Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

мета сформируется т.к. игроки всегда идут по пути наименьшего сопротивления. причём она может очень сильно отличаться в масштабах регионов и уровней игры. большая часть игроков будет слепо копировать топовых игроков. это универсально для любой игры.

 

да вот только топовые игроки никогда не играют одним и тем же сетапом, потому что в доте любой сетап можно законтрить в ноль, + на этапе банов противники могут сломать всю вашу задумку.

Ну и сборка в самой игре как бэ намекает, если в лоле джанну какую нибудь ты ну никак не соберёшь в АД, потому что она будет куском говна в этом случае, то в доте инокера можно собрать как кери и при этом он ещё будет прокасты такие сдавать что всё вокруг будет от одного его вида умирать. Ну и так далее.


Mortal писал(а):

у вас меняется анимация спеллов в зависимости от скина (в доте)?

в лоле меняется анимация, в некоторых скинах озвучка

 

Вместо голубой свистоперделки вылетает розовая чтоли?

Ну ок, можешь этим горидтся, куда же доте до такого...

/sarcasm off



16 апр 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Привет!

Я армлет!

#440

И меня нужно использовать

#440

Я умею спасать умелого носителя на лоу-хп даже от нюков, а еще ты будешь визжать как сучка теряя хп, если будешь неправильно мной пользоваться.

 #440

 

А еще у меня есть десятки друзей-итемов, которые тоже можно использовать.



16 апр 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

у вас меняется анимация спеллов в зависимости от скина (в доте)?

в лоле меняется анимация, в некоторых скинах озвучка

 

Да

 

 



16 апр 2013, 19:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

 

Vegatoxi писал(а):

Brenner писал(а):

мета сформируется т.к. игроки всегда идут по пути наименьшего сопротивления. причём она может очень сильно отличаться в масштабах регионов и уровней игры. большая часть игроков будет слепо копировать топовых игроков. это универсально для любой игры.

 

да вот только топовые игроки никогда не играют одним и тем же сетапом, потому что в доте любой сетап можно законтрить в ноль, + на этапе банов противники могут сломать всю вашу задумку.

Ну и сборка в самой игре как бэ намекает, если в лоле джанну какую нибудь ты ну никак не соберёшь в АД, потому что она будет куском говна в этом случае, то в доте инокера можно собрать как кери и при этом он ещё будет прокасты такие сдавать что всё вокруг будет от одного его вида умирать. Ну и так далее.

Mortal писал(а):

у вас меняется анимация спеллов в зависимости от скина (в доте)?

в лоле меняется анимация, в некоторых скинах озвучка

 

Вместо голубой свистоперделки вылетает розовая чтоли?

Ну ок, можешь этим горидтся, куда же доте до такого...

/sarcasm off

тоесть полностью другая анимация, к примеру фрост бранда, это свистоперделка? да ты болен, дружок.

 



16 апр 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

и что с того? ты так говоришь будто в лоле нельзя. вариаций в обоих играх больше, чем нужно для разнообразной игры любого человека, но игроки сами всё сводят к максимально зажатым рамкам - так проще. тот же вов шикарный пример того, как люди лезут играть фотмом даже не понимая почему он фотм, когда некоторые сетапы буквально заполоняют, как у всех варов находится друг хант и просыпается скилл, который все эти годы дремал. не помню где, но на пг, проскаивала фраза о том, что на хай доты играют как в финалах интерншнла и пикают только турнирные пики и сразу возмущаются на что-то не входящее в их представление о трайхарде - это будет в ранкедах в большей части ладдера. причём сама дота тут не причём, виноваты будут только игроки.



16 апр 2013, 19:10
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Их мало, но они есть.



16 апр 2013, 19:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати нашёл ещё один минус лола по сравнению с дотой.

В доте если у тебя есть скилы/итемы для перемещений в пространстве блинк/дагер/ФС/итд то они перемещают тебя/союзников/врагов независимот от препятсвий.

В лоле же из за убогого движка и тупорылой механики одни скилы могут переместить персонажа через непроходимую лесную чащу а другие нет.

например прыжоком зака/чаржем тринды можно преодолевать преграды из деревьев, а чаржем ахри нет.

Вопрос, почему ёпт?!!?!?!

Да кстати, всем любителя поговорить о скилшотах - в лоле таргет спелы не доджатся, даже флэшем, если в вас что то запустили оно в любом случае до вас долетит.

В доте большинство таргет спелов можно сдоджить тем же форсстаффом.

 

так что лолеры - вы опять обосрались.


Mortal писал(а):

 

тоесть полностью другая анимация, к примеру фрост бранда, это свистоперделка? да ты болен, дружок.

 

 

Перекрасить красный в синий это конечно же верх дизайнерского мастерства... facepalm



16 апр 2013, 19:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Все дело в том, что львиная доля скинов/шмоток/шапок делается игроками. И не все могут запилить новую анимацию. 



16 апр 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

и что с того? ты так говоришь будто в лоле нельзя. вариаций в обоих играх больше, чем нужно для разнообразной игры любого человека, но игроки сами всё сводят к максимально зажатым рамкам - так проще. тот же вов шикарный пример того, как люди лезут играть фотмом даже не понимая почему он фотм, когда некоторые сетапы буквально заполоняют, как у всех варов находится друг хант и просыпается скилл, который все эти годы дремал. не помню где, но на пг, проскаивала фраза о том, что на хай доты играют как в финалах интерншнла и пикают только турнирные пики и сразу возмущаются на что-то не входящее в их представление о трайхарде - это будет в ранкедах в большей части ладдера. причём сама дота тут не причём, виноваты будут только игроки.

 

Даже на втором интере был достаточно ограниченый пул героев, так что тут неочем говорить, пикают то что есть.

когда будет готов весь пул геров хренас два там буду одинаковые пики пикать. любой пик можно убить забанив ключевого героя.

Это не лол где побеждает та тима у которой дамаг больше.



16 апр 2013, 19:15
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Не знаю, играю всегда солопабы - идёшь на ганг, пингуешь по миникарте - твои чуваки на лайне начинают байтить

Интересно.

 

В ЛоЛе соло ку это вообще редкость, люди - дауны. Поэтому Джанглеры считают себя высшей кастой, керящих всех остальных дибилов.

 



16 апр 2013, 19:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):
Поэтому Джанглеры считают себя высшей кастой, керящих всех остальных дибилов.

 

 

Женек не соврет. 



16 апр 2013, 19:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Все дело в том, что львиная доля скинов/шмоток/шапок делается игроками. И не все могут запилить новую анимацию. 

 

Ну хз, вон мечи на джигурду - у всех разная анимация вертухи.

У лолеров просто печёт что их игра говно по сравнению с дотой, так они уже до анимаций на шмотках начали докапываться, хотя это вообще никакого отношения в игровому процессу не имеет.



16 апр 2013, 19:18
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Tesselhoff писал(а):

Угар писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Вы не понимаете о чём я говорю

 

 

Мы поняли.

 

 

Опять не в ту степь. Не пытайся, серьёзно.

Разговор больше о соло ку, если таковое будет в Доте. Ты сейчас пытаешься сравнить соло ку ЛоЛа и командные игры в Доте. Это разные вещи =)

Разговор о командных мувах на карте. А точнее их полном слаженном отсутствии в Доте(пабах) как таковой, если там соберутся по одному рандом человеку. Я пытался начать дискуссию и мне захотелось понять, как бы это выглядело, если бы игра приняла ранкед характер , и люди начали бы пытаться делать  мувы сообща, а не так как Гена играет в ЛоЛ. 

 

60 минутный фарм я даже коментировать не хочу, потому что можно любой фарм контрить пушем. Как вариант из глобальных мувов по карте для выполнения объективов. Вот у меня есть мысли, что *мета* командных игр с появлением соло ку, в его понимании, какое оно есть в лоле, сформируется , либо не сформируется никогда. И Дота будет игра о том, как один человек расфармился и всех победил или играх команд.

 

 

 

 

Сыграй в хай эло пабе просто.


16 апр 2013, 19:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:

например прыжоком зака/чаржем тринды можно преодолевать преграды из деревьев, а чаржем ахри нет.

Вопрос, почему ёпт?!!?!?!

 

Какой же ты тупой. :(

Можно что-то делать - оп и не контрится, казуальщина. Нельзя что-то делать - недоработаное говно. 

:(


Цитата:
У лолеров просто печёт что их игра говно по сравнению с дотой

Да пиздец как печёт, не знаю даже, что с собой делать. :(



16 апр 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Цитата:

например прыжоком зака/чаржем тринды можно преодолевать преграды из деревьев, а чаржем ахри нет.

Вопрос, почему ёпт?!!?!?!

 

Какой же ты тупой. :(

Можно что-то делать - оп и не контрится, казуальщина. Нельзя что-то делать - недоработаное говно. 

:(

 

немного не так.

недоработаное говно которое ОП, не контрится и казуальщина.

Вот так правильно.

 

надеюсь ты теперь доволен.



16 апр 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Сыграй в хай эло пабе просто.

 

Такое ощущение, что ты написал, не читая.

 

Зачем мне хай эло паб ? Если разговор подразумевается о средне - низком уровне игры. Т.е основной аудитории.

 



16 апр 2013, 19:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Inward писал(а):
Сыграй в хай эло пабе просто.

 

Такое ощущение, что ты написал, не читая.

 

Зачем мне хай эло паб ? Если разговор подразумевается о средне - низком уровне игры. Т.е основной аудитории.

 

 

Мы же выяснили что у васвплоть до челенж тира сплошные днища, то есть что даймонд что сильвер - никакой разницы.

Это между прочим сами лолеры писали.



16 апр 2013, 19:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Цитата:

например прыжоком зака/чаржем тринды можно преодолевать преграды из деревьев, а чаржем ахри нет.

Вопрос, почему ёпт?!!?!?!

 

Какой же ты тупой. :(

Можно что-то делать - оп и не контрится, казуальщина. Нельзя что-то делать - недоработаное говно. 

:(

 

немного не так.

недоработаное говно которое ОП, не контрится и казуальщина.

Вот так правильно.

 

надеюсь ты теперь доволен.

 

Особенно Триндамир! Такое уже где оп для нищебродов, я не могу. Постоянно встречаю в ранкедах, а они мне лицо отрывают, я не знаю, что с ними делать! А за меня всегда какие-то псы Зеды и Казиксы играют, бесполезные. ://

 



16 апр 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Это абсолютно нормально для тех людей, которые уже играют в Лигу Легенд давно.

Разницы между дибилами ниже и дибилами выше никто не видит.

Особенно джанглеры.

 

Зато если человек новенький в ЛоЛе, он видит разницу  в уровне игры.

 

По крайней мере, сейчас уровень игры действительно упал, и выражение скорее верно, чем неверено.

 

В том же с2 1600/1850/2150 это были абсолютно разные уровни игры.



16 апр 2013, 19:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tesselhoff писал(а):

Это абсолютно нормально для тех людей, которые уже играют в Лигу Легенд давно.

Разницы между дибилами ниже и дибилами выше никто не видит.

Особенно джанглеры.

 

Зато если человек новенький в ЛоЛе, он видит разницу  в уровне игры.

 

Мне тут полтемы лолеры пытаются доказать что я "новенький 20 лвл и вообще нихера не знаю, l2p dniwe e**noe"

Но вот беда, я играл на 1 лвл - ломал всем лица, я играл 10 лвл - ломал всем лица, я играю на 20 лвл - ломаю всем лица, где разница? я хз.

Я увидел лишь одну разницу - есть руны и нет рун.



16 апр 2013, 19:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru