Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Fearness писал(а):

300 армора и 300 мреса, ты вкурсе, что ты будешь дамажить меньше, чем я хилиться об тебя и одним Ласт Виспером я уберу 100 твоего армора? 

Ты абсолютно не понимаешь механику не только ЛоЛа, но и вообще как-либо относящихся к РПГ  игр.

 

Хотел найти матч за удира где я сломал лица всему и вся, но вод беда, лол же настолько убог что даже не отображает матчи больше недельной давности.

Не говоря уже о полной статистике самих матчей.

вчера показывали старладер по доте, сециально сел посмотреть, там играли какие то тcм против рокс что то там. так вот за тсм играла электро панда, которая на протяжении всей игры ссоло ваншотала по по 3 героя, за тим файт. И это игра про геймеров! Так что иди ка ты нахер со своими кул стори про доту. И как ты в нормалах удиром делал минус 5 детей. Просто иди нахер.

 

P.S. Пс при этом коментаторы открыто показывали своим видом, как им скучно... один играл в какyю то игру, другой во время тим файтов рассказывал анекдоты.



17 мар 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Snikers писал(а):

Есть мнение, что логика лолеров хуже женской.

 

Есть мнение что логика у лолеров и вовсе отсуствует, термин "логика" применяется лишь в контексте высираемого ими бреда.



17 мар 2013, 14:26
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

30 левел играет против 30 левела, соответственно меньше шанс, что против тебя на лайне будет Свинья+Сорака, а на миде Эш. И ты играешь против понимающего противника.

Хотя, попадаются убогие и на хайлевеле, но там ебэй,скоре всего.



17 мар 2013, 14:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

 

Согласен.
Мезмозглые БКшные миликливы 

Cya.

Аларон тупой, в бк было ровно 2 миликлива и они были значительно слабее многих сетапов в ладдере.

 Прекрати писать херню, это выглядит на уровне этого вегатокси. 



17 мар 2013, 14:26
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как же я надеюсь, как дотер, что вегатокси напишет: "сорри ребят просто меня в детстве уронили"



17 мар 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Читать умеешь вообще? Не отображает мачти старше недели. А играю я нечасто.

 

А ещё мне интересно.

 

есть сверический игрок А и сферический игрок Б

 

Сферический игрок А играет без доната.

Сферический игрок Б играет с донатом.

 

Исходя из этого игрок Б получит 30 лвл гораздо раньше игрока А

 

По вашим же (лолеров) утверждениям ВСЁ, подчёркиваю - ВСЁ,  что до 30 лвл = 1к пст айсикап.

 

Следовательно игрок Б более скилован чем игрок А (даже если он полный рак на самом деле, ведь он 30 лвл а игрок А нет).

 

Логика лолеров поражает воображение :facepalm:facepalm:facepalm

http://www.lolking.net/summoner/euw/22403782#history

Лолкинг моего старого знакомого. Как видишь, у него отображаются игры даже трёхнедельной давности. Один ты какой-то уникум, выходит. Rofl

 

Что несёшь вообще? Игрок Б быстрее начнёт играть со скилованными соперниками, а следовательно, потенциально его скилл начнёт расти раньше, только и всего. Ты хоть сам понимаешь, на сколько нелогичны твои выводы?



17 мар 2013, 14:28
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/22403782#history

Лолкинг моего старого знакомого. Как видишь, у него отображаются игры даже трёхнедельной давности. Один ты какой-то уникум, выходит. Rofl

 

Намекни братюне, что мадред в лантерн не грейдят на Ксине.

 



17 мар 2013, 14:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rushmeplz писал(а):

Что несёшь вообще? Игрок Б быстрее начнёт играть со скилованными соперниками, а следовательно, потенциально его скилл начнёт расти раньше, только и всего. Ты хоть сам понимаешь, на сколько нелогичны твои выводы?

 

Ах вот он что оказывается...

Скил то оказывается растёт не от того что я играю, а от того что я играю со скилловаными соперниками, интересно... интересно... facepalmfacepalmfacepalm



17 мар 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

В целом они может и не идентичны но большинство способностей - копипаста с доты, просто они разбросаны по разным героям поэтому кажется что не копипаста.

Не удивлюсь, если этот парень будет доказывать, что стену анивии скопипастили с Wall of Stone из ультимы. :D



17 мар 2013, 14:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Alaron писал(а):

 

Согласен.
Мезмозглые БКшные миликливы 

Cya.

Аларон тупой, в бк было ровно 2 миликлива и они были значительно слабее многих сетапов в ладдере.

 Прекрати писать херню, это выглядит на уровне этого вегатокси. 

А три холипаладина вообще были слабее 99% сетапов.
Слава Б-гу, я не обязан прислушиваться к мнению форумных шутов, можно и тупостью заразиться.



17 мар 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):

Rushmeplz писал(а):

 

http://www.lolking.net/summoner/euw/22403782#history

Лолкинг моего старого знакомого. Как видишь, у него отображаются игры даже трёхнедельной давности. Один ты какой-то уникум, выходит. Rofl

 

Намекни братюне, что мадред в лантерн не грейдят на Ксине.

 

Мы не общаемся с недавних пор, а он забил, судя по лолкингу. Ну или качает смурфа, чтобы не выбираться из элохелла.

Я просто искал чей-нибудь профиль из знакомых, чтобы было видно, что всё отображается.)

 

Вегатокси, о боже, нет, разумеется, скилл растёт именно тогда, когда ты павнишь раков в пабе. Rofl



17 мар 2013, 14:36
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну а по отбражению матчей - да я сфейлили немного, не последнюю неделю а последние десять матчей, что в обще то не сильно различается даже если играть по 1-2 матча в день.



17 мар 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Бла-бла-бла, я когда-то там поломал щи чувакам в нормале на 15 лвле. Безумно интересная история. :roll



17 мар 2013, 14:38
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Приведем аналогию из ВоВ раз ты в него играешь.

Ты играешь на 1200 ммр, там люди не могут сделать чейн контроль, определить гир на тебе( было актуально до 11 сезона), не могут дать бурст во время. Ты их естессвенно АоЕшишь, т.к у тебя есть более менее понимание иры.

 

Затем тебе прокает, на пацанов с 1500 и ты проигрываешь игру за 10 секунд. Оп гавно, контр сетап и остальная хрень? Отнюдь, ты просто не понимаешь как играть против них. Ты играешь еще раз против них, анализируешь, но опять отъезжаешь. Потом, через некоторое количество игр, ты начинаешь понимать, как законтрить тот или иной мув. И, о чудо, ты не умер за первые 10 секунд, - твой скилл поднялся. Но недостаточно. Играешь еще на этом ммр, начинаешь ему соответствовать, трайхардишь и идешь дальше. И выигрываешь игры на скилле. 

 

Вот эта система, хочешь стать лучшим - играй с лучшими.



17 мар 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вот только в лоле этот этап с платины начинается , до него это не люди даже (по вашим же словам)



17 мар 2013, 14:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сейчас по словам нашего топа, все что ниже даймонд 1 - анскильные чучмеки.  :D

 

Поэтому медленно? но верно пoлзем в даймонд :D



17 мар 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Jetmars писал(а):

Вот только в лоле этот этап с платины начинается , до него это не люди даже (по вашим же словам)

Ну, это всё относительно.

Объективно, хоть какая-то игра начинается не раньше 30 лвла и начальных ранкедов, но между уровнем игрока с серебра и игрока с платины или хотя бы золота пропасть. При этом, в нормалах никто серьёзно не играет.



17 мар 2013, 14:54
Профиль WWW



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Эту панду прежде наверное отфидили, не контрили её фарм и пр? Конечно если ВСЯ команда игнорирует героя позволяя ему фармить и делать киллы, то этот герой будет убивать.  Ошибся в начале игры, получай за это в лейте. Или это не правильно?

Для меня это является одним из преимуществ доты, что исход игры во много зависит не только от того, как ты выиграл бот лайн или мид, а то как ты делал вообще всё. Как ты не позволял вражескому керри фармить, как ты не позволял вражеской тиме точно также контрить вашего керри. Как их керри фармил, как ваш фармил, как вы мешали отводами их керри, как вы\они вардят пулы, чтобы мешать опятьже керри, как мидер выходит на ганги, какими они успешными в последствие становятся. Ведь можно в начале хорошо загангать керри, загнать его в плотную под товер, чтобы тот из каждого пака максимум добивал одного крипа (дада, те самые динаи), чтобы не фармил и был юзлесс в лейте.
А пики? Эти жалкие лолерские фразы мол "омг найкс из леса вышел в соло -5 делает" просто поджегают мне пукан. Если вы не пикаете ему контру типа рекса, не гангаете его в лесу, не контрите вардами пулы, чего вы хотите ещё? Это у вас в лоле всё до боли просто, а в доте, чтобы не вышел такой ОМГ найкс нужно приложить не мало усилий. Опятьже если усилия приложены, чтобы найкс всётаки вышел нормальным и его тима должна попатеть с вардами, по "бебиситтерить" и пр.

Короче говоря для меня скилл в доте заключается именно в этом, в видении игры, тимплеии, пиках\конрпиках, а не в ололо пыщ пыщ вышел в лоле накидал в направлении врага скиллов, довольный убежал. Или даже не законтрить фарм керри чужого ибо крипов то даже не поденаить лал.
Или хайграунды. Например квопа может с 100 хп дико кайтить по хайграундам\меж деревьев миллишника с фул хп и при этом его убить.
Вам лоллерам никогда не получить того наслаждения, когда ты убегаешь со 100 хп кентом с лоу граунда от , например кунки, который бежит за тобой, поднимаешься на хг, ждёшь, он тебя не видет и ты ещё с прокаста даёшь ему пзды.
Ваша игра действительно скудна.
У меня всё.



17 мар 2013, 14:54
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Посоны, уже ж перешли за 100 страничек. Нафига дальше троллить и писать ...:D



17 мар 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Fearness писал(а):

Приведем аналогию из ВоВ раз ты в него играешь.

Ты играешь на 1200 ммр, там люди не могут сделать чейн контроль, определить гир на тебе( было актуально до 11 сезона), не могут дать бурст во время. Ты их естессвенно АоЕшишь, т.к у тебя есть более менее понимание иры.

 

Затем тебе прокает, на пацанов с 1500 и ты проигрываешь игру за 10 секунд. Оп гавно, контр сетап и остальная хрень? Отнюдь, ты просто не понимаешь как играть против них. Ты играешь еще раз против них, анализируешь, но опять отъезжаешь. Потом, через некоторое количество игр, ты начинаешь понимать, как законтрить тот или иной мув. И, о чудо, ты не умер за первые 10 секунд, - твой скилл поднялся. Но недостаточно. Играешь еще на этом ммр, начинаешь ему соответствовать, трайхардишь и идешь дальше. И выигрываешь игры на скилле. 

 

Вот эта система, хочешь стать лучшим - играй с лучшими.

 

раз ты решил поумничать вот тебе пример из вов гораздо короче и гораздо понятнее.

 

Я играю за вара.

Выхожу на 1200 - стою в контроле/умираю от ваншот комбы

Выхожу на 1500 - стою в контроле/умираю от ваншот комбы

Выхожу на 1800 - стою в контроле/умираю от ваншот комбы

Ну и так далее.

Вывод - вар гавно, реролл в мага/лока/дк.



17 мар 2013, 14:56
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru