Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

http://www.twitch.tv/sc2tv_ru

Адольф из sc2tv коментирует финал по Доте. Скиллованные поцоны выбирают доту.



05 апр 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Тимо ОП



05 апр 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да, и ещё насчёт акали, играл сегодня кармой, до 6 лвл акали была обоссана и загнана под вышку после чего я сорвал на ней ФБ, после 6 мне просто уносило с прокаста.

ЧЯДНТ???


RussianIvan писал(а):

АП Тимо ОП

 

Пофиксил, не балгодари.



05 апр 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Человек продолжает играть в игру, которую называет говном. Завязывай, копрофил



05 апр 2013, 22:11
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Maionez писал(а):

Человек продолжает играть в игру, которую называет говном. Завязывай, копрофил

FUCK LOGIC :D

 


Адольф сейчас говорит про то что дота круто и скиллбейзед и все старкрафтеры переходят в доту :)



05 апр 2013, 22:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Пофиксил, не балгодари.

Если тебя унижает АП Тимо в его текущем виде, ты можешь лечь на пол, задрать ноги вверх и нассать на себя, потому что ты уже сможешь исправиться.



05 апр 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У тебя от этого печёт?


RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Пофиксил, не балгодари.

Если тебя унижает АП Тимо в его текущем виде, ты можешь лечь на пол, задрать ноги вверх и нассать на себя, потому что ты уже сможешь исправиться.

 

Я смотрю вы знаете толк в этом вопросе, мсье ;D



05 апр 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Я смотрю вы знаете толк в этом вопросе, мсье ;D

В вопросах жизненных советов для идиотов? Знаю, разумеется, ты не первый на моем пути.



05 апр 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

АКАЛИ УБИВАЕТ ТИМО ПАЦАНЫ ВСЕ БЕРЕМ ЭЛО БЫСТРО НА АКАЛИ 100% ВИНРЕЙТ.

Почему-то вспомнились кулстори крутого дотера инварда, как он насасывает на акали в сильвере  :rofl



05 апр 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Акакали после 6 лвл будет ваншотать это новое гавно как и всех остальных

Что тебе та акали. Банально контрится вардом. 

 



05 апр 2013, 22:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Пофиксил, не балгодари.

Если тебя унижает АП Тимо в его текущем виде, ты можешь лечь на пол, задрать ноги вверх и нассать на себя, потому что ты уже сможешь исправиться.

Забей. 

Кусок говна с 15 лвла рассуждает на полном серьёзе о балансе в игре. Это на столько прохладная история, что даже комментировать это как-то странно. 



05 апр 2013, 22:17
Профиль WWW
Пилигрим

8
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Соберёте десять плюсов - Вегатоксик больше не будет писать в этом треде (:



05 апр 2013, 22:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

+ Троль



05 апр 2013, 22:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Maionez писал(а):

Человек продолжает играть в игру, которую называет говном. Завязывай, копрофил

FUCK LOGIC :D

 

Адольф сейчас говорит про то что дота круто и скиллбейзед и все старкрафтеры переходят в доту :)

Адольф - это плохой пример, так как в след за дотой на ск2тв протаскивается лол и Адольф поддерживает это. Теперь на ск2тв можно увидеть почти что угодно, но не ск2.

 



05 апр 2013, 22:32
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Адольф поддерживает т.к. больше юзеров на ск2тв заманивает. А сам он играет в доту и на стриме это сказал



05 апр 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Savagez писал(а):

RussianIvan писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Пофиксил, не балгодари.

Если тебя унижает АП Тимо в его текущем виде, ты можешь лечь на пол, задрать ноги вверх и нассать на себя, потому что ты уже сможешь исправиться.

Забей. 

Кусок говна с 15 лвла рассуждает на полном серьёзе о балансе в игре. Это на столько прохладная история, что даже комментировать это как-то странно. 

 

Прости, я всё время забываю что чтобы играть в лол надо качнуть 30 самонера facepalmfacepalmfacepalm



05 апр 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я все время забываю, что в играх опыт повышается с количеством игр и что Вегатокси упоротый.



05 апр 2013, 22:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Прости, я всё время забываю что чтобы играть в лол надо качнуть 30 самонера facepalmfacepalmfacepalm

Чтобы играть в вов - нужно качнуть 90 лвл. Чтобы пойти в универ- надо закончить школу. Ты уже скоро преуспеешь, 7й -класс - это уже близко к успеху.



05 апр 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Я все время забываю, что в играх опыт повышается с количеством игр и что Вегатокси упоротый.

 

Ага, и при том что лол - изимодное несбалансированое говнище в него почему то надо отыграть примерно 400 игр чтобы (исключительно по словал самих лолеров) получить минимальные навыки игры.


Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Прости, я всё время забываю что чтобы играть в лол надо качнуть 30 самонера facepalmfacepalmfacepalm

Чтобы играть в вов - нужно качнуть 90 лвл. Чтобы пойти в универ- надо закончить школу. Ты уже скоро преуспеешь, 7й -класс - это уже близко к успеху.

 

Чтобы качнуть 90 лвл нужно 2-3 дня задрочинга на х3

Ну а сравнение про школу... ясно, понятно. Само какой класс заканчиваешь? 3 или 5?



05 апр 2013, 22:43
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

RussianIvan писал(а):

Я все время забываю, что в играх опыт повышается с количеством игр и что Вегатокси упоротый.

 

Ага, и при том что лол - изимодное несбалансированое говнище в него почему то надо отыграть примерно 400 игр чтобы (исключительно по словал самих лолеров) получить минимальные навыки игры.

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Прости, я всё время забываю что чтобы играть в лол надо качнуть 30 самонера facepalmfacepalmfacepalm

Чтобы играть в вов - нужно качнуть 90 лвл. Чтобы пойти в универ- надо закончить школу. Ты уже скоро преуспеешь, 7й -класс - это уже близко к успеху.

 

Чтобы качнуть 90 лвл нужно 2-3 дня задрочинга на х3

Ну а сравнение про школу... ясно, понятно. Само какой класс заканчиваешь? 3 или 5?

Купи за 200 рублей 30 лвл аккаунт. Но хотя я пойму если ты спишешь это на то что надо донатить 2 вин. Ты же бомж и не можешь позволить акк, а самому вкачать лень

 

 

 

 

 



05 апр 2013, 22:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru