Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Опять дебилы повылезали.

Я адресовал сообщение Беннеру, который утвердил то, что ролями меняются при смене команды и то очень редко. Я привел яркий пример в виде Нави, которая не меняя состава поменяла лайны игроков.



14 мар 2013, 14:10
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

хорошо



14 мар 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Опять дебилы повылезали.

Я адресовал сообщение Беннеру, который утвердил то, что ролями меняются при смене команды и то очень редко. Я привел яркий пример в виде Нави, которая не меняя состава поменялся лайны игроков.

 

я писал про ситуацию в лоле, если в доте иначе - нужно искать причину. возможно она в опыте игры, который у олдскул дотеров куда выше по понятным причинам.

 



14 мар 2013, 14:45
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Опять дебилы повылезали.

Я адресовал сообщение Беннеру, который утвердил то, что ролями меняются при смене команды и то очень редко. Я привел яркий пример в виде Нави, которая не меняя состава поменяла лайны игроков.


Лост не играл за керри в НаВи, если я не ошибаюсь, ни с Артстайлом, ни после. Он керрил в SAY_PLZ и, может быть, других командах, но не в НаВи.


Жика писал(а):

Mortal писал(а):

Жика писал(а):

userTim писал(а):

Лост раньше играл на кэрри, сейчас хардлайне. Просто есть разница, когда у человека талант, например дендик, когда человек просто задрочил, и когда у человека мозги, например китайцы или тот же лост.

и чооооооо?

очеаидно же, он имеет ввиду что только в доте есть про парни умеющие играть на всех лайнах.

 

ну дота же "сложнее"? как дотабоги умудряются играть на 2х лайнах на профессиональном уровне? не стыкуется что-то.  а лолиры в такой простой игре только и осилили один лайн

Причина достаточно проста. То, что дотабог в некоторых играх играет "не в родной роли" не значит, что он играет на этой роли также хорошо, как другой дотабог, для которого эта роль - родная. Просто мета доты позволяет играть без керри / в три керри и так далее, вынуждая, таким образом, игроков выступать в непривычных для себя ролях. В таких играх польза, приобретённая на фазе пикобанов, покрывает неидеальную игру одного или двух членов команды.
Другой причины нет.



14 мар 2013, 14:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Почему тогда я видел хвоста на сэнд кингах и рубиках, а лоста на амах :unknw



14 мар 2013, 14:58
Профиль

-4
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зашёл в лол а там гей парад оказывается.

#837

 

Теория подтвердается вновь

#837



14 мар 2013, 15:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А я Смайла на ЦК и Хвоста на каком-то саппорте, когда они все поменялись ролями, играя против какой-то днотимы. Одна игра из пятидесяти не значит, что Лост играет на керри.



14 мар 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Создается впечатление, что если в доте не свитчнул на другую роль - лох. Мета такая что ли? Быть может про игроки свитчат роли, т.к у них природный талант, который они годами развивают, а у обыватель не сможет также успешно показывать себя на харде с опытом там в <100 игр, как если бы он стоял на обыном для него миде, где у него 500+ игр с 70% винрейтом допустим. Или может герои в доте схожи меж собой так сильно, что можно легко играть на всех ролях без предварительного опыта на этой роли?

В лол-е, когда начинаешь играть что нормалы, что ранкеды. Роли свитчатся регулярно. Поэтому чем дальше, тем больше людей, которые могут играть на нескольких ролях: мид-саппорт, мид-топ, топ-джангл, ад-джангл, ад-топ, мид-джангл-топ-ад-феррал-рестор-фрост-ахахакалачпрекрати. Просто, как уже говорилось, люди выделяют для себя ту роль, геймплей которой им по душе и стараются наигрывать ее, в следствии чего они более полезны для своей команды, но также могут уйти на другую роль (с небольшим понижением кпд соответственно).

 

При этом, если абстрагироваться от ранкедов и брать в расчет нормалы (в которые по сути играют сейчас в доте, пока нету ладдера), то там вообще можно забыть про роль/мету/билды...

 



14 мар 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Зашёл в лол а там гей парад оказывается.

#327

 

Теория подтвердается вновь

#327

Отсосать у хомяка с 3 рабадонами...У меня для тебя плохие новости друг.

 



14 мар 2013, 15:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Обыватель вообще не может успешно ничего показывать, и 70%-ых винрейтов у него быть не может.
Не знаю как в нормалах лола, вы избалованы ладдером, а мы в своих нормалах потеем :)



14 мар 2013, 15:19
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

потому что у вас нету ладдера:( и остается только потеть в нормалах. И в нормалах тоже ест ьматчмейкинг. Если у тебя отрицательная винрейт, то офк ты будешь играть с ретардами. А если винратио хорошее, да и подбро по скрытому эло тоже возможно есть, то вполне есть вероятность попадания на чуваков из челенджера. Следовательно, можно и попотеть



14 мар 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Обыватель вообще не может успешно ничего показывать, и 70%-ых винрейтов у него быть не может.
Не знаю как в нормалах лола, вы избалованы ладдером, а мы в своих нормалах потеем :)

70% винрейта в лоле это уровень Алекса, Викеда, Фроггена и.т.п.

60% это очень круто.

Я только учусь играть и у меня 50% ... ну как учусь - сыграл ранкедов 200 на саппорте ... игр 5 на АДЦ. Ровно 50% - 1 игра :)

 



14 мар 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Не знаю как в нормалах лола, вы избалованы ладдером, а мы в своих нормалах потеем :)

Как ты думаешь, когда появится ладдер в доте, то большинство начнет играть более аккуратно, уменьшая вероятность получить минус рейт и минус мораль? А про обывателя, я просто притянул за уши разницу между теми, кто выступает на проф. арене и теми, кто просто вечерками успешно поигрывает.

 



14 мар 2013, 15:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ладдер это единственная причина, по которой лол появился у меня на компе. Правда, пока больше одной игры я не осилил. Too easy :troll:

В дота то же самое. 70% в нормалах имеют не все про, даже играя вдвоём-втроём часть игр. 60% тоже круто, средний винрейт, я думаю, 50.5%, хотя винрейт в дота из-за специфики ММа понятие относительно и растяжимое.



14 мар 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Зашёл в лол а там гей парад оказывается.

#991

 

Теория подтвердается вновь

#991

Не удивлюсь, если это он тебя на лайне раскатал Rofl



14 мар 2013, 15:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Alaron писал(а):

Не знаю как в нормалах лола, вы избалованы ладдером, а мы в своих нормалах потеем :)

Как ты думаешь, когда появится ладдер в доте, то большинство начнет играть более аккуратно, уменьшая вероятность получить минус рейт и минус мораль? А про обывателя, я просто притянул за уши разницу между теми, кто выступает на проф. арене и теми, кто просто вечерками успешно поигрывает.

 

 

Суть в том что когда появится ладдер раки будут сидеть на дне не мешая играть нормальным игрокам, вот и всё.

Сейчас тебя может кинуть к чувакам у которых по 10 игр и их будут просто аоешить на фонтане, такую игру соло не выиграет никто, будеь он хоть 100 раз про.

Как может и наоборот быть что они попадутся против тебя и ты их будешь аошеить под фонтаном.



14 мар 2013, 15:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Alaron писал(а):

Не знаю как в нормалах лола, вы избалованы ладдером, а мы в своих нормалах потеем :)

Как ты думаешь, когда появится ладдер в доте, то большинство начнет играть более аккуратно, уменьшая вероятность получить минус рейт и минус мораль? А про обывателя, я просто притянул за уши разницу между теми, кто выступает на проф. арене и теми, кто просто вечерками успешно поигрывает.


Я уверен в этом. Игры для лулзов или троллинга не эффективны в плане винрейта, и ведут к потере рейтинга. Поэтому чем выше будет рейтинг игрока, тем более потные и серьёзные ребята будут играть с ним.



14 мар 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Зашёл в лол а там гей парад оказывается.

#329

 

Теория подтвердается вновь

#329

Не удивлюсь, если это он тебя на лайне раскатал Rofl

 

К лейту там уже не важно было, он грибов везде понаставил так что с базы даже не выйти. до 6 лвл я его с трудом убил пару раз ("спасибо" задоначеным рунам иначе бы я его обоссал будь он без рун) потом уже без шансов.



14 мар 2013, 15:32
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Koolaid писал(а):

Alaron писал(а):

Не знаю как в нормалах лола, вы избалованы ладдером, а мы в своих нормалах потеем :)

Как ты думаешь, когда появится ладдер в доте, то большинство начнет играть более аккуратно, уменьшая вероятность получить минус рейт и минус мораль? А про обывателя, я просто притянул за уши разницу между теми, кто выступает на проф. арене и теми, кто просто вечерками успешно поигрывает.


Я уверен в этом. Игры для лулзов или троллинга не эффективны в плане винрейта, и ведут к потере рейтинга. Поэтому чем выше будет рейтинг игрока, тем более потные и серьёзные ребята будут играть с ним.

снемите очки оптимизма  Rofl Тролли будут всегда, прямой аналог ладдер в лоле, единственное их будет меньше, т.к. и онлайн в доте меньше. Троллям все равно на винрейт, на любом эло.

Да и ливеры/афкеры, не знаю как решили эту проблемы в доте. В лоле - только на стадии пиков решена.



14 мар 2013, 15:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Зашёл в лол а там гей парад оказывается.

#443

 

Теория подтвердается вновь

#443

Не удивлюсь, если это он тебя на лайне раскатал Rofl

 

К лейту там уже не важно было, он грибов везде понаставил так что с базы даже не выйти. до 6 лвл я его с трудом убил пару раз ("спасибо" задоначеным рунам иначе бы я его обоссал будь он без рун) потом уже без шансов.

с чего ты взял что он задонатил? к 30 лвлу можно спокойно фулл страницу закупить.

 



14 мар 2013, 15:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru