Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RinzlerZ писал(а):

 

 

ты сейчас назвал смехом то что никогда сделать не сможеш

это у тебя откуда такая информация? Ты лично знаешь человека, чтоб такое утверждать?

Или так, ляпнул, не подумав. Если хочется похардтраить микроконтроль, нормальный человек включит ск2 а не доту. В моба другой гейплей и искать там элементы ртс могут только те, у кого с самими ртс не выходит ничо Crab

 



23 апр 2013, 08:37
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
тут смторю нотейлы собрались


23 апр 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RinzlerZ писал(а):

ты сейчас назвал смехом то что никогда сделать не сможеш

Интересно, как часто в доте микроконтролят? Раз в миллиард игр, и в той микрить будет какой-нибудь нотейл.



23 апр 2013, 09:26
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Koolaid писал(а):

RinzlerZ писал(а):

ты сейчас назвал смехом то что никогда сделать не сможеш

Интересно, как часто в доте микроконтролят? Раз в миллиард игр, и в той микрить будет какой-нибудь нотейл.

Если у тебя персонаж имеет микроконтроль и ты его не реализовываешь, то ты ссаное нубло. Как пример , силабир у гены и адмирала бульдога, как 2 разных героя.


23 апр 2013, 09:31
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Главное мне нравится как Кунку обоссали, но б удь он в лоле тут же указали бы на 2 его скиллшота  :D



23 апр 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
У меня больше бомбануло, что пл у них - зрелищный, а мипо - говнецо.


23 апр 2013, 09:38
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

У леорика есть армлет. Он уже сложнее половины героев лола.



23 апр 2013, 09:42
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Dmitro писал(а):
Koolaid писал(а):

RinzlerZ писал(а):

ты сейчас назвал смехом то что никогда сделать не сможеш

Интересно, как часто в доте микроконтролят? Раз в миллиард игр, и в той микрить будет какой-нибудь нотейл.

Если у тебя персонаж имеет микроконтроль и ты его не реализовываешь, то ты ссаное нубло. Как пример , силабир у гены и адмирала бульдога, как 2 разных героя.
Смешно читать высеры дмитро который играет на нормал ммре в доту и рассказывает мне про моего силлабира. Ты бы даже лол неосилил. Уж явно не тебе говорить про микро


23 апр 2013, 09:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
1-16 рубик, в стаке. Герой сражений в 3-5 тел против рандомов Геннадий будет указывать, что я осилю а что нет? ;D . И да, в те редкие мгновения, когда я не в Лоу приорити , играю на Хае. Завидуй, грязный стакер


23 апр 2013, 09:47
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Dmitro писал(а):
1-16 рубик, в стаке. Герой сражений в 3-5 тел против рандомов Геннадий будет указывать, что я осилю а что нет? ;D . И да, в те редкие мгновения, когда я не в Лоу приорити , играю на Хае. Завидуй, грязный стакер
Ну пойдем 1х1 на сфах тогда раз ты такой крутой


23 апр 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
В начале июня, сейчас нет возможности сыграть даже 5-6 игр за неделю, экзамены, как раз, неделя дрочки сфа на каникулах(не играл на этом герое) - и ты всосешь. Начало июня, договорились?


23 апр 2013, 09:57
Профиль Skype

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
А еще солнце в глаза светит, мамка ругает, рука отваливается. Все понятно
И да экзамены в 10 классе прохладные истории


23 апр 2013, 10:05
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Серьезные разборки, прям как вся эта тема :vava



23 апр 2013, 10:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Мне нравится как Геночка предлагает всем раз на раз и сосет в прямом эфире. Это синдром Кебрана - "делаю херню, блеймлю вас, пригораю"



23 апр 2013, 10:23
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Nfg писал(а):

Мне нравится как Геночка предлагает всем раз на раз и сосет в прямом эфире. Это синдром Кебрана - "делаю херню, блеймлю вас, пригораю"

Ты бы молча в лол поигрывал на бронзе то. Я не пригораю и тиммейтов не блеймлю в отличии от тебя. И играю даже получше тебя в обе игры. Сиди как физз в ск2


23 апр 2013, 10:37
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Юноша, вы врите, да не завирайте, окей?  :D



23 апр 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

не-не, пусть дальше пишет. мне нравится  ;D

 

зы. большая разница - блеймить тиммейтов или объяснять что и где не так. но пубертатности не понять. "посоны извините, сейчас все будет, я затащу" (с) 0-7 что-то там



23 апр 2013, 10:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

По поводу микро - понятно что это не ск2, и можно быть "успешным дотером" (что бы это не значило), не обладая никаким микро вообще. Но есть же чен (некр, нейтралы, мб ещё с доминатора пара кентов в пабе) со своим зоопарком. Да с тем же доминатором даже морте уже можно пытаться соло какие-то скилловые триксы мутить. Бм с птицой, кабаном и некром - опять же возможност появляются всякие. Тот же ульт у панды - стопать жертву красной пандой и одновременно раздавать контроли. Я понимаю что для ок игрока в wc3 или sc2 (а может и в dow2) это всё может казаться простым, однако большинство почему-то контролят дерьмово, и в лоле этого всего нет вообще.

В доте же матчи с хорошим микроконтролями доставляют удовольствие независимо от результата.



23 апр 2013, 11:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Inward писал(а):
А еще солнце в глаза светит, мамка ругает, рука отваливается. Все понятно И да экзамены в 10 классе прохладные истории
Так ты будешь или нет?


23 апр 2013, 11:16
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):

Игрокам игры без микроконтроля трудно представить заботу о чем-либо кроме своего персонажа.

Медведь Ани, ульта Шако, копия Леди Бланк.

 

Mortal писал(а):

Feriks писал(а):

Да я просто не вижу скилла в нем и заботу о минах трудно себе представляю. 

Тот же самый леорик, то что им трудно играть из-за 1 абилки, не делает его скилованным, просто нечего показать, но он хотя бы может участвовать в файтингах и быть на уровне волибира в лоле(тоже не сильно требователен к себе). 

Уходи.

Что ты этим имел ввиду?

И про минера... То есть получается - знание карты=скиллкап? Смешно. Я то думал, хотя бы добивать своих героев, вовремя подорваться, активные итемы хоть немного добавляет скилла.

 



23 апр 2013, 11:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru