Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Reenko писал(а):

Kebra писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Когда дотерам удобно, они всегда ссылаются на Китай, как на основную движущую силу доты, а тут вдруг ФУУУ АЗИАТЫ ВАЛИТЕ ИГРАТЬ В СВОЙ ЛОЛ.  :rofl

Если ты про мой пост,то я в нем объяснил  ГДЕ дота популярнее и у КОГО(то бишь у цивилизованной западной молодежи).

Русских ты тоже к "цивилизованной западной молодежи" относишь? ;D

 

Клево ты только что сам себя обоссал. Респект

Честно не понимаю, откуда вот это идет про русских. Все мои ирл друзья образованные и интересные люди, нет ниодного неграмотного тупого уебка. Наверное такие как Кебра делают выводы исходя из собственного окружения?!

 



10 апр 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Тут пол треда русских школьников, которые любят навзяывать свое быдло-мнение другим. Это у вас в крови.



10 апр 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Тут пол треда русских школьников, которые любят навзяывать свое быдло-мнение другим. Это у вас в крови.

А ты кто по национальсноти? Хач?

 



10 апр 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Честно не понимаю, откуда вот это идет про русских. Все мои ирл друзья образованные и интересные люди, нет ниодного неграмотного тупого уебка. Наверное такие как Кебра делают выводы исходя из собственного окружения?!

Меня тоже удивляет, что среди молодежи куча дегенератов, быдла, тп и анимешников, ведь в моем окружении их нет. Но стоит только выйти из своего уютненького мирка...



10 апр 2013, 16:48
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Reenko писал(а):

Тут пол треда русских школьников, которые любят навзяывать свое быдло-мнение другим. Это у вас в крови.

А ты кто по национальсноти? Хач?

 

Почему сразу хач? Украинец. Или ты сейчас скажешь, что украинцы и русские - это одно и тоже?



10 апр 2013, 16:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В культурном отношении это практически один народ лол. Москалененавистник в треде, ахтунг.
Кебра просто написал про цивилизованную западную молодёжь, и если нет каких-либо уточнений, Россию относят к этому самому западу, равно как и всю восточную Европу. Reenko высрал очередной шаблон. Если кто-то полагает, что молодёжь в восточной Европе или в Западной как-то выгодно в культурном отношении отличается от русской, то мне его жаль.



10 апр 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Phillsir писал(а):

Reenko писал(а):

Тут пол треда русских школьников, которые любят навзяывать свое быдло-мнение другим. Это у вас в крови.

А ты кто по национальсноти? Хач?

 

Почему сразу хач? Украинец. Или ты сейчас скажешь, что украинцы и русские - это одно и тоже?

Ну вы ближе к цивилизованным полякам Rofl , шляхтичи.



10 апр 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да тут же каждый считает себя адекватным, но это кстати нормально (если кто-то считает себя д****м, то ему лучше к врачу), а вот такие вот посты как

 

Reenko писал(а):

Тут пол треда русских школьников, которые любят навзяывать свое быдло-мнение другим. Это у вас в крови.

 

исходит от какого нибудь перекрытого студента 1-го курса, который думает, что он уже взрослый, может даже писюн встает, иногда

 



10 апр 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хохлосрач. В теме ДотавсЛоЛ. ПГ не меняется



10 апр 2013, 16:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Как я ловко перевел срач в другое русло. И еще говорите, что вы не быдло. Давайте теперь доказывать, что русские лучше украинцев, а то дота2 vs лол уже поднадоело. Смешно вас читать. 



10 апр 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Давайте лучше обсудим как лучше есть сало. Я предпочитаю сало с черным хлебом. Есть люди которые любят с горчичкой. Что выбираете вы?



10 апр 2013, 17:01
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Как я ловко перевел срач в другое русло. И еще говорите, что вы не быдло. Давайте теперь доказывать, что русские лучше украинцев, а то дота2 vs лол уже поднадоело. Смешно вас читать. 


Не обоссы, прости Г-споди, коленки со смеху, ловкач lol

Зачем доказывать что-то тебе? Тем более, что здесь интеллектуальный уровень людей достаточен для того, чтобы не вступать в идиотский спор "русские лучше украинцев", который ты пытаешься навязать.



10 апр 2013, 17:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А я вообще узбеков больше люблю.



10 апр 2013, 17:04
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Phillsir писал(а):

Reenko писал(а):

Тут пол треда русских школьников, которые любят навзяывать свое быдло-мнение другим. Это у вас в крови.

А ты кто по национальсноти? Хач?

 

Почему сразу хач? Украинец. Или ты сейчас скажешь, что украинцы и русские - это одно и тоже?

 

Огорчу тебя, еще хуже


Обожаю пг. За один пост дотеры и лолеры объединились чтобы обоссать салоеда с чсв овер9000. Так его!



10 апр 2013, 17:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

^О чем я и говорил. 

А ты, Аларон, скоро дорастешь до Аларон-треда. Потихоньку превращаешься в Маршала.



10 апр 2013, 17:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну есть ты говоришь, значит так тому и быть.

oh wai~



10 апр 2013, 17:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 А я люблю сало с картошечкой. Норм так заезжает. Картошечку варить только на газовой плитке.



10 апр 2013, 17:21
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Огорчу всех жителей элитной салоляндии, но все буржуи приравнивают всех русскоговорящих, и не важно грузин ты или белорус, к russian faggots. Так что не гордился бы ты этим reenko



10 апр 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

что здесь интеллектуальный уровень людей достаточен для того, чтобы не вступать в идиотский спор "русские лучше украинцев", который ты пытаешься навязать.

Бля, плюсонул, если бы мог  Rofl Такой пост в теме "дота вс лол" на 180 страниц  Good

 



10 апр 2013, 17:28
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А, да. Забавляют пацанята в дотане, который пишут "i not russia, i ukraina".


adz писал(а):

Alaron писал(а):

что здесь интеллектуальный уровень людей достаточен для того, чтобы не вступать в идиотский спор "русские лучше украинцев", который ты пытаешься навязать.

Бля, плюсонул, если бы мог  Rofl Такой пост в теме "дота вс лол" на 180 страниц  Good

 

wait for it...

wait for it... 

wait for it...

 

 



10 апр 2013, 17:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru