Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):
Но было весело - связка тини+минер в пабах.

 

Лично я бы в таких пабах просто ливал.  :D



22 апр 2013, 23:49
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

#91



22 апр 2013, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

RussianIvan писал(а):

А в чем зрелищность и скиллкап козы?

Она может как чен юзать лесных крипов с их абилками.

Ну я думал, ей добавили что-то, помимо автоатаки с ульты



23 апр 2013, 00:00
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Tremere писал(а):

Наверное, минер так же автоатакой херачит как тимоBye

Помимо ассиста дамагом, тимо еще может и блайнд дать. В лейте в нужный момент решает, а что может минер? 

Рандомно ставить мины и надеяться, что кто-нибудь пройдет. Но было весело - связка тини+минер в пабах.

 

Минер должен заботиться чтобы его мины не пасли. хз, я в первую доту года 3 не играл, не помню уже. Но говорить, что он менее скиллозависимый глупо. Тимо не так зависит от своих грибов.

RussianIvan писал(а):

Tremere писал(а):

RussianIvan писал(а):

А в чем зрелищность и скиллкап козы?

Она может как чен юзать лесных крипов с их абилками.

Ну я думал, ей добавили что-то, помимо автоатаки с ульты

Да ты просто хотел тонко подколоть,  токо не вышло. Бывает.



23 апр 2013, 00:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да я просто не вижу скилла в нем и заботу о минах трудно себе представляю. 

Тот же самый леорик, то что им трудно играть из-за 1 абилки, не делает его скилованным, просто нечего показать, но он хотя бы может участвовать в файтингах и быть на уровне волибира в лоле(тоже не сильно требователен к себе).

 



23 апр 2013, 00:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Да я просто не вижу скилла в нем и заботу о минах трудно себе представляю. 

Тот же самый леорик, то что им трудно играть из-за 1 абилки, не делает его скилованным, просто нечего показать, но он хотя бы может участвовать в файтингах и быть на уровне волибира в лоле(тоже не сильно требователен к себе).

 

Уходи.

 



23 апр 2013, 00:22
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Да ты просто хотел тонко подколоть,  токо не вышло. Бывает.

Ну я хз, насколько я ее помню по первой доте - герой, весь скиллкап и зрелищность которого заканчивается на знании абилок лесных крипов, а тут ее ставят в один ряд с инвокером, я так удивился, что аж тонко подколол.



23 апр 2013, 00:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Tremere писал(а):

Да ты просто хотел тонко подколоть,  токо не вышло. Бывает.

Ну я хз, насколько я ее помню по первой доте - герой, весь скиллкап и зрелищность которого заканчивается на знании абилок лесных крипов, а тут ее ставят в один ряд с инвокером, я так удивился, что аж тонко подколол.

Ней можно играть так как ты думал, когда писал то сообщение(кидать импетус/хилять/замедлять), а можно джанглить, например и тамить крипов со станами, сетками итд Pardon



23 апр 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Да я просто не вижу скилла в нем и заботу о минах трудно себе представляю. 

 

 

 

Игрокам игры без микроконтроля трудно представить заботу о чем-либо кроме своего персонажа.

 



23 апр 2013, 02:05
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Сравнивать тимо и минёра это лютый зашквар, как вообще такое в голову могло прийти?



23 апр 2013, 06:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Feriks писал(а):

Tremere писал(а):

Наверное, минер так же автоатакой херачит как тимоBye

Помимо ассиста дамагом, тимо еще может и блайнд дать. В лейте в нужный момент решает, а что может минер? 

Рандомно ставить мины и надеяться, что кто-нибудь пройдет. Но было весело - связка тини+минер в пабах.

 

Нормальные минёры ставят мины на пригорках, подъёмах и прочем, так что на них даже с гемом легко наступить - скилл за минёра в т.ч. это знание карты. Также минёр это деф вышек и магазины. Другое дело, что ему приходится из жопы вон лезть чтобы принести пользы наравне с любым другим нормальным героем, а в пабах за него играют нубы ради фб, которые за него ничего не могут.



23 апр 2013, 06:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кстати да, будь у вас хоть 5 гемов, если мины стоят на ХГ вы об этом узнаете уже будучи на респе.

А в лоле... ах да в лоле же нет ХГ, о чём это я ;D



23 апр 2013, 06:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

А в лоле... ах да в лоле же нет ХГ, о чём это я #599

fxd



23 апр 2013, 06:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):

Игрокам игры без микроконтроля трудно представить заботу о чем-либо кроме своего персонажа.

Не пойму вот одного. Почему игрокам, которые в свое время еще до доты успели позадротить хотя бы в эпоху империй (или любую другую игру из того же жанра), как-то параллельно на эту хваленную заботу не только о своем персонаже?



23 апр 2013, 07:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):

Игрокам игры без микроконтроля трудно представить заботу о чем-либо кроме своего персонажа.

 

Ты вообще играл в нормальные RTS? Купи Shogun 2 в стиме или Supreme Comander и познай, что ты днина в микроконтроле, после того, как тебя будут аутплейить как говнаря. Это уже не говоря о ск2. Микроконтроль в доте#304



23 апр 2013, 07:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Когда я играл в вк3тфт лет 5-6 назад, среди варкрафтеров дотеров не уважали именно из-за того, что дота была игрой одного юнита. А тут теперь оказывается в доте микроконтроль есть. ;D  



23 апр 2013, 07:48
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Esginoth писал(а):

Когда я играл в вк3тфт лет 5-6 назад, среди варкрафтеров дотеров не уважали именно из-за того, что дота была игрой одного юнита. А тут теперь оказывается в доте микроконтроль есть. ;D  

 

Если сравнивать с лол - дота это вообще эталом микроконтроля ;D



23 апр 2013, 07:58
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Причем тут лол? В доте его тоже нету. Это не микроконтроль, а смех



23 апр 2013, 08:01
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ну вы что, наличие одного дополнительного юнита-двух поднимает скиллкап до небес!  :D



23 апр 2013, 08:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Rеn0х писал(а):

Причем тут лол? В доте его тоже нету. Это не микроконтроль, а смех

 

ты сейчас назвал смехом то что никогда сделать не сможеш



23 апр 2013, 08:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru