Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение
the observer

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Жесть, Аларон упоролся. Вот уж не ожидал.



17 мар 2013, 12:46
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты говоришь так, как будто в этом есть что-то плохое.

Rushmeplz писал(а):
Забавно. Всю тему пишите, что в доте у каждого героя гораздо больше скиллов, а тут вот оно как.

Я бы скорее уж сравнил лигу с бк, где юноши становились мужчинами, а дота - да, наверное, позднее лк, с его лсд и кастер кливами.


Согласен.
Мезмозглые БКшные миликливы и рестор-ШС не выдерживают никакого сранения с кастеркливами 8го сезона.

Про юношей и мужчин я, правда, не понял, видимо, это одна из ступеней вхождения в лол.

Энивей, мы сделали 100 страниц, делать тут действительно больше нечего, особенно когда контроль приравнивается к дизбалансу как это сделал товарищ несколькими постами выше.

Cya.



17 мар 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

Вегатоксик, ну что за бред про героев под копирку? Ну-ка быстро составь мне списочек идентичных героев. Го, Вегатоксик, не находишь 20 одинаковых чемпионов в лоле - пермабан. Или не пацан?

 

В целом они может и не идентичны но большинство способностей - копипаста с доты, просто они разбросаны по разным героям поэтому кажется что не копипаста.

 

Чистая копипаста только Аше.

Ну а 20 абилок я тебе сейчас приведу в пример чтобы ты успокоился.

 

Ульта веригара - манабёрн никса.

Ульта бранда - ульта лича.

Альфастрайк - омнислэш.

Ульта картуса - ульта зевса.

Пулемёт корки - ракетница гирокотера.

Пиллар бранда - стун лины.

Кулак билца - хук пуджа.

Верт гарена - верт дагераю.

Даск нокта - дагер спектры.

Ульт нокта - ульт спекрты.

Повербол рамуса - сноубол туска.

Ульт рамуса - ульт СК.

Ульт сораки - ульт чена.

Ульта тринды - керст ШП.

Бэкстаб шако - бэкстаб рики.

риптайд наутилуса - ульта тайда.

Ульта кайли - репел омни.

торнадо джанны - торнадо инвока.

Ульт кейтлин - ульт снайпа.

Ульт эни - ульт лока.

 

Плюс ещё есть недогерои инвалы  которые были скопипасчены из доты, но чтобы было не так заметно половина аиблок была заменена каким то непонятным говном. ближайший пример - зиггс.

 

Ничего уникально лол не принём, всё нагло спижжено, вышло даже немного наоборот, отрезали то что отрезать не надо было.

Перечислять не буду, и так все знают о чём я.

 

При этом в лоле очень мало стунов и те что есть дай бог 2 секунды длятся что с помощью вещей и местари можно уменьшить до 1 секунды.

Зато замедлений у каждого чемпа по 10 разновидностей, но всё также краткосрочных - по 1-2 секунды.

Сало так вообще у едениц есть.

 



17 мар 2013, 12:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не контроль, а директ-контроль с дикой продолжительностью.



17 мар 2013, 12:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

всё равно делается минус 5 за удачный ульт магнуса. :pardon

 

Удачный ульт магнуса может быть только 2 случаях:

1. тима обдоланых нариков ходит в упор друг к другу.

2. вас стянул ДС.

 

В остальных случаях половина тимы минимум заеведит ульт и сломает твоему магнусу лицо.



17 мар 2013, 13:00
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
риптайд наутилуса - ульта тайда.

Ульта кайли - репел омни.

Ульт кейтлин - ульт снайпа.

 

;D;D;D

 

Цитата:
Плюс ещё есть недогерои инвалы  которые были скопипасчены из доты, но
чтобы было не так заметно половина аиблок была заменена каким то
непонятным говном. ближайший пример - зиггс.


Зиггс - герой с 4мя скиллшотами. В доте таких нет и не будет.

 

Цитата:

При этом в лоле очень мало стунов и те что есть дай бог 2 секунды
длятся что с помощью вещей и местари можно уменьшить до 1 секунды.

 

Зато замедлений у каждого чемпа по 10 разновидностей, но всё также краткосрочных - по 1-2 секунды.

 

Сало так вообще у едениц есть.



Очевидно, что это повышает требовательность к тимплею.



17 мар 2013, 13:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Не контроль, а директ-контроль с дикой продолжительностью.

 

Ты сравниваешь несравниемое. В лоле такой дамаг к лейту чтобы вся тима может улететь с прокаста 1 человека.

Если бы в доте был такой же дамаг там бы тоже стуны были не нужны.



17 мар 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вначале ты пишешь, что в лоле все герои одинаковые. Затем приводишь в пример схожие абилки в лоле и в доте. Все дотеры такие логичные и последовательные?

Никто и не спорит, что что-то будет схожее, ведь это детище Гуинсо, но считать это копипастой - это стыд. У омника\кайлы бабл, у паладина в вов бабл - кто у кого спиздил? :D

Да только ты так и не написал мне 20 чемпионов в лиге, которые будут идентичны. Модирок, го пермабан Вегалохику, всё по уговору ёпта!

Ах да, в чём Аша такая же как Тракса? В онхит слоу и в том, что обе - бабы с луком?

 

Ты хочешь сказать, что в лоле мало СС? Серьёзно, что ли? :lol
Я тут пробежался глазами по чемпионам, насчитал около 80 сс в той или иной мере(сайленс, рут, нокбэк, стан) без учёта слоу. Шах и мат, ньюб.



17 мар 2013, 13:11
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Rushmeplz писал(а):

Вегатоксик, ну что за бред про героев под копирку? Ну-ка быстро составь мне списочек идентичных героев. Го, Вегатоксик, не находишь 20 одинаковых чемпионов в лоле - пермабан. Или не пацан?

 

В целом они может и не идентичны но большинство способностей - копипаста с доты, просто они разбросаны по разным героям поэтому кажется что не копипаста.

 

Чистая копипаста только Аше.

Ну а 20 абилок я тебе сейчас приведу в пример чтобы ты успокоился.

 

Ульта веригара - манабёрн никса.

Ульта бранда - ульта лича.

Альфастрайк - омнислэш.

Ульта картуса - ульта зевса.

Пулемёт корки - ракетница гирокотера.

Пиллар бранда - стун лины.

Кулак билца - хук пуджа.

Верт гарена - верт дагераю.

Даск нокта - дагер спектры.

Ульт нокта - ульт спекрты.

Повербол рамуса - сноубол туска.

Ульт рамуса - ульт СК.

Ульт сораки - ульт чена.

Ульта тринды - керст ШП.

Бэкстаб шако - бэкстаб рики.

риптайд наутилуса - ульта тайда.

Ульта кайли - репел омни.

торнадо джанны - торнадо инвока.

Ульт кейтлин - ульт снайпа.

Ульт эни - ульт лока.

 

Плюс ещё есть недогерои инвалы  которые были скопипасчены из доты, но чтобы было не так заметно половина аиблок была заменена каким то непонятным говном. ближайший пример - зиггс.

 

Ничего уникально лол не принём, всё нагло спижжено, вышло даже немного наоборот, отрезали то что отрезать не надо было.

Перечислять не буду, и так все знают о чём я.

 

При этом в лоле очень мало стунов и те что есть дай бог 2 секунды длятся что с помощью вещей и местари можно уменьшить до 1 секунды.

Зато замедлений у каждого чемпа по 10 разновидностей, но всё также краткосрочных - по 1-2 секунды.

Сало так вообще у едениц есть.

 

Ну зачем же ты так, мне теперь от жира монитор отмывать!

А вообще, вейгар вышел за 2 месяца до реворка манаберна неруба, а корки за месяц до гирокоптера.

Учитывая любовь Айсфрога к воровству чужих идей, здесь все очевидно



17 мар 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

Цитата:
риптайд наутилуса - ульта тайда.

Ульта кайли - репел омни.

Ульт кейтлин - ульт снайпа.

 

;D;D;D

 

Цитата:
Плюс ещё есть недогерои инвалы  которые были скопипасчены из доты, но
чтобы было не так заметно половина аиблок была заменена каким то
непонятным говном. ближайший пример - зиггс.


Зиггс - герой с 4мя скиллшотами. В доте таких нет и не будет.

 

Цитата:

При этом в лоле очень мало стунов и те что есть дай бог 2 секунды
длятся что с помощью вещей и местари можно уменьшить до 1 секунды.

 

Зато замедлений у каждого чемпа по 10 разновидностей, но всё также краткосрочных - по 1-2 секунды.

 

Сало так вообще у едениц есть.



Очевидно, что это повышает требовательность к тимплею.

 

Не знаю где и что он повышает. В лоле можно спокойно соло сделать -5 даже при нормальном закупе противника, главное чтобы ты был не хуже закуплен.

В доте если ты даже 6ти слотовой ДРкой или мортрой выползешь на пятерых тебе тут же сломают лицо.



17 мар 2013, 13:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Xenocidez писал(а):

Не контроль, а директ-контроль с дикой продолжительностью.

 

Ты сравниваешь несравниемое. В лоле такой дамаг к лейту чтобы вся тима может улететь с прокаста 1 человека.

Если бы в доте был такой же дамаг там бы тоже стуны были не нужны.

Я вот не могу понять, так это в доте или в лоле огромный дамаг и быстрые тимфайты? ;D

 

В лоле в лейте тонны дпс вливают только ад керри, которые так же быстро склеиваются, если их зафокусить.


Цитата:
Не знаю где и что он повышает. В лоле можно спокойно соло сделать -5 даже при нормальном закупе противника, главное чтобы ты был не хуже закуплен.

Вот она, аналитики пацана с лоулвла.



17 мар 2013, 13:13
Профиль WWW

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

Вначале ты пишешь, что в лоле все герои одинаковые. Затем приводишь в пример схожие абилки в лоле и в доте. Все дотеры такие логичные и последовательные?

Никто и не спорит, что что-то будет схожее, ведь это детище Гуинсо, но считать это копипастой - это стыд. У омника\кайлы бабл, у паладина в вов бабл - кто у кого спиздил? :D

Да только ты так и не написал мне 20 чемпионов в лиге, которые будут идентичны. Модирок, го пермабан Вегалохику, всё по уговору ёпта!

Ах да, в чём Аша такая же как Тракса? В онхит слоу и в том, что обе - бабы с луком?

 

Ты хочешь сказать, что в лоле мало СС? Серьёзно, что ли? :lol
Я тут пробежался глазами по чемпионам, насчитал около 80 сс в той или иной мере(сайленс, рут, нокбэк, стан) без учёта слоу. Шах и мат, ньюб.

 

Если ты упорот и обдолбан это твоё дело, я кажется ясно выразился что в лол просто перетасовали абилки из доты между героями, снаружи вроде не видно но если изнутри посмотреть всё ясно становится кто где и у кого.



17 мар 2013, 13:14
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

В лоле можно спокойно соло сделать -5 даже при нормальном закупе противника, главное чтобы ты был не хуже закуплен.

 

WUT?



17 мар 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Xenocidez писал(а):

Не контроль, а директ-контроль с дикой продолжительностью.

 

Ты сравниваешь несравниемое. В лоле такой дамаг к лейту чтобы вся тима может улететь с прокаста 1 человека.

Если бы в доте был такой же дамаг там бы тоже стуны были не нужны.

Я вот не могу понять, так это в доте или в лоле огромный дамаг и быстрые тимфайты? ;D

 

В лоле в лейте тонны дпс вливают только ад керри, которые так же быстро склеиваются, если их зафокусить.

Цитата:
Не знаю где и что он повышает. В лоле можно спокойно соло сделать -5 даже при нормальном закупе противника, главное чтобы ты был не хуже закуплен.

Вот она, аналитики пацана с лоулвла.

 

в лоле все вливают тонны дамага, даже ссаная сорока если её на АП собрать.

При этом какой нибудь расфиженый талон всекает как с руки так и с абилок ещё.

Мне как то от его кушки прилетело 900 дамаги.

АП малф к лейту с кушки по 500-600 долбит при кд всего 5 секунд.

тотже ксерат с кушки у которой КД 2 секунды в лейте долбит по 700.

И так у всех.



17 мар 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Snikers писал(а):

 Берёшь героя, играешь, потом другого и они друг от друга отличаются моделькой и всё. Беру третьего, опять тоже самое.

Vegatoxi писал(а):

Не герои а чемпы, это раз, новые чемпы они как старые только новые, это два. Без обид, но действильно уникальных чемпионов в лол почти нет, у всех 4 абилки с практически идентичной механикой и всё.

Вот два поста от упёртых дотеров.

Затем:

Цитата:
Ну-ка быстро составь мне списочек идентичных героев.

Разумеется, после "новые чемпы они как старые только новые" имелось ввиду о чемпионах лиги, но ответ:

Цитата:
В целом они может и не идентичны но большинство способностей - копипаста с доты, просто они разбросаны по разным героям поэтому кажется что не копипаста.

Ну чёрт знает, кто тут из нас упоротый и спрыгивает с темы на тему аки девка с члена на член.


Но возвращаясь к теме "воровства": так смешно. Это знаете, как уличать дракона в том, что он дышит пламенем. Мол, раз в доте есть дракон найт с абилками на тематику огня, значит в лоле не может быть своего дракона, извергающего пламя. Етц.

 



17 мар 2013, 13:23
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы вот говорите "в доте одни райткликеры, фууу"

А чем ваш лол отличается если там промежутки между скилами как между автоатаками в доте, только бьют они в 5 раз сильнее.



17 мар 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

в лоле все вливают тонны дамага, даже ссаная сорока если её на АП собрать.

При этом какой нибудь расфиженый талон всекает как с руки так и с абилок ещё.

Мне как то от его кушки прилетело 900 дамаги.

АП малф к лейту с кушки по 500-600 долбит при кд всего 5 секунд.

тотже ксерат с кушки у которой КД 2 секунды в лейте долбит по 700.

И так у всех.

Ну ясно. facepalm

 



17 мар 2013, 13:24
Профиль WWW

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

Snikers писал(а):

 Берёшь героя, играешь, потом другого и они друг от друга отличаются моделькой и всё. Беру третьего, опять тоже самое.

Vegatoxi писал(а):

Не герои а чемпы, это раз, новые чемпы они как старые только новые, это два. Без обид, но действильно уникальных чемпионов в лол почти нет, у всех 4 абилки с практически идентичной механикой и всё.

Вот два поста от упёртых дотеров.

Затем:

Цитата:
Ну-ка быстро составь мне списочек идентичных героев.

Разумеется, после "новые чемпы они как старые только новые" имелось ввиду о чемпионах лиги, но ответ:

Цитата:
В целом они может и не идентичны но большинство способностей - копипаста с доты, просто они разбросаны по разным героям поэтому кажется что не копипаста.

Ну чёрт знает, кто тут из нас упоротый и спрыгивает с темы на тему аки девка с члена на член.


Но возвращаясь к теме "воровства": так смешно. Это знаете, как уличать дракона в том, что он дышит пламенем. Мол, раз в доте есть дракон найт с абилками на тематику огня, значит в лоле не может быть своего дракона, извергающего пламя. Етц.

 

 

Ну драконы это мейнстрим в общем то, но остальное то, остальное?!!



17 мар 2013, 13:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мимопроходил, а тут уже соточка. Вега все таки высрал сотую  ;D



17 мар 2013, 13:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А что остальное? Очевидно, что чувак, повязаный на тьме, будет делать что-то с нею же связанное. Например, снижать вижн у всех на карте.

Или что мужик на вертолёте будет стрелять из пулемёта, а ангел будет иметь какую-нибудь суперабилку для дефа.

 

Ты бы ещё сказал, что хилпоты - копипаста. :unknw



17 мар 2013, 13:31
Профиль WWW
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru