Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

К лейту там уже не важно было, он грибов везде понаставил так что с базы даже не выйти. до 6 лвл я его с трудом убил пару раз ("спасибо" задоначеным рунам иначе бы я его обоссал будь он без рун) потом уже без шансов.

Руны нельзя задонейтить, но это так, к слову.



14 мар 2013, 15:37
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сарен писал(а):

Vegatoxi писал(а):

RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Зашёл в лол а там гей парад оказывается.

#875

 

Теория подтвердается вновь

#875

Не удивлюсь, если это он тебя на лайне раскатал Rofl

 

К лейту там уже не важно было, он грибов везде понаставил так что с базы даже не выйти. до 6 лвл я его с трудом убил пару раз ("спасибо" задоначеным рунам иначе бы я его обоссал будь он без рун) потом уже без шансов.

с чего ты взял что он задонатил? к 30 лвлу можно спокойно фулл страницу закупить.

 

 

Ах да я ж забыл, геи покупают тимо и играют только на нём, остальное на руны откладывают потому что сосать не очень хочется.

 

Daniel писал(а):

Vegatoxi писал(а):

К лейту там уже не важно было, он грибов везде понаставил так что с базы даже не выйти. до 6 лвл я его с трудом убил пару раз ("спасибо" задоначеным рунам иначе бы я его обоссал будь он без рун) потом уже без шансов.

Руны нельзя задонейтить, но это так, к слову.

 

зато можно буст задонатить, следовательно проще нафармить на руны.

И вообще суть не в этом, я вот не задрачивал, играл периодически, купил чебе пару чемпов чтобы потестить.

Почему я должен сливать какому то петушку которые решил геить на 1 чемпе???



14 мар 2013, 15:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

зато можно буст задонатить, следовательно проще нафармить на руны.

И вообще суть не в этом, я вот не задрачивал, играл периодически, купил чебе пару чемпов чтобы потестить.

Почему я должен сливать какому то петушку которые решил геить на 1 чемпе???

Не вижу логики в твоих словах. Т.е. если человек задрачивает одного персонажа, даже будь то Тимо, он автоматически гей?



14 мар 2013, 15:41
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Только хотел написать про невозможность доната рун, но уже чувака просветили. Но вегатоксик я посмотрю на врыве в этом треде. Решил максимульную минус карму хапнуть. Гордость Генадия.



14 мар 2013, 15:44
Профиль

-7
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Судя по этой статистике да:

#102


Все кто имеет мозг в этом треде прекрасно поняли что имелось ввиду под "донатом рун"

Только у лолеров припекло от моих слов почему то.



14 мар 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Причем сверху там пара лолеров и дотеров начали такой адекватный разговор вести. Конструктив - мир-фанта-жвачка. Смотреть приятно. И тут между этими постами эти высеры мелькают... фу фу фу.



14 мар 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну как скажешь бро, больше вопросов не имею.

 



14 мар 2013, 15:47
Профиль Skype

3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мальфит с ганблейдом, мореллономиконом, каплей, ботинками и 49 кс на 42 минуте удивляется, почему он проиграл игру.

Каким же бездарем нужно быть, чтобы проиграть тимо с тремя рабадонами. Разумеется, затащили руны, что же ещё. :lol 



14 мар 2013, 15:48
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Такой ты лох, грибами всю карту заставил, руны задонатил :D



14 мар 2013, 15:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Тимо самый ОП чамп в Леагуе оф Легендс



14 мар 2013, 15:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Причем сверху там пара лолеров и дотеров начали такой адекватный разговор вести. Конструктив - мир-фанта-жвачка. Смотреть приятно. И тут между этими постами эти высеры мелькают... фу фу фу.

 

Уже сто раз был конструктив насчёт идиотичности рун и мастери, вы это ставили в плюс, вот наглядный пример когда человек с рунами>человек без рун. То что ты волен выбирать что тебе покупать - чемпов или руны это понятно.

но:

1. с задоначеными бустами чуловек получит и то и то.

2. из за "человек с рунами>человек без рун" получается ситуация что игра вынуждает покупать руны иначе к 30 лвл ты будешь брать за щеку если у тебя их нет.

 

В доте игрок отыгравший 500 игр и игрок отыгравший 5 равны в сферическом вакууме. вероятность победы определаятся лишь их умением играть.

 

Как тебе такой конструктив?

Ах жа я же забыл, у вас, лолеров, на любой конструктив один ответ "пукан бомбит"



14 мар 2013, 15:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жика писал(а):

Alaron писал(а):

Koolaid писал(а):

Alaron писал(а):

Не знаю как в нормалах лола, вы избалованы ладдером, а мы в своих нормалах потеем :)

Как ты думаешь, когда появится ладдер в доте, то большинство начнет играть более аккуратно, уменьшая вероятность получить минус рейт и минус мораль? А про обывателя, я просто притянул за уши разницу между теми, кто выступает на проф. арене и теми, кто просто вечерками успешно поигрывает.


Я уверен в этом. Игры для лулзов или троллинга не эффективны в плане винрейта, и ведут к потере рейтинга. Поэтому чем выше будет рейтинг игрока, тем более потные и серьёзные ребята будут играть с ним.

снемите очки оптимизма  Rofl Тролли будут всегда, прямой аналог ладдер в лоле, единственное их будет меньше, т.к. и онлайн в доте меньше. Троллям все равно на винрейт, на любом эло.

Да и ливеры/афкеры, не знаю как решили эту проблемы в доте. В лоле - только на стадии пиков решена.


Ты читаешь перед тем, как написать? Я же не сказал, что троллей не будет, но чем выше рейтинг игрока, тем реже он будет их встречать, потому что чтобы этот самый высокий рейтинг апнуть, от троллинга придётся отказаться.
Проблема ливеров / афкашеров в доте решена специфическим образом.

Во-первых, если к моменту загрузки карты (ещё до стадии пиков) кто-то из игроков отключился, игра не начинается. Если кто-то из игроков отдисконнектился до выхода крипов, и в течении пяти минут не подключился вновь, игра не записывается, её можно спокойно покинуть. Если кто-то ливнул во время игры, он поулчает лоуприорити, то игру можно покинуть без штрафа, но результат будет записан.

Афкашеры наказываются только постфактум через систему репортов и автоматически, если игрок совсем ничего не делает (тогда система детектит афк без репортов). Игрок, получивший много репортов, "скатывается" в лоуприорити - игры с такими же афкашерами и абузерами. Чем чаще игрок попадается на афк или ливе, тем дольше длится его лоуприорити. Если игра была ливнута два раза за, к примеру, три дня (точных значений нет), то лоуприорити будет длиться сутки. Если он ливнет игру во время нахождения в лоуприорити, получится ещё сутки. Потом трое, потом пятеро и так далее.



14 мар 2013, 15:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Тимо самый ОП чамп в Леагуе оф Легендс

Не. Твитч, но он просто скиллбейзд с самым высоким скиллкапом в moba, поэтому его пикают редко.

 



14 мар 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

Мальфит с ганблейдом, мореллономиконом, каплей, ботинками и 49 кс на 42 минуте удивляется, почему он проиграл игру.

Каким же бездарем нужно быть, чтобы проиграть тимо с тремя рабадонами. Разумеется, затащили руны, что же ещё. :lol 

 

По моим скромным наблюдениям все игры которые я сливал силвались по 2 причинам.

 

Бездари-тиммейты, фидящие всю игру

Мажор-петушок с рунами(обычно 30 лвл) решивший бустануть своего/своих дружков.

 

К слову нормальные игры где есть напряжённость и ситуация постоянно меняется а исход очевиден только когда тебе несут трон я не учитываю, такие игры не стыдно сливать.



14 мар 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

RussianIvan писал(а):

Тимо самый ОП чамп в Леагуе оф Легендс

Не. Твитч, но он просто скиллбейзд с самым высоким скиллкапом в moba, поэтому его пикают редко.

 

Ты после Твича даже на Леорике сыграть не сможешь


Vegatoxi писал(а):

По моим скромным наблюдениям все игры которые я сливал силвались по 2 причинам.

Бездари-тиммейты, фидящие всю игру

В той игре ты был бездарем-тиммейтом, все верно



14 мар 2013, 15:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):
RussianIvan писал(а):
Тимо самый ОП чамп в Леагуе оф Легендс

Не. Твитч, но он просто скиллбейзд с самым высоким скиллкапом в moba, поэтому его пикают редко.


Это ведь шутка?



14 мар 2013, 15:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Какая шутка, позови Графа, он тебе все расскажет.



14 мар 2013, 16:02
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Бездари-тиммейты, фидящие всю игру

Мажор-петушок с рунами(обычно 30 лвл) решивший бустануть своего/своих дружков.

Ох уж эти классные истории. Слил игру как раз ты, но не тиммейты.

Про мажоров с рунами за донат facepalm

 

 



14 мар 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Ты после Твича даже на Леорике сыграть не сможешь

Встретил Леорика в -wtf@удалил доту. :D



14 мар 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

К лейту там уже не важно было, он грибов везде понаставил так что с базы даже не выйти. до 6 лвл я его с трудом убил пару раз ("спасибо" задоначеным рунам иначе бы я его обоссал будь он без рун) потом уже без шансов.

Руны не донатятся  :D

Да и от них основной профит только в ирли гейме, ящитаю. Ты просто насосался у хомяка с кривой сборкой, так и скажи. 

 



14 мар 2013, 16:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru