Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
1:1. Но у нас есть денай мобов, союзных героев, башен. И все это очень важно и на про уровне используется. Отвечайте лолеры!

Лень разжевывать все, но исходя из стримов старладера денай кажется бесполезной фитчей, которую вовремя убрали из ЛоЛ-а. Денай башен - это хороший трикс, да. От замут с лесом, если честно веет холодком, т.к забежал за дерево - исчез, парни решили свернуть за другое дерево - заджукал лайк э босс, а дальше блинк-даггер/тпаут; или свернули за тобой, все же нашли и напихали.

 

С другой стороны в каких-нибудь пабах могут денаить по 100 крипов за 20 минут, но и в таковых пабах лола есть те, кто фармят 50 крипов за 30 минут. Стоит ли это брать в расчет?

 



08 апр 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
а так денай не суть важен

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А тавера денаить...Ну это такое, я хз зачем это вообще в доте, там же голды даёт всё равно минимум по меркам игры. В районе 200 голды на лицо, это же крипов 5, нет?)

 

Которых заденаят и ты будешь сосать.

Действительно.... денай ну совсем не важен... facepalmfacepalmfacepalm



08 апр 2013, 21:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

а так денай не суть важен, ибо проблемы с экспой в лиге нету. 

Я бы сказал, что денай в лиге не сколько не важен, а просто смертелен для хардкорного денайщика, который заденаит всех своих крипов и получит по лицу на 200+ урона от вражеских и еще от противника на столько же.

 



08 апр 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

И чё? Иммун на две секунды раз в пять минут люто отразиться на балансе сторон? :((((

 

Ты даже не понял что я имел под этим ввиду, лол головного мозга налицо.



08 апр 2013, 21:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
а так денай не суть важен

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А тавера денаить...Ну это такое, я хз зачем это вообще в доте, там же голды даёт всё равно минимум по меркам игры. В районе 200 голды на лицо, это же крипов 5, нет?)

 

Которых заденаят и ты будешь сосать.

Действительно.... денай ну совсем не важен... facepalmfacepalmfacepalm

Да тебя послушать, так никто в доте не может фармить, потому что весь фарм воруют злые враги-денайщики! 


Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

И чё? Иммун на две секунды раз в пять минут люто отразиться на балансе сторон? :((((

 

Ты даже не понял что я имел под этим ввиду, лол головного мозга налицо.

Ну ясно, опять я не могу постичь мысль сверхразума Акалибога. :(



08 апр 2013, 21:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Я бы сказал, что денай в лиге не сколько не важен, а просто смертелен для хардкорного денайщика, который заденаит всех своих крипов и получит по лицу на 200+ урона от вражеских и еще от противника на столько же.

 

 

Поведаю тебе одну маленькую тайну. В твоём любимом говноле крипы намертво прилипают к товеру и не отлипнуть от него либо пока не сдохнут, либо пока ты не начнёшь атаковать вражеского чемпиона рядом с ними.

 



08 апр 2013, 21:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

и чем это плохо? они должны хороводы вокруг тавера водить и деда мороза звать?



08 апр 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если бы ты учился в школе то не задал бы этого идиотского вопроса доказав тем самым что ты неграмотное дно.



08 апр 2013, 21:39
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вообще вегатокси прав насчет того что в лоле у крипа мозгов как у анимешника



08 апр 2013, 21:41
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

По крайней мере им хватает мозгов не сваливать в лес, чтобы подраться с волками.



08 апр 2013, 21:42
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

По крайней мере им хватает мозгов не сваливать в лес, чтобы подраться с волками.

 

Это называется преданностью хозяину лол. Ты бы еще сказал что твоя собака должна стоять и смотреть как тебя пинают воры когда заходят в дом



08 апр 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Из перечисленного круто только денай героев, а так денай не суть важен, ибо проблемы с экспой в лиге нету. Лвл важен, но всего лвлов 18, так что зафармить его не трудно. Плюс можно заставить чувака бэкнуться и запушить крипцов под тавер, чтобы вражина терял крипов. 

А тавера денаить...Ну это такое, я хз зачем это вообще в доте, там же голды даёт всё равно минимум по меркам игры. В районе 200 голды на лицо, это же крипов 5, нет?) Это уже скорее способ "поднасрать", чем реально получить какое-то ощутимое преимущество. 

Денай мобов в доте важен. Представь, что стоит трипла на триплу, и одна из трипл с фармящим например антимагом держит линию так, чтобы они дрались и возле вышки, но при этом вышка мобов не била, идеальная позиция. Как они ее держат и не дают пушить? Денаят! Мало того что вы убираете любую возможность получения голды врагом, так он еще будет получать очень мало опыта. Успех соломида, если там не было убийств, высчитывается по ластхитам/денаям, ибо если один мидер 6 а другой 5, то кое кто скоро умрет ;D . Убийство вышки 500г тому кто сделал ласт хит и 100 каждому в команде. 1000 голд, а теперь Представь что ее заденаили!


08 апр 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Вообще прав насчет того что у вегатокси мозгов как у анимешника

fxd

 



08 апр 2013, 21:45
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

lorti писал(а):

По крайней мере им хватает мозгов не сваливать в лес, чтобы подраться с волками.

 

Это называется преданностью хозяину лол. Ты бы еще сказал что твоя собака должна стоять и смотреть как тебя пинают воры когда заходят в дом

Окей. А еще у акулы Физза зубы не пропорциональные.

 

Спокойной ночи.

 

 



08 апр 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Кстате если бы в доте моды были б такими же тупыми, многие игровые триксы исчезли бы. Спокойной ночи


08 апр 2013, 21:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Из перечисленного круто только денай героев, а так денай не суть важен, ибо проблемы с экспой в лиге нету. Лвл важен, но всего лвлов 18, так что зафармить его не трудно. Плюс можно заставить чувака бэкнуться и запушить крипцов под тавер, чтобы вражина терял крипов. 

А тавера денаить...Ну это такое, я хз зачем это вообще в доте, там же голды даёт всё равно минимум по меркам игры. В районе 200 голды на лицо, это же крипов 5, нет?) Это уже скорее способ "поднасрать", чем реально получить какое-то ощутимое преимущество. 

Денай мобов в доте важен. Представь, что стоит трипла на триплу, и одна из трипл с фармящим например антимагом держит линию так, чтобы они дрались и возле вышки, но при этом вышка мобов не била, идеальная позиция. Как они ее держат и не дают пушить? Денаят! Мало того что вы убираете любую возможность получения голды врагом, так он еще будет получать очень мало опыта. Успех соломида, если там не было убийств, высчитывается по ластхитам/денаям, ибо если один мидер 6 а другой 5, то кое кто скоро умрет ;D . Убийство вышки 500г тому кто сделал ласт хит и 100 каждому в команде. 1000 голд, а теперь Представь что ее заденаили!
Так нет, я поинмаю, что там свой профит в доте, но в лиге денай просто не нужен. Единственный смысл в нём - отбирать экспу у вражины, а в лиге это важно только в early, а дальше лвл не играет такого значения, да и лвлов 18 всего, так что получить их не очень трудно. 

 

Разве что 500г сносящему вышку, а так 1к в рамках доты не так уж и много, по моему. В принципе, это как украсть дракона из-под носа вражин, те же 1к голды, в доте такого нету, оппа! 



08 апр 2013, 21:50
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Кстате если бы в доте моды были б такими же тупыми, многие игровые триксы исчезли бы. Спокойной ночи
Печально, когда наличие/отсутствие триксов зависит от ума крипов. Видимо на ум игроков разработчики рассчитывать побоялись.



08 апр 2013, 21:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Поведаю тебе одну маленькую тайну. В твоём любимом говноле крипы намертво прилипают к товеру и не отлипнуть от него либо пока не сдохнут, либо пока ты не начнёшь атаковать вражеского чемпиона рядом с ними.

pure facepalm



08 апр 2013, 21:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Разве что 500г сносящему вышку, а так 1к в рамках доты не так уж и много, по моему. В принципе, это как украсть дракона из-под носа вражин, те же 1к голды, в доте такого нету, оппа! 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yYJmm8rY-c8#t=1773s

 

 



08 апр 2013, 22:07
Профиль ICQ Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

meATka писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Разве что 500г сносящему вышку, а так 1к в рамках доты не так уж и много, по моему. В принципе, это как украсть дракона из-под носа вражин, те же 1к голды, в доте такого нету, оппа! 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yYJmm8rY-c8#t=1773s

 

 

Видел это в прямом эфире, но всё ещё считаю это скорее рандом проком, а не скиллом.  :D

 

Я вообще про дракона говорил как минор обджектив, за который можно подраться и который довольно важен. Понятно, что воровать-то везде можно, ибо если я пгг, то украл и украл и украл и украл твой аегис.  Good



08 апр 2013, 22:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru