Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Филимончик в дотан играл хуже Дендимона.
Пам-пам.



03 апр 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

филя чемпион мира и про-игрок? вы же только что приводили в пример какого-то китайца, который ну просто осилил лол на топ1 уровне за неделю.



03 апр 2013, 21:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Чемпионы мира и про-игроки лол играют в дотан хуже Дендимона.
Пам-пам №2.

Да, про китайца правда.



03 апр 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Чемпионы мира и про-игроки лол играют в дотан хуже Дендимона.

Гидра, Калимист, Худрыч, ван Перси и кто там ещё играют в лигу хуже, скажем, меня. Что дальше? 



03 апр 2013, 21:25
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ничего. Я вообще не в курсе, к чему зашёл этот разговор о "Денди не осилил 1900, Филимон пожоще". У Дендимона, играющего лолпаб и Хуху немного разная мотивация. Но зачем обращать внимание на такие мелочи, верно?



03 апр 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ну лол же простая игра, там даже инвокера нет, можно же было апнуть 2500 одной левой.



03 апр 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#656

 

покушать принёс



03 апр 2013, 21:55
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не интересно. Таких тредов в интернетах миллион, включая текущий.



03 апр 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Ты сравниваешь Иг и Дк с командой собравшейся ради инта. Потренировавшихся пол года до инта и став инактивной сразу.

По результатам матчей за то время когда ОНИ ИГРАЛИ В ДОТУ они вполне успешно играли. 2 небольщих турнира до инта с участием топовых китайцев. 1 и 2 место. Инт 5е.

Инт кончается все кладут йух на доту и кто куда.  :lol

 

Пацаны выстрадали, вытерпели пол года дотана ради призовых на инте и потом забили как и планировали.

 

KeyrosPWNZ писал(а):

Phillsir писал(а):

zloynafi писал(а):

могу ли я за саппорта придти убить мид на 2 минуте в лоле? Нет потому что нужно керри своего старажить, могу ли я в лоле выиграть с 5 керри? Нет. в доте можно  выиграть в пять ченов если ты умеешь играть нету меты даже на  лайны ты можешь стоять где угодно кем угодно на самом высоком уровне игры 

Трипла, мид, соло лейн. 

 Пул героев на про уровне в доте кстати меньше чем в лоле.

 

собственно если ты весь такой олдскул скилпрохиро игралтамтамидаже там, почему ты ушел из доты в лол?

что в лоле тебе понравилось больше чеголибо в доте

Потому что вышла Дота 2. Все друзья и мейты начали играть в нее. Я сыграл пару игр, чувство тошноты не прошло и я перестал играть моба. Мне не нравится графика в доте, мне не нравится что ничего не поменялось по сравнению с дотой. Остались байбеки, мои любимые герои стали говном. Я не мог играть в эту игру чисто по религионзным соображениям. Кода увидел мексиканца вместо Штормпанды. Свена. Воеда. Етц. Игру изуродовали до неузноваемости. Потоме через какое-то время друзья позвали попробовать лол.

 

игру сделали удобнее и красивее, хотя мексканец это Bo , есть конечно герои которых сделали ниочень



03 апр 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Не интересно. Таких тредов в интернетах миллион, включая текущий.

Была бы там статья, говнящая лол, от очередного чувака, отыгравшего 10 игр в оном, вы, дотеры, написали бы что-нибудь вроде "вот правильно всё написали, кококо, лолеров унизили, кококо".  :D



03 апр 2013, 22:20
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну если ты говоришь, значит я точно бы это написал.



03 апр 2013, 22:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Unrealko писал(а):

 

Посмотрел. До последнего тимфайта он бегал 1-2-7 при общем счете 18-5. В конце забрал автоатакой саппорта и сдал прокаст в законтроленную по самое небалуйся Вейн. GREATLY assisted, without any doubt. 

 

Так парня еще и закеррили?  Mocking

А то обыграли ситуацию так, будто он в соло 5х унизил.



03 апр 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):
Все правильно написал



03 апр 2013, 22:46
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Абилка нового героя из доты
Lissandra casts a slow-moving, long-range ice claw in a line, dealing damage to all enemies in its path. Re-activating Glacial Path teleports Lissandra to the claw's current location.

 

1 в 1 скопировали абилку пака из доты



03 апр 2013, 22:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Абилка нового героя из доты...

Oh wait...

нового героя

доты

нового героя

доты

нового героя

доты

Ты изобрел машину времени и попал в 2015 год?



03 апр 2013, 23:00
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Ну опечатка. Не меняет того факта что риоты 1в1 украли абилку. Пусть и даже одну. Но есть же еще герои с похожими абилками


03 апр 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Напиши ещё, что DA ETO ZHE LICH TOLKO BABA. 



03 апр 2013, 23:03
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да там много че поноваровано. Станы, замедления. Огонь, лед, деревья. 6 слотов в инвентаре. 

Не только блинки.



03 апр 2013, 23:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

обычно такие абилки были ДО доты а-ля омнислэш был в FF, притягивание в MK, бонус к дмге для коня и т.д. про абилку пака не интересовался, уверен, что и она всплывёт где-нибудь, принципиальо новых идей сейчас фактически нету. с другой стороны в доте - это две кнопки  :troll:

 

 



03 апр 2013, 23:11
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А я в квейк играю лучше месси. Вот это поворот!



04 апр 2013, 00:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru