Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да нет жу, спасибо, если кому не жалко акк дать на время я возьму, а покупать... ты совсем ЛОЛ чтоли?!?!!



05 апр 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Соберёте десять плюсов - Вегатоксик больше не будет писать в этом треде (:

И смысл тогда от этого треда? Без клоунов срачетреды бессмысленны.



05 апр 2013, 23:02
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

Alaron писал(а):

Соберёте десять плюсов - Вегатоксик больше не будет писать в этом треде (:

И смысл тогда от этого треда? Без клоунов срачетреды бессмысленны.


Я уже страниц шестьдесят не читаю посты Вегатокси и ему отвечающих. ЧЯДНТ?



05 апр 2013, 23:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Прости, я всё время забываю что чтобы играть в лол надо качнуть 30 самонера facepalmfacepalmfacepalm

Чтобы играть в вов - нужно качнуть 90 лвл. Чтобы пойти в универ- надо закончить школу. Ты уже скоро преуспеешь, 7й -класс - это уже близко к успеху.

Кстате, сильный минус вова, а именно качание уровней, повторили риоты. Особенно в игре где нету игровых локаций и глубокой 20 летней истории. Мне очень нравятся люди, пишущие мол купи аккаунт 30 лвла за деньги из реала, они не понимают, что логичнее риотам отменить качание этих злостных 30 уровней и открыть всех персонажей


05 апр 2013, 23:21
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вов это ММО, там это оправдано.

А в лол это чем оправдано?

Ах точно же, донатом. :facepalm:facepalm:facepalm


Alaron писал(а):

Daniel писал(а):

Alaron писал(а):

Соберёте десять плюсов - Вегатоксик больше не будет писать в этом треде (:

И смысл тогда от этого треда? Без клоунов срачетреды бессмысленны.


Я уже страниц шестьдесят не читаю посты Вегатокси и ему отвечающих. ЧЯДНТ?

 

Зачем тебе их читать, ты же дотер.



05 апр 2013, 23:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Зачем тебе их читать, ты же дотер.


И мне стыдно.



05 апр 2013, 23:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

На 170-й странице красноникие из дота раздела опять активируются на полную катушку.Надо же до 200-й всеми силами высеров дотянуть.

Пацан с кул сториес о акали теперь в анналах пг.



05 апр 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

фтп игры существуют за счет доната. Не понимают это только школьники. Не можешь платить - сиди задрачивай. 



05 апр 2013, 23:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

фтп игры существуют за счет доната. Не понимают это только школьники. Не можешь платить - сиди задрачивай. 


Только донат бывает разным.



05 апр 2013, 23:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Зачем тебе их читать, ты же дотер.


И мне стыдно.

 

 

За лолеров то?



06 апр 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Yay! 150 страниц

#362



06 апр 2013, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Вкратце стримерских порталов в инете до жопы. Тем более с кач-ом картинки которое предлагает гомтв.

Крупнейший в мире ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ вещательный  геймерский тв канал один.


А стримерских порталов, которые финансируют крупнейшую лигу по SC2, ещё больше. Насколько я понял, для просмотра в наилучшем качестве просто требуется регистрация.

И не могу понять, зачем ты давишь на слово "телевизионный". Смотрю по телевизору какой-нибудь NatGeo или Discovery исключительно во время приготовления еды, остальное время он выключен. Уже давно нет разницы, откуда получать контент - через Интернет или телевидение. Я бы даже сказал, что Интернет-вещание имеет массу преимуществ и со временем вытеснит либо внедрит свои стандарты в классическое телевизионное вещание.

Качество картинки для незарегистрированных пользователей и "в интернете до жопы стримерских сервисов" это все претензии к ГомТВ?

Погугли сам. Найди в интернете инфу по сабжу. Посмотри пару сезонов gsl, пару сезонов пролиги или осл.

 

Dmitro писал(а):
Feriks писал(а):

Phillsir писал(а):

Скелетон кинга?

Дотеры говорят, что его сложность заключается в фарме на линии, как и у большинства героев.

А ты попробуй с 3 пассивками постоять.

Rofl

 

Лучшие познания в мире доты, кстате, им действительно сложно стоять на линии, поймает ганк отряд - смерть. Даже после получения 6 лвла и ульты он контриться манаберном. У других Керри есть блинки/Стелсы/ускорения. Ферикс сасай лалка :dirol

Я тебе могу рассказать невероятный трикс как этого избежать. Не помню точно, вроде аж 200 голды стоит.

 



06 апр 2013, 00:27
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Кстати не в шутку, но скелет говняный пик и его никогда не пикают в про играх на турнирах. Однако в пабах часто посоны идут скелет+урса гнобить всех


06 апр 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Лалка, я видел хвоста на скелетоне
Reenko писал(а):

фтп игры существуют за счет доната. Не понимают это только школьники. Не можешь платить - сиди задрачивай. 

Странно, вот сейчас начал вспоминать, какой же в доте донат освобождает от "задрачивания", не нашел. Поможешь?


06 апр 2013, 00:34
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Короче я щас поиграл на Инвокере фёст тайм.

 

 

Теперь Дота моя любимая игра.



06 апр 2013, 00:36
Профиль ICQ

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Tesselhoff писал(а):

Короче я щас поиграл на Инвокере фёст тайм.

 

 

Теперь Дота моя любимая игра.

Небось только два спелла юзал а уже понравилось)) когда научишься машнить спеллы то вообще адок


06 апр 2013, 00:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Попробуй на чене или мипо, инвокер покажется казуальным пареньком.


06 апр 2013, 00:43
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

 

Погугли сам. Найди в интернете инфу по сабжу. Посмотри пару сезонов gsl, пару сезонов пролиги или осл.

 

Ты может быть скиловый дотер и/или лолер, но серьезно, прекрати писать херню по поводу GomTV и OGN. Качество трансляций GomTV в разы лучше на текущий момент. А если уж воспользоваться твоим советом и посмотреть "пару сезонов пролиги и осл", то данный совет можно воспринять как анти рекламу именно OGN.

Предпоследний сезон ОСЛ, который входит в твое "пару", проводился по БВ, в финале которого играли Фанта и Джангби, ты серьезно  считаешь что найдется здравомыслящий человек, который скажет что трансляция игры 98 года в формате 4:3 с разрешением картинки в самой игре 800х600 будет лучше чем трансляция из игры 2011 года в 720р?

ЗЫ Пролига туда же, так как на Пролиге сейчас только идет первый полноценный сезон по SC2.



06 апр 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Попробуй на чене или мипо, инвокер покажется казуальным пареньком.

 

После ввода опции "приказ всем юнитам" мипо стал относительно изимодным.

Инвок пожоще будет, но если против раков то инвок однокнопочный.

За инвока норм файты только в про играх.

 

Пусть на СФе попробует, насосётся на год вперёд.



06 апр 2013, 01:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Каусстайл писал(а):

Phillsir писал(а):

 

Погугли сам. Найди в интернете инфу по сабжу. Посмотри пару сезонов gsl, пару сезонов пролиги или осл.

 

Ты может быть скиловый дотер и/или лолер, но серьезно, прекрати писать херню по поводу GomTV и OGN. Качество трансляций GomTV в разы лучше на текущий момент. А если уж воспользоваться твоим советом и посмотреть "пару сезонов пролиги и осл", то данный совет можно воспринять как анти рекламу именно OGN.

Предпоследний сезон ОСЛ, который входит в твое "пару", проводился по БВ, в финале которого играли Фанта и Джангби, ты серьезно  считаешь что найдется здравомыслящий человек, который скажет что трансляция игры 98 года в формате 4:3 с разрешением картинки в самой игре 800х600 будет лучше чем трансляция из игры 2011 года в 720р?

ЗЫ Пролига туда же, так как на Пролиге сейчас только идет первый полноценный сезон по SC2.

Попробуй купи премиум на их сайте и посмотри любую игру, качество уровня 480 если выбирать лучшее качество из возможных.

 

По второй части высера, я смотрел скбв то последнего и для меня нет проблемы в качестве графики игры которая к кач-ву трансляции  

имеет опосредованное отношение.

 



06 апр 2013, 01:44
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

подробности на сайте bb-shop.ru
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru