Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

meATka писал(а):

EzrealeU писал(а):

Чуток статистики на личном опыте:

В 10-11 классах, на 1 курсе - почти все мои знакомые играли в доту, и флеймили меня за то что я лолер.

На втором и выше курсах все играют в лол, теперь я большой босс и по мне текут самки. Успех.

Больше чем уверен что ты жирный патлач с ~1400 elo  lol

По таким никто не течет.

 

Пошутил, поставил себе смайл , молодец.

 



20 мар 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Лолеры, как можно играть в игру где за приветы мамам банят , за gg easy - банят, как я смогу послать испанского школьника туда, где он должен быть?


20 мар 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Меня одного за последние полтора года не банили вообще?

Даже иконку новогоднего нашора получил. :agr:



20 мар 2013, 19:39
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Я читаю в вашем разделе про какой-то там трибунал , совсем лолеры поехали, ;D . В доте тебя вообще забанить не могут, а если на тебя напишут кучу тикетов( ты попадешь в Лоу приорити, не будут давать Лвлы и шмотки, и играть будешь с отбитыми даунами), создаешь за 3 минуты новый аккаунт - играй дальше, благо все герои бесплатны, не то что у некоторых.


20 мар 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну мы уже поняли что дота - игра для быдла, можешь это не повторять еще раз.

 



20 мар 2013, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Тогда лол - игра для тварей дрожащих, которые не могут крыть матом ингейм, боясь трибунала/ бана. Самое смешное что у вас могут забанить перманентно, при том что некоторые покупают героев , вот так кидалово


20 мар 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Я читаю в вашем разделе про какой-то там трибунал , совсем лолеры поехали, ;D . В доте тебя вообще забанить не могут, а если на тебя напишут кучу тикетов( ты попадешь в Лоу приорити, не будут давать Лвлы и шмотки, и играть будешь с отбитыми даунами), создаешь за 3 минуты новый аккаунт - играй дальше, благо все герои бесплатны, не то что у некоторых.

Угу, круто.

Творишь фигню в матче, кидаешь какахами в каждого встречного даже за "gl&hf", етц. Получаешь уйму репортов, а ты, хитрец, оп - и с нового аккаунта играешь. И по новой.

 

Нет уж, спасибо. Как-нибудь уж без такого обойдусь. И без таких опущенных.)



20 мар 2013, 19:50
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Пффф, сотни раз видел в доте ярых неадекватов, которые при этом умудрялись играть достойно, я таким даже кидаю плюсики. В вашей недоигре таких банят. Анимешники и женщины видать очень часто жалуются.


20 мар 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 Только самый упёртый дотер может сказать, что скилл зависит от уровня культуры человека. :facepalm

Вон Филлимон постоянно матерится на стриме, а я в играх практически не флеймю, но это не мешает ему играть в сотню раз лучше чем я. :pardon

 

Ну да, извини, что благородным саммонерам не хочется играть в одну игру с необразованным быдлом. :roll



20 мар 2013, 19:58
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
В среде благоверных дотеров ты не встретишь матконосителей и анимесмотрящих, и поляки у нас опущенные. Идеальное общество, не то что у вас, всякие крики латыши и суперсоники


20 мар 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
крики латыши и суперсоники
 

Элита одним словом, не то что у некоторых нонеймы. Popcorn



20 мар 2013, 20:03
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Дота - игра консервативная, коммьюнити скрадывалось еще давно, вот и чтим традиции , мамам приветы передаем. Видео вилата, самого известного русского комментатора, смотреть с 1:10.


20 мар 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
В среде благоверных дотеров ты не встретишь матконосителей и анимесмотрящих, и поляки у нас опущенные. Идеальное общество, не то что у вас, всякие крики латыши и суперсоники

Да у вас даже киберспортивные составы по доте среди женщин есть, о чём вы. :D

Анимесмотрящих? Тут уже скидывали пикчи с топом доты по винрейту, где была куча очевидных онимешников. 

 

Сонечка и Крика - няши, а Готик, ну Готик и Готик, что с ним не так? В любом случае, я бы выбрал общество Готика, чем какого-то рандомного чувака вроде тебя. Unknow



20 мар 2013, 20:15
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Создал акк новый туда-сюда... Всё это круто, но я, например, дорожу дота-акком так как у меня на этом стимм-аккаунте с десяток еще игр и заводить отдельный для доты как-то тупенько.


20 мар 2013, 20:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Закину любовь в тред :love



20 мар 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Errorмacro писал(а):
Создал акк новый туда-сюда... Всё это круто, но я, например, дорожу дота-акком так как у меня на этом стимм-аккаунте с десяток еще игр и заводить отдельный для доты как-то тупенько.
Играть отдельно в доту на отдельном аккаунте религия запрещает?


20 мар 2013, 20:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

Ну мы уже поняли что дота - игра для быдла, можешь это не повторять еще раз.


Я смотрю илита подтянулась.

Твои доходы выше, чем у 99,95% населения? Ты известный врач, архитектор или космонавт?

Да вот йху, быдло. Добро пожаловать в семью.



20 мар 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Быдлодотеры всасывают в свой организм лолеров то есть?


#771

 



20 мар 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Чтобы не быть быдлом, нужно много зарабатывать? Ну ясно. О_о



20 мар 2013, 20:46
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

играю в обе игры, но лол лучше доты потому что там есть ладдер а в доте его нету, а это 90% сути игры играть в доте за цыфры и победы это шлак



20 мар 2013, 20:47
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru