Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

Я тебя уже представил, тебе е***о крошат, а ты "ДА ВЫ ПРОСТО НЕ СМОГЛИ ДАТЬ МНЕ ОТПОР СЛОВЕСТНО!!!11", такой ты клоун  :rofl

Если меня будет бить парниша вроде тебя, я ему руки повыворачиваю, но это совершенно не значит, что я стану так делать, если он меня назовёт клоуном на каком-то там форуме или ДАЖЕ В ИГРЕ!!111

В этом и разница между нормальным человеком и обезьяной вроде тебя.  Bye

 



05 апр 2013, 00:00
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Ты просто не мужчина, признай


05 апр 2013, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Чего ты ожидал от игры где основной коннгент - терпилы женщины анимешники. Они даже матом не ругаются в чате . Трибунал покарает!

 

Трибунал может даже за "reported" покарать, я писал это всяким тупым фидакам периодически, и мне дали бан на 3 дня и суспенд на чат на 10 матчей, хотя когда акк был в бане я не играл в лол так что мне как то насрать, но сам факт.

 

так то трибунал отличная идея, но учитывая какие ранимые "девочки" играют в лол, это сводит все его преимущества на нет


Да кстати, там фо фрипике дравена добавили, сейчас пойд оценю "сложность" :rofl



05 апр 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Ты просто не мужчина, признай
Пойду поплачу в подушку, что меня какой-то типок не считает мужчиной.  Popcorn

 

Меня одного за последние полтора года не банили вообще?  facepalm 

Цитата:
Да кстати, там фо фрипике дравена добавили, сейчас пойд оценю "сложность" :rofl

Ганблейд не забудь собрать.  Bye

 

 



05 апр 2013, 00:04
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зачем ты, вегатокси, вообще играешь в лол, если у тебя так горит на эту игру ?



05 апр 2013, 00:07
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Все это вранье как бы про драку на ланах


05 апр 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Давно в Киев перебрался, грызун?


05 апр 2013, 00:09
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Dmitro писал(а):
Давно в Киев перебрался, грызун?
Тебе то виднее с мухосранска


05 апр 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Элитный житель москвоабада? Вас там много, таких, особенно в последнее время.


05 апр 2013, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Savagez писал(а):

Diseaze писал(а):

Я тебя уже представил, тебе е***о крошат, а ты "ДА ВЫ ПРОСТО НЕ СМОГЛИ ДАТЬ МНЕ ОТПОР СЛОВЕСТНО!!!11", такой ты клоун  :rofl

Если меня будет бить парниша вроде тебя, я ему руки повыворачиваю, но это совершенно не значит, что я стану так делать, если он меня назовёт клоуном на каком-то там форуме или ДАЖЕ В ИГРЕ!!111

В этом и разница между нормальным человеком и обезьяной вроде тебя.  Bye

 

 

Да все с тобой понятно, только мне не отвечай, время на тебя тратить не хочу, выкрутиватель и отпорщик словестно, упоротый  Rofl

 



05 апр 2013, 00:17
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Я уже представил как ему бьют по лицу а он такой оу оу оу паринь палехча гоу на словах все решим или зассал


05 апр 2013, 00:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ar1nage писал(а):

Зачем ты, вегатокси, вообще играешь в лол, если у тебя так горит на эту игру ?

 

Чтобы не быть как лолеры у которых нету абсолютно никаких аргументов и весь спор с ними сводится к "дотабляди" и "пукан бомбит"

Я изучаю вопрос


Дравен говно, а топоры ловить вообще изимод потому что в 80% случаем они летят туда где ты и так стоишь.



05 апр 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ar1nage писал(а):

Зачем ты, вегатокси, вообще играешь в лол, если у тебя так горит на эту игру ?

 

Чтобы не быть как лолеры у которых нету абсолютно никаких аргументов и весь спор с ними сводится к "дотабляди" и "пукан бомбит"

Я изучаю вопрос

Дравен говно, а топоры ловить вообще изимод потому что в 80% случаем они летят туда где ты и так стоишь.

ты тратишь свое время на игру, которая тебе не нравится, чтоб доказать кому-то в интернете что он не прав?

Clapping

 



05 апр 2013, 04:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ar1nage писал(а):

Зачем ты, вегатокси, вообще играешь в лол, если у тебя так горит на эту игру ?

 

Чтобы не быть как лолеры у которых нету абсолютно никаких аргументов и весь спор с ними сводится к "дотабляди" и "пукан бомбит"

Я изучаю вопрос

Дравен говно, а топоры ловить вообще изимод потому что в 80% случаем они летят туда где ты и так стоишь.

Ну да. Учитывая что последние страницы спорю тут я и у меня знание что лола что доты в сотни раз выше чем у тебя, твой высер не засчитан.

 



05 апр 2013, 04:59
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Играю каждый день и в доту, и в лол. Дмитро просто убивает: гуинсо придумал и нашора, и рохана, поиграл с названиями И ЭТО ПЛАГИАТ? (что за бред). Вегатокси говорит, что гуинсо недопёр, создав доту с хайграуднами, что они там есть и не смог повторить в лиге. А если открыть leagueoflegends.com, там всё подробно описано, почему играть в лол, чем отличается от доты, кому ХОЧЕТСЯ, никого не заставляют. Парень создал 2 успешные игры и наверно угарает над такими школьниками, оба проекты его лол.



05 апр 2013, 08:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

Savagez писал(а):

Diseaze писал(а):

Я тебя уже представил, тебе е***о крошат, а ты "ДА ВЫ ПРОСТО НЕ СМОГЛИ ДАТЬ МНЕ ОТПОР СЛОВЕСТНО!!!11", такой ты клоун  :rofl

Если меня будет бить парниша вроде тебя, я ему руки повыворачиваю, но это совершенно не значит, что я стану так делать, если он меня назовёт клоуном на каком-то там форуме или ДАЖЕ В ИГРЕ!!111

В этом и разница между нормальным человеком и обезьяной вроде тебя.  Bye

 

 

Да все с тобой понятно, только мне не отвечай, время на тебя тратить не хочу, выкрутиватель и отпорщик словестно, упоротый  Rofl

 

До обезьяны вроде тебя вряд ли же дойдёт, что для нормального человека бить кого-то по лицу - последнее средство, уж тем более если причина - пара слов в онлайне, верно?  Roll

Повторюсь, вот и разница доты и лиги: наши про могут соперничать год на сцене, а потом дружелюбно беседовать друг с другом или пить в баре, а в доте постоянно какая-то детская драма вроде случая с нсом и дредом, какой-то унылый трешток, етц. Ей богу, обезьяны.  Rofl

 



05 апр 2013, 08:21
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

это не бархат случаем? а то тот тоже хотел морду набить.



05 апр 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

splovedream писал(а):

Играю каждый день и в доту, и в лол. Дмитро просто убивает: гуинсо придумал и нашора, и рохана, поиграл с названиями И ЭТО ПЛАГИАТ? (что за бред). Вегатокси говорит, что гуинсо недопёр, создав доту с хайграуднами, что они там есть и не смог повторить в лиге. А если открыть leagueoflegends.com, там всё подробно описано, почему играть в лол, чем отличается от доты, кому ХОЧЕТСЯ, никого не заставляют. Парень создал 2 успешные игры и наверно угарает над такими школьниками, оба проекты его лол.

Ты поиграй 5.84, или ещё раньше - тогдашняя дота - это с пивом в закуренном клубе поугарать от нечего делать. Гуинсо стоял у истоков доты - это правда, его заслуга в успехе есть. Но это не он придумал концепт (это был аос), не он создал первую версию карты (его была 4.0), не он довёл доту до серьёзного киберспортивного уровня - успешную игру создал айсфрог, гуинсо. Так что гуинсо сделал одну успешную игру, и, в своё время, работал (безусловно успешно) над дотой.

По поводу плагиата же согласен, пусть хоть все друг у друга героев повторят (а не только Рошана) - вообще пофигу.



05 апр 2013, 10:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Первые лиги по доте вроде начались в 2004 (я не эксперт). Я начал играть с 5.84 и невижу ничего угарного, было интересно (на тот момент). Dota allstars создал Гуинсо, на 99% я уверен  с самого начала, в 2005 айсфрог стал ею заниматься. Так что успешную игру создал айсфрог - какой то бред ты говоришь, он сделал много работы, но он балансил вроде.( в основном). Про другие версии доты я конечно слышал что eul создал, но факт в том что я живу в Питере и ничего о них до доты аллстарс не слышал.



05 апр 2013, 10:57
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

http://www.psych.utoronto.ca/users/spence/Feng,%20Spence,%20&%20Pratt%20%28in%20press%29.pdf

Тем временем, канадские учёные с кафедры психологии университета Торонто доказали, что люди, играющие в многопользовательские компьютерные игры в целом и в Dota 2 в частности, гораздо более склонны к гомосексуализму, нежели люди, играми не увлекающиеся.



05 апр 2013, 11:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru