Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я то как раз в вов не играю и серьезно не задрачивал никогда, с аналитикой по вову никуда не лезу.

А вот ты из пабов не вылазил, а "авторитетное" мнение имеешь.



23 мар 2013, 05:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Я то как раз в вов не играю и серьезно не задрачивал никогда, с аналитикой по вову никуда не лезу.

А вот ты из пабов не вылазил, а "авторитетное" мнение имеешь.

Даже про игроки лола говорят что дота сложней и глубже по геймплею чем лол. Тут даже спорить не надо

 



23 мар 2013, 05:35
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Могу ошибаться, но в этом треде вообще кто-нибудь из пабов вылазил? Что-то я сумлеваюсь.
Я не могу серьёзно воспринимать человека, который за двадцать строчек умудряется

Phillsir писал(а):
О господи, вы никак не угомонитесь. Кол-во донной критики повергает в шок.

Можно много чего писать и находить в фишках этих игр как минусы так и плюсы.

Я даже не буду перечислять, для людей для которых возможность юзать курицу или блочить суммонами является хардкором что-то доказать крайне проблематично.

Одумайтесь господа, перестаньте писать бред. Про изимодность доты в свое время было много срачей и холиваров и речи о том что дота оплот скилла не шло, забавно видеть что теперь дота-коммьюнити об этом забыло.

Хотя конечно понятно что это юношеский максимализм и "нетакойкаквсеизм". Школоте (студенты первых курсов тоже в этой группе) это  как-то позволяет самоутвердится.

На практике, механика что доты, что лола это далеко не самое сложное что было в комп. играх. 

Что в той, что в другой игре самое сложное это нажать 2-3 кнопки в нужный момент, в нужную цель и правильно позиционироваться, а также принятие игровых командных решений. 

 

Аларону отдельный респект, красный ник даже подчеркивает глубокий смысл его постов. Сарказм.


подвести итог 130-страничной теме, выписать диагнозы половине треда, раскрыть их причины и мотивации. Про то, что люди не пишут слово "сарказм" после того, как этот самый сарказм используют, я молчу.

Дай угадаю, студент третьего курса? (:



23 мар 2013, 05:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я довольно давно окончил ВУЗ, но к сабжу это отношения не имеет.

Поясню последний раз. Играл в доту 6 или 7 лет. На некоторых почти топовых еу лигах и на топовой снгшной.

Успел поиграть с/против пггшек, артстайлов, денди, смайлов етц. На тех самых лигах которые ты назвал турнирами и на ланах.

Пишу не ради понта, а чтобы до тебя дошло что некоторые вещи о которых ты пишешь, в общем, ты не имеешь понятия о них.

Поэтому выглядит смешно.

И загугли "дота лига", коли ты тут знаток по части доты то ознакомится не помешает.

И да, я не считаю что я был очень сильным дотером.

 



23 мар 2013, 06:25
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну да, то, что я лиги по первому дотану, большинство из которых, если не все, уже не существуют и не имеют отношения к теме, назвал турнирами, делает абсолютно бестолковой всю остальную аналитику в этом треде.

Логика Высоцкого.



23 мар 2013, 06:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Они, как раз, как и скилл имеют отношение к теме. Это говорит о опыте игроков. Ну и какая разница, тогда были одни лиги, сейчас другие.

Разница в названиях.

Попробуй абстрагироваться и представить что в легендарном пацаны с 1500 будут сидеть и рассуждать о скилл капе и хардкорности игры.

И если человек с 2200+ скажет что-то поперек ему начнт доказывать что он неочень.

 

И тут неважно вотлк, ката или панды. 2200 есть 2200, 1500 это 1500. Цифры от балды написал.



23 мар 2013, 06:43
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

Phillsir писал(а):

Я то как раз в вов не играю и серьезно не задрачивал никогда, с аналитикой по вову никуда не лезу.

А вот ты из пабов не вылазил, а "авторитетное" мнение имеешь.

Даже про игроки лола говорят что дота сложней и глубже по геймплею чем лол. Тут даже спорить не надо

 

Найди мне 10 человек из топовых команд мира, которые об этом говорили. Хотя бы 10. 

 



23 мар 2013, 07:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):
Они, как раз, как и скилл имеют отношение к теме. Это говорит о опыте игроков. Ну и какая разница, тогда были одни лиги, сейчас другие.

Разница в названиях.

Попробуй абстрагироваться и представить что в легендарном пацаны с 1500 будут сидеть и рассуждать о скилл капе и хардкорности игры.

И если человек с 2200+ скажет что-то поперек ему начнт доказывать что он неочень.


На ПГ, во всяком случае, в этой теме, не было профессиональных игроков, поэтому вся мнение ~ равнозначны, если мы отбросим отбитых фанатов обеих игр. Странно, что тебе это непонятно без стороннего разъяснения.

Мне непонятна цель твоих придирок. Если ты считаешь, что никто, кроме профессионалов, не имеет права высказываться в подобных тредах и обсуждать возможности, даваемые курой (для этого нужны профессионалы, верно?), то просто выйди из темы.



23 мар 2013, 07:16
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

все херня, время скоротать )

 

андроид >>> iOs Троль



23 мар 2013, 07:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 

Найди мне 10 человек из топовых команд мира, которые об этом говорили. Хотя бы 10. 

 

Может 12? Почему 10? По словам про игрока в лол все м5 и фнатики так думают. Как раз 10.



23 мар 2013, 07:19
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 

Найди мне 10 человек из топовых команд мира, которые об этом говорили. Хотя бы 10. 

 

Может 12? Почему 10? По словам про игрока в лол все м5 и фнатики так думают. Как раз 10.

У тебя же и прувы найдутся, разумеется? 

 

А то мне тут Яфетс звонил в скайпе. Говорил, мол, крутую игрушку нашёл. League of Legends называется. 



23 мар 2013, 08:31
Профиль






Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

У тебя же и прувы найдутся, разумеется? 

Разумеется.

#299

 



23 мар 2013, 08:33
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пост от фиг знает кого с ником fuckfuckfuck - это очень интересно. Кто это вообще такой? Почему великий про стесняется забить свой ник и сказать, в какой это он там команде играл против лучших команд в августе 2011? 

Ах, да, сейчас все те топовые команды являются чем-то вроде второго эшелона, даже если не брать в расчёт азию. 

Игры у них решаются на 13 минуте, ну ясно. Про, ёпта, таким про можно назвать кого угодно, кто был в миксе у пгг за последние два года. Играли против топовых команд же, чо.  ;D

 

PS Очень порадовало какой-то унылый стёб над "зачем тебе все герои". Нет, ну серьёзно. Не говорите мне, что вы сыграете великолепно даже на 20 героях разных ролей, не стоит. 



23 мар 2013, 09:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Nfg писал(а):

тусовка трех пузатых мужиков - чтобы мужики чувствовали себя как на шашлычках с друзьями.

ведь защита древних - игра мужская, вы не забывайте пожалуйста.

8 лет "на шашлычках" без баб. Каково это?  Mocking

 


Dmitro писал(а):
Вам все равно что в вашей игре под корень вырезаны "за ненадобностью" многие скилл- элементы РТС, моба - микроконтроль,денай,позиционирование,курьер,магазины,руны, лес с кайтами, отводы, дабл,трипл спавны крипов итд.Я понимаю, что риоты делали максимально не похожую на доту игру(чтобы не дай бог назвали клоном), но не такой же ценой!

;D

 



23 мар 2013, 09:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Пост от фиг знает кого с ником fuckfuckfuck - это очень интересно. Кто это вообще такой? Почему великий про стесняется забить свой ник и сказать, в какой это он там команде играл против лучших команд в августе 2011? 

Ах, да, сейчас все те топовые команды являются чем-то вроде второго эшелона, даже если не брать в расчёт азию. 

Игры у них решаются на 13 минуте, ну ясно. Про, ёпта, таким про можно назвать кого угодно, кто был в миксе у пгг за последние два года. Играли против топовых команд же, чо.  ;D

 

PS Очень порадовало какой-то унылый стёб над "зачем тебе все герои". Нет, ну серьёзно. Не говорите мне, что вы сыграете великолепно даже на 20 героях разных ролей, не стоит. 

С анонимными имиджбордами ты не знаком. Ясно понятно.

 



23 мар 2013, 09:46
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

С анонимными имиджбордами ты не знаком. Ясно понятно. 

Любой рандом мог кинуть такие пруфы, на твоих этих имджбордах.

 



23 мар 2013, 10:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Пост от фиг знает кого с ником fuckfuckfuck - это очень интересно. Кто это вообще такой? Почему великий про стесняется забить свой ник и сказать, в какой это он там команде играл против лучших команд в августе 2011? 

Ах, да, сейчас все те топовые команды являются чем-то вроде второго эшелона, даже если не брать в расчёт азию. 

Игры у них решаются на 13 минуте, ну ясно. Про, ёпта, таким про можно назвать кого угодно, кто был в миксе у пгг за последние два года. Играли против топовых команд же, чо.  ;D

 

PS Очень порадовало какой-то унылый стёб над "зачем тебе все герои". Нет, ну серьёзно. Не говорите мне, что вы сыграете великолепно даже на 20 героях разных ролей, не стоит. 

С анонимными имиджбордами ты не знаком. Ясно понятно.

 

До тебя же не дойдёт, почему от прувов с анонимных имиджбордов веет прохладой? Могу подсказать: ключевое слово "анонимных". 

 



23 мар 2013, 13:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 

До тебя же не дойдёт, почему от прувов с анонимных имиджбордов веет прохладой? Могу подсказать: ключевое слово "анонимных". 

 

Медальки с супом видишь? В комиссионке их не купишь.



23 мар 2013, 17:57
Профиль Skype

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пф, пригласил кореша в гости, положил его медальки рядом, написал рандом фигню - отличный пруф.

Анонимность в данном конкретном случае = отказ отвечать за свои слова = чмошник с чсв овер9к



23 мар 2013, 18:06
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пофиг даже на анонимность. Август 2011 это настолько далеко от сегодняшнего уровня что даже тяжело эпитета подобрать.

Тогда тсм и цлг топовые тимы были, а Шушей топовый игрок  ;D



23 мар 2013, 22:23
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru