Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

BODYBLOCK

 

А в связи с чем ты основываешь своё мнение, что в LoLe подобного нету?

Даже не знаю, упоминать ли мне свой пост, где я высказывался по поводу бодиблока и смежных контролей в LoL.

 

Впрочем, неважно. Если ты заявляешь что-то с фанатичной категоричностью при твоем уровне игры , продемонстрированным в стриме, то наверно нет смысла вообще читать твои сообщения =\



18 мар 2013, 17:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Упоролся чтоли?О каком уровне игры вообще речь?Нет в лоле бадиблока а в доте есть.

 



18 мар 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я же говорил, ПГ запомнит Поппи от Кебрашки



18 мар 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gatcha писал(а):

2Diseaze

Сколько видов контроля в доте?

лол = подкидывание, кнокбэк, блинд, таунт, чарм, фир, сало, снейр/руты, стан, замедло, энтангл, супрешн, хекс

дота = подкидывание, станы и микростан (в лоле микростанов нет), шэкл, энтангл, сало, замедло, хекс, пауза (хроносфера/пряталка шэдоудемона), астрал (несколько видов), сон, трэп (коги, деревья фуры), не знаю как назвать, но возвращение в точку где был персонаж какое то время назад (кунка и дизраптор),

 

В общем кол-во уж точно не меньше, тем более что у многих довольно разные эффекты, к примеру ульта дума это не просто сало, в общем то её можно отдельной категорией учитывать тк она блочит предметы и даже некоторые пассивки.

ЗЫ что-то я мог забыть как в доте так и в лоле

ЗЫ выше вот сказали про фисуру, которую я забыл, так же циклон офк, ну и забыл в обоих играх самое главное, ХУК ЖЕ, да 



18 мар 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Упоролся чтоли?О каком уровне игры вообще речь?Нет в лоле бадиблока а в доте есть.

 

а я то думаю, в лоле же прям как в вов можно насквозь пробегать, определенно!

 



18 мар 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

 

Повтори про Доту, но только так, чтобы было понятно человеку, который не сыграл в доте 100 игр и не изучал всех персонажей)

Если указываешь "оригинальность" контроля - то укажи, пожалуйста, что именно он делает, какова длительность эффекта и чем отличается от схожего (если только длительностью, то понятно, что не надо указывать).

 

2Kebra

Да-да. А также нету как friendlyfire bodyblocka, так и unit colluison'a.

 

2Nfg

Тристана



18 мар 2013, 17:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Киньте видео бодиблока в лоле в тред.

Блджд, если указывать каждую деталь контроля, на это уйдёт час времени, Дизиз просто всё не вспомнит. Достаточно упомянуть, что ульты Бейна и Магнуса (по факту - магические станы) проходят через БКБ, а посему их можно поместить в отдельную категорию. В отдельную категорию попадает также Скевер Магнуса.



18 мар 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ну значит я пропустил



18 мар 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gatcha писал(а):

Diseaze писал(а):

 

Повтори про Доту, но только так, чтобы было понятно человеку, который не сыграл в доте 100 игр и не изучал всех персонажей)

Если указываешь "оригинальность" контроля - то укажи, пожалуйста, что именно он делает и какова длительность эффекта.

 

 

В общем из того чего точно нет в лоле

Астрал, их несколько, один полностью прячет с карты героя на время, другой помещает в состояние в котором его можно бить только магией, так же замедляет.

Физические преграды для всех, по сути новый физический предмет на карте который никто не может преодолеть.

Ульта дума, сало которое так же блокирует пассивные способности героев и использование предметов.

Возвращение героя туда где он был какое то время назад.

Автобус-магнус, может перевозить врагов кто попадется на его пути вместе с собой

Так же есть контроль по союзникам, чего в лоле нет в принципе

Ветра, полный имун цели ко всему

Остальное в лоле вроде есть

Из лола в доте нет кнокбэка вроде бы (хотя есть пассивный у баратрума), чарма и блинда

ЗЫ опять же мог что забыть

 



18 мар 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Да это один друг переусердствовал.

Воинствующие ноунеймы, они такие, да.



18 мар 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я быстренько отпишусь, не в пользу лол но для справедлисвости.

стена анивии = физический объект

полет на ульте шиваны = автобус



18 мар 2013, 17:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Точно, давно не играл, ну я сразу сказал, что могу ошибиться в чем нибудь или забыть



18 мар 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ещё есть Граб блица, как ты писю мог забыть, ну.

 

 

 

А так я в шоке с ваших споров. дно о дне, как я уже говорил, один стабер норм пасан.



18 мар 2013, 17:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Ещё есть Граб блица, как ты писю мог забыть, ну.

 

Я написал же! Boosting.Pro

Цитата:
ну и забыл в обоих играх самое главное, ХУК ЖЕ, да



18 мар 2013, 17:46
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

2tessel. Была инфа что  99% лолеров тут это как челенжеры в вове.Собсно гладиатор и топ1 у меня был, и в доте платина,так что спор тут идет какой-то не дворянский чтоли :bo



18 мар 2013, 17:47
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лол? В нее же одни анимешники играют , а они же нелюди.



18 мар 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Те игроки в лол, которые играют хорошо, даже не отписались в этой теме. Один Фитнесс и то, потому что ему вегатокси не понравился.

 

Кстати, что такое платина в доте, оно как определяется вообще.

 

И топ 1 ты налил, опровергни !



18 мар 2013, 17:49
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Про налил это враки кардинальских очколизов.Потом расскажу.



18 мар 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Но ты же с морлегусей в попу долбился !

 

Но энх ты хороший был.

 

 

 



18 мар 2013, 17:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Астрал, их несколько, один полностью прячет с карты героя на время, другой помещает в состояние в котором его можно бить только магией, так же замедляет.

Есть (инвиз, стелс). Бить можно только наугад и магией, магические эффекты также будут воздействовать.

Цитата:
Физические преграды для всех, по сути новый физический предмет на карте который никто не может преодолеть.

Есть, нескольких видов. Преодолеть можно, если есть Flash-like способности (Blink в ВоВ)и они не на кд и есть у персонажа.

Цитата:
Ульта дума, сало которое так же блокирует пассивные способности героев и использование предметов.

Есть, нескольких видов.

Цитата:
Возвращение героя туда где он был какое то время назад.

Есть. Пример: http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Urgot/Ability_Details ; LeBlanc Distortion

Цитата:
Автобус-магнус, может перевозить врагов кто попадется на его пути вместе с собой

По описанию схоже с АоЕ кнокбэк эффектами. Примеры способностей: Хекарим, Шивана.

Цитата:
Так же есть контроль по союзникам, чего в лоле нет в принципе

Какого рода? Схоже: Tresh

Цитата:
Ветра, полный имун цели ко всему

Пример: Попи, Zhonya, ульта Олафа



18 мар 2013, 17:52
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru