Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

да он же с продоты, че ты от них хочешь.



15 апр 2013, 09:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Играю щас много в Доту.

 

 

Нехватает конечно ей ранкедов. 

Очень видно ,что большинство людей, даже из тех с кем я играл с пг, очень слабо чувствуют командные мувы и абсолютно не смотрят на карту, чего я вообще не понимаю. 

Так же мне кажется нету какой-то установленной меты игры, т.е когда пушить, когда фармить. Это опять же решилось бы появлением ранкедов и как следствием - дефолтных сценариев игры.

 

Очень сильно бы уровень игры подняло.

 

 

Но скиллкап во всём его понимании - тут конечно выше в разы. И денай в него не входит.



15 апр 2013, 10:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Капитан подсказывает что тайминг пуша можно вычислить путем просмотра героев своей команды еще до начала игры + айтемов ака мека пайп и конечно же лвлов :smile

Практикуйся рыжий!

Phillsir писал(а):

Че вы ему втираете? Для него тяжело осознать что система: выиграй то, то и то на любительском уровне и ты точно попадешь в телевизор (ака офф стрим) и на топовый турнир круче чем сыграй аматорку, потом семипро, потом про. Добейся чего-нибудь в про и возможно, но крайне маловероятно что тебя Вальв приглосит на ти3. Хотя нет, не пригласят но вдруг.

 

Офк мутная система круче абсолютно прозрачной, а все потому что дота>лола, от этого постулата отступиться ведь нельзя ни по одному из пунктов.

Команды с про серии и с аматорки не слишком сильно и отличаются сейчас  Beee Энивей ему даже фасткап выйграть не по шансам

 

 



15 апр 2013, 11:09
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

 

Так же мне кажется нету какой-то установленной меты игры, т.е когда пушить, когда фармить. Это опять же решилось бы появлением ранкедов и как следствием - дефолтных сценариев игры.

 

В том то и фишка доты - можно расставлять лайны как удобнее для конкретного пика. Или для того, чтобы законтрить чужой пик.
Бывают случаи, когда лайн с одной стороны вообще пустой стоит в начале. Это что касается цм или про игр.

Но даже в пабах есть трипл лайны, роумеры. Лесники могут присутствовать, а могут и нет.

 

Также, насколько я знаю, в лол ранкед нельзя играть втроем, вчетвером. Только соло, вдвоем или тимой. В отличии от доты.

 



15 апр 2013, 11:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте нет ранкедов, чтобы играть в соло/вдвоем/втроем.



15 апр 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Developer писал(а):

В том то и фишка доты - можно расставлять лайны как удобнее для конкретного пика. 

 

Это вообще не о том.

 

Я имею ввиду мету выполнения объективов.

 

Например в ЛоЛе лайн фаза кончается где-то на минуте 18.

 

На каждого дракона команда старается собираться полным составом, либо вчетвером, за него идут тимфайты . 

Если на лайн фазе ваша команда сыграла лучше - идёт попытка хорошего энгейджа 5х5 в ближайшее время после лайн фазы, даже с дайвом под т1/т2 товер. Дальше идёт , либо пуш до ингиба/ингиб товера, либо раш нашора и последующий пуш.

 

Какая-то такая логика.

 

А тут бывает , что народ просто так фармится часами.

 



15 апр 2013, 11:38
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

"Фармится часами" Часто выигрывали в доте игры пуш сетапом, и вражеская тима ничего так и не нафармила своим лейтовикам. При чем килов было мало у нас, просто все проносилось быстр: фурион, банша с ультой итд. 



15 апр 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

сыграй аматорку, потом семипро, потом про. Добейся чего-нибудь в про и возможно, но крайне маловероятно что тебя Вальв приглосит на ти3. Хотя нет, не пригласят но вдруг.

 

Офк мутная система круче абсолютно прозрачной, а все потому что дота>лола, от этого постулата отступиться ведь нельзя ни по одному из пунктов.

 

Все понятно, сыграть в простейшей сетке, по которой проводятся спортивные турниры - мутная система. 

 

Tesselhoff писал(а):

Играю щас много в Доту.

 

 

 

Ставь любимого персонажа на аватарку или не дотир!

 



15 апр 2013, 11:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

@Угар

Бэтрайдер импрувед на аве?



15 апр 2013, 11:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

естественно  ;D

 

кстате, сыграл сейчас на батрайдере, 13-8-22, слили, при том что я выиграл соло мид 3-0 и сделал 4 фулл ганка по линиям.

Спасибо антимагу за сашуяшу и 57 ластхитов к 50 минуте  lol .

Ненавижу этот подбор напарников.



15 апр 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 

не в то вы играете господа



15 апр 2013, 13:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Так же мне кажется нету какой-то установленной меты игры, т.е когда пушить, когда фармить. Это опять же решилось бы появлением ранкедов и как следствием - дефолтных сценариев игры.


Даже не надейся :D  Герои, лвлы и артефакты такие как меказм, пайп, некрачи настолько влияют на страты, что дефолтных сценариев не предвидится. Единственное - зашли за товер, убили цели, забрали товер или два. Вот вся мета.



15 апр 2013, 15:49
Профиль






Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?



15 апр 2013, 15:54
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Tesselhoff писал(а):

Developer писал(а):

В том то и фишка доты - можно расставлять лайны как удобнее для конкретного пика. 

 

Это вообще не о том.

 

Я имею ввиду мету выполнения объективов.

 

Например в ЛоЛе лайн фаза кончается где-то на минуте 18.

 

На каждого дракона команда старается собираться полным составом, либо вчетвером, за него идут тимфайты . 

Если на лайн фазе ваша команда сыграла лучше - идёт попытка хорошего энгейджа 5х5 в ближайшее время после лайн фазы, даже с дайвом под т1/т2 товер. Дальше идёт , либо пуш до ингиба/ингиб товера, либо раш нашора и последующий пуш.

 

Какая-то такая логика.

 

А тут бывает , что народ просто так фармится часами.

 

В том и плюс доты. Иногда можно идти на 18 финишь, иногда нонстоп файты идут и и там у всех не больше 100 крипов за 45 минут а киллов в игре овер80, а иногда обе стороны фармят 4-6 слотов и идут ломать лицо друг другу у рошана/бараков. Все зависит от разных факторов как бы. В жтом и плюс доты


15 апр 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

1 фактор, лейтгейм и ерлигейм у многих чампов слишком сильно отличается. Отсюда обилие псевдо-камбеков, не сломал пуш пиком 2 стороны до 30й минуты и внезапно гг. Типо камбек.



15 апр 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пацан все правильно сказал:

#504



15 апр 2013, 16:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пацан закупил квелку + кларити с сальвами, а про то, что они сбиваются от атаки не слышал. 100% ;)



15 апр 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А еще когда я впервые играл в ЛоЛ после доты мне казалось, что мана бесконечная :chok



15 апр 2013, 17:02
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дота сложная игра  :lol

http://dotabuff.com/players/127574749



15 апр 2013, 17:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ValeraBoss писал(а):

Дота сложная игра  :lol

http://dotabuff.com/players/127574749

 

У твоих врагов гпм выше 250 не подымался lol 

Годный линк.



15 апр 2013, 17:36
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru