Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У Леорика есть уникальная фишка - стан.



08 апр 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

который жрёт больше половины столба маны



08 апр 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

У Леорика есть уникальная фишка - стан.

shifthappens писал(а):

который жрёт больше половины столба маны

Герой требующий идеального таминга!

 

 



08 апр 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
lorti писал(а):

Давно не играл в доту (лет 6 лол), но вроде на юниты только с сапога можно, а свитки только на строения.

 

Вообще я говорил про ганк в лоле, дота далека от меня.

Зевс писал(а):
Я говорю о тех случаях, когда я иду ганкать в ущерб своей лейнфазе. Вот пример адмирал, 4 минута, у меня есть ботл, сапог и 4-5 лвл и скажем руна дд. Я могу пойти с  этой руной обратно на мид и на изичах зафармить 2 стака крипов и возможно даже убить мидера либо пойти на сайдлайн с ганком, если я пойду на лайн и уменя заберут фраг, то я мягко говоря буду в говне и сделаю хуже себе. 

Идиотизм же, не? Я конечно не знаю количества голды за крипов и за килл, но "2 стака крипов  + возможно килл" должно быть в любом случае круче, чем "возможно два килла, которые еще и не факт, что тебе достанутся". Ладно, не важно. В ЛоЛе все иначе.

 

Нет, то что в дота кВ - нужно и полезно, в пабах - глупо и накладно, Зевс очень правильно все расписал, ибо дота паб - это русская рулетка
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

хПеке полюбил бы этого героя.  :roll

Вообще то в доте у каждого героя есть своя уникальнейшая фишка, например встроенный аэгис у ск, или рубик, ворующий абилки у врагов, это вам не лига легенд, с однотипными персонажами

Да ладно?

Стан Никса и стан Демон витча.

Хекс расты и хекс Дв.

Мана дрейн тб и мана дрейн Дв.

Ульта лины и ульта Дв.

Вот я тебе расписал как делались когда-то герое в дотее. Герой у которого каждая абилка дублируется кемто в игре.

+ еще много героев у которых 1-2 абилки повторяют других, одних блинков и блинков на врага сколько.

Герои с 2 пассивками.

 

На фоне этого только наглухо упоротый человек может говорить что персонажи в доте более разноплановы. Да конечно можно привести примеры действительно уникальных героев но их меньшинство.

 

Зевс писал(а):

RussianIvan писал(а):

У Леорика есть уникальная фишка - стан.

shifthappens писал(а):

который жрёт больше половины столба маны

Герой требующий идеального таминга!

 

 

В чем заключается тайминг Леорика?



08 апр 2013, 16:10
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Герой требующий невероятных знаний и теориикрафте о манасейвинге Кстати кто такой тб? У террорблейда уже нету отсоса маны насколько я знаю. Если он и есть тот самый тб


08 апр 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Герой требующий невероятных знаний и теориикрафте о манасейвинге Кстати кто такой тб?

Вау.  Rofl Какие же вы упоротые.

 

 



08 апр 2013, 16:15
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Phillsir писал(а):

Inward писал(а):
Герой требующий невероятных знаний и теориикрафте о манасейвинге Кстати кто такой тб?

Вау.  Rofl Какие же вы упоротые.

 

 

У лолеров настолько пригорело что не замечают толстенного троллинга и сарказма


08 апр 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Гена, ты тру дотер?



08 апр 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А ты что не в курсе? У него татуха с виндраннер во всю спину.



08 апр 2013, 16:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

А ты что не в курсе? У него татуха с виндраннер во всю спину.

 

#950

 



08 апр 2013, 16:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Зевс писал(а):

Я могу тебя хоть сейчас признать ЖЕСТКИМ, но это не отменяет вышесказанного.

Безысходность. :((((



08 апр 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Угар писал(а):
lorti писал(а):

Давно не играл в доту (лет 6 лол), но вроде на юниты только с сапога можно, а свитки только на строения.

 

Вообще я говорил про ганк в лоле, дота далека от меня.

Зевс писал(а):
Я говорю о тех случаях, когда я иду ганкать в ущерб своей лейнфазе. Вот пример адмирал, 4 минута, у меня есть ботл, сапог и 4-5 лвл и скажем руна дд. Я могу пойти с  этой руной обратно на мид и на изичах зафармить 2 стака крипов и возможно даже убить мидера либо пойти на сайдлайн с ганком, если я пойду на лайн и уменя заберут фраг, то я мягко говоря буду в говне и сделаю хуже себе. 

Идиотизм же, не? Я конечно не знаю количества голды за крипов и за килл, но "2 стака крипов  + возможно килл" должно быть в любом случае круче, чем "возможно два килла, которые еще и не факт, что тебе достанутся". Ладно, не важно. В ЛоЛе все иначе.

 

Нет, то что в дота кВ - нужно и полезно, в пабах - глупо и накладно, Зевс очень правильно все расписал, ибо дота паб - это русская рулетка
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

хПеке полюбил бы этого героя.  :roll

Вообще то в доте у каждого героя есть своя уникальнейшая фишка, например встроенный аэгис у ск, или рубик, ворующий абилки у врагов, это вам не лига легенд, с однотипными персонажами

Да ладно?

Стан Никса и стан Демон витча.

Хекс расты и хекс Дв.

Мана дрейн тб и мана дрейн Дв.

Ульта лины и ульта Дв.

Вот я тебе расписал как делались когда-то герое в дотее. Герой у которого каждая абилка дублируется кемто в игре.

+ еще много героев у которых 1-2 абилки повторяют других, одних блинков и блинков на врага сколько.

Герои с 2 пассивками.

 

На фоне этого только наглухо упоротый человек может говорить что персонажи в доте более разноплановы. Да конечно можно привести примеры действительно уникальных героев но их меньшинство.

 

Зевс писал(а):

RussianIvan писал(а):

У Леорика есть уникальная фишка - стан.

shifthappens писал(а):

который жрёт больше половины столба маны

Герой требующий идеального таминга!

 

 

В чем заключается тайминг Леорика?

 

Я смотрю у тебя "огромные" познания в доте.

А ты в курсе что у СК фиксированый stun duration а у ДВ нет, а радиус наоборот, у ДВ фиксированый, у СК нет, а также ты знаешь что ДВ лопается с плевка а СК нет, ну и так далее. может тебе кажется что это не является различием но это так. Стуном СК ты можешь как влететь в толпу так и свалить из ней, стуном ДВ ты просто дашь стун.

Манадрейн в доте есть только у ДВ.

Ульты лины и ДВ также далеко не одинаковые как тебе кажется, у ДВ выше начальный урон, ниже конечный, у лины наоборот, также там ещё что то с дальностью, манакостом и КД.

 

"одних" блинков во всей доте - 4 штуки, 2 свободных у квопы и АМа и 2 целевых у рики и мортры.

Но чтобы тебе припекло достаточно сказать что 99% игроков играющих в ЛоЛ в ранкеде всегда берут флэш.

 

И в заключении я опять повторюсь по то что в лоле, при КДР 40% большинство абилок имеет кд <5 секунд и крошечный манакост что какбэ намекает.



08 апр 2013, 19:36
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

И в заключении я опять повторюсь по то что в лоле, при КДР 40% большинство абилок имеет кд <5 секунд и крошечный манакост что какбэ намекает.

На что?

 



08 апр 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

На то, что одной автоатакой райз не справляется



08 апр 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

Vegatoxi писал(а):

И в заключении я опять повторюсь по то что в лоле, при КДР 40% большинство абилок имеет кд <5 секунд и крошечный манакост что какбэ намекает.

На что?

 

 

На то что можно кататься по клавиатуре не думая, хоть чем нибудь да попадёшь, а учитывая дамаг в лейте и одного попадания будет достаточно



08 апр 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А что, в доте в лейте у героев нет резистов, чтобы их пробивали как мобов?



08 апр 2013, 19:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

А что, в доте в лейте у героев нет резистов, чтобы их пробивали как мобов?


Неплохо, неплохо. Что-то на уровне лекарства, чтобы заболеть.

Втуль писал(а):

Phillsir писал(а):

А ты что не в курсе? У него татуха с виндраннер во всю спину.

 

#622

 

Хорош (:



08 апр 2013, 20:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ой, надо же, меня уличили в неправильном построении предложения. Против таких аргументов не попрешь, придется уйти =((



08 апр 2013, 20:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мы этим занимаемся уже 175 страниц, оставайся!



08 апр 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
RussianIvan писал(а):

А что, в доте в лейте у героев нет резистов, чтобы их пробивали как мобов?

Дота строится на Керри , персонаже, который в отличие от всей остальной в команде, по нарастающей приобретает свою силу к лейту, а потенциал саппорта , достигнув пика к 6 уровню, падает к лейту. Как пример, в лейте роль саппорта лишь в том, чтобы быстро сдать прокаст/ подхил , и убегать от вражеского Керри, ломающего тоненьких саппортов за пару ударов. Но в начале этот Керри бегает от саппортов , которые его ваншотают комбой абилок, ломая ему фарм, получение опыта, отнимая голд, и если при этом ваш собственный Керри не умирает как вражеский, шансы на победу возрастают в геометрической прогрессии. Там очень много еще факторов, которые могут перевёрнуть игру так, что чередой выигранных тимфайтов проигрывающая команда делает "камбек" , но в целом , руинить вражескому Керри фарм - одна из основ игры в доте.
Alaron писал(а):

Мы этим занимаемся уже 175 страниц, оставайся!

У простых смертных - 170)))


08 апр 2013, 20:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru