Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Футбол изимод, казуальщина ахахахха 

нет ума - играй в футбол ахахаха

вообще 0 скиллов, бегай мяч пинай без раздумий. даже фармить не нужно лол! 



04 апр 2013, 00:35
Профиль WWW

-3
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Цитата:
Кто-то один со средним талантом,

Нс. Денди. Лост. Смайл. Вигосс. Блова. 

Средние игроки со средним талантом. Делаю вывод из твоей писанины.

Опять же Яматех, камбечился во вторую доту. Показал очень офигительную игру и личный скилл на 2 инте, удивив многим своим уровнем после инактива. Хуху игрок той же обоймы.

 

Опять, толи в 2009 или 2010 Хуху уходил в инактив. Не на закате карьеры как ты бы мог подумать. Вообще у него всегда были проблемы с мотивацией. Он уходил 2 или 3 раза в инактив. В доте 2 он опять же инактивил.

 

Ну а вообще, ты подгоняешь любой факт под удобный для тебя угол. Это называется демагогия. Есть люди что им не пиши, они вывернут все наизнанку.

 

Ну и да, 3е место на инте это яркий признак того что он

Цитата:
посредственный по меркам профессиональной дота-сцены игрок

 

Ты обдолбался?

Тебе пишут про то что среднепрофессиональный игрок в доту опустил чемпоинов по лолу, ты же пишешь по какогото яматеха и пр.

При чём тут это вообще???

Phillsir писал(а):

Потому что вышла Дота 2. Все друзья и мейты начали играть в нее. Я сыграл пару игр, чувство тошноты не прошло и я перестал играть моба. Мне не нравится графика в доте, мне не нравится что ничего не поменялось по сравнению с дотой. Остались байбеки, мои любимые герои стали говном. Я не мог играть в эту игру чисто по религионзным соображениям. Кода увидел мексиканца вместо Штормпанды. Свена. Воеда. Етц. Игру изуродовали до неузноваемости. Потоме через какое-то время друзья позвали попробовать лол.

 

А играть в первую религия не позволяет?

Или неужто от лола такие сильные ломки когда не играешь?


Mortal писал(а):

ну лол же простая игра, там даже инвокера нет, можно же было апнуть 2500 одной левой.

 

Вот только чтобы апнуть 2500 надо заиметь 30 самонера, купить минимум 16 чемпов, и ходябы 2 рунпеджа с т3 рунами.

А чтобы играть в доту нужно лишь установить её на комп. Ощущаешь разницу?

Зачем дендику тратить своё драгоценное время/деньги/что угодно на то что ему не приносит никакой пользы, он лучше потренируется в доту чтобы не отдать китацами аегис на ТИ3

А китаец о котором шла речь играет за деньги, и неужели ты думаешь что он ещё будет качать акк, пусть даже с бустами, конечно ему спонсоры и акк купят/прокачают и полный пул чемпов чтобы парниша не подвёл.

Если он сливает чемпы в доту = не получает за них деньги то чего бы не поиграть в изимодный лол раз спонсоры башляют???



04 апр 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ты все-таки конченый.

400 ранкед игр это 100% 15 лвл аккаунта. инфа достоверна.



04 апр 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ты обдолбался?

Тебе пишут про то что среднепрофессиональный игрок в доту опустил чемпоинов по лолу, ты же пишешь по какогото яматеха и пр.

При чём тут это вообще???

 

Можно расписать целый абзац, но я просто напишу - за Хуху потели его 4 напарника, которые его и закеррили в конце.


Vegatoxi писал(а):

Вот только чтобы апнуть 2500 надо заиметь 30 самонера, купить минимум 16 чемпов, и ходябы 2 рунпеджа с т3 рунами.

А чтобы играть в доту нужно лишь установить её на комп. Ощущаешь разницу?

О да, лучше, когда какое-нибудь дно вроде тебя сразу начинает сливать игры нормальным пацанам, даже не разобравшись в игре. 

 

 

 

 

 



04 апр 2013, 08:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да даже не важно, закеррили Хуху или нет. Я полагаю, что его тиммейты не полные идиоты, и раз они взяли его к себе в команду, он соответствует их уровню.



04 апр 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Действительно, ведь в профессиональных командах никогда не бывает игроков, которые играют откровенно хуже напарников.



04 апр 2013, 10:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Всё относительно, друг мой. Можно играть хуже напарника, в этом нет ничего страшного, не все одинаково опытны или талантливы. Можно играть критически хуже напарников, но в таком случае тебя выгонят из команды.



04 апр 2013, 11:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У меня вопрос. В лоле есть рапира?



04 апр 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Была. Но потом пофиксили и убрали. Было оффициальное заявление от Риот что мол удаляем из игры поскольку этот итем очень сильно повышает скиллкап и делает лол элитарным что недопустимо.



04 апр 2013, 16:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зачем в игре, где есть адекватный скейлинг магов, рапира?



04 апр 2013, 16:10
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну понятно, история приблизительно как с денаем, многоуровневостью и майнд-контролем крипов. Избавились от пережитков РТС. Уверен, вместо рапиры они добавили что-то совершенно революционное.

P.S.: не могу вспомнить, чтобы в доте рапиру отдавали когда-нибудь магам.



04 апр 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

С учетом того, что все мои познания в доте ограничиваются игрой с ботами с другом у меня дома, ты можешь понять что я нихрена не понимаю в доте, хотя мне все равно не понятно зачем лолу рапира.



04 апр 2013, 16:14
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Ну понятно, история приблизительно как с денаем, многоуровневостью и майнд-контролем крипов. Избавились от пережитков РТС. Уверен, вместо рапиры они добавили что-то совершенно революционное.

P.S.: не могу вспомнить, чтобы в доте рапиру отдавали когда-нибудь магам.

Профет, Варлок.

 



04 апр 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У меня вопрос. В доте есть инвокер, денай и рапира?



04 апр 2013, 16:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

У меня вопрос. В доте есть инвокер, денай и рапира?


Нет, я точно знаю.

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Ну понятно, история
приблизительно как с денаем, многоуровневостью и майнд-контролем крипов.
Избавились от пережитков РТС. Уверен, вместо рапиры они добавили что-то
совершенно революционное.

P.S.: не могу вспомнить, чтобы в доте рапиру отдавали когда-нибудь магам.

Профет, Варлок.


Профет через мидас, Хекс и криты такой же маг, как Аутворлд Дестроеер или Боник. Мы ведь подразумеваем под магами не интеллект-героев, а убивающих с прокаста, верно? На варлоке не видел ни разу, но это, разумеется, в силу моей ньюскульности.



04 апр 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

а в доте разве вообще есть лейт-маги убивающие с прокаста? ох лол, там же нет маг-скейлов.



04 апр 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну к примеру леший с аганимом, бладстоуном и шивой, если его внезапно не трогать, сожжет всю вражескую команду за сек 5-10, вич доктор с аганимом убьет всю вражескую команду ещё быстрее



04 апр 2013, 18:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зевс игнорирует любое количество Тарасок.



04 апр 2013, 18:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

погуглите что такое прокаст, говорят поможет.



04 апр 2013, 18:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А то есть 2 ульты дестроера на касарь каждая, причем АОЕ это не прокаст ? :facepalm А зевс видимо тоже не прокастер, черт, я даже не знаю, но у меня для тебя очень плохие новости



04 апр 2013, 18:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru