Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

Inward писал(а):
Mortal писал(а):

Inward писал(а):
Человек который пишет достигнул говорит мне что-то про пту. Спасибо, всей пгшкой над тобой смеемся

И чем тебе не нравится слово достигнул? Ты еще скажи что такого нет.  Rofl  

 

Все ясно. Ты после 9 ушел из школы как я понимаю?

Нет. Я как нормальные люди закончил с золотой медалью. Так как там тебе ПТУ?


Г-споди, вот это селфовн.
В твою золотую медаль я не верю, но если она и есть, то ты либо в конце каждой четверти чёрной смертью висел над учителями, вымаливая себе оценку на два балла выше, чем заслуживаешь, либо наше образование уже совсем поехало под откос.

Эксперт-инквизитор, и где же там селфовн? Судя по всему ты такой же необразованный как и твои дота-дружки.

И я все-таки закончил с золотой медалью, при этом был олимпиадником, но так и не пойму какое это отношение имеет к слову достигнул? Ты тоже считаешь что такого слова не существует? Наверное вымаливал тройку в школе?

 



19 апр 2013, 12:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Оно существует, но в данном случае должно быть использовано "достиг".



19 апр 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal, да угомонись ты уже, причем тут твои оценки ? Обычный человек (без всяких медалей) который может нормально излагать свои мысли, даже если они с ошибками, написал бы просто "достиг", ты же написал хрень, зачем сейчас пытаться как то оправдать слово "достигнул" я не понимаю.

ЗЫ Даже я, с тройкой по русскому языку, знаю что вводное слово "думаю" нужно выделять запятыми, в твоем предложении "Ты то думаю его уже достигнул.". Мне лично насрать (думаю в моем посте сотня ошибок), но золотой медалист должен это знать и не подводить учителей, которые ставили ему 5-ки



19 апр 2013, 12:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Гугл настаивает, что оба варианта правомочны для любой ситуации и совершенно взаимозаменяемы. Формально лолер прав.
Впрочем, это не отменяет остальных ошибок и общей упоротости.

Золотые медали уже давно не те. Раньше её уже не выдавали с тремя тройками в _четвертях_ за все десять лет обучения, сейчас, если ен ошибаюсь, достаточно среднего 4.75, как и в университете для красного диплома. Учитывая современное преподавание в школе, медалью можно разве что подтереться.



19 апр 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Гугл настаивает, что оба варианта провомочны для любой ситуации и совершенно взаимозаменяемы. Формально лолер прав.
Впрочем, это не отменяет остальных ошибок и общей упоротости.

Золотые медали уже давно не те. Раньше её уже не выдавали с тремя тройками в _четвертях_ за все десять лет обучения, сейчас, если ен ошибаюсь, достаточно среднего 4.75, как и в университете для красного диплома. Учитывая современное преподавание в школе, медалью можно разве что подтереться.

Какой упоротости? Это вы тут развели демагогию, исчерпав все аргументы и переведя все в поле граммотности.

Бзв, школу то я закончил давно и был отличником с 3 класса, но какое это имеет отношение к теме данного топика я не пойму. Кстати, золотую, если я не ошибаюсь, уже не выдавали с 2 четверками в последних 2 классах.



19 апр 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

граммотности  :facepalm Что за школа ? Я бы там платиновую медаль получил, причем из настоящей платины



19 апр 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

граммотности  :facepalm Что за школа ? Я бы там платиновую медаль получил, причем из настоящей платины

Думаю, ты бы и закончить не смог. И я, как и ты кстати, ни разу не говорил что пишут 100% правильно. Это невозможно, для меня по крайней мере. 

Аргументы по теме будут? Или тут теперь местный фан-клуб грамар-дота-наци?

 



19 апр 2013, 13:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если ты думаешь также, как пишешь, тебе этого лучше не делать.



19 апр 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Если ты думаешь также, как пишешь, тебе этого лучше не делать.

Лучше не думать или не писать? Пожалуйста, дай мне совет, о Великий и Могучий Алароша.

Мне интересно, а как  ты то школу закончил? Судя по профилю тебе 21, занчит ты закончил ее минимум на 3 года позже чем я, и, судя по твоим словам, можно было стать успешным и грамотным выпускником и даже получить мультиплатиновую медаль.

 



19 апр 2013, 13:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я дам тебе совет избегать буквы "ш" в моём нике, был тут уже один такой же, Дмитро зовут (:



19 апр 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Я дам тебе совет избегать буквы "ш" в моём нике, был тут уже один такой же, Дмитро зовут (:

Спасибо, я подумаю. Ой, мне же нельзя думать. Слишком хардкорно для "лолира".

 



19 апр 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ох уж эти медалисты  Chok


Невозможно писать правильно, медалист, олимпиадник (видимо дипломы России есть раз так добавил?). Если мне не изменяет память за одну орфографическую ошибку 5 уже не получить, или это какая-то крутая школа?



19 апр 2013, 13:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

deaddeer писал(а):

Ох уж эти медалисты  Chok

Невозможно писать правильно, медалист, олимпиадник (видимо дипломы России есть раз так добавил?). Если мне не изменяет память за одну орфографическую ошибку 5 уже не получить, или это какая-то крутая школа?

 

У него степендия призидента Росийской фидерации!

В моем деревенском лицее золотую медаль давали за 5.0 по итогам 2 последних классов, так как 10 и 11 были профильными, на них и был упор.

 



19 апр 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да ладно вам, я же простой хохол из провинции!

Кстати, я бы играл в доту, если бы там был ладдер. Играть без какой-либо мотивации во что-то новое нет желания.



19 апр 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ябыблеванул на граммар нациков от их датошности. :drink



19 апр 2013, 13:46
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дотошность. :crab :troll:



19 апр 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я помню, как у меня сокурсники на экзамены с деньгами ходили вместо знаний. Тоже неплохо закончили. :lol



19 апр 2013, 14:01
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

Alaron писал(а):

Гугл настаивает, что оба варианта провомочны для любой ситуации и совершенно взаимозаменяемы. Формально лолер прав.
Впрочем, это не отменяет остальных ошибок и общей упоротости.

Золотые медали уже давно не те. Раньше её уже не выдавали с тремя тройками в _четвертях_ за все десять лет обучения, сейчас, если ен ошибаюсь, достаточно среднего 4.75, как и в университете для красного диплома. Учитывая современное преподавание в школе, медалью можно разве что подтереться.

Какой упоротости? Это вы тут развели демагогию, исчерпав все аргументы и переведя все в поле граммотности.

Бзв, школу то я закончил давно и был отличником с 3 класса, но какое это имеет отношение к теме данного топика я не пойму. Кстати, золотую, если я не ошибаюсь, уже не выдавали с 2 четверками в последних 2 классах.

Скан диплома олимпиады пожалуйста запости. Так то я тоже досрочно мгу закончил с красным дипломосм, а поступил год назад по олимпиаде. А в школе у меня ниразу оценки ниже 5 не было ни по одному предмету вообще


19 апр 2013, 14:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Diseaze писал(а):

Mortal, да угомонись ты уже, причем тут твои оценки ? Обычный человек (без всяких медалей) который может нормально излагать свои мысли, даже если они с ошибками, написал бы просто "достиг", ты же написал хрень, зачем сейчас пытаться как то оправдать слово "достигнул" я не понимаю.

ЗЫ Даже я, с тройкой по русскому языку, знаю что вводное слово "думаю" нужно выделять запятыми, в твоем предложении "Ты то думаю его уже достигнул.". Мне лично насрать (думаю в моем посте сотня ошибок), но золотой медалист должен это знать и не подводить учителей, которые ставили ему 5-ки

"ты то", кстати, пишется "ты-то". Но это так, к слову. Причем тут, кстати, золотая медаль, я так и не понял? Обычно их получают сраколизы, которые с первого класса бегают в школу с родителями или покупают. Действительно умный получает медаль -  это 1 на 100 человек. Я вот вообще русский язык не учил в школе, в хохлоцарстве его почти не преподают уже, но это не мешает мне писать грамотней золотого медалиста. Если уж пишешь, что ты там неипацо какой умный, то, хотя бы, не селфовнись так, а то закидают говном.

З,Ы: заквотил Diseaze, но пост медалисту.

 



19 апр 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

я вообще не понимаю как может глаз за такое цепляться, если ты не учитель русского языка или школьник выпускных классов/студент первых курсов.



19 апр 2013, 14:14
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru