Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 

УБИЙЦА ДОТА И ЛОЛА АХТУНГ!!!!111111

 

 



25 мар 2013, 21:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сначала моба по властелину колец, теперь по DC комиксам. Они там совсем поехали от успеха доты и лола?

 



25 мар 2013, 22:15
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати, это же уже вроде второй проект по вселенной DC. Раньше было что-то вроде мморпг, я хз. %) 

 

Ну, типа крутая и перспективная ниша, чо.  :D

А вообще, сейчас уже вряд ли чего-то они там добьются. Придумать что-то действительно оригинальное не удастся, так что лучше бы уже создавали новый жанр. :/

А в новый проект близзов поиграю, если покатит на моём таблете.  :D



25 мар 2013, 22:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Кстати, это же уже вроде второй проект по вселенной DC. Раньше было что-то вроде мморпг, я хз. %) 

 

ещё файтинг был из серии МК. Мортал Комбат версус ДиСи Юниверс, вроде так называется.



26 мар 2013, 09:21
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вот когда выйдет моба по вархаммеру тогда лол и дота отдохнут



26 мар 2013, 10:10
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну да, ведь популярной МОБА-игру делает лор.
:facepalm



26 мар 2013, 10:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вообще, мысль довольно интересная - собрать героев одной вселенной и устроить драку, да только исполнение в этом трейлере какое-то лажовое, что ли.  :D



26 мар 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вообще-то делают игру по этой вселенной(и судя по ролику на том же движке). Файтинг Injustice: Gods among us(клон мк 2011, но с супергероями, даже Х-реи есть, но переделаны под супергиро абилки). Нахрена по этому еще и моба делать хз, в нее будут играть только фанаты ДС.



26 мар 2013, 11:20
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Так по-моему все киберспортсмены играют же.

#669

NO

 



27 мар 2013, 11:19
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Там запрещено использовать skype/ts/ventrillo. А посредством внутриигрового войса не то.



27 мар 2013, 11:55
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Может вернёмся к тебе топика? Кого кроме меня огорчает механика доты с тем что есть дизейблы от которых некак не уйти? (пробивают бкб, иммуны). И почему если ты уже в стане его почти не снять?(1-2 механики по снятию, а дизейблы в доте могут быть и несколько подряд(пассивные станы) или просто по 5 секунд). Мне кажется в лоле от вова - триньки, снятие контроля, а также контроль не больше 2 секунд - очень правильное решение. Взять хотя бы сайленсера ульту и наги, я в шоке с них если честно.



27 мар 2013, 16:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кого, кроме меня, огорчают люди, пишущие "некак"?

Ульта наги и сайленсера не такие уж и оп. Это, скорее всего, ты один раз попался против аое пика аля нага+дарк сир+тайд+какой-нибудь сф, встав всей командой под радиус вакуума, произошло что-то вроде этого(в видео). Только здесь нага+дарк сир+котл+рубик, но сути это не меняет.

 



27 мар 2013, 17:29
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

splovedream писал(а):

Может вернёмся к тебе топика? Кого кроме меня огорчает механика доты с тем что есть дизейблы от которых некак не уйти? (пробивают бкб, иммуны). И почему если ты уже в стане его почти не снять?(1-2 механики по снятию, а дизейблы в доте могут быть и несколько подряд(пассивные станы) или просто по 5 секунд). Мне кажется в лоле от вова - триньки, снятие контроля, а также контроль не больше 2 секунд - очень правильное решение. Взять хотя бы сайленсера ульту и наги, я в шоке с них если честно.

Научи меня убегать от стана тарика(кроме как баньшой ибо в доте есть ее аналог)

 



27 мар 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

splovedream писал(а):

Может вернёмся к тебе топика? Кого кроме меня огорчает механика доты с тем что есть дизейблы от которых некак не уйти? (пробивают бкб, иммуны). И почему если ты уже в стане его почти не снять?(1-2 механики по снятию, а дизейблы в доте могут быть и несколько подряд(пассивные станы) или просто по 5 секунд). Мне кажется в лоле от вова - триньки, снятие контроля, а также контроль не больше 2 секунд - очень правильное решение. Взять хотя бы сайленсера ульту и наги, я в шоке с них если честно.

Научи меня убегать от стана тарика(кроме как баньшой ибо в доте есть ее аналог)

 

кусс,е сивир, в влада, ульт зеда, е физза, е элис, дальше продолжать лень



27 мар 2013, 20:14
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте стан можно задоджить ультой лоун друида, шадоудемонским астралом, астарлом од, инвизом, блинком. Еще продолжать?



27 мар 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в лоле директ станов куда меньше чем в доте, и это тяжело оспорить правда?



27 мар 2013, 21:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сервер: Ревущий фьорд


2х2: 862

:be:



27 мар 2013, 22:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Посему позиционирование играет в дотане большую роль.



27 мар 2013, 22:20
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Посему позиционирование играет в дотане большую роль.

Предвижу ярое отрицание от любителей игры без хайграундов, смены дня и ночи, вижн-лосса.

ЗАТО КУСТЫ ТО ЕСТЬ ЁПТА!

 



27 мар 2013, 22:24
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну да, а в лоле позиционирование не играет никакой роли. Особенно для адк, который обычно сбривается за несколько секунд при нормальном фокусе.  :facepalm



27 мар 2013, 23:19
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru