Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Двачую про Брюса Ли. Очень умиляют ребята в лиге, которые играют НА КАЖДОЙ РОЛИ!!11  ;D



18 апр 2013, 17:50
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я был бы рад играть только на мейн роли, вот только солоку меня в этом желании не поддерживает.



18 апр 2013, 17:58
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Ты так пренебрежительно отозвался о сильвере и 400 играх на Акали, оценил скилл Инварда по стриму, поставив ему "неудовлетворительно", но не кажешь свой лолкинг и отказываешься от 1в1?

Может в таком случае быть несколько сдержанней?

 

Забей. Это типичная школота. На словах он лев толстой а на деле... ну ты понял. Лолкинг не линкует, скилл мой оценил, все ясно короче. А на стриме - только нефиг стримил лол и то я гнобил лайн под 8-2 и даже лучше кда было, как он оценить скилл мог хз



18 апр 2013, 18:05
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

lorti писал(а):

Я был бы рад играть только на мейн роли, вот только солоку меня в этом желании не поддерживает.

 

Одно дело мейнить, а другое - играть на роли в рамках солоку. Тут уже для того же саппорта сейчас хватит какой-нибудь лулу и соны с не лучшим под них рунпейджем.  Unknow 

 



18 апр 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Ты так пренебрежительно отозвался о сильвере и 400 играх на Акали, оценил скилл Инварда по стриму, поставив ему "неудовлетворительно", но не кажешь свой лолкинг и отказываешься от 1в1?

Может в таком случае быть несколько сдержанней?

 

Забей. Это типичная школота. На словах он лев толстой а на деле... ну ты понял. Лолкинг не линкует, скилл мой оценил, все ясно короче. А на стриме - только нефиг стримил лол и то я гнобил лайн под 8-2 и даже лучше кда было, как он оценить скилл мог хз

Типичная школота? Дружок, да это ты только школу окончил, как ЕГЭ сдал то?  ;D

На словах я что? Я тебя на дуэль вызывал? Играешь ты дермово, и играешь на акали, которая по словам твоего замечательного приятеля Вегатокси просто ОП и не котрится. На ней же несложно иметь 99% винрейт для такого сильного игрока в такой сильной КИБЕРСПОРТИВНОЙ и очень сложной игре с МИКРОКОНТРОЛЕМ как Дота 2.

 



18 апр 2013, 18:37
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Двачую про Брюса Ли. Очень умиляют ребята в лиге, которые играют НА КАЖДОЙ РОЛИ!!11  ;D

 

Играю на каждой роли, что я делаю не так?



18 апр 2013, 18:50
Профиль ICQ

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Inward писал(а):

Alaron писал(а):

Ты так пренебрежительно отозвался о сильвере и 400 играх на Акали, оценил скилл Инварда по стриму, поставив ему "неудовлетворительно", но не кажешь свой лолкинг и отказываешься от 1в1?

Может в таком случае быть несколько сдержанней?

 

Забей. Это типичная школота. На словах он лев толстой а на деле... ну ты понял. Лолкинг не линкует, скилл мой оценил, все ясно короче. А на стриме - только нефиг стримил лол и то я гнобил лайн под 8-2 и даже лучше кда было, как он оценить скилл мог хз

Типичная школота? Дружок, да это ты только школу окончил, как ЕГЭ сдал то?  ;D

На словах я что? Я тебя на дуэль вызывал? Играешь ты дермово, и играешь на акали, которая по словам твоего замечательного приятеля Вегатокси просто ОП и не котрится. На ней же несложно иметь 99% винрейт для такого сильного игрока в такой сильной КИБЕРСПОРТИВНОЙ и очень сложной игре с МИКРОКОНТРОЛЕМ как Дота 2.

 

 

Ну если я дерьмово играю, то ты меня можешь выиграть в дуели? И да, я не пикну акали. Могу даже ее тебе отдать если ты так хочешь. А акали и вправду оп, и вегатокси тут прав. Просто ее можно обоссать с ног до головы если знаешь как



18 апр 2013, 18:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Купить вижинвард?



18 апр 2013, 19:06
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Купить вижинвард?

 

Или пикнуть йорика. Или лебланку



18 апр 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

в доте не думаю улучшать магазин?что бы было все понятно?я дно не понимию что покупать :D



18 апр 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Его нельзя улучшить ибо большинство айтемов ситуативны

Можешь тут глянуть самые популярные втарки но это никак не поможет тебе в ерли гейме

http://dotabuff.com/heroes



18 апр 2013, 19:57
Профиль ICQ Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Noonly писал(а):

в доте не думаю улучшать магазин?что бы было все понятно?я дно не понимию что покупать :D

 

Имхо все понятно, просто слишком много итемов и они собираются взависимости от игры



18 апр 2013, 20:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

meATka писал(а):

Его нельзя улучшить ибо большинство айтемов ситуативны

Можешь тут глянуть самые популярные втарки но это никак не поможет тебе в ерли гейме

http://dotabuff.com/heroes

Главное скиллбилды там не смотри lol



18 апр 2013, 20:20
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да скиллбилды там такой адок



18 апр 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

если человек зашел первый раз,то он однозначно запутается в магазине,что вы ему посоветуете?

офк кроме того чтобы удалять доту и играть в лол)

 

в 1 доте были проги для магаза,можно было разобразтся хоть как то.ко 2 есть такое?



18 апр 2013, 20:24
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Noonly писал(а):

если человек зашел первый раз,то он однозначно запутается в магазине,что вы ему посоветуете?

офк кроме того чтобы удалять доту и играть в лол)

 

в 1 доте были проги для магаза,можно было разобразтся хоть как то.ко 2 есть такое?

 

Рекомендед покупай? Там нету такой херни как в лоле что рекомендеды говно.



18 апр 2013, 20:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Xenocidez писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Двачую про Брюса Ли. Очень умиляют ребята в лиге, которые играют НА КАЖДОЙ РОЛИ!!11  ;D

 

Играю на каждой роли, что я делаю не так?

 

Ксено, без обид, но ты играешь уже года два, а всё равно в сильвере. Если бы играл чётко на определённой роли\двух, то прогресс был бы в любом случае, а так ты рассредотачиваешь внимание.  Unknow

Вот я, например, хоть убей, но не смогу замейнить ап керри, потому что я днище ссаное и мне нужен какой-нибудь танковый мужик, чтобы меня не рескилили.  Crab



18 апр 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

Noonly писал(а):

если человек зашел первый раз,то он однозначно запутается в магазине,что вы ему посоветуете?

офк кроме того чтобы удалять доту и играть в лол)

 

в 1 доте были проги для магаза,можно было разобразтся хоть как то.ко 2 есть такое?

 

Рекомендед покупай? Там нету такой херни как в лоле что рекомендеды говно.

обычно в стримах и про игроки покупают "веточки" и еще что то

а в рекомендах там вроде саное говно или нет?

 

 

 

 



18 апр 2013, 20:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не, дота збс, весело играть, прям как в лол когда-то :)

#97



18 апр 2013, 20:55
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Xenocidez писал(а):

Ксено, без обид, но ты играешь уже года два, а всё равно в сильвере. Если бы играл чётко на определённой роли\двух, то прогресс был бы в любом случае, а так ты рассредотачиваешь внимание.  Unknow

 

Я не фапаю на стендинги/ело/етц. Просто играю в свое удовольствие Bye



18 апр 2013, 21:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru