Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

Из первых рук. Сборка артефактов в доте требует больше скилла чем в любой другой игре.

 

Ну, собрать их сложней чем в лоле по нескольким причинам  :D



16 апр 2013, 14:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

Inward писал(а):
Сравнение звуков доты и лола, пентакил и ремпейдж. Смешно даже

Ну, тут справедливости ради стоит вернуться к истокам:

 

p.s. Жаль женские не добавили Love

p.p.s. аннаунсеры в ЛоЛе невыразительные, да (

 

Комбо шл**а.  lol



16 апр 2013, 14:10
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

АХ ДА, сегодня играл ранкед на Соне, против меня и акали, и уи, ВМЕСТЕ, ВЕГАТОКСИК ТЫ СЛЫШИШЬ МНЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ПЛОХО, но вот беда! Мы победили даже с учётом того, что нашего Эзреаля не было первые минут десять, а потом минут на 10 дискануло ещё и нашего лесника. 

ЧТО ТАКОЕ? Парни не смогли показать божественный скилл Вегатоксика? ВОТ ТУПЫЕ ЛОЛИРЫ ТО АХХАХАХХ.

 

И зачем ты это запостил? раки есть везде, которые не могут играть даже на однокнопочных героях, я и в доте сто раз видел сосущих войдов, баланаров итп со счёт 0/15 под конец. Это не значит что герой/чемп не ОП, это просто играет обоссаное рачьё.

Если бы твои акали и Йи не были тупорылыми идиотами и умели хотя бы прожимать скилы хрен бы ты соной и пару секунд прожил, тебя бы размазало, особенно акали после 6лвл

 

Всё бы ничего, только Акали 5\5, Уи 8\6, так что они были не сосущие. И это ещё столько смертей при лузе. Где твой бог теперь, псина?  Rofl 

А что мне Соной-то? Моя задача выдать ульт в пятерых, захилить пацанов и кайтить столько, сколько смогу. Я с этой задачей справился, а уже напарники должны аоешить всяких уев и акали, потому что эти чампы - юзлес гавно с нулевым сс. Но до тебя же это вряд ли дойдёт, ведь главное ДАМААААААААААГГГГГ!!!!!!111111

 



16 апр 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте любой (даже котёл) герой может собраться и нарезать. А зато в лоле есть всякие кайты и ротации.



16 апр 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я тем временем продолжаю играть в сложную доту. В одной игре почему засчитало луз когда к пятой минуте из игры вышло 3 человека и было написано, что статистика не будет записана. Но это видимо одна из многих сложностей доты, да.

http://dotabuff.com/players/127574749



16 апр 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ValeraBoss писал(а):

Я тем временем продолжаю играть в сложную доту. В одной игре почему засчитало луз когда к пятой минуте из игры вышло 3 человека и было написано, что статистика не будет записана. Но это видимо одна из многих сложностей доты, да.

http://dotabuff.com/players/127574749

 

если продолжаешь значит понравилась игра :D

 

 



16 апр 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ходят слухи хваленая G лига с лучшим в мире стадионом и ЭМСИ Хотдогом обосралась?!



16 апр 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ValeraBoss писал(а):

Я тем временем продолжаю играть в сложную доту. В одной игре почему засчитало луз когда к пятой минуте из игры вышло 3 человека и было написано, что статистика не будет записана. Но это видимо одна из многих сложностей доты, да.

http://dotabuff.com/players/127574749

 

Напиши ему, может еще успеет билеты в Польшу купить

https://twitter.com/just_NS

 

 

 

Phillsir писал(а):

Ходят слухи хваленая G лига с лучшим в мире стадионом и ЭМСИ Хотдогом обосралась?!

 

Тоже посадили игроков перед экраном таким образом, что они смогли палить на карте перемещения соперников?

 



16 апр 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВалераБосс, у тебя как бы ммр же ещё не устаканился, не? Ты в sc2 в бронзе тоже бы писал всем изи гейм?



16 апр 2013, 15:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

deaddeer писал(а):

ВалераБосс, у тебя как бы ммр же ещё не устаканился, не? Ты в sc2 в бронзе тоже бы писал всем изи гейм?

там еще почти во всех играх шадоу блейд

и нужно спросить у него

какой он уровень игры после 1 входа в дотс (лайт нормал хард)?

 

а по факту как уже написал

если продолжает играть значит нравится

если не нравится и он играет то упоротый отчаянный человек

который пытается на форуме кому то что то доказать где всем по факту наср@ть

 

и поскольку я слонен считать человека изночально хорошим, то я очень рад что тебе ВалераБосс понравилась игра

 



16 апр 2013, 15:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Лолерский Вега. :troll:



16 апр 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ValeraBoss писал(а):

Я тем временем продолжаю играть в сложную доту. В одной игре почему засчитало луз когда к пятой минуте из игры вышло 3 человека и было написано, что статистика не будет записана. Но это видимо одна из многих сложностей доты, да.

http://dotabuff.com/players/127574749

 

Да ты же... ВИСП КЕРРИ:

 (моё любимое смищное видео Good необразованным без знаний английского даже не стоит начинать смотреть)

 

@When you play carry wisp you don't wanna really pudge go mid....@



16 апр 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

фанбоев доты2 полон тред. пора тему переименовывать.



16 апр 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Вы не понимаете о чём я говорю

 

 

Мы поняли.

 

 

Опять не в ту степь. Не пытайся, серьёзно.

Разговор больше о соло ку, если таковое будет в Доте. Ты сейчас пытаешься сравнить соло ку ЛоЛа и командные игры в Доте. Это разные вещи =)

Разговор о командных мувах на карте. А точнее их полном слаженном отсутствии в Доте(пабах) как таковой, если там соберутся по одному рандом человеку. Я пытался начать дискуссию и мне захотелось понять, как бы это выглядело, если бы игра приняла ранкед характер , и люди начали бы пытаться делать  мувы сообща, а не так как Гена играет в ЛоЛ. 

 

60 минутный фарм я даже коментировать не хочу, потому что можно любой фарм контрить пушем. Как вариант из глобальных мувов по карте для выполнения объективов. Вот у меня есть мысли, что *мета* командных игр с появлением соло ку, в его понимании, какое оно есть в лоле, сформируется , либо не сформируется никогда. И Дота будет игра о том, как один человек расфармился и всех победил или играх команд.

 

 

 

 



16 апр 2013, 18:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

тесель, могу пати дать в хай лвл игру посмотришь что там  происходит 



16 апр 2013, 18:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не знаю, играю всегда солопабы - идёшь на ганг, пингуешь по миникарте - твои чуваки на лайне начинают байтить, заходишь в спину и -2. То же самое с забором/дефом товеров и Рошаном. Бывает, конечно, что трое дёрнулись на метку, а другие двое проигнорировали и продолжили фарм, но не так уж часто. Если игра потная, то там, как правило, начинается уже раздача команд в чате, чтобы никто не пошёл без вижна отдаваться на шестидесятой минуте.



16 апр 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

мета сформируется т.к. игроки всегда идут по пути наименьшего сопротивления. причём она может очень сильно отличаться в масштабах регионов и уровней игры. большая часть игроков будет слепо копировать топовых игроков. это универсально для любой игры.



16 апр 2013, 18:34
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Насколько я знаю, скины в лоле нельзя комбинировать - одел один и все.
А в доте можно одеть шмоточки из разных сетов - оружие из одного, шлем из другого, а чест из третьего. Также есть разные голоса-анонсеры и скины интерфейсов  :bye

Ну и конечно то, что в доте шмоточки можно выменять, а в лоле такого нет  :mocking



16 апр 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

у вас меняется анимация спеллов в зависимости от скина (в доте)?

в лоле меняется анимация, в некоторых скинах озвучка



16 апр 2013, 19:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

да



16 апр 2013, 19:01
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru