Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в доте тоже есть товарищи, которые "ругают" за воровство фрага.



08 апр 2013, 11:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Втуль писал(а):

в доте тоже есть товарищи, которые "ругают" за воровство фрага.

У тебя другая дота.



08 апр 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

всегда стилю фраг и сразу пишу sry ks. Чуваки забывают про свою ярость, захлебываются в слезах умиления и неконтролилруя себя пишут np dude its fine. Прокатывает даже если ксить 4 раза подряд у одного и того же. Проверено! 

Главное написать раньше чем он успеет написать тебе, что ты неочень



08 апр 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

Inward писал(а):
Кстати про киллстил чистая правда. В доте никто и слова не скажет даже если явно закиллстилишь, а в лоле уже х9 репортят если за керри пришел и состилил килл у джанглера допустим
Повторюсь, такое происходит только на дне ада.  Я последний раз читал что-то про килл стил в первом сезоне где-то на 1300. 

 

 

Зевс писал(а):

Дело не во фрагах, я как бы бросаю мид, теряю опыт/голду и взамен не получаю ничего крмое 50 голды за ассист и капли экспы. Нахер мне тогда ходить ганкать?

Не знаю насчет доты, но в лоле обычно ходят ганкать чтобы дать преимущество своей команде на этом лейне. 

 

 

Я говорю о тех случаях, когда я иду ганкать в ущерб своей лейнфазе. Вот пример адмирал, 4 минута, у меня есть ботл, сапог и 4-5 лвл и скажем руна дд. Я могу пойти с  этой руной обратно на мид и на изичах зафармить 2 стака крипов и возможно даже убить мидера либо пойти на сайдлайн с ганком, если я пойду на лайн и уменя заберут фраг, то я мягко говоря буду в говне и сделаю хуже себе. Другой же дело когда я спокойно стою мид, выношу оттуда нужные мне вещи для ирли и спокойно иду помогать на лайны уже не завися от килов. Ну и в пабчиках как правило надеешься только на себя, ибо если упыри сосут свой лайн, то сосут скорей всего потому что они либо анскилы, либо потому что думали жопой когда пикали героя, и в любом случае мне на них наплевать т.к. игра не стоит свеч.



08 апр 2013, 11:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):
Не знаю насчет доты, но в лоле обычно ходят ганкать чтобы дать преимущество своей команде на этом лейне. 

Это должны быть как минимум 2 минуса иначе, если мидер не забирает, это идет ему в минус, так как он мог бы за это время нафармить больше. А чтобы сделать 2 минуса, нужная нормальная помощь с этой линии, которой нет. Или ещё круче, когда просят загангать инвизеров, предварительно не закупив просветки/true sight варды.

 



08 апр 2013, 11:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ну в лоле с этим проще из-за размера карты и тем что можно быстро отпушить мид и пойти ганкать.

ну а в доте можно же ганкать с тп.



08 апр 2013, 11:47
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Тратить деньги на телепорт, чтобы прилететь к своей вышке и спалить ганк. Ведь зайти с леса под смоуком(контрит варды) - это так сложно! ;D , лолеры удивляют изо дня в день.


08 апр 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну да, дотер то ничем удивить не может, все те же печеные попки изо дня в день :D



08 апр 2013, 14:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зевс писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Зевс писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Просто признай, что я жостки! 

Просто признай, что ты обосрался.

В каком месте, дорогуша? 

В том месте где ты выложил скриншоты ((9

А если я докажу, что играл не с ботами, ты признаешь меня жёстким?  Popcorn



08 апр 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
RussianIvan писал(а):

Ну да, дотер то ничем удивить не может, все те же печеные попки изо дня в день :D

Адекватная реакция на глупость лолеров


08 апр 2013, 14:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

lorti писал(а):
Не знаю насчет доты, но в лоле обычно ходят ганкать чтобы дать преимущество своей команде на этом лейне. 

Это должны быть как минимум 2 минуса иначе, если мидер не забирает, это идет ему в минус, так как он мог бы за это время нафармить больше. А чтобы сделать 2 минуса, нужная нормальная помощь с этой линии, которой нет. Или ещё круче, когда просят загангать инвизеров, предварительно не закупив просветки/true sight варды.

 

Всё равно будет профит, причём в лиге он довольно ощутимый, ибо если ты убьёшь, скажем, только одного ад керри противника и при этом фраг получит твой напарник на аналогичной роли, то он сможет получить фри фарм, раннее преимущество или даже турретку\дракона, а затем уже просто сноуболлить вражину, если он не днище, конечно же. 

Разумеется, ты теряешь в фарме, но 10 крипов в лиге не так ощутимо, как 10 крипов в доте, условно. :)

 

Угар писал(а):
Тратить деньги на телепорт, чтобы прилететь к своей вышке и спалить ганк. Ведь зайти с леса под смоуком(контрит варды) - это так сложно! ;D , лолеры удивляют изо дня в день.
Ты такой смешной.

Ну разумеется лолеры должны знать все нюансы ганков в доте, мы же так часто играем в неё.  facepalm

 



08 апр 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

дотеры такие дотеры, а поставить вард и заюзать тп на него? или у вас тп только на билдинги?



08 апр 2013, 14:51
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Давно не играл в доту (лет 6 лол), но вроде на юниты только с сапога можно, а свитки только на строения.

 

Вообще я говорил про ганк в лоле, дота далека от меня.


Зевс писал(а):
Я говорю о тех случаях, когда я иду ганкать в ущерб своей лейнфазе. Вот пример адмирал, 4 минута, у меня есть ботл, сапог и 4-5 лвл и скажем руна дд. Я могу пойти с  этой руной обратно на мид и на изичах зафармить 2 стака крипов и возможно даже убить мидера либо пойти на сайдлайн с ганком, если я пойду на лайн и уменя заберут фраг, то я мягко говоря буду в говне и сделаю хуже себе. 

Идиотизм же, не? Я конечно не знаю количества голды за крипов и за килл, но "2 стака крипов  + возможно килл" должно быть в любом случае круче, чем "возможно два килла, которые еще и не факт, что тебе достанутся". Ладно, не важно. В ЛоЛе все иначе.

 



08 апр 2013, 14:55
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

вы все еще не определились чтоли?  :lol:lol



08 апр 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

дотеры такие дотеры, а поставить вард и заюзать тп на него? или у вас тп только на билдинги?

Да, только на билдинги, только у фуриона есть уникальная абилками - телепортации по всей карте


08 апр 2013, 15:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

хПеке полюбил бы этого героя.  :roll



08 апр 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
lorti писал(а):

Давно не играл в доту (лет 6 лол), но вроде на юниты только с сапога можно, а свитки только на строения.

 

Вообще я говорил про ганк в лоле, дота далека от меня.

Зевс писал(а):
Я говорю о тех случаях, когда я иду ганкать в ущерб своей лейнфазе. Вот пример адмирал, 4 минута, у меня есть ботл, сапог и 4-5 лвл и скажем руна дд. Я могу пойти с  этой руной обратно на мид и на изичах зафармить 2 стака крипов и возможно даже убить мидера либо пойти на сайдлайн с ганком, если я пойду на лайн и уменя заберут фраг, то я мягко говоря буду в говне и сделаю хуже себе. 

Идиотизм же, не? Я конечно не знаю количества голды за крипов и за килл, но "2 стака крипов  + возможно килл" должно быть в любом случае круче, чем "возможно два килла, которые еще и не факт, что тебе достанутся". Ладно, не важно. В ЛоЛе все иначе.

 

Нет, то что в дота кВ - нужно и полезно, в пабах - глупо и накладно, Зевс очень правильно все расписал, ибо дота паб - это русская рулетка
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

хПеке полюбил бы этого героя.  :roll

Вообще то в доте у каждого героя есть своя уникальнейшая фишка, например встроенный аэгис у ск, или рубик, ворующий абилки у врагов, это вам не лига легенд, с однотипными персонажами


08 апр 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Зевс писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Зевс писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Просто признай, что я жостки! 

Просто признай, что ты обосрался.

В каком месте, дорогуша? 

В том месте где ты выложил скриншоты ((9

А если я докажу, что играл не с ботами, ты признаешь меня жёстким?  Popcorn

Я могу тебя хоть сейчас признать ЖЕСТКИМ, но это не отменяет вышесказанного.

 

 

 

 

 



08 апр 2013, 15:19
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Вообще то в доте у каждого героя есть своя уникальнейшая фишка, например встроенный аэгис у ск, или рубик, ворующий абилки у врагов, это вам не лига легенд, с однотипными персонажами

 

Ага. 



08 апр 2013, 15:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не, не. Как там было, 250 спеллов и умножьте это на рубика, а ещё инвокера.



08 апр 2013, 15:30
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru