Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лолерам никогда не прийдет в голову что персонажам оказывается не прописана роль, а так же лолеры не умеют вардить, что бы не получить 5ппл ганк. Это слишком хардкорно.

Ну а так же дотеры не смотрят стримы. Слишком казуально.

 



16 апр 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

лолеры не умеют вардить, что бы не получить 5ппл ганк

 

Я же говорил - не поймете.

5 героев.

одна линия.

пушим пушим перепушим.

 

Не дошло? ;D



16 апр 2013, 02:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

пушьте, в лоле за то же время вы потеряете 2 тавера на других лайнах=больший лвл у команды противника=вас отаоешат в тимфайте.

Лолерам такое не прийдет в голову  потому что это нерационально.



16 апр 2013, 02:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

пушьте, в лоле за то же время вы потеряете 2 тавера на других лайнах=больший лвл у команды противника=вас отаоешат в тимфайте.

Лолерам такое не прийдет в голову  потому что это нерационально.

 

Конечно, это же лол где одной абилкой можно убить всю тиму и где всегда можно заюзать ТП если вас пушат.

Продолжай, очень интересно facepalm



16 апр 2013, 03:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

 

Лолерам такое не прийдет в голову  потому что это нерационально.

 

Факт того, что будут пикнуты связки лешрак/котл/пропет, которые занесут все вплоть до т3 если им не мешать - тебя не настараживает.

Пофармите! lol

 

"Убиваем таувер, видим героев, убиваем героев, добиваем таувер, повторить" 

 



16 апр 2013, 03:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

Я думал в игры играют, а не смотрят.

Я видимо чего-то не знаю.

Но я смотрю многие стримы по ЛоЛу - потому что это интересно и весело. Так же , как я например смотрю переодически Вайт Ра.

 

Alaron писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Так же мне кажется нету какой-то установленной меты игры, т.е когда пушить, когда фармить. Это опять же решилось бы появлением ранкедов и как следствием - дефолтных сценариев игры.


Даже не надейся :D  Герои, лвлы и артефакты такие как меказм, пайп, некрачи настолько влияют на страты, что дефолтных сценариев не предвидится. Единственное - зашли за товер, убили цели, забрали товер или два. Вот вся мета.

Вы не понимаете о чём я говорю. Не нужно прям так близко воспринимать к сердцу фразу - дефолтные сценарии. Думаю не имеет смысла продолжать разговор. Потому что Стабер никак это комментировать , думаю, не будет. Потому что это действительно объёмно.

Но я и о лиге могу написать тонну моментов, которые ведут/ не ведут к победе. Потому что именно это вы хотите сейчас донести.

А объяснить, что я имею ввиду, опять же , я не смогу =)

 

Лучше продолжу играть. В идеале надо будет по скайпам наших пгшных *про* полазить, побегать с ними.

 



16 апр 2013, 06:36
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я понятия не имею, как спорить с такими даунами. Как горохом об стенку.  :facepalm



16 апр 2013, 07:18
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Напоминает:

- Как дела?

- Да.



16 апр 2013, 07:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Ну снгшные керри относительно других бомжи. Хотя сейчас нормальных керри по пальцам пересчитать можно

 Кроме н0тейл мипо не существует больше керри! lol

 

TIafidrin4ik писал(а):

Я думал в игры играют, а не смотрят.

 Говорят, футбол - тоже игра.

 

p.s. тем временем в доте:



16 апр 2013, 08:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Вы не понимаете о чём я говорю

 

 

Мы поняли, ты бы хотел видеть какие-то общепринятные нормы игры в доту, типа "после 18 минуты лейн фаза в лоле кончается и начинаются тимфайты" или "постоянные драки за драконов/нашора"

Но в доте можно фармить час , как это делают китайские команды, или же начинать дикий пуш экшн с постоянными тимфайтами, где к минуте 30 счетчик килов переваливает за 50-60.

Можно таймить и по кд забирать Рошана, а можно его вообще не трогать. В лиге легенд если просрать нашора и бафы = слив.

Я это к тому, что в лиге легенд не правильно сделали некоторые аспекты, которые могут очень сильно повлиять на игру ( бафы).

Всегда должна быть возможность камбека, как в доте  Love

 

 

 



16 апр 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сейчас нашор забирается если команда сильно доминирует, после тимфайта с разменом 2 в 4/5  когда не получается пропушить, ну и в третьем случае когда вас эйснули в тф, пропушили инхибитор(бараки) и бэкнулись, а вы после респа сразу же забрали нашора пока комнада противника на базе.

Ну а насчет камбеков...их в лоле нет, как и ганков.



16 апр 2013, 11:35
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если ваша команда отдала красный баф - то еще можно выиграть, забрав нашора. Отдача синего означает слив игры.



16 апр 2013, 11:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Спешите купить новый бестселлер под названием "В лоле нет камбеков" от создателя "В лоле нет ганков"!



16 апр 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Спешите купить новый бестселлер под названием "В лоле нет камбеков" от создателя "В лоле нет ганков"!


ганг в доте это придти на второй или любой ваще минуте любым героем керри не керри саппорт не саппорт ваще на любую линию и убить, в лоле так можно? Например на второй минуте играя за керри пойти и убить мидера? Это называется ганг и так делают во всех пабликах планеты за любую роль потому что в доте нету роллей как таковых 



16 апр 2013, 11:43
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я вот хз как остальных, а меня поцоны убедили дотку поставить) Щас бегаем вечерами с братюнями. Весело и прикольно!

Есть хайграунды и денай, все ништяк! Инвокера еще не пробовал, боюсь пока не осилю)



16 апр 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Djpenance писал(а):
в доте нету роллей как таковых

И давно так? Или ты имел ввиду "ролплей" ?  Crab



16 апр 2013, 11:47
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сравнение звуков доты и лола, пентакил и ремпейдж. Смешно даже



16 апр 2013, 11:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
я за Шако забираю вражеский красный бафф на 3-ей минуте, значит ли это что я могу встать в афк, потому-что заруинил игру врагам, и они уже не комбекнутся?


16 апр 2013, 11:51
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Djpenance писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Спешите купить новый бестселлер под названием "В лоле нет камбеков" от создателя "В лоле нет ганков"!


ганг в доте это придти на второй или любой ваще минуте любым героем керри не керри саппорт не саппорт ваще на любую линию и убить, в лоле так можно? Например на второй минуте играя за керри пойти и убить мидера? Это называется ганг и так делают во всех пабликах планеты за любую роль потому что в доте нету роллей как таковых 

 

Почему нет? 

Ах да, я забыл, дотеры поиграли на лоулвле и решили, что знают игру.  facepalm



16 апр 2013, 11:53
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Когда слышишь ремпейдж в доте - аж мурашки по коже.

ЛоЛ озвучивала алкоголичка?  ;D



16 апр 2013, 11:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru