Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ну вы поняли короче, в доте посоны такие чисто конкретно попасаночке приходят на 2ом лвле и убивают, это риальнэ ганк называется, ну ты понял да?!



16 апр 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Сравнение звуков доты и лола, пентакил и ремпейдж. Смешно даже

Ну, тут справедливости ради стоит вернуться к истокам:

 

p.s. Жаль женские не добавили Love

p.p.s. аннаунсеры в ЛоЛе невыразительные, да (



16 апр 2013, 11:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Djpenance писал(а):
в доте нету роллей как таковых

И давно так? Или ты имел ввиду "ролплей" ?  Crab

Он наверное имел ввиду "ролей"



16 апр 2013, 11:56
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

ну вы поняли короче, в доте посоны такие чисто конкретно попасаночке приходят на 2ом лвле и убивают, это риальнэ ганк называется, ну ты понял да?!

 

Смоук ганки не исключены и на первом лвл.



16 апр 2013, 11:57
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лолеры фапайте, у вас таких эпичных и быстрых тимфайтов не было и не будет.



16 апр 2013, 11:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

TIafidrin4ik писал(а):

vo1os писал(а):

Djpenance писал(а):
в доте нету роллей как таковых

И давно так? Или ты имел ввиду "ролплей" ?  Crab

Он наверное имел ввиду "ролей"

 

#596



16 апр 2013, 11:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Самые тру аннонсеры вообще в ХоНе :D

Англоязычный анонсер лола вообще смысла обсуждать нету здесь, Только упоротый не понимает, что он рыгачка. Я себе рус клиент поставил, т.к там голос поприятней будет.



16 апр 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):

Лолеры фапайте, у вас таких эпичных и быстрых тимфайтов не было и не будет.

что-то на уровне флеш ульт муму АОЕ АОЕ

 



16 апр 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

да, только там тимфайт выиграла команда, которая с вероятностью в 90% его проигрывала.

Без потерь.

 



16 апр 2013, 12:46
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

разница то какая? все что я увидел в том видео это аое контрольи аое залив, напоминает убийство треша в героиках.



16 апр 2013, 13:19
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

разница то какая? все что я увидел в том видео это аое контрольи аое залив, напоминает убийство треша в героиках.

Ладно.


16 апр 2013, 13:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

разница то какая? все что я увидел в том видео это аое контрольи аое залив, напоминает убийство треша в героиках.

 

Давай на чистоту, ты не увидел в этом видео ничего интересного потому что у тебя лол головного мозга.

Ведь в лоле так нельзя.



16 апр 2013, 13:21
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

разница то какая? все что я увидел в том видео это аое контрольи аое залив, напоминает убийство треша в героиках.

 

Давай на чистоту, ты не увидел в этом видео ничего интересного потому что у тебя лол головного мозга.

Ведь в лоле так нельзя.

Куда такому видео до мальфита который с разбега ультует


16 апр 2013, 13:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 О да, Пупей заспамил кнопку бкб, нажал блекхол и команда зааоешила противника, а хомяки ссутся как от богоподобного скилла. Это всего лишь красивый момент, не более.  :rofl

 

 

АХ ДА, сегодня играл ранкед на Соне, против меня и акали, и уи, ВМЕСТЕ, ВЕГАТОКСИК ТЫ СЛЫШИШЬ МНЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПЛОХО, но вот беда! Мы победили даже с учётом того, что нашего Эзреаля не было первые минут десять, а потом минут на 10 дискануло ещё и нашего лесника. 

ЧТО ТАКОЕ? Парни не смогли показать божественный скилл Вегатоксика? ВОТ ТУПЫЕ ЛОЛИРЫ ТО АХХАХАХХ.



16 апр 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

разница то какая? все что я увидел в том видео это аое контрольи аое залив, напоминает убийство треша в героиках.

 

Давай на чистоту, ты не увидел в этом видео ничего интересного потому что у тебя лол головного мозга.

Ведь в лоле так нельзя.

нельзя делать что? аое ультовать?

посоны позволили зайти себе за спину играя против сэтапа с аое контролем и при это закучковались.

про комментарии Вилата, а это ведь он?, я вообще молчу.

 



16 апр 2013, 13:34
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):

да, только там тимфайт выиграла команда, которая с вероятностью в 90% его проигрывала.

Без потерь.

 

Извини тоесть кликнуть "бкб" и блэкхол это "ХАРДКОР"? 



16 апр 2013, 13:39
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

разница то какая? все что я увидел в том видео это аое контрольи аое залив, напоминает убийство треша в героиках.

 

Давай на чистоту, ты не увидел в этом видео ничего интересного потому что у тебя лол головного мозга.

Ведь в лоле так нельзя.

нельзя делать что? аое ультовать?

посоны позволили зайти себе за спину играя против сэтапа с аое контролем и при это закучковались.

про комментарии Вилата, а это ведь он?, я вообще молчу.

 

 

ясно, понятно.

 


Fitness писал(а):

Угар писал(а):

да, только там тимфайт выиграла команда, которая с вероятностью в 90% его проигрывала.

Без потерь.

 

Извини тоесть кликнуть "бкб" и блэкхол это "ХАРДКОР"? 

 

перед тем как кликать бкб, его ещё собрать надо, мсье.



16 апр 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Из первых рук. Сборка артефактов в доте требует больше скилла чем в любой другой игре.

 



16 апр 2013, 13:47
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

АХ ДА, сегодня играл ранкед на Соне, против меня и акали, и уи, ВМЕСТЕ, ВЕГАТОКСИК ТЫ СЛЫШИШЬ МНЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПЛОХО, но вот беда! Мы победили даже с учётом того, что нашего Эзреаля не было первые минут десять, а потом минут на 10 дискануло ещё и нашего лесника. 

ЧТО ТАКОЕ? Парни не смогли показать божественный скилл Вегатоксика? ВОТ ТУПЫЕ ЛОЛИРЫ ТО АХХАХАХХ.

 

И зачем ты это запостил? раки есть везде, которые не могут играть даже на однокнопочных героях, я и в доте сто раз видел сосущих войдов, баланаров итп со счёт 0/15 под конец. Это не значит что герой/чемп не ОП, это просто играет обоссаное рачьё.

Если бы твои акали и Йи не были тупорылыми идиотами и умели хотя бы прожимать скилы хрен бы ты соной и пару секунд прожил, тебя бы размазало, особенно акали после 6лвл



16 апр 2013, 13:51
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

Из первых рук. Сборка артефактов в доте требует больше скилла чем в любой другой игре.

 

посмотри на цену артефа и на минуту игры.



16 апр 2013, 13:57
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru