Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

АП малф к лейту с кушки по 500-600 долбит при кд всего 5 секунд.

 

Убираем нахрен весь резист, собираем 600 АП (lolwut) кушка 240+360=700 дмг по цели без мреса, берем Эш 30 родного + 2 с мастериес+12 с рун+ аура аегиса на +20. итого 64 мреса. это дает -40% от ап дамага. 700-40%=420 по АД керри. С учетом того, что эта же Эш тебе с автоатаки некритовой столько пропишет, при аспиде около 1,5. Тотально неэффективно. Если конечно не сможешь влететь ультой, и прожать все абилки. И то, кстати, не факт, что убьешь.

 

Не говоря о том, что ты не сможешь стоять на линии таким Малфитом.

 



17 мар 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну это и логично, раз чемпы копипаста следовательно и убилки тоже.

О чём я и говорил с самого начала, наконец то до тебя дошло, хоть и не в той форме в которой должно было.



17 мар 2013, 13:34
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

разрешите отметиться на сотой



17 мар 2013, 13:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):

 

Не говоря о том, что ты не сможешь стоять на линии таким Малфитом.

 

 

Стоял и не раз, прямо на миде и ломал лица всяким ТФам, дианам, ахри и прочей херне.

Да кстати, к тому времени как такая Аше соберёт аегис итд (Ад керри лол) её тиме раз 10 нексус сломают. задумайся

Я удыром делал под 300 мр/фр и оден хрен меня пробивало неслабо так с прокастов, при его то ХП. что говорить про Аш у которой к лейту дай бог 2к будет, её нахер с первого же прокаста размажет.



17 мар 2013, 13:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пишу на сотой странице.



17 мар 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ну это и логично, раз чемпы копипаста следовательно и убилки тоже.

О чём я и говорил с самого начала, наконец то до тебя дошло, хоть и не в той форме в которой должно было.

Ты такой глупый.

В вов есть рог с бэкстабом, в доте есть рики с бэкстабом. Кто у кого спиздил?

 

Цитата:

Стоял и не раз, прямо на миде и ломал лица всяким ТФам, дианам, ахри и прочей херне.

Да кстати, к тому времени как такая Аше соберёт аегис итд (Ад керри лол) её раз 10 нексус сломают. задумайся

Мы уже видели, как ты на миде стоишь, привет.

Да, кстати, аегис собирает саппорт\лесник, а потом грейдит в булварк, а аура вешается на всех, кто рядом. Задумайся.



17 мар 2013, 13:40
Профиль WWW

-2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Raizer писал(а):
Вега все таки высрал сотую  ;D

 

Высрали упоротые школотроны фапающие на нюрс акали и считающие свой любимый говнец лолец оплотом скила, при этом ни разу даже в доту не игравшие.



17 мар 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

отмечусь на сотой



17 мар 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

Да, кстати, аегис собирает саппорт\лесник, а потом грейдит в булварк, а аура вешается на всех, кто рядом. Задумайся.

 

Аура даёт в 2 а то и в 3 раза меньше чем сам булварк. задумайся.



17 мар 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Аура от булварка = чуть улучшеная аура от аегиса.

То есть аура от аегиса вообще говно полное. задумайся.



17 мар 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Аура от булварка = чуть улучшеная аура от аегиса.

То есть аура от аегиса вообще говно полное. задумайся.

Как это отменяет то, что ты - безмозглый мудозвон, который играет на мальфите через ганблейд и каплю и весь опыт игры которого сосредоточен на 15 лвле?

Парень написал 20 мреза, аегис даёт 15, ошибся, бывает, но 5 мреза не делают погоды, а булварк апается в любом случае и даёт вообще 30, но у тебя ведь нет мозгов, и ты опять перепрыгиваешь с темы на тему аки девка по мужским членам.



17 мар 2013, 13:49
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

но у тебя ведь нет мозгов

 

Это говорит игрок в лол... facepalm . задумайся.

 



17 мар 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Rushmeplz писал(а):

но у тебя ведь нет мозгов

 

Это говорит игрок в лол... facepalm . задумайся.

 

Аргументы кончились - го постить какую-то невнятную хунту. Oh wait, они же кончились у вас ещё несколько десятков страниц назад, а потом были только ДЕНАААААААЙ, ГРАФААААААА!!!!!!1111

Прохладно.



17 мар 2013, 14:00
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

300 армора и 300 мреса, ты вкурсе, что ты будешь дамажить меньше, чем я хилиться об тебя и одним Ласт Виспером я уберу 100 твоего армора? 

Ты абсолютно не понимаешь механику не только ЛоЛа, но и вообще как-либо относящихся к РПГ  игр.



17 мар 2013, 14:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):

300 армора и 300 мреса, ты вкурсе, что ты будешь дамажить меньше, чем я хилиться об тебя и одним Ласт Виспером я уберу 100 твоего армора? 

Ты абсолютно не понимаешь механику не только ЛоЛа, но и вообще как-либо относящихся к РПГ  игр.

Тсс, не ломай психику человека. Таким проще собрать бкб и ни о чём не думать. Roll



17 мар 2013, 14:05
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):

300 армора и 300 мреса, ты вкурсе, что ты будешь дамажить меньше, чем я хилиться об тебя и одним Ласт Виспером я уберу 100 твоего армора? 

Ты абсолютно не понимаешь механику не только ЛоЛа, но и вообще как-либо относящихся к РПГ  игр.

 

Хотел найти матч за удира где я сломал лица всему и вся, но вод беда, лол же настолько убог что даже не отображает матчи больше недельной давности.

Не говоря уже о полной статистике самих матчей.



17 мар 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Fearness писал(а):

300 армора и 300 мреса, ты вкурсе, что ты будешь дамажить меньше, чем я хилиться об тебя и одним Ласт Виспером я уберу 100 твоего армора? 

Ты абсолютно не понимаешь механику не только ЛоЛа, но и вообще как-либо относящихся к РПГ  игр.

 

Хотел найти матч за удира где я сломал лица всему и вся

Когда же ты наконец поймёшь, что все твои игры приравниваются к 1к птс айсикапа?

Но, бтв, можешь прувнуть хоть что-то на лолкинге. Pardon



17 мар 2013, 14:08
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Читать умеешь вообще? Не отображает мачти старше недели. А играю я нечасто.

 

А ещё мне интересно.

 

есть сверический игрок А и сферический игрок Б

 

Сферический игрок А играет без доната.

Сферический игрок Б играет с донатом.

 

Исходя из этого игрок Б получит 30 лвл гораздо раньше игрока А

 

По вашим же (лолеров) утверждениям ВСЁ, подчёркиваю - ВСЁ,  что до 30 лвл = 1к пст айсикап.

 

Следовательно игрок Б более скилован чем игрок А (даже если он полный рак на самом деле, ведь он 30 лвл а игрок А нет).

 

Логика лолеров поражает воображение :facepalm:facepalm:facepalm



17 мар 2013, 14:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

При всём том, что здесь относительно разных аспектов МОБА написано множество всякой чуши, не могу не отметить, что логика Вегатокси держит прочное первое место в номинации "извращения". Никогда не сталкивался с шизофренией, шизофазией или чем-нибудь таким, но они должны выглядеть как-то так.



17 мар 2013, 14:21
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Есть мнение, что логика лолеров хуже женской.



17 мар 2013, 14:22
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru