Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Карочи чтобы вы поняли, возьмите тессельхофа, умножите на 10 - типичный дотапаб, Россию вспоминать даже страшно ;D . Это не минус и не плюс. Это дота и ее традиции. Я уже например привык вообще в игре на приветы мамам/ оскорбления не обращать внимания.


07 апр 2013, 15:45
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Особенно нравится, когда в доте тебя материт какой-то школьник в чат, но когда в тим спик ему отвечаешь, то в чат следует: ТИБЕ ПАВЕЗЛО ШТО ПРЕДКИ СПИАТ, А ТО ТЕБЕ БЫЛА БЫ ПИСтА!1. Хотя на самом деле, там просто писклявый голос 15 летнего. Очень много школоты в доте - это факт. Чем игра брутальней и мрачней, тем их больше. Тем более, среди них это сейчас мейнстрим



07 апр 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
Нет, просто ваша игра полна женщин.

 

#62

#62

#62

 



07 апр 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

фу, азиатки неочень



07 апр 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зевс писал(а):

Анус себе мокни, пес.

 

Энивей, раз уж тебе так жизненно важно докопаться до истины, то одна команда в говно доминирует над другой. А именно, у однйо команды сильный оверлвл, у другой сильный андерлевел.

http://dotabuff.com/matches/157066529

Типичный дотер такой типичный lol  Когда понимает, что лоханулся, пытается оскорбить и отмазаться.

Энивей, я не могу тебе ответить тем же, сам понимаешь, прямые оскорбления запрещены, а в теме постоянно бывает модератор((



07 апр 2013, 16:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Покрасивее не мог найти?
И вообще, после сегодняшнего треда Фёдора я как-то опасаюсь эротических фотосессий тян.



07 апр 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

О каких традициях и скилле может говорить парниша со 100 играми в доту, в д2 ни так много неадекватов, намного больше слабых игроков, которые собираю мусор и сосут всю игру. Времена гарены прошли, где каджый считал своим долгом познакомиться с чужой мамашей.

 

+Всегда можно убрать русский регион если не н равится играть со школьниками с микрофоном



07 апр 2013, 16:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Тупые обмудки, которые несут хрень в войс является проблемой? Что? Я таких встречаю раз в 30 игр, которые автоматом получают репорт с мутом.



07 апр 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Усатая баба это плохо.



07 апр 2013, 16:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Jetmars писал(а):

+Всегда можно убрать русский регион если не н равится играть со школьниками с микрофоном

 

это такой ЛОЛ, вот все русские так и думают "надо убрать русский регион и не будет тупых школьников" в итоге играют на европе с теми же самыми школьниками которые так же решили выключить русню;D



07 апр 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Значит в доте одни школьники.



07 апр 2013, 16:15
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да ты на us west этих русских будешь каждую 2-3 игру встречать.



07 апр 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Покрасивее не мог найти?
И вообще, после сегодняшнего треда Фёдора я как-то опасаюсь эротических фотосессий тян.

Простите, я забыл, что вам тут только Мисс Мира подавай. Pardon

 PS. что за тред Фёдора?



07 апр 2013, 16:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если, по-твоему, красивее её только мисс мира, то..
Это точно не передаётся при игре в лол?



07 апр 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Koolaid писал(а):

Dmitro писал(а):
Нет, просто ваша игра полна женщин.

 

#233

#233

#233

 

Вспомнил мерси. Он анимешник. Он фапает на азиаток.Играет в лол. В лиге легенд все такие чтоли? ;D . По теме, давно известно , что бабы готовят/ездят на велосипеде машине/играют в игры хуже мужчин. И то что бабы выбирают лол, очень о многом говорит, особенно о скилл капе ;D


07 апр 2013, 16:32
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Dmitro писал(а):
Нет, просто ваша игра полна женщин.

 

#84

#84

#84

 

Ну и убожество, странные понятия у лолодетей о красоте.

 



07 апр 2013, 16:32
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Jetmars писал(а):

О каких традициях и скилле может говорить парниша со 100 играми в доту, в д2 ни так много неадекватов, намного больше слабых игроков, которые собираю мусор и сосут всю игру. Времена гарены прошли, где каджый считал своим долгом познакомиться с чужой мамашей.

 

+Всегда можно убрать русский регион если не н равится играть со школьниками с микрофоном

Играл в доту с 4 класса, на гарене полгода, да и во второй Дотан уже около 500 игр побегал, так что сасай лалка. Мало того, что русские играют на всех северах доты, ставя при этом англ.язык в приоритет, так в доте еще есть наааамного более тупые люди - испанцы/мексиканцы. Если на них попадешь - игра будет полным трешом, мало того что для них писать/говорить на английском - позор, так еще и сольют своим нубством тебе игру и толпой зарепортят.


07 апр 2013, 16:36
Профиль Skype
Пилигрим

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
давно известно , что бабы готовят/ездят на велосипеде машине/играют в игры хуже мужчин. И то что бабы выбирают лол, очень о многом говорит, особенно о скилл капе ;D

Твоя мама наверняка готовит лучше тебя, Hafu играет лучше и не одна тысяча женщин ездят на велосипеде ловчее.

Ты не мужчина?



07 апр 2013, 16:41
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Но есть проффесиональные повора мужчины, готовящие в сотни раз лучше наших мам, и я уверен, что есть геймеры мужчины играющие лучше хафу, и на велосипеде я езжу круто, гтфо аларон. Когда я писал тот пост, я не имел ввиду, что ВСЕ мужики играют лучше баб, но на проффесиональном уровне любой работы/занятия/ да тех же игр - мужчин намного больше


07 апр 2013, 16:46
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

тоесть  ты научился фидить магиной и собират ь4 арта за час ? дак ты еще и в 4м классе учился=( 



07 апр 2013, 16:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru