Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

ко ко ко кудах тах кудах

Всегда подозревал что ты чем то упарываешься. Ладно, снизойду до того чтобы уведомить тебя что ты добавлен  в мой игнор лист. Поздравляю, ты пополнил мой список неадекватов

 



15 мар 2013, 16:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не в 5ти а 2х, это раз, вот вторых не было ни официального релиза, ни объявления что бета закончилась, это до сих пор закрытая бета не смотря на обилие ключей на просторах сети.



15 мар 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

не в 5ти а 2х, это раз, вот вторых не было ни официального релиза, ни объявления что бета закончилась, это до сих пор закрытая бета не смотря на обилие ключей на просторах сети.

За то время, пока в доте2 добавили X персонажей из первой доты, в лоле сменились 2 сезона и были сделаны с нуля 3*Х персонажей

 



15 мар 2013, 16:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Stunt писал(а):

Alaron писал(а):

ко ко ко кудах тах кудах

Всегда подозревал что ты чем то упарываешься. Ладно, снизойду до того чтобы уведомить тебя что ты добавлен  в мой игнор лист. Поздравляю, ты пополнил мой список неадекватов


Жизненноважная информация для всех в этой теме, снисходила.

Mengele писал(а):

Alaron писал(а):

Шаг 0. Форумлировка условия:
"удостоверился в том, что лол = стильно, модно, молодежно!" >>> <<< "стильно, модно, моложёдно = Добиться друг другу в жопу"

Шаг 1. Устранение дублирования:
"удостоверился в том, что лол = стильно, модно, молодежно! = Добиться друг другу в жопу"

Шаг 2. Установление непосредственной зависимости:
"удостоверился в том, что лол = Добиться друг другу в жопу"

Всегда рад помочь!

 

Я думал у жополазов все просто, а они оказывается друг друга еще добиваются.... фу фу фу....


Тебе видней, я играю в доту (:





15 мар 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не знаю кто и что там сделалось, дота никогда не славилась обилием добавляемых персонажей, но те которые добавлялись хотя бы имели балас по отношению к старым, а не так как в лоле - чемпы каждые 2-3 недели (или сколько там?) но это такое ОП что все сразу бегут отдавать свои кровные риотам чтобы нагибать.

Вот оно - лицо доната.



15 мар 2013, 16:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Unrealko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

не в 5ти а 2х, это раз, вот вторых не было ни официального релиза, ни объявления что бета закончилась, это до сих пор закрытая бета не смотря на обилие ключей на просторах сети.

За то время, пока в доте2 добавили X персонажей из первой доты, в лоле сменились 2 сезона и были сделаны с нуля 3*Х персонажей


Ты забыл сказать "3*Х УНИКАЛЬНЫХ персонажей". В доту играли на ВЦГ, пока Гуинзо в спешке ляпал одноуровневую карту для игры про скины и фарм рун.



15 мар 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Тебе видней, я играю в доту (:

 

Alaron писал(а):

Шаг 0.
Добиться друг другу в жопу"

Шаг 1.
Добиться друг другу в жопу"

Шаг 2.
Добиться друг другу в жопу"

Всегда рад помочь!

 

Я как погляжу специфика и последовательность тебе очень знакомы. С чего бы мне виднее?


Rеn0х писал(а):

Божественный сэлфовн ;D

 

Меня на этом кадре нету, все остальное лишь плод твоей фантазии.



15 мар 2013, 16:22
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

опять началось  Sad я думал мир-дружба-жвачка



15 мар 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

fluffyducks писал(а):

опять началось  Sad я думал мир-дружба-жвачка

Да вот именно. Я тоже так думал - говорю мол - все тема себя исчерпала все в мире и покое остались на своем мнении... но как только эта мысль осветила форум - сразу понеслось - "ахахаха лолеры слились, играть в лол = долбиться (или добиться - им виднее) в жопу" и тд и тп. Вообще тут странный народ собрался... один видосы переодетых в баб мужиков кидал, другие вон предланают добиваться друг друга с зади. Я за них беспокоюсь.



15 мар 2013, 16:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну как это, с чего тебе виднее. Прочти левые части логических утверждений (подсказываю - те, что левее знака "="). И так до полного просветления.

Я тут зашёл в лолотред на 1000-ую страницу, чтобы заценить GET пикчи, и что бы вы думали?

Жика писал(а):
имею 4500 нормал игр и вполне прекрасно себя чувствую. Ах да - жалко не ведут учет АРАМ игр. Зато имею почти всех героев!

Олл хейл Лигуе ов Лиджиндз!

Нам надо дотянуть до 100-ой страницы, я не виноват, что лолеры такие пассивные, видимо, недостаток экшна на единицу времени в лоле оказывает влияние на поведение.



15 мар 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Ну как это, с чего тебе виднее. Прочти левые части логических утверждений (подсказываю - те, что левее знака "="). И так до полного просветления.

 

Если для тебя играть во что либо сравнимо с анальным сексом двух людей одного пола - что у тебя что то с мировозрением сильно нарушено. Ты сам походу не замечаешь как по полноте и насыщенности своих суждений становишься в один ряд со всякими Вегатоксиками и ему подобными утырками. Соберись чувак - умных и интересных людей все меньше и меньше - вернись на путь истинный пока не поздно.



15 мар 2013, 16:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

Alaron писал(а):

Ну как это, с чего тебе виднее. Прочти левые части логических утверждений (подсказываю - те, что левее знака "="). И так до полного просветления.

Если для тебя играть во что либо сравнимо с анальным сексом двух людей одного пола - что у тебя что то с мировозрением сильно нарушено. Ты сам походу не замечаешь как по полноте и насыщенности своих суждений становишься в один ряд со всякими Вегатоксиками и ему подобными утырками. Соберись чувак - умных и интересных людей все меньше и меньше - вернись на путь истинный пока не поздно.


Ну почему же "во что-либо", я такого не говорил.
Я сказал "в лол".

А вообще, слабая попытка психоанализа. Твой диагноз в таком случае надо выставить каждому, кто даблхилы в с7-с8 называл жополазными.

Кстати, про один пол тоже не было речи. Просвещайся!



15 мар 2013, 16:40
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mengele писал(а):

умных и интересных людей все меньше и меньше

 

А тех кто игрет в лол всё больше и больше.

Вот неожиданность то ;D



15 мар 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

В доту играли на ВЦГ, пока Гуинзо в спешке ляпал одноуровневую карту для игры про скины и фарм рун.

Многоуровневая она получилось благодоря варкрафту 3. Не думаю что так задумывалось.

А в чем же плохо добавление чего-то нового в игру? Не будь то рун/скинов или чампов?

 



15 мар 2013, 16:50
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 В доту играли на ВЦГ, пока Гуинзо в спешке ляпал одноуровневую карту для игры про скины и фарм рун.

 

 

Эта страна лазила по деревьям , когда великая римская империя делала свои завоевания.

 

В любом случае, Аларон поехал, да.

 



15 мар 2013, 16:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

А вообще, слабая попытка психоанализа. Твой диагноз в таком случае надо выставить каждому, кто даблхилы в с7-с8 называл жополазными.

Кстати, про один пол тоже не было речи. Просвещайся!

 

Дожились... один дотер пытался трансвеститов в форум в бросить - потом про гомо-минет намекал, второй вот после целого FAQ из трех шагов на тему "как добиться друг друга сзади" пытается просветить меня как еще и страпонить. Знает же куда зайти и где искать - ссылочки... я уже говорил что твоя осведомленость в подобных вопросах пугает?...

Ну а по факту, утверждение "лол=долбежка в зад" как бы тоже на сильную аналитику не тянут. Все на уровне Вегатоксика. Лично для меня ты встал в один ряд дото-утырков (дотеры не напрягайтесь - этот термин я бы тут применил лишь к 2 - 3 отписавшимся) вместе с выше названным персонажем. А по сему теперь 0 внимания твоим постам - и полнейший игнор. Тебя это конечно не трогает - ну это так для сведения.



15 мар 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы еще не поняли, что валве и риот это одна компания, как только лол потеряет свою популярность дота выйдет из бета теста и все будут играть в неё, а риоты будут заниматься новой игрой и так покругу пока они не заберут все наши денюжки!



15 мар 2013, 16:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Alaron писал(а):

 В доту играли на ВЦГ, пока Гуинзо в спешке ляпал одноуровневую карту для игры про скины и фарм рун.

 

 

Эта страна лазила по деревьям , когда великая римская империя делала свои завоевания.

В любом случае, Аларон поехал, да.


Вот поэтому Римская империя великая, а эту страну ты даже по имени назвать не хочешь. Всё верно.
2buu писал(а):

Alaron писал(а):

В доту играли на ВЦГ, пока Гуинзо в спешке ляпал одноуровневую карту для игры про скины и фарм рун.

Многоуровневая она получилось благодоря варкрафту 3. Не думаю что так задумывалось.

А в чем же плохо добавление чего-то нового в игру? Не будь то рун/скинов или чампов?


Какой смысл ты вкладываешь в слова "благодаря варкрафту 3". Изначальная карта доты была выпущена вместе с самой игрой или в одном из аддонов? В каком - в Рейн оф Хаос или в ТФТ?

А может тот, кто перенёс концепт на движок ВЦ3, всё-таки _нарисовал_ многоуровневый ландшафт самостоятельно?

Я не люблю повторяться, но я уже писал в этой теме - не важно, ПОЧЕМУ карта доты многоуровневая, важно, что она МНОГОУРОВНЕВАЯ. Понимаешь меня?



15 мар 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2buu писал(а):

Alaron писал(а):

 

В доту играли на ВЦГ, пока Гуинзо в спешке ляпал одноуровневую карту для игры про скины и фарм рун.

Многоуровневая она получилось благодоря варкрафту 3. Не думаю что так задумывалось.

А в чем же плохо добавление чего-то нового в игру? Не будь то рун/скинов или чампов?

 

 

Ты в курсе что редактор вк3 не подразумевает обязательное наличие многоуровневости?

Если бы так не задумалося, самый первый создатель доты просто сделал бы плоску карту, но его мозг слава богу не обделён тактическим мышлением. в отличии от мозга гуинсо.



15 мар 2013, 17:00
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати, персонажей почти одно и тоже число. А в доте есть профит какой-то от "уровней" экспы?

 

Система рун

А вообще, лично мне система рун и талантов, как таковая, кажется правильной штукой. Добавляет некий профит от прокачки/цель, повышает удобство по сравнению с новичками.Чувствуешь олдфажность :D  Притом, когда есть несколько наборов рун и опыт игры, ты тоньше чувствуешь эффект от каждой характеристики и действительно играешь более гибко. Руны позволяют человеку глубже вникнуть в эффекты характеристик и прочувствовать впоследствии также и айтимы, и скейлинги.

Необходимо понимать, что чем больше факторов влияния на игровой процесс со стороны игрока - тем больше скиллкапа требуется, чтобы быть на высоких строчках ладдера (особенно относительно времени/стабильности нахождения там).

 

Призы, халявки, тайтл

Есть рамки, скины за окончания сезонов и это такие же приятные фишечки, как дракон за гладстендинг в WoWке или как великое событие, добавляет "чувство уникальности" происходящего именно сейчас -> стимулирует позитивно. Особенно относительно 0 (нуля/ничего).

 

Многоуровневость

О господи, что за фап на многоуровневость?

В LoLе тоже есть многоуровневость. Да и вообще, в целом цель многоуровневости - добавить тактического разнообразия, показать необходимость vision'a. 

И этим самым моментов в LoLe делается многоуровневостью (меньшим кол-во, чем в доте2), но это с легкостью компенсируется brush (кустами) и map-control скиллами персонажей.

 

Очень часто наблюдаю одну и ту же картину - приводится какой-то довод, приводится контр-довод, но выводов из каждой ситуации не делается абсолютно. //Какой толк говорить про 33 буквы алфавита, если вы не составляете их в слова и предложения.



15 мар 2013, 17:01
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru