Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Ну как бы суть в том что если в доте отфидить например ДР то она даже шестислотовую лину убьёт и не заметит.

А если поставить 6ти слотовую аше против 6ти слотового ксерата то аше даже моргнуть не успеет как отправиться под фонтан.

Кривая Аша вроде тебя, конечно, отъедет на фонтан. Pardon  Нормальная Аша будет стараться доджить Ксерата, а против охуенной Аши, он вообще будет счастлив, что у него хотя бы один директ каст есть. Но ты продолжай убеждать самого себя в каких-то мифических познаниях, каком-то бурлении говн и т.п Mocking

 

 

 



08 апр 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

да блин понятно что в каждой игре есть свои триксы, меня просто забавляет вегатокси, напоминающий мне советского персионера, рассказывающего как было лучше 30 лет назад.



08 апр 2013, 20:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

В доте маги в лейте - бесполезные куски говна? Жесть. 

 

Ну что вы мсье, они бесполезные только в руках таких кусков говна как вы, которые не умеют играть.

Ведь полезность мага в лейте в доте прямопропорционально зависит от скила игрока.

Простите великодушно, сударь. Видимо, мне лучше закрыть свой поганый рот и пойти треннить Акали, Тимо и Ксерата, вдруг ворвусь в челленджер! 



08 апр 2013, 20:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

Это у вас в лоле если какя нибудь кайле расфармиться то будет постоянно делать квадры и пенты даже если соло против всей команды вылезет, а у нас если ты даже оверрасфиженой мортрой вылезешь соло тебя просто застунят и убьют.

Единственный кто может чтото против пятерых это войд, но это вражеская команда должна быть ну очень тупой чтобы вптяером под купол встать.

Ты у Путина учился отвечать? Он тоже на прямой вопрос отвечает поток бессмысленности, лишь бы что-то сказать. Я задал тебе прямой вопрос, будь любезен, ответь на него. Я уже понял, что в ЛоЛе ты не понимаешь ни черта, не надо еще раз это доказывать. Ответь на вопрос.



08 апр 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ну как бы суть в том что если в доте отфидить например ДР то она даже шестислотовую лину убьёт и не заметит.

А если поставить 6ти слотовую аше против 6ти слотового ксерата то аше даже моргнуть не успеет как отправиться под фонтан.

Кривая Аша вроде тебя, конечно, отъедет на фонтан. Pardon  Нормальная Аша будет стараться доджить Ксерата, а против охуенной Аши, он вообще будет счастлив, что у него хотя бы один директ каст есть. Но ты продолжай убеждать самого себя в каких-то мифических познаниях, каком-то бурлении говн и т.п Mocking

 

 

 

 

Я тебя расстрою но нормальный ксерат (вроде меня) будет стоять за 100500 километров от аши под W и плеваться кушкой которая хоть и кастуется но бьёт по всей линии мнгновенно, а бьёт она по такому говну как аше на 600 минимум.

Выводы сам сделаешь я надеюсь.


ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

В доте маги в лейте - бесполезные куски говна? Жесть. 

 

Ну что вы мсье, они бесполезные только в руках таких кусков говна как вы, которые не умеют играть.

Ведь полезность мага в лейте в доте прямопропорционально зависит от скила игрока.

Простите великодушно, сударь. Видимо, мне лучше закрыть свой поганый рот и пойти треннить Акали, Тимо и Ксерата, вдруг ворвусь в челленджер! 

 

да мсье, будеть так добры.



08 апр 2013, 20:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

да блин понятно что в каждой игре есть свои триксы, меня просто забавляет вегатокси, напоминающий мне советского персионера, рассказывающего как было лучше 30 лет назад.

Пожалуйста перечисли лол триксы, которых нет в доте, ну кроме ваших мувов в кустах , которые по сравнению с кайтом в доталесе, смешны. Искренне жду.


08 апр 2013, 20:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

lorti писал(а):

Vegatoxi писал(а):

В доте ДР может поначалу сосать с заглотом у тойже лины, но если она нафармит хотя бы на ШБ сосать будет уже лина. и так по нарастающей.

 

Я понятия не имею, кто такой ДР и что такое ШБ, но из этого предложения я могу сделать вывод, что уровень игроков вообще не важен? До момента, когда 1 герой сфармит какой-то предмет, он будет всегда и в любой ситуации без шансов проигрывать другому герою, а после будет всегда и без шансов убивать его, правильно я понимаю? И в эту херню действительно интересно играть?

 

 

 

Это у вас в лоле если какя нибудь кайле расфармиться то будет постоянно делать квадры и пенты даже если соло против всей команды вылезет

Реквестирую Епифанцева в этот тред! 

 



08 апр 2013, 20:56
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

Vegatoxi писал(а):

 

Это у вас в лоле если какя нибудь кайле расфармиться то будет постоянно делать квадры и пенты даже если соло против всей команды вылезет, а у нас если ты даже оверрасфиженой мортрой вылезешь соло тебя просто застунят и убьют.

Единственный кто может чтото против пятерых это войд, но это вражеская команда должна быть ну очень тупой чтобы вптяером под купол встать.

Ты у Путина учился отвечать? Он тоже на прямой вопрос отвечает поток бессмысленности, лишь бы что-то сказать. Я задал тебе прямой вопрос, будь любезен, ответь на него. Я уже понял, что в ЛоЛе ты не понимаешь ни черта, не надо еще раз это доказывать. Ответь на вопрос.

 

Читать то где учился? хотя видимо ты не учился вообще, ибо если бы учился не стал бы переспрашивать то на что я тебе прямо и подробно ответил



08 апр 2013, 20:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

;D Вегатоксик начал теперь убеждать себя, в том, что он нормальный игрок. Ну в целом за 170 страниц он убедил самого себя, что у кого-то тут пердаки рвет, теперь новый челлендж акцептед.

Хотя да, сразу ясно какой ты классный в моба, раз у тебя Дрейвен 80% времени стоит на одном месте и топоры ловить изимод, и Ксерат под W раскастовывает. Пожалуйста не останавливайся, я перед сном хочу еще больше поднять себе настроение.  :mocking

 

PS. там походу у него и инвокер изимод. Не ну а что: Q-Q-E -> Qx3 и стоишь наяриваешь.  lol



08 апр 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Mortal писал(а):

да блин понятно что в каждой игре есть свои триксы, меня просто забавляет вегатокси, напоминающий мне советского персионера, рассказывающего как было лучше 30 лет назад.

Пожалуйста перечисли лол триксы, которых нет в доте, ну кроме ваших мувов в кустах , которые по сравнению с кайтом в доталесе, смешны. Искренне жду.

легко, ловля контроля/ультимейтов в жоню(аля койлблокинг)

 

да и вообще додж скиллшотов (у нас их овердофига) 

 



08 апр 2013, 21:00
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

 

Читать то где учился? хотя видимо ты не учился вообще, ибо если бы учился не стал бы переспрашивать то на что я тебе прямо и подробно ответил

Я не переспрашиваю того, что ты уже написал, увольте. Одного раза более чем достаточно. Повторюсь, я спрашиваю тебя про доту. Ты написал про лол. Твое мнение про лол мне совершенно не интересно. Ответь на вопрос про доту. Я его повторю, чтобы ты не листал странички:

 

Правда ли, что в доте один герой до покупки определенного предмета всегда и в любой ситуации без шансов будет умирать от другого героя, а после покупки этого предмета всегда и без шансов будет его убивать?

 

 



08 апр 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лорти прямо таки намекает на посох черного короля у какого нибудь керри  :dirol



08 апр 2013, 21:12
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

Угар писал(а):
Mortal писал(а):

да блин понятно что в каждой игре есть свои триксы, меня просто забавляет вегатокси, напоминающий мне советского персионера, рассказывающего как было лучше 30 лет назад.

Пожалуйста перечисли лол триксы, которых нет в доте, ну кроме ваших мувов в кустах , которые по сравнению с кайтом в доталесе, смешны. Искренне жду.

легко, ловля контроля/ультимейтов в жоню(аля койлблокинг)

 

да и вообще додж скиллшотов (у нас их овердофига) 

 

Дожди скиллов и в доте есть, как пример, поймал стрелу мираны , изволь стоять 5 секундный стан, или хук пуджа, который через вомбо комбо тебя убивает, я хотел бы увидеть нечто особенное, типа ответа лола на денай доты.


08 апр 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

Ты написал про лол.

 

Какой же ты слепо-упоротый facepalmfacepalmfacepalm



08 апр 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
meATka писал(а):

Лорти прямо таки намекает на посох черного короля у какого нибудь керри  :dirol

Рапира же, нубас)))


08 апр 2013, 21:13
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Нечего ответить? Бывает. В общем-то, и без твоего ответа все ясно.



08 апр 2013, 21:15
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Mortal писал(а):

Угар писал(а):
Mortal писал(а):

да блин понятно что в каждой игре есть свои триксы, меня просто забавляет вегатокси, напоминающий мне советского персионера, рассказывающего как было лучше 30 лет назад.

Пожалуйста перечисли лол триксы, которых нет в доте, ну кроме ваших мувов в кустах , которые по сравнению с кайтом в доталесе, смешны. Искренне жду.

легко, ловля контроля/ультимейтов в жоню(аля койлблокинг)

 

да и вообще додж скиллшотов (у нас их овердофига) 

 

Дожди скиллов и в доте есть, как пример, поймал стрелу мираны , изволь стоять 5 секундный стан, или хук пуджа, который через вомбо комбо тебя убивает, я хотел бы увидеть нечто особенное, типа ответа лола на денай доты.
Эти скиллшоты доты выглядят так же уныло на фоне скиллшотов лола, как и кусты на фоне леса. Признаю, мутки в лесу можно делать просто очешуенные.  Music

 



08 апр 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
1:1. Но у нас есть денай мобов, союзных героев, башен. И все это очень важно и на про уровне используется. Отвечайте лолеры!


08 апр 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В лоле кстати башни/крипы становятся имунны если на них делают ТП. вот это уже лютый зашквар.

Про ТП на варды вообще можно промолчать.



08 апр 2013, 21:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Из перечисленного круто только денай героев, а так денай не суть важен, ибо проблемы с экспой в лиге нету. Лвл важен, но всего лвлов 18, так что зафармить его не трудно. Плюс можно заставить чувака бэкнуться и запушить крипцов под тавер, чтобы вражина терял крипов. 

А тавера денаить...Ну это такое, я хз зачем это вообще в доте, там же голды даёт всё равно минимум по меркам игры. В районе 200 голды на лицо, это же крипов 5, нет?) Это уже скорее способ "поднасрать", чем реально получить какое-то ощутимое преимущество. 

Вот в лиге каждый дракон по 190 голды приносит, что довольно много по меркам лиге. И за это даже ведутся драчки! 


Vegatoxi писал(а):

В лоле кстати башни/крипы становятся имунны если на них делают ТП. вот это уже лютый зашквар.

Про ТП на варды вообще можно промолчать.

И чё? Иммун на две секунды раз в пять минут люто отразиться на балансе сторон? :((((

А что не так с тп на вардами? Позволяет делать ганки всяким мистерам Рузе и убивать лохопедов вроде тебя.  Dirol



08 апр 2013, 21:25
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru