Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Специально для господ которые пытаются доказать что "акали не ОП"

так же можно заметить в другой команде тимо, что как бэ намекает.

Уясните уже, школьнички, если герой/чемп "не ОП" его не будут брать в про играх.

Если вам мало я найду ещё нескончаемое количество видео где задроты играют на акали/тимо/йи на даймонде.



06 апр 2013, 01:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Это не про игра.



06 апр 2013, 02:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

мастер Йи ну совсем не ОП :facepalm

Phillsir писал(а):

Это не про игра.

 

В общем то я этого и ожидал, чувак играет первый дивизион даймонда, вообще не про игра, ага....

facepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalmfacepalm 

Мне вот интересно, если бы я линканул петакил алексича за АП Йи этот дятел тоже бы написал что это не про игра???


не буду утруждать себя поиском даймонд игр за тимо который по словам местных говноедов лолеров тоже "не ОП"

И так всё уже яснопонятно.

Игры 1 дивизиона даймонда внезапно

перестали быть Про играми ну и так далее.

дальше можно не продолжать.



06 апр 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я хз сколько, 2 или 3 человека с пг брали даймонд 1. Они не про игроки.



06 апр 2013, 02:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хотя впрочем если хоть один здесь присуствующий лолер найдёт мне ПРО игры по доте/доте2 с хуском/ДР/урсой...

Хотя о чём это я, не найдёте вы нихрена. :D

Phillsir писал(а):

Я хз сколько, 2 или 3 человека с пг брали даймонд 1. Они не про игроки.

 

Успокойся, все уже поняли что даймонд это как 15 лвл только даймонд.

Я только не понимаю где же у вас ПРО игроки то? 1-30 - не ПРО, даймонд - тоже оказывается не ПРО.

Ах да как же я мог забыть - лол же игра для умственно отсталых школьников, откуда там ПРО игроки возьмутся :D



06 апр 2013, 02:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

20 секунд в гугле

http://dota-academy.com/hero/12/

 

Год пикал против Нави.



06 апр 2013, 02:23
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

7 лузов на 1 вин, действительно "ОП" ;D;D;D:facepalm

Ты когда следующий раз будешь что то подобное искать в глаза хотя бы не долбись.



06 апр 2013, 02:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Хотя впрочем если хоть один здесь присуствующий лолер найдёт мне ПРО игры по доте/доте2 с хуском/ДР/урсой...

нашел

причем тут оп?



06 апр 2013, 02:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Попробуй купи премиум на их сайте и посмотри любую игру, качество уровня 480 если выбирать лучшее качество из возможных.

 

Если ты криворукое животное невнимательный зритель, не способный найти кнопку "HQ" в плеере, помогу, она в правом нижнем углу экрана. 

На приведенном ниже скрине HQ, есть еще EHQ, я уверен такой зритель ГомТв со стажем как ты об этом знает, но я на всякий случай напомню, качество там еще выше.

 

 

#514

 

 

Если же ты все еще продолжаешь считать что картинка под спойлером "уровня 480", лол-действительно лучший для тебя выбор.

 

Так же, специально для тех, кто смотрел ГСЛ лишь по перестримам от Пептара(раз ты HQ найти не смог, очевидно что премиумом у тебя и не пахло), начиная со 2го сезона 2010(ДЕСЯТОГО, не одинадцатого и не двенадцатого года) на рутрекере выкладывались воды "1280*720 pixels 30 кадр/сек", что как бы намекает о наличии стрима 720р, иначе ВОДам бы попросту не откуда было бы взяться. Некоторые сезоны там все еще лежат.

 

 

 



06 апр 2013, 02:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У тебя с памятью как? в порядке всё? или склероз старческий?

Я высказал мнение что 3 упомянутые мной крысы (акали, тимо, Йи) ОП.

Местные упоротые и ты в частности начали доказывать мне что они "не ОП и в нормальных играх их никто не пикает"

 

Акали, статискитка с платины(даймонда на лолкинге почему то нет) за последний месяц - http://www.lolking.net/champions/akali&region=all&league=platinum#statistics

винрейт 50%, % пиков от 15 до 10, то есть чемп пикался если не в 100 то в 90% игр точно.

Действительно "говно и не ОП"

Тимо - http://www.lolking.net/champions/teemo&region=all&league=platinum#statistics

винрейт также в районе 50%, популярность пониже -  5%, но всё равно, пик каждую вторую игру говорит сам за себя, если бы он бы "говно и не ОП" его бы не пикали вообще.

 

Мастер Йи - http://www.lolking.net/champions/masteryi

Аналогично тимо примерно.

 

Ещё что нибудь хочешь сказать про то что "Акали не ОП" ???


При этом то что линканул ты это 8 игр (7 из которых сливы) с хуском против 1200 с лишним игр с ВР.

Если ты не прогуливал в школе математику то легко сможешь посчитать насколько ОП хускар по сравнению с акали.



06 апр 2013, 02:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты пытаешья докзать, что в доте есть герои, которых не пикают в про играх? Это по-твоему хорошо? Пока в доте не введут ладдер для простых смертных, в нее будет играть людей меньше, чем в браузерку в контаке, какой бы классной игрой она не была.



06 апр 2013, 02:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Ты пытаешья докзать, что в доте есть герои, которых не пикают в про играх? Это по-твоему хорошо? Пока в доте не введут ладдер для простых смертных, в нее будет играть людей меньше, чем в браузерку в контаке, какой бы классной игрой она не была.

 

Что правда?!?!!!! Не может быть... OH WAIT, там ведь уже ежедневный онлайн 300к+ ;D при том что это бета.



06 апр 2013, 02:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

Попробуй купи премиум на их сайте и посмотри любую игру, качество уровня 480 если выбирать лучшее качество из возможных.

 

Если ты криворукое животное невнимательный зритель, не способный найти кнопку "HQ" в плеере, помогу, она в правом нижнем углу экрана. 

На приведенном ниже скрине HQ, есть еще EHQ, я уверен такой зритель ГомТв со стажем как ты об этом знает, но я на всякий случай напомню, качество там еще выше.

 

 

#176

 

 

Если же ты все еще продолжаешь считать что картинка под спойлером "уровня 480", лол-действительно лучший для тебя выбор.

 

Так же, специально для тех, кто смотрел ГСЛ лишь по перестримам от Пептара(раз ты HQ найти не смог, очевидно что премиумом у тебя и не пахло), начиная со 2го сезона 2010(ДЕСЯТОГО, не одинадцатого и не двенадцатого года) на рутрекере выкладывались воды "1280*720 pixels 30 кадр/сек", что как бы намекает о наличии стрима 720р, иначе ВОДам бы попросту не откуда было бы взяться. Некоторые сезоны там все еще лежат.

 

 

 

Товарищ вы наглухо перекрытый.

Я писал про максимальное кач-во из доступных. Из этого тезиса "неживотное" вполне может сделать вывод что переключать качво я умею. Стримы Пептара по ск2 не смотрел. Ни разу значит 0 раз. Зеро.

 



06 апр 2013, 03:09
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

наглухо перектые тут только ты и армия лолеров которые вообще не имеют у себя не малейших аргументов и при певой же возможности стараются увести тему разговора в сторону от изначально или выплёвывают сакральное "дотабляди" и "пукан бомбит"



06 апр 2013, 03:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

У тебя с памятью как? в порядке всё? или склероз старческий?

Я высказал мнение что 3 упомянутые мной крысы (акали, тимо, Йи) ОП.

Местные упоротые и ты в частности начали доказывать мне что они "не ОП и в нормальных играх их никто не пикает"

 

Акали, статискитка с платины(даймонда на лолкинге почему то нет) за последний месяц - http://www.lolking.net/champions/akali&region=all&league=platinum#statistics

винрейт 50%, % пиков от 15 до 10, то есть чемп пикался если не в 100 то в 90% игр точно.

Действительно "говно и не ОП"

Тимо - http://www.lolking.net/champions/teemo&region=all&league=platinum#statistics

винрейт также в районе 50%, популярность пониже -  5%, но всё равно, пик каждую вторую игру говорит сам за себя, если бы он бы "говно и не ОП" его бы не пикали вообще.

 

Мастер Йи - http://www.lolking.net/champions/masteryi

Аналогично тимо примерно.

 

Ещё что нибудь хочешь сказать про то что "Акали не ОП" ???

При этом то что линканул ты это 8 игр (7 из которых сливы) с хуском против 1200 с лишним игр с ВР.

Если ты не прогуливал в школе математику то легко сможешь посчитать насколько ОП хускар по сравнению с акали.

Прогуливал ты. 

 

Цитата:
% пиков от 15 до 10, то есть чемп пикался если не в 100 то в 90% игр точно.

Как можно быть таким тупым?

 



06 апр 2013, 03:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Как можно быть таким тупым?

 

 

Всё ясно, ты хоть на одном уроке математики бывал, когда в школе учился?



06 апр 2013, 03:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Dmitro писал(а):
Попробуй на чене или мипо, инвокер покажется казуальным пареньком.

 

После ввода опции "приказ всем юнитам" мипо стал относительно изимодным.

Инвок пожоще будет, но если против раков то инвок однокнопочный.

За инвока норм файты только в про играх.

 

Пусть на СФе попробует, насосётся на год вперёд.


Что это за опция приказ всем юнитам? и как иза этого мепо стал изимодным?



06 апр 2013, 03:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Phillsir писал(а):

Как можно быть таким тупым?

 

 

Всё ясно, ты хоть на одном уроке математики бывал, когда в школе учился?

Ну давай свою формулу как ты вычислил эти 90 процентов.

 



06 апр 2013, 03:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Товарищ вы наглухо перекрытый.

Я писал про максимальное кач-во из доступных. Из этого тезиса "неживотное" вполне может сделать вывод что переключать качво я умею. Стримы Пептара по ск2 не смотрел. Ни разу значит 0 раз. Зеро.

 

Ты дебил?Можешь не отвечать.

Ты предложил мне купить премиум и посмотреть качество из возможных, я тебе дал скрин с качеством "из возможных", ты продолжаешь нести какую то чушь. Качество на премиуме соответствует указанному HQ, если у тебя все так же "на уровне 480р"- проблема не в ГомТВ. На всякий случай отдельно выделю цитату в которой ты об этом сказал. Давай, попробуй еще напиши какую то херь о качестве, специалист херов.

 

Phillsir писал(а):

Попробуй купи премиум на их сайте и посмотри любую игру, качество уровня 480 если выбирать лучшее качество из возможных.

 



06 апр 2013, 04:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты за словами следи. Правила форума почитай.

Посмотрел твиттер гомтв, они с этого сезона gsl повысили кач-во стрима. Тем не менее, то что 2 года даже на их EHQ стриме кач-во было крайне печальное. Да там было 720, но с кривой цветопередачей и в "квадратах".  Собственно это пофиксили только в 2013.

Я покупал премиум в первой половине 2012, офк я был недоволен и чекал форумы, на тл люди пишут тоже самое.

 

Тем не менее, все что я писал актуально. По предоставлению выбора кач-ва огн все равно впереди, 1080p на твиче (вроде бы, как минимум 720+, точно не помню). Помимо этого они запустили full hd на телеканале.



06 апр 2013, 04:42
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru