Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Можно, только если у тебя забанят 30 лвл акк с фул рунами на все роли, половиной открытых чемпов и первым тиром даймонда то скорее всего у тебя случится разрым сердца и новый акк ты уже в принципе не создашь :D

Если у меня забанят мейн стим акк, то удар случится скорее, чем из-за каких-то там бесплатных рун.



17 апр 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Inward писал(а):
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Diseaze писал(а):

Если уж на то пошло, то лоуприорити на деле более чем отличная идея, спорить с этим просто глупо

 

Может быть, но это не меняет того факта, что на деле это ваше лоуприорити не значит ровным счётом ничего.

Получил на 3 дня? Нет проблем, регнул новый аккаунт и пошёл дальше флеймить, фидить, водить мам в кино.

А в лоле так нельзя делать?
 

Очевидно, что в лоле меры по факту пожоще будут из-за очевидных причин. Дрессировать Вегатоксиков самое оно!  Good

 

Вот только давай уточним, что под "очевидными причинами" подразумевается дополнительная прибыль, потому что если человек долгое время играл в лол он вероятно даже после перманента будет играть, а чтобы не жрать говно он задонатит чемпов/руны/бусты что принесёт доп прибыль риотам, вывод - давать перманенты в лол выгодно!!!

Но это до тех пор пока кто нибудь не подаст на них в суд.



17 апр 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

Нечего ответить, отвечу ниочем, все с тобой ясно-понятно, войс чат отключается одной кнопкой, то есть он есть, но отключаем и пользуются им те, кому это нужно, кому не нужно легко могут выключить, гениально, правда ?

Гениально, жаль, что я, как лолер, не смог догадаться((((



17 апр 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Можно, только если у тебя забанят 30 лвл акк с фул рунами на все роли, половиной открытых чемпов и первым тиром даймонда то скорее всего у тебя случится разрым сердца и новый акк ты уже в принципе не создашь :D

Если у меня забанят мейн стим акк, то удар случится скорее, чем из-за каких-то там бесплатных рун.

 

Но весь прикол в том что стимм акк у тебя не забанят даже если ты насрёшь в холле офиса валв и напишешь у них на двери что гейб мудак.

А вот в лоле даже за изи банят.



17 апр 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Можно, только если у тебя забанят 30 лвл акк с фул рунами на все роли, половиной открытых чемпов и первым тиром даймонда то скорее всего у тебя случится разрым сердца и новый акк ты уже в принципе не создашь :D

Если у меня забанят мейн стим акк, то удар случится скорее, чем из-за каких-то там бесплатных рун.

 

Но весь прикол в том что стимм акк у тебя не забанят даже если ты насрёшь в холле офиса валв и напишешь у них на двери что гейб мудак.

А вот в лоле даже за изи банят.

Играл в лол, докачался до 30 лвл, ниразу не попал в бан. Что я делал не так?



17 апр 2013, 23:00
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:

Вот только давай уточним, что под "очевидными причинами" подразумевается дополнительная прибыль, потому что если человек долгое время играл в лол он вероятно даже после перманента будет играть, а чтобы не жрать говно он задонатит чемпов/руны/бусты что принесёт доп прибыль риотам, вывод - давать перманенты в лол выгодно!!!

Но это до тех пор пока кто нибудь не подаст на них в суд.

#515

Цитата:
Играл в лол, докачался до 30 лвл, ниразу не попал в бан. Что я делал не так?

Ажажажажа терпило не мужик ответить не могёшь азазаза

а мот ты ваще баба аазаззаза так вали на кухню апзыхахых



17 апр 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Reenko писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Можно, только если у тебя забанят 30 лвл акк с фул рунами на все роли, половиной открытых чемпов и первым тиром даймонда то скорее всего у тебя случится разрым сердца и новый акк ты уже в принципе не создашь :D

Если у меня забанят мейн стим акк, то удар случится скорее, чем из-за каких-то там бесплатных рун.

 

Но весь прикол в том что стимм акк у тебя не забанят даже если ты насрёшь в холле офиса валв и напишешь у них на двери что гейб мудак.

А вот в лоле даже за изи банят.

Играл в лол, докачался до 30 лвл, ниразу не попал в бан. Что я делал не так?

 

Молча брал за щеку и фидил за команию со свой тимой петушков?



17 апр 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати, можно как-то посмотреть, сколько раз меня репортили?



17 апр 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

нет.

ни в лол, ни в доте

хот в лол ты узнаешь когда тебя забанят и пришлют письмо с ссылкой на дело, но там не показано кто конкретно репортил.



17 апр 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Молча брал за щеку и фидил за команию со свой тимой петушков?

Вместо неадекватного говна в чат - просто ставил мут петухам и добавлял в игнор. Мне лень что-то доказывать европейским школьникам. В Доте могу нассать на лицо через тимспик. Обычно на том конце школьник, который тут же заткнется. Ну или продолжит писать в чат, что "мне повезло, что предки спят, а то он бы меня щас сделал". А писать многа букав во время игры - мне просто влом. И да, за easy не банят. Много раз писал "gg easy" и банов небыло.

 



17 апр 2013, 23:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В общем вчера я начал осваивать трибунал, исключительно ради интереса я тупо жал пуниш, большинство дел вообще не смотрел, заметил пару дел где чувак явно ни в чё не виноват, репортили от зависит всякие петухи со счётом 0/10.

Мне было очень интересно насколько справедливо комьюнити в лол, то что я увидел сегодня меня несколько ошарашило.

#137

#137

 

Ни одного оправдания, НИ ОДНОГО!!!

буду продолжать жать пунишь и лутать халявное РП. :D



17 апр 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В лоле даже трибунал имеет ранкед систему ;D



17 апр 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

VEGATOXI THE KAZNITEL



17 апр 2013, 23:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Пацан даже не вкурсе что за трибунал ничего не дают. Ну зато он целиком и полностью показывает контингент трибунала.

 



17 апр 2013, 23:36
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi The Hummer of Justice

 



17 апр 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Daniel писал(а):

Пацан даже не вкурсе что за трибунал ничего не дают. Ну зато он целиком и полностью показывает контингент трибунала.

 

 

Если не ошибаюсь за него дают толи РП толи ИП, но только если твой вердикт совпал с итоговым решением.

Ну по крайне мере так раньше было, сейчас не знаю но мне в обще то насрать, я по фану могу пуниш жать.



17 апр 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Странная у тебя логика. Орать тут 200 страниц, что в лоле одни петухи репортят за фигню, а сам по фану пунишь жмешь. 



17 апр 2013, 23:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Чтобы дали бан одного моего пуниша недостаточно, я лишь убедился в своих размышлениях о том что 90%, если не все 100% жмут пуниш


Сегодня я тоже прожал 20 пунишей, посмотрим завтра что из этого выйдет



17 апр 2013, 23:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Странная у тебя логика. Орать тут 200 страниц, что в лоле одни петухи репортят за фигню, а сам по фану пунишь жмешь. 

 

Ну вы же 200 страниц утверждаете, что за просто так никого не банят, так что вам с его пунишей ? ;D

 

 



17 апр 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Меня просто так не банили и не банили вообще. Поэтому отношусь скептически к таким утверждениям. Даже моего друга, который постоянно тролил в чат бургов, делал разные троллпики, играли с ним и еще одним телом трипл мид в три суппорта и забанили его один раз за лив гейм. Так что я хз, о чем вы вообще.



18 апр 2013, 00:01
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru