Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да этот медалист обосрался, он даже запруфить не может что он медалист. Тоже самое что я скажу: у меня есть суперспособности, пруфов не будет. Или как на дваче я тян пруфов нету. Просто идите вы с такими темами...



19 апр 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да все просто, различные олимпиады с 8 класса=>школьный авторитет (дескать он умный, на олимпиады ездит, чоб не поставить)=>золотая медаль. Да и я, повторюсь, никогда не называл себя "неипацо" умным (вы все считаете что грамотность являетя основной характеристикой ума), да и не пишу грамотно.

Геннадий, а давай я тебе еще чек выпишу на 2 млрд.



19 апр 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

провомочны 

Поправь, борец за грамотность.

 



19 апр 2013, 14:20
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

Да все просто, различные олимпиады с 8 класса=>школьный авторитет (дескать он умный, на олимпиады ездит, чоб не поставить)=>золотая медаль. Да и я, повторюсь, никогда не называл себя "неипацо" умным (вы все считаете что грамотность являетя основной характеристикой ума), да и не пишу грамотно.

Геннадий, а давай я тебе еще чек выпишу на 2 млрд.

Все ясно. А я умнее тебя. Досрочно закончил мгу с красным дипломом. Поступил сразу после 9го класса и сразу на второй курс МГУ. А еще я умею летать. Но пруфов не будет


19 апр 2013, 14:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Mortal писал(а):

Да все просто, различные олимпиады с 8 класса=>школьный авторитет (дескать он умный, на олимпиады ездит, чоб не поставить)=>золотая медаль. Да и я, повторюсь, никогда не называл себя "неипацо" умным (вы все считаете что грамотность являетя основной характеристикой ума), да и не пишу грамотно.

Геннадий, а давай я тебе еще чек выпишу на 2 млрд.

Все ясно. А я умнее тебя. Досрочно закончил мгу с красным дипломом. Поступил сразу после 9го класса и сразу на второй курс МГУ. А еще я умею летать. Но пруфов не будет

"Предъявите документики"  ;D

 



19 апр 2013, 14:43
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Весело тут у вас. 



19 апр 2013, 14:50
Профиль WWW

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Да и я, повторюсь, никогда не называл себя "неипацо" умным (вы все считаете что грамотность являетя основной характеристикой ума), да и не пишу грамотно.

Ты ошибся, написал "достигнул" (и это была не опечатка), а потом стал размахивать пту и золотой медалью - зачем???



19 апр 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

deaddeer писал(а):

Mortal писал(а):

Да и я, повторюсь, никогда не называл себя "неипацо" умным (вы все считаете что грамотность являетя основной характеристикой ума), да и не пишу грамотно.

Ты ошибся, написал "достигнул" (и это была не опечатка), а потом стал размахивать пту и золотой медалью - зачем???

Еще один. Гугл в помощь.

 



19 апр 2013, 15:01
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#354



19 апр 2013, 15:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Еще один. Гугл в помощь.

 

да отцепись ты от этого слова. я не знаю, отличается ли украинская пунктуация от российской, но не может человек с золотой медалью пропускать столько запятых в малом куске текста:

 

Цитата:

Эксперт-инквизитор, и где же там селфовн? Судя по всему ты такой же необразованный как и твои дота-дружки.

И я все-таки закончил с золотой медалью, при этом был олимпиадником, но так и не пойму какое это отношение имеет к слову достигнул? Ты тоже считаешь что такого слова не существует? Наверное вымаливал тройку в школе?

 

я крайне редко тыкаю людей в не самое грамотное написание постов, т.к. сам идеально не знаю ни письменного, ни устного русского языка, но ты так рьяно отстаиваешь свою позицию, что уж не мог пройти мимо.

ничего личного, на самом деле.



19 апр 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Втуль писал(а):

Mortal писал(а):

Еще один. Гугл в помощь.

 

да отцепись ты от этого слова. я не знаю, отличается ли украинская пунктуация от российской, но не может человек с золотой медалью пропускать столько запятых в малом куске текста:

 

Цитата:

Эксперт-инквизитор, и где же там селфовн? Судя по всему ты такой же необразованный как и твои дота-дружки.

И я все-таки закончил с золотой медалью, при этом был олимпиадником, но так и не пойму какое это отношение имеет к слову достигнул? Ты тоже считаешь что такого слова не существует? Наверное вымаливал тройку в школе?

 

я крайне редко тыкаю людей в не самое грамотное написание постов, т.к. сам идеально не знаю ни письменного, ни устного русского языка, но ты так рьяно отстаиваешь свою позицию, что уж не мог пройти мимо.

ничего личного, на самом деле.


Мне показывают мои ошибки, я культурно отвечаю на те пункты в которых, как я считаю, я прав и исправляю те, где я не прав. В чем проблема-то? Повторюсь, не я указываю на ошибки, а мне. 

И не цепляюсь я к этому слову. Разве это незаметно?

 



19 апр 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В действительности, цепляться к мелким погрешностям в пунктуации и орфографии не стоит. Потому как на форуме люд печатает на скорую руку. И мелкие оплошности вполне допустимы. Но "достигнул", "тута", "тама", "оттудава" и т.п. - это просто как серпом по яйцам. Нельзя, господа! Думаю тебе стоит извиниться.



19 апр 2013, 15:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

 

Мне показывают мои ошибки, я культурно отвечаю на те пункты в которых, как я считаю, я прав и исправляю те, где я не прав. В чем проблема то? Повторюсь, не я указываю на ошибки, а мне. 

И не цепляюсь я к этому слову. Разве это незаметно?

 

хорошо, так будет проще:

 

Цитата:

Эксперт-инквизитор, и где же там селфовн? Судя по всему, ты такой же необразованный, как и твои дота-дружки.

И я все-таки закончил с золотой медалью, при этом был олимпиадником, но так и не пойму, какое это отношение имеет к слову достигнул? Ты тоже считаешь, что такого слова не существует? Наверное, вымаливал тройку в школе?



19 апр 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vo1os писал(а):

В действительности, цепляться к мелким погрешностям в пунктуации и орфографии не стоит. Потому как на форуме люд печатает на скорую руку. И мелкие оплошности вполне допустимы. Но "достигнул", "тута", "тама", "оттудава" и т.п. - это просто как серпом по яйцам. Нельзя, господа! Думаю тебе стоит извиниться.

Первая ссылка в гугле на запрос достигнул или достиг:

Цитата:
Иногда в литературном языке сосуществуют как равноправные варианты с суффиксом и без суффикса:

глохнуть – глох и глохнул, достигнуть – достиг и достигнул, киснуть – кис и киснул, пахнуть – пах и пахнул, подвергнуться – подвергся и подвергнулся, вянуть – вял и вянул.

Воспользуйся серпом.

 



19 апр 2013, 15:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Количество пунктуационных знаков и заглавных букв в этом треде превышает норму. Остепенитесь, товарищи!


"Достиг" в данном контексте звучит более складно.



19 апр 2013, 15:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Втуль писал(а):

 

да отцепись ты от этого слова. я не знаю, отличается ли украинская пунктуация от российской, но не может человек с золотой медалью пропускать столько запятых в малом куске текста:

 

По части запятых, тире, дефисов итд. украинский язык полный аналог русского. Если вам пишут:" я не русский, у нас такому не учат", то человек просто дебил. Ошибиться украинец может только в правописании слов из которых больше половины вовсе аналогичны русским.

з.ы Я сам ни одного дня не изучал русский язык в школе/вузе.

 



19 апр 2013, 15:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Количество пунктуационных знаков и заглавных букв в этом треде превышает норму. Остепенитесь, товарищи!

 

отсутствие заглавной буквы - это не ошибка.

это стиль жизни!



19 апр 2013, 15:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!!!



19 апр 2013, 15:35
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Састаяние души шкалата


19 апр 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

 

Мне показывают мои ошибки, я культурно отвечаю на те пункты в которых, как я считаю, я прав и исправляю те, где я не прав. В чем проблема-то? Повторюсь, не я указываю на ошибки, а мне. 

И не цепляюсь я к этому слову. Разве это незаметно?

 

Уходи. 


Inward писал(а):
Састаяние души шкалата
а ты Шкалата ирл Crazy



19 апр 2013, 15:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru