Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Maraderka писал(а):

Vegatoxi писал(а):

В лол - тринда, который после 6 лвл просто сломает тебе лицо и мокнёт в говнецо, и ты ничего с этим не сделаешь.

тринда на 6м никому лицо не сломает уж поверь, ап тринду понерфили, ад и так говно, котриться всеми актуальными топерами. ByeBye

 кто то опять обосрался...

 

Мы же про 1 на 1, какие нах топеры. Ну и ап тринда это же facepalmfacepalmfacepalm



15 мар 2013, 00:21
Профиль



<Мисклик>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1416
3х3: 1480
5х5: 192
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Maraderka писал(а):

Vegatoxi писал(а):

В лол - тринда, который после 6 лвл просто сломает тебе лицо и мокнёт в говнецо, и ты ничего с этим не сделаешь.

тринда на 6м никому лицо не сломает уж поверь, ап тринду понерфили, ад и так говно, котриться всеми актуальными топерами. ByeBye

 кто то опять обосрался...

 

Мы же про 1 на 1, какие нах топеры. Ну и ап тринда это же facepalmfacepalmfacepalm

Божественная аналитика RoflRofl , ап тринда еще пару недель назад был фотмом и ломал всем лицо  ByeBye

В 1на1 топеров пикать нельзя, или что? кароче любой Джакс укатает твоего тринду в пол, так же как твою ахри укатал кеннен фитнесса  Bye

 

 



15 мар 2013, 00:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ап тринда сильный пик, а ты нуб и опозорился в прямом эфире.



15 мар 2013, 00:25
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dolbanutik писал(а):

Тема сообщения: Re: Dota 2 vs LoL что же выбрать? От: Dmitro Отправлено: 8 минут назад Кому: Dolbanutik  Цитировать сообщение Удалить сообщениеВсе проще, к субботе я зайду в топик( ддух починит кармосистему) и лолобляди получат новый приступ попаболи, так и передай

 

:chok

 

посоны, я бы не советовал вам игнорировать данный мэсэдж. чето я очкую

 



15 мар 2013, 00:33
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну да, как АП тимо, я так и понял ;D;D;D



15 мар 2013, 00:35
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Конечно Vegatoxi это мисс "пукан бомбит №1", но справедливости ради стоит заметить, что никто в этой теме скорее всего не выиграл бы Филю 1 на 1.



15 мар 2013, 00:40
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Shepard писал(а):

Конечно Vegatoxi это мисс "пукан бомбит №1", но справедливости ради стоит заметить, что никто в этой теме скорее всего не выиграл бы Филю 1 на 1.

 

заметка хорошая, вот только мисс "пукан бомбит" №1 это все лолеры, но никак не я



15 мар 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Такой он забавный  :lol



15 мар 2013, 00:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Какой только упоришь этот Вегатокси. Проиграл как дно, даже признать этого не может. Да и ластхитит как рак, даже я лучше ластхитю. Еще про денай что-то там пишешт. Был бы денай,  вообще без крипов бы оставался. Удалите его уже с пг.



15 мар 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Нельзя удалять - а то 100 страниц не будет.



15 мар 2013, 01:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хочу заметить, что в проводившемся недавно 1в1 турнире среди про игроков дота (да-да, даже с символическими призовыми) по правилам играли до двух смертей либо до двух товеров. При этом случаев, когда умерев, игрок через некоторое время убивал противника, получив нужный лвл/айтем, было достаточно.

Впрочем, это не отменяет того, что Филимон too stronk, и Вегатокси too stupid, если он насосётся ещё и в дотане, я не удивлюсь. Только играйте на ШФах, пожалуйста, а не ШФ-пудж.



15 мар 2013, 02:54
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

мне одному кажется, что 1v1 это очень серьезное дело? 

#260



15 мар 2013, 03:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Хочу заметить, что в проводившемся недавно 1в1 турнире среди про игроков дота (да-да, даже с символическими призовыми) по правилам играли до двух смертей либо до двух товеров. При этом случаев, когда умерев, игрок через некоторое время убивал противника, получив нужный лвл/айтем, было достаточно.

Впрочем, это не отменяет того, что Филимон too stronk, и Вегатокси too stupid, если он насосётся ещё и в дотане, я не удивлюсь. Только играйте на ШФах, пожалуйста, а не ШФ-пудж.

А я вот вчера дал пизды сфом пуджу, и через 2 игры насосал сфом у пуджа. Pardon

 


Это я к тому, что если пудж даст тебе настакать тебе 15-20 некромастери, фб твое. oh w8 ~ это не тот тред.



15 мар 2013, 03:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пудж не может выиграть СФа на миду при прочих равных. Это truly impossible.



15 мар 2013, 04:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

meATka писал(а):

РЕЗОЛ ВЫЗЫВАЙ ЕГО СРАЖАТЬСЯ

Я СЕЙЧАС ТЕБЯ ВЫЗОВУ!


Alaron писал(а):

Пудж не может выиграть СФа на миду при прочих равных. Это truly impossible.

Берешь 2 лвл, жрешь танго и идешь внаглую убивать сфа. Если у него до сих пор нет тапка, фб привет. Сейчас я не говорю о "перекрипить второго мидера", само собой с сфом на крипах, если кто-то и может потягаться, то, наверное, экзорт инвокер, я имею ввиду убить 1на1 на миде.



15 мар 2013, 04:31
Профиль

3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#573



15 мар 2013, 06:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Играть до фб это нормально если игра идет на одинаковых героях, во-первых это показывает кто лучше чувствует момент и не ошибается, а во-вторых после отданного фб практически невозможно камбекнуть и смысла играть дальше особо нет. Можно играть и до башенки, но что бы сломать башенку надо убить героя, такие дела.



15 мар 2013, 07:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Moe писал(а):
Можно играть и до башенки, но что бы сломать башенку надо убить героя, такие дела.


Не обязательно.



15 мар 2013, 07:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пацанва в дотане патч вышел, неужели добавят кого, или еще месяц ждать будем ?X(

 



15 мар 2013, 09:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Еще месяц.



15 мар 2013, 09:41
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru