Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А что за матчап то был: Кеннен vs <champname>?



14 мар 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

Лол, до нексуса, что ли? Дак тебя Филька точно тогда по стенке размазал бы, зафармив 450+ крипов за 25 минут на трёх лайнах. :D

под даблбафом и бароном  :D



14 мар 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дочитал наконец то!!! :D Какие то свиньи заминусовали как всегда за столь замечательный топик :bo Смешно было читать насчет графики в лоле, ребят вам надо быть проще вы какие то убогие или вам по 50 лет, хз где там анимэ  и пидоросня в доте графика не лучше такой же мультик и пластилин но эфекты от спелов получше на что мне лично пох.Сложность доты тоже фейспалм, человек ко всему привыкает всему учится это не столько сложность сколько дело привычки, ваши там денаи и куры  ну и еще какая то шваль...Сам в ЛоЛ играю и пока меня устраивает, дота не сложная, а просто не удобная и сырая(устаревшая) темболие без ладера кому она нахуй нужна  ;DПо пулу персонажей меня все устраивает в лоле, ип неплохо тикает и успел купить себе  4 персонажей мне хватает вобщем, тем болие их раздают постояно на твиттере ну и еще на всяких сайтах.



14 мар 2013, 21:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

эй дотер, напиши еще чето, например что ты бы умер еще быстрее если бы MarazmatikTroy не промахивался так называемыми "скилшотами"



14 мар 2013, 21:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Maraderka писал(а):

Это из доты пошло, иначе можно ТП по лайнам делать и пушить, в этом весь прикол дуэли в МОБА, 1на1 на миду до фб или товера. В доте это все обычно делаеться на СФах.

В доте мод ввели 1на1 мид, остальные лайны не доступны, т.е. там нет крипов -> ты не можешь снести вышку. Обычно там на разнице в 2-3 килла все заканчивается, ибо один перефармил другого.

 



14 мар 2013, 21:27
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

При чём тут это вообще, на турнирах до 1 фб играют?

А то по вашей логике кто забрал фб тот и вин, так толсто аж жир течёт.



14 мар 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

турниры 1х1 не играют ...



14 мар 2013, 21:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

разница какая? ты считаешь что если 1 на 1 фб отдал фб то это 100% слив? я тебя умоляю



14 мар 2013, 21:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

При чём тут это вообще, на турнирах до 1 фб играют?

А то по вашей логике кто забрал фб тот и вин, так толсто аж жир течёт.

Условия заранее обговариваются. Так как ты отстаивашь доту, то в ней "по дефолту" всегда играли до фб, в основном на Вайперах и Сфах, потому что дальше играть бессмысленно. Иначе обговаривалось до 1го тавера на миду. До сноса трона играли только самые упоротые днища, потому что это как играть в ск2 на развитие.

 

Я уверен на 99 процентов что основные отстаиватели доты в этом треде это полные днища. Даже могу сыграть фор фан в первый дотан с вами (можно даже во второй, в него раз 10 играл) и я уверен что это будет анальный карнавал.



14 мар 2013, 21:36
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

разница какая? ты считаешь что если 1 на 1 фб отдал фб то это 100% слив? я тебя умоляю

О хоспади. Может быть в вашей доте помереть ничего не стоит. Филимон засноуболился бы - и все. По кд бы на фонтан ты бегал.



14 мар 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

разница какая? ты считаешь что если 1 на 1 фб отдал фб то это 100% слив? я тебя умоляю

http://ru.twitch.tv/lolgameru_cauthonpro/b/377690617

на посмотри он ясно сказал что бы произошло дальше



14 мар 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Vegatoxi писал(а):

При чём тут это вообще, на турнирах до 1 фб играют?

А то по вашей логике кто забрал фб тот и вин, так толсто аж жир течёт.

Условия заранее обговариваются. Так как ты отстаивашь доту, то в ней "по дефолту" всегда играли до фб, в основном на Вайперах и Сфах, потому что дальше играть бессмысленно. Иначе обговаривалось до 1го тавера на миду. До сноса трона играли только самые упоротые днища, потому что это как играть в ск2 на развитие.

 

Я уверен на 99 процентов что основные отстаиватели доты в этом треде это полные днища. Даже могу сыграть фор фан в первый дотан с вами (можно даже во второй, в него раз 10 играл) и я уверен что это будет анальный карнавал.

 

Ну условий заранее не было так что мне насрать, фб на 3 минуте ололо.

Вообще нихера не решает, получил бы я 6 и сломал бы ему лицо, о чём тут говорить вообще?



14 мар 2013, 21:44
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

о чем с тобой говорить вообще   ... если ты упоротый и не реагируешь на доводы адекватных людей



14 мар 2013, 21:46
Профиль Skype

-3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

фб = вин

Вот это точно довод упоротых



14 мар 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

По этим правилам играют все. Один ты упоротый попался какой-то. :facepalm



14 мар 2013, 21:51
Профиль WWW

-2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Но раз его так устраивает то ок, завтра я его аналогично в дотку вздёрну, ФБ минут за 5


Rushmeplz писал(а):

По этим правилам играют все. Один ты упоротый попался какой-то. :facepalm

 

Все лолеры, уточняй такие вещи, будь добр.



14 мар 2013, 21:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Посмотрел запись. У ахри какие то проблемы с ластхитом. Парень извини ты реальное дно. В дотан так же играешь?



14 мар 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Но раз его так устраивает то ок, завтра я его аналогично в дотку вздёрну, ФБ минут за 5

Rushmeplz писал(а):

По этим правилам играют все. Один ты упоротый попался какой-то. :facepalm

 

Все лолеры, уточняй такие вещи, будь добр.

идиот, тебе по-русски говорят что это правила дота-дуэлей.

 



14 мар 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Но раз его так устраивает то ок, завтра я его аналогично в дотку вздёрну, ФБ минут за 5

Rushmeplz писал(а):

По этим правилам играют все. Один ты упоротый попался какой-то. :facepalm

 

Все лолеры, уточняй такие вещи, будь добр.

идиот, тебе по-русски говорят что это правила дота-дуэлей.

 

 

Ок, ок, успокойся, впереди ещё дота.



14 мар 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Но раз его так устраивает то ок, завтра я его аналогично в дотку вздёрну, ФБ минут за 5

Rushmeplz писал(а):

По этим правилам играют все. Один ты упоротый попался какой-то. :facepalm

 

Все лолеры, уточняй такие вещи, будь добр.

идиот, тебе по-русски говорят что это правила дота-дуэлей.

 

 

Ок, ок, успокойся, впереди ещё дота.

ну и лол полюбасу нужно переиграть, а то не по правилам, там бы 100% камбек на 6-м был бы

 



14 мар 2013, 22:14
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru