средний, лоуприорити. На лоуприорити попадают раки, которые ливают с игр или за большее количество репортов от других игроков в отношении оного. Средний, хай, верихай по аналогии как даймонд/голд лиги, только они условные. На верихае вы играете против всяких топовых пацанов из топ команд мира. Хай, обычные пабы любителей, где игроки понимают, что нужно делать, но не всегда делают или просто не знают или играют в свое удовольствие. На дне среднего вы начинаете.

Действительно прохладные истории про инвокера, когда никто даже на эвелине не задрочит, как тот же Алексич без года практики. Хотя она легче на 1й взгляд.

 

Сравнения у тебя неправильные. Ваш хай - это сильвер в лоле. То дно, где игроки не понимают, что нужно делать, и Гена.

 



14 мар 2013, 06:03
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Действительно прохладные истории про инвокера, когда никто даже на эвелине не задрочит, как тот же Алексич без года практики. Хотя она легче на 1й взгляд.

 

Сравнения у тебя неправильные. Ваш хай - это сильвер в лоле. То дно, где игроки не понимают, что нужно делать, и Гена.

 

Ну я же не играл в ваших лигах, поэтому не знаю.

 


По поводу шмоток, можно нарисовать самому какой-нибудь сет или лук/меч/whatever и отправить в воркшоп, где его будут лайкать. Самые залайканные добавляют в игру.



14 мар 2013, 06:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Ваш хай - это сильвер в лоле. То дно, где игроки не понимают, что нужно делать, и Гена.

 

Не хочу рушить ваш любимый аргумент, но хай это и есть дно lol

 

Ваши врывы со скринами это вообще отдельная тема. Вы походу даже не допускаете того варианта, что вы знаете о этой игре больше чем ваши противники :lol Кидайте хотя бы те игры, где вы самостоятельно выстегнули всех, а не игры где у одного из тиммейтов в кда 95% всех килов команды  Smile

#853



14 мар 2013, 06:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

На финалах второго сезона играл симфонический оркестр, а на финалах ТИ2 даже сраную говнорок-группу не осилили пригласить.



14 мар 2013, 06:57
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У одних оркестр, у других - опера (:



14 мар 2013, 07:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fitness писал(а):

Cãuthon ник, готов сыграть в любое время.

Запилишь VoD'ы потом?  :D



14 мар 2013, 07:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru